Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.498
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Возможно...
     
  3. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Enya - May It Be (Official Lyric Video)
     
    Лила, Азис, Солнечная и ещё 1-му нравится это.
  4. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    Приятного всем времяпровождения :)
     
    Солнечная, Лила, Азис и 2 другим нравится это.
  5. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    05.11.2020 (сегодня)

    Наш космический корабль опустился на странную планету. Почти Земля, но там всё очень большое, ощущение, что природа победила цивилизацию. видно, что много тысячелетий назад здесь были люди, а теперь нет.
    Мы находим место, где под землю спускается огромный автоматический поезд. он мчится ниоткуда в какое то подземное никуда. Он огромный, ржавый, перед ним автоматически открывается решетка.

    Само полотно сна очень странное - мы вроде как не можем улететь. И место где мы находимся заливает бурная река, а нам надо из огромных деревянных бочонков (как в лото) собрать пары с символами.
    И в том месте, где мы застряли - развилка. Но никто не видит или не хочет видеть, что в том месте, где поезд уходит под землю, открывается что то вроде огромной двери. За дверью как портал. Решетка. а за ней огромное помещение и ходят люди. Там монументальный музей, ощущение как в метро, но это музей. И этот портал, эта дверь, вроде как на месте какого то экспоната божества.

    Я и еще одна девушка говорим "смотрите!"
    А наши спутники такие "это мираж, воспоминание о прошлом планеты"
    А мы взяли и шагнули туда.
    А там коммунизм.
    Мир идеального общества.

    Вежливые и приятные люди, ощущение от города - какие то восьмидесятые в Питере, в пригородном Питере, мне уже снилось это место, такой ретрогород будущего.
    Такое всё прошлое, но вокруг неуловимое чувство высокотехнологичности.

    Мы зашли в магазин продуктовый. очень хотелось есть. И мы смотрим как поступают другие - какие здесь деньги. А денег нет.
    Люди берут что им нужно и на кассе просто пишут своё имя в какой то книге, а книга только выглядит как книга - это электронная штука.
    Продавщица на нас странно посмотрела, но я уже сейчас понимаю, что из за нашего вида - все в одеты по моде восьмидесятых и тут мы в комбинезонах лётных.

    А может потому, что все брали пару тройку позиций самого нужного, а мы полные охапки набрали.
    Расписались в книге и пустились обратно.
    Хотели накормить друзей, которые питались какой то дикой фигнёй. Но они отказались - сказали, что не собираются иметь с этим ничего общего. И вообще - им нужно попытаться спуститься под землю вслед за поездом.
    Мы посмотрели на них как на дураков и сказали, что останемся жить в этом городе.
     
    Аюдажник и Лила нравится это.
  6. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    А у меня песни играли в голове всю ночь
    Кто нибудь знает как выключить этот концерт
    Или плейлист хотя бы поменять
     
    Эпифий и Лила нравится это.
  7. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Сон о Ней.

    Часть подробностей этого сна мне придется опустить в силу определенных причин.
    Во сне мне показывают Женщину, носительницу редкого генетического кода. Она - сама по себе представляет редкое явление. Вокруг Нее пространство становится очень мягким, тонким, нежным, как самый нежнейший шелк.
    Очень сложно описать ее излучение, оно одновременно очень комфортное и мягкое, и в то же время на грани переносимости. В этой мягкости хочется раствориться и исчезнуть, каждая клетка тела открывается навстречу этому мягкому свечению, как цветы открываются навстречу Солнцу. И одновременно его сложно переносить, словно все мои чувства начинают работать на пределе.
    На ее лбу последовательно проступают знаки, с каждым знаком ее излучение немного меняет оттенок.
    Сначала это роза, она словно расцветает, раскрывая каждый лепесток, когда раскрытие цветка становится полным, роза превращается в египетский анкх, а затем на ее лбу остается крест как у тамплиеров. Затем знаки исчезают.
    Мне обьясняют, что в Ней реализован один из высших аспектов Бога.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  8. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    Доброе утро всем, и тонкого вдохновения :)
     
  9. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Снято гениально. Характеры героев выверены и сыграны без единой фальшивой ноты. И музыка как главная героиня фильма. Фильм о настоящей доблести ,чести, отваге и дружбе.
     
    Азис нравится это.
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Дорогие друзья, потихоньку, стараясь особо не навязывать себя, продолжу рассказ об одной из своих медитаций.
    Думая как продолжить, мне на ум пришла мысль от воображаемого "оппонента", - "да ты выйди на улицу, расправь грудь, вдохни воздуха, окинь взором своим Мир вокруг себя, порадуйся Свету Дня, после тьмы Ночи"!

    Что я и сделаю))
    Выйдя на улицу, я как раз и увижу воочию все пять Великих Элементов.
    Земля - любовь моя. Воздух, всегда с новым ароматом новостей от Природы. Влажность Осени. Тепло и Свет дня, и конечно Небеса.
    Мне скажут - Влюбись, "женится вам батенька надо", так это и есть великие те самые элементы.
    Девицу свою я буду созерцать, и слышать, чувствовать касания, слышать аромат, смех и теплота повлекут за собой.

    Теперь коснуться более живого нужно, обзор Царств Природы.
    Воспользуюсь недавними словами товарища упасика о Пяти Царствах.
    Царство Растительное. Многими любимое очень. Деревья и кустарники, джунгли и тайга, травы полевые и цветы. Пальмы и подводный мир растений, кораллы и водоросли чудесные. Можно вечно продолжать восхвалять мир Растительный. А целебные свойства мира растений так вообще стоят извечно на своём почётном пьедестале.

    Царство насекомых, - целый Мир. И вредные и полезные, а видов то сколько! Некоторых едят)) А некоторые и человека прикончить смогут.
    Пчёлы и шмели, гусеницы и бабочки, муравьи, жуки, стрекозы.. целый Мир, целое Население.
    Все шуршат по делам своим, кто то пищей для птиц становится, кто то цветы опыляет, кто то кусь делает)) Мир. А сколько видов под водой?!

    Царство Животных и Тварей морских. Миллиарды живых существ поддерживают нейронные связи Планетарные.
    Птицы, участницы движухи, - мирриады видов :)

    И наконец Мир Людей. Семь миллиардов душ, не считая рыб, животных, птиц, растений, насекомых.
    У людей есть вторая сигнальная система, особая разумность, Социум.
    Увлекаясь социумом, мы часто теряем из вида Миры рядом находящиеся, а они Есть, они Живые, они так же нейронная сеть Планеты.

    После совершения обзора, я более ясно понимаю своё место в Мире Планеты.

    И наконец, Мир Духовный Планеты.
    Всё живое, - Душа/Джива Планеты, дживы всегда осваивают и бороздят Великие Элементы природы.
    Духовное здесь я представлю недавней цитатой товарища "Spas", взятой им из Кастанеды.

    Древние видящие увидели, что у земли есть кокон. Они увидели — существует шар, внутри которого находится земля. Этот шар — светящийся кокон, заключающий в себе эманации Орла. Таким образом, земля — гигантское живое существо, подверженное действию всех тех же самых законов, действию которых подвержены и мы.
    За то, чтобы это узнать, видящие платят непомерную цену. И сам ты все эти годы выплачивал свой долг.
    Он объяснил, что ключом ко всему называет непосредственное знание того, что земля — живое существо, и, будучи таковым, способна дать воину мощнейший толчок. Этот толчок суть импульс, исходящий из осознания самой земли в тот момент, когда эманации внутри кокона воина настраиваются на соответствующие им эманации внутри кокона земли. Поскольку и земля, и человек являются живыми существами, их эманации совпадают, вернее, у земли есть все эманации, присутствующие в человеке и все эманации, присутствующие во всех живых существах, как органических, так и неорганических. В момент, когда происходит взаимная настройка эманаций живого существа и земли, существо воспринимает свой мир. При этом настройка используется в ограниченной мере. Воин может использовать настройку как для того, чтобы воспринимать подобно всем другим существам, либо для того, чтобы получить толчок, позволяющий ему проникнуть в невообразимые миры.

    Эманации нашего сердца способны сонастроиться на такие же точно Эманации Земли, как "Старшего Гигантского Брата".
    Принять их восходящий поток, поднять к эпифизу, и позволить потоку восходить далее ввысь.
    Это то, о чём недавно говорил Церемониймейстер.

    Но заключительную часть медитации, лучше обсуждать всем форумом, ибо не дай бог облажаться, и сделать всё неправильно.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  11. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Сердце


    Мера понимания находится в сердце, и в сердце же хранятся ключи от всех дверей, видимых и невидимых, известных и неизвестных. Сердце — это кладезь премудрости, закрытый на десятки и сотни замков, открывать которые можно по одному, подбирая ключи, или отомкнуть все разом с помощью Любви, ибо она воистину творит чудеса, научая проходить там, где никто доселе не проходил. Любовь-мука известна людям, но Боги знают Любовь- созидание, рождающую миры и дарящую счастье. Ищите Любви и вам откроются любые двери, потому что Любовь не знает преград. Любовь растворяет все препятствия, потому что мир создан Любовью, и вещество, ткущее Вселенную, также называется Любовью. Любовь спрятана в укромном уголке сердца, но наступает момент, когда ей уже мало занимаемого пространства, и она покидает его, занимая всё больше места под солнцем. Одному сердцу знакомы вибрации Любви, и оно отзывается первым, выдавая новый ритм открывающейся Вселенной. И Вселенная растёт из сердца. Оно первым видит её рост и растёт вместе с ней. Мир поворачивается всеми гранями, как вращающийся кристалл, и сердце поворачивается своими гранями, освещая мир и впитывая его краски. Сердцем познаётся глубина и Беспредельность, и, идя за ними, человек познаёт мир. (с)
     
    Азис, упасика, Аюдажник и 4 другим нравится это.
  12. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Опыт света.

    Сначала я чувствую, нарастающую вибрацию в области лба, лицо словно все печет, я слышу вибрацию тишины. Она звучит громче и громче, пока не становиться оглушительной. В этой тишине тают все звуки, тает пространство и мое тело. Сильная и одновременно сладкая боль в грудной клетке, словно сердце готово выпрыгнуть наружу. Все ощущения тела стихают, сознание расширяется, я чувствую возвращение Домой. Я - Дома. Блаженство. Безмятежная Нежность. Все залито Светом.
    Ой, а что это мельтешит там далеко внизу? Такое маленькое глупое наивное и ужасно знакомое. Я осознаю, что смотрю со стороны на то, что еще мгновение назад считала собой. Как смешно, это маленькое существо считает меня своим Богом, молится и все время чего то просит. У меня))
    Меня переполняет вибрация веселья. И тут возникает вопрос: "А кто я тогда?"
    В это мгновение Я растворяюсь в Свете. Меня нет, и одновременно я везде. Я свет всезнающий, всепроникающий, я - жизнь...
    Начинается обратная сборка.
    Поток озарений:
    Да тут же кроме Любви ничего нет...
    Нет карающего Бога...
    Бог есть Любовь...
    Мы все вместе и есть Бог...
    Появляется ощущение своего тела ... я уплотняюсь, концентрируюсь ...возвращается привычное восприятие ...но что то изменилось.
    Чувствую меня кто то тормошит. Смотрю в эти любящие голубые глаза, они смотрят с тревогой.
    - Живая!
    Я нелепо улыбаюсь ей, какая ж красивая, и вся светиться. Как же я ее люблю. Способность говорить ко мне возвращается мне сразу.
    Она смотрит на меня с облегчением:
    - Мне показалось, что я тебя теряю...
    - Куда я денусь с "подводной лодки"?- со смехом отвечаю я.
     
  13. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.316
    Симпатии:
    4.603
    Баллы:
    93




    0293 =______________________________Серия чёрно-белых снов
    0365 =______________________________и ключ к расшифровке сновидений



    0659 =______________________________Символы и образы из сновидений связаны между собой отражением
    0269 =______________________________триста девяносто три
    0393 =______________________________Два малыша, дракончики, чёрный и белый
    0269 =______________________________триста девяносто три
    0596 =______________________________Старший Маг: «Лила, тебе придётся кормить двух малышей.
    0299 =______________________________Энергетика подходящая»









    _
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
    Солнечная, Азис и Лила нравится это.
  14. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Озарённый, я знаю что вам тоже снятся удивительные сны. Я до сих пор один из них помню. Если будет желание, то будет здорово если поделитесь:give_heart:
     
    Азис и Озарённый нравится это.
  15. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    28.05.2019

    Локация - какая то подземка. Но это не просто транспорт. Это, как подземный парк аттракционов. И посреди этого всего поезд в котором еду я и еще четыре человека. Поезд непростой. Он останавливается на секунды буквально. Открываются двери. И отдельная дверь на станцию (как у нас на метро Московская)

    Но дверь ведет не на станцию а в "мир исполнения мечты" для каждого из пассажиров - свой мир. Но работает он, как злой джинн. Мечта исполняется с подвохом.

    Пассажиров пятеро. Две женщины и трое мужчин.

    Я помню мир для троих. Мужчина, который получил своего клона, чтобы заниматься сексом со своей женой и собой одновременно. Судя по всему, джинн наказал его за самовлюблённость.

    Была еще девочка-лапочка. Вся такая милая, в розовом пальто. Она попала в мир, где верховодят кошки. Всё как везде, но люди-хозяева очень боятся своих питомцев. А кошки очень агрессивные, злые, кусачие.

    Девочке (в какой то части сна это была я) достался дымчатый котёнок. И она(я) поняла, что коты эти, ничто иное, как состояние души хозяина. Если ты злой, агрессивный, кусачий, испытываешь страх, то и кот тебя кусает, царапает и всячески пугает (мне в какой то момент стало очень страшно). Она подружилась с котёнком, стараясь контролировать свои эмоции. Ей спокойно и котёнок ведет себя нормально. Она счастливится и котёнок мурчит. Но окружающим это не понравилось. Чего это, нас наши коты жрут и терроризируют, а у тебя такой мир в душе?

    Третий мир. Это мир мужчины. Он какой то инженер и художник. Я не помню в чем был подвох его мира. Вроде бы он смог "инженерить" оживляя свои картины. Но не смог справиться с тем, что у его оживших творений была свобода воли. Он думал, что это просто экскурсия на денек, а его творения захотели, чтобы он остался с ними.

    Это была часть про то, как человек натворил демонов и эти демоны начали утаскивать его в свой мир, не позволяя выбраться.

    Из этого мира можно уйти только ровно через сутки. На этот же поезд. Иначе останешься там навсегда. А остановка поезда - секунды. И в мире, где ты находишься нет станции метро. просто в пустоте открывается дверь.

    Там была интересная часть с взаимовыручкой. Пассажиры спасали друг друга, вытаскивая из этих страшных мест.
    Очень динамичная часть.

    Все выбрались. Но вот инженер... он захотел обратно.
    Когда отец будил меня, я словно возвращалась на круг сна с этим мужчиной. Он снова и снова выходил на станции "воплощенные демоны". Как то выбирался оттуда. И снова спускался.

    В конце поезд подъехал к какому то месту. вроде конечной. Этот мужчина вышел и его препроводили к какой то бесконечно высокой узкой двери. Там то ли наказывают, то ли обучают чему то.

    В общем, он понравился джинну и тот решил научить его обращаться со своим миром мечты.
     
    Азис, Озарённый, Лила и ещё 1-му нравится это.
  16. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
  17. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.316
    Симпатии:
    4.603
    Баллы:
    93



    0326 =
    ______________________________Поезд жизни, рельсы судьбы
    0326 =______________________________Подземный парк аттракционов
    0356 =______________________________Поезд останавливается на секунды



    0074 =
    ______________________________Успей
    0074 =______________________________Время
    0074 =______________________________Метро
    0407 =______________________________Мир троих, мир кошек, мир мужчины
    0074 =______________________________Выбирай
    0074 =______________________________любой …


    0122 =
    ______________________________Пассажиры
    0125 =______________________________и рельсы
    0221 =______________________________Рельсы судьбы
    0215 =______________________________Церемониймейстера
    0251 =______________________________триста девятнадцать
    0631 =
    ______________________________Наш поезд прибыл на конечную станцию «Реальность»
    0319 =______________________________Конечная станция метро
    0251 =______________________________триста девятнадцать
    0251 =______________________________Высокая узкая дверь


    0290 =
    ______________________________Жизненный путь
    0290 =______________________________Станция «Реальность»
    0509 =______________________________Пассажиров пятеро. Две женщины, трое мужчин и
    0260 =______________________________девочка в розовом пальто


    0068 =
    ______________________________Девочка
    0098 =______________________________Котёнок ...











    _
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
    Азис, Солнечная, Лила и ещё 1-му нравится это.
  18. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Я в нескольких источниках находила информацию, что она должна не только подняться за макушку, а затем и опуститься, в разных источниках по разному - одни пишут до уровня сердца, другие - про низ живота.
    Что на этот счет в йоге, и как по вашему опыту( если, не секрет)?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  19. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Обожаю Практиков, готов часами сидеть слушать :)
    Сижу прямо сейчас светильник сотворяю, наполнитель натуральный очищенный воск.
    Через 5 минут отвечу, о Деви))
     
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Лила, погорячился, задерживаюсь как раз по теме разговора, надеюсь вернусь с пользой для диалога.
     

Поделиться этой страницей