Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомства Ищу друзей и единомышленников

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Infinity, 7 окт 2022.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я такого не помню
    в аду я не был, я родился со средних уровней и еще пока не святой. мне вообще не нравится слово святой. Жириновский вот недавно чуть им не стал, причем не за год, а в один день )
    а раскрытие чакр происходит наверно у всех по разному. я первый раз взял в руки Бхагавад Гиту в 1986 году. так что считать можно оттуда
     
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Что твое - твоим не будет; то, что отдал то - твое...
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    По вашему поведению на протяжении долгого времени. Буду рад если я ошибся. )
     
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    хорошо и плохо - это оценочное мнение внутри дуальности. в целом накопление это хорошо, поэтому жизнь стремится к накоплению. это один из базовых инстинктов для выживания.
    но дело в том, что накопление денег не имеет смысла по многим причинам. начиная с того что это временно и заканчивая тем что можно в процессе их накопления нажить себе кучу деструктивных качеств в душе и в результате упасть еще ниже
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Krio Нет, это я уже вижу приведет к сильному перегибу и опошлению, в таких вопросах не соревнуются.
     
    Светлая и talisma777 нравится это.
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    меня на разных сайтах регулярно путают с женщиной. я в прошлой жизни был женшиной, хорошо это помню и многое от нее оставил
     
    Luna, Солнечная и Светлая нравится это.
  7. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Если человек живет только для себя, в себя и под себя - духовно эволюционно он стоит на месте. Какими бы практиками он для себя не занимался - новых духовных и энергетических способностей он не приобретет. Духовный человек,что называется,"оккультно звенит" - он бывает нужен многим людям, помогает им духовно и энергетически. Духовными и энергетическими способностями человека награждает его собственная индивидуальная Духовная Душа... Своей плохой корыстной временной психофизической Личности ее Душа способностей не дает - таков Закон...
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Нецелесообразностью, на мой конечно взгляд.
     
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    могу ошибаться но вижу что Жизнь развивается. избавляться от излишков значит оставлять грязную энергию без присмотра. расцениваю это как выбрасывать выхлопные газы из автомобиля в атмосферу, где люди вокруг хотят дышать чистым воздухом.
    стяжают Святой Дух, то есть очищают воздух из грязного и тут же безвозмездно раздаривают его окружающим без всяких условий. при этом человек не копит это в себе как воздушный шарик, а становится идеальным проводником как золото. и после этого Господь как источник самой чистой энергии может прикоснуться к человеку без ущерба для его физического и психического здоровья
     
    Светлая нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я и так дарю, настолько чистый насколько могу по своим умениям. уж не судите строго
     
    Светлая и Аюдажник нравится это.
  11. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Учителя часто пишут книги, в том числе, чтобы не повторять одно и тоже, что они уже давно переросли, по тыще раз каждому человеку. Вы ставите на первое место где сказано или кем сказано, а не что сказано. Так очень часто ставят вопрос, но наоборот, тот кто пишет книги, заслуживает большего доверия, вы этот подход отзеркалили. Он ни в первом варианте, ни во втором не работает. Скажет ваш учитель, что 2x2=5, а алкоголик дядя Ваня бывший зек и насильник написал в книге, что 2x2=4. Какое значение имеет кто и где сказал? Что ваше сердце скажет? Оно хоть раз у вас было на стороне бывшего зека-алкоголика? Оно такое?

    Тут больше вопрос чему научились, а не у кого учились, по книгам ли, лично, на вебинарах или по видеоблогам, известный он, не известный, признанный, не признанный. Тут есть люди, которые учились у Блаватской, Рерихов, Бейли, иногда всплывают последователи Ошо, Садхуру, есть любители вед и древних текстов. Я лично учился у Нила Уолша. Довольно часто все они говорят одно и тоже только своими словами. Можно ставить выше-ниже, но это не критерий истины. Критерий истины - это практика, а не громкость имени или кошерность носителя.
     
    Luna, Эпифий, упасика и ещё 1-му нравится это.
  12. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    да нет такого закона у души все индивидуально захочет даст а не захочет не даст как волеизъявление высшей индивидуальности описать рамкой закона- ну эт вообще теософское обчество оно такое.
     
  13. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    К чему я это.
    За время своего присутствия на форуме не встретил ни одного участника, демонстрирующего свои меркантильные интересы. Однако ярого противника меркантильности здесь трудно не заметить. По моему мнению, человек - яростный противник чего-либо, сам подвержен этому "чего-либо". И, вместо того, чтобы конструктивно прорабатывать эту проблему в себе, - борется с ней в обществе. Даже в тех его слоях, где эта проблема явно не проявлена.
    А насчёт "даст - не даст", то здесь всё просто: чистый вместит, в грязного не влезет; и, естественно, - всё, что между ними.
     
    Эпифий и Светлая нравится это.
  14. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Luna и Светлая нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    упасика и Светлая нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Мудрость заключается в обладании огромным запасом свободной энергии. Разумностью, гибкостью, силой.
    Тогда, сам мудрец является ярким доказательством своих слов.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 22 окт 2022
    Luna, упасика, Светлая и 2 другим нравится это.
  17. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    все души улетают в рай на тот свет уже в раю свое деление происходит кто в одном мирке сидеть судьба а для кого и вся вселенная открыта.Про сахасрару оно знаете индиги с этой чакрой открытой рождаются поэтому как ее открывают понятия не имею
     
  18. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Не шутите с львом, у него есть зубы..
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Не играйте с огнем, может случиться пожар.
     
    Luna, Найт и Светлая нравится это.
  20. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68

Поделиться этой страницей