Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомства Ищу друзей и единомышленников

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Infinity, 7 окт 2022.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Знаете что умиляет? Что слесарь из мухосранска, имеет столь драгоценное время. Что нисходит 20 мин до занятий с учителем. Учителем который живёт в этом самом мухосранске и бесплатно прям жаждет с этим слесарем путешествовать по высшим мира.
    Что ВедьМа из соседнего мухосранска, с великим мухосранским учителем, ( ведь этих учителей прям полно в каждом мухосранске, плюнуть негде) светит всеми 40 чакрами. И видит те же 40 чакр у этого слесаря)))
    И они приходят на сайт просветление, начиная всем втюхивать неимоверную крутизну, мухосранских ищущих. А также несчастную судьбу учителей которые в своих мухосрансках не могут никого найти для своих великих знаний.

    И всерьёз обижаются когда тот-же Пи начинает шутить)))
    А то ведь прорвет канализацию и весь мухосранск утонет в дерьме, если великий слесарь потеряет 1 час своего времени.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.496
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    @Haos26,тоже не выдержал. :punish::ahaha:
     
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Haos26, здравствуйте, вроде не доходилось еще общаться, поэтому я в принципе не удивлен вашему тексту и не жду никакого понимания. вы про меня ничего не знаете, а Крио знает и все равно продолжает, это мне непонятно.
    еще мне непонятно ваше отношение ко времени. возможно вам мало лет и вы не видите будущего. а мне уже не шешнадцать и впереди не так много, а жизненный план есть и я хочу его выполнить.

    сейчас вы обращаетесь к неизвестному вам человеку, называя его слесарем из мухосранска. предположим что вы на лекции в университете и посреди лекции один кидается коровьими лепешками. а когда другой студент делает замечание - встаете вы и затыкаете рот потому что его открыл слесарь из мухосранска.
    ни то ни другое некрасиво, тем более меня вы не знаете.
    вы время не цените, а я ценю. поэтому нужно уметь ценить чужое время. через это вы развиваете эмпатию и вообще сами растете.

    еще вы обижаете работу слесаря. это тяжелая работа, я бы на нее не пошел. еще вы обижаете нашу планету, называя разные ее места мухосрансками. я "жил" по несколько месяцев, а иногда и лет в более 30 стран мира, многие места называю "жопа мира", но это скорее любя.
    у Солнечной в теме о путешествиях было много фоток нашей прекрасной планеты, но к сожалению их больше нет, сайт Радикал недоступен по старому адресу.

    еще вы как то странно говорите о моем Учителе. он не из мухосранска а из духовного мира. это уже больше похоже на хулу. я вас не понимаю
     
  4. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Да вообще непонятно, за шо, за шо все на Шутника обижаются:)
    Такой Шутник, вы вот помнится дружелюбно и по доброму сообщили ему о его адекватности:

    Такой Шутник, такой Веселый, да)
    А вы умеете ценить юмор, Мастер.:)
     
    Luna нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.496
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    За Вас и за Вашего Учителя Haos26, перегнул палку, не выдержал. Я не знаю Вашего Учителя , но судя по Вам, думаю он заслуживает уважения, как и Вы. Лично Вас я очень уважаю, за Вашу рассудительность и человечность. Были времена, когда Вы понимали меня и придавали мне силы, общаться дальше.:thank_you:
     
    Солнечный ветер нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Да бросьте, ну опубликовал он данные, что ген диром являюсь и что))) Это просто повод с ним пообщаться был и все.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2022
    Найт нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Что учитель выдуманный....понятно и так))) Как и все остальные бредни. Не с детьми чай общаетесь
    Да и все эти понты устарели лет десять назад.
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! А как можете знать того кого нет? Было бы оригинальное если бы знали его)))
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.496
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Haos26, У хорошего учителя, хороший ученик.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  10. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Да, вам похоже он симпатичен. Только вот вы его путаете с другим участником недели две примерно как)
    Впрочем, какая разница, кого вы им назначили:)?)) Ухохоталась уже с вас, Мастер))))
     
    Солнечная нравится это.
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    если бы я хотел попонтоваться, то выложил бы например фотку где я сижу за одним столом с Катарским шейхом. но да, тема понтов устарела. а я не понтуюсь, я все время так пишу. знаю что выглядит странно но может это потому что я большую часть жизни не говорю по русски. зато много читаю, может поэтому пишу литературно и ненатурально. на стиль не обращайте внимания.
    а все остальное так и есть. если у вас нет такого опыта значит текст не для вас, просто проходите мимо.

    или давайте так. если мой текст бредни, значит и Шуша тоже пишет бредни. только его бредни про нечистоты повторяются. я знаю он большой выдумщик поэтому пусть придумывает что-нибудь более позитивное. я в его игры играл с удовольствием.

    вообще странно. меня конечно долго не было, но сайт эзотерический, предполагается что посетители в курсе наличия духовного мира, контактов, астрала и прочего. вы мне пишите что это выдумка. то есть вы вообще не в теме ни одним местом. это скорее печально но не буду же я вам тут что-то доказывать обратное правильно. нет в вашей жизни духовного мира и ладно, не мое дело
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! А есть разница.. серьёзно? Да слава богу что не плачете, вот плакали бы было печально.))))
     
    Найт нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Пи бредни....так он и не отрицает этого)))

    Так опубликуйте, что попусту говорить. А лучше свозить меня в Египет в Дендеру, куда позитивней, от фотки какой прок. Поехали? Через неделю?

    Ну хотя бы учителя своего предьявить)))

    Понимаю мираж, она женщина...да и просто душка. Была, года 3 назад. Сейчас и её понесло)))
     
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Солнечная, я вас безмерно уважаю с первых минут знакомства как только появился на сайте. буду рад быть полезен хотя бы словом )) у вас сила большая, наверно вы сама поддерживаете своих
     
    Luna, Аюдажник и Солнечная нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Солнечная модератор сайта, поэтому любой бред будет поддерживать))) Даже совсем зашкаливающий за пределы разумного.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2022
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Haos26, поехали, у меня действующий ВНЖ, я недавно только в Россию приехал. а у вас что есть? сейчас с визами проблема вы наверно знаете. фоток выкладывал вагон но сейчас их нет, жаль. что вам еще про меня интересно?
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вот разговор, в Египет виза не нужна там на границе марку ляпнут. Нет проблем не будет у меня белый билет. Выпустят. Выбираю рейс? Оплатите билет? Обещаю дендера будет не забываема, побдим ночью в храме...всего 200 баксов. Зато богиню увидим)))
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.010
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Если помню марка всего 30 баксов стоила, но сейчас может дороже. Выбираю рейс?
     
  19. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Haos26, у человека каждая минута расписана, а вы уже рейс выбираете
     
    Luna нравится это.
  20. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Haos26, а выпробовали контакт с богиней без поездки организовать. По идее, если вы общались, настройка должна оставаться. Разве могут быть для них какие то расстояния?
     

Поделиться этой страницей