Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Жаль.... Музыка необычная, хотелось бы насладиться в полном объёме:)
     
    Рысь_Надежда и Лила нравится это.
  2. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Понимаю)
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  3. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Азис, не знаю понравится ли вам, я вот такое сейчас слушаю
     
    Азис, Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Лила, Благодарю:give_heart:
    Очень понравилось, как вначале пробежал - пропрыгал котёнок:) посмотрела , перемотав два раза:)
    Музыка понравилась, но мне ближе Восток А Вам, как я понимаю, Индия....
    Хотя меня привлекает индийская культура, музыка, танцы, но Восточная музыка играет на струнах моей души
     
    Солнечная, Рысь_Надежда и Лила нравится это.
  5. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Мне очень понравилось в Иордании. Место, где я себя чувствовала как дома. Люди там понравились. Там дорогая вода и чай дорогой. А я без чая жить не могу. И нередко оказывалось, что кто то оплатил мою чашку чая) Верхний храм в Петре очень нежный фон дает. Может позже немного фото оттуда выложу. И я там кое что вспомнила о жизни там.
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  6. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Клип напоминает немного сюжеты из памяти.
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  7. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    02.11.2020 (сегодня)

    там была глубокая и холодная река. и через неё очень дряхлая переправа. буквально десяток жердей обомшелых кинуто.
    и люди толпились около переправы.
    сон хороший.

    я единственная на ту сторону перебралась. пыталась несколько раз. то с чемоданом. то с сумкой. то с рюкзаком. не получалось. падала.
    и самая трагедия была, что ноут ломался. там же работа. там соцсети. вся жизнь там.
    потом я увидела,ч то там валяется куча таких поломанных ноутов.

    помню, где то треть переправы прошла. босиком. брюки подвернула. скользко. чуть не падаю. никак не пройти, пока руки заняты. не пропихнуться через паутину этих палок и жердей.
    выкинула всё и пошла так.
    и перебралась.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    Рысь_Надежда, Лила и Азис нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Можно плавать туда-сюда между снами и бодрстованиями. Если намеренно потерять управление над телом, то одно превращается в другое и не знаешь спишь ли ты сейчас или это не сон.
     
  9. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Обучение во сне.

    Снится небольшая деревня в оазисе пустыни. Время действия далекое прошлое. В деревне живут очень доброжелательные и миролюбивые люди. В оазисе часто останавливаются на отдых караваны.
    С одним из них в деревню пребывает странный человек. Я вижу его впервые, но он мне неприятен. Он улыбается и говорит мягким голосом, но от его улыбки мне не по себе.
    Он собирает жителей деревни, чтобы что то важное им сообщить. И я замечаю, что чем больше он говорит, тем сильнее люди впадают в транс. Я немного смещаюсь в тонкое видение и вижу, что от него расходится мутное поле, что уплотняется вокруг каждого человека.
    - Это Пророк! - почти истерично вскрикивает немолодая женщина рядом.
    - Какой он Пророк? Вы что не видите, кто он?
    Мутный туман начинает рассеиваться, а люди трезветь. Я вижу как мое поле не дает туману колдуна загустеть и замкнуть людей в своем мороке.
    Колдун смотрит на меня с интересом, становится приторно вежливым, и приглашает мою сестру и меня пройти в его шатер для разговора.
    Я не хочу идти с ним, но моя сестра похоже уже попала под влияние, падает ему в ноги , называет Богом. Колдун смотрит на меня и спрашивает:
    - А что же ты? Разве ты не видишь, что я Бог?
    Я отрицательно качаю головой и чувствую, что становится трудно дышать, словно я надышалась дыма, перед глазами появляется серый туман, сердце словно падает куда то вниз.
    - Почувствовала?
    Я пытаюсь сохранять самообладание. Мне даже удается вернуть себе трезвость восприятия.
    - Да какой ты бог?
    Колдун вынимает из моей сестры жизненные силы так быстро, что я не успеваю понять, что произошло. Лицо ее становится серым, тело словно высыхает на глазах и падает на землю.
    Мне страшно до жути. Я пребываю в шоке.
    - Теперь веришь?- он подходит ко мне и я чувствую, что моя жизнь начинает словно утекать от меня.
    И в этот момент я чувствую, что внутри начинает разгораться пламя, яростное живое, из самого сердца.
    Мне все еще страшно, но иронично улыбаюсь ему в лицо. От чего маг отступает назад.
    - Да кто ты вообще против Бога? Против Света? - я говорю очень тихо. И начинаю читать молитву на утверждение. С каждым словом усиливается столб света, усиливается его сияние, Его сила. Пространство начинает вибрировать и звенеть. Вибрация усиливается и вся картина сна трескается как разбитое зеркало, и сквозь трещины начинает сиять ослепительный свет. И вскоре не остается ничего кроме этого Света.

    Я слышу знакомый голос мне шепчет на ухо с юмором:
    - Неплохо. Неплохо. В молитве в конце только слова местами перепутала.
    Я понимаю, что меня снова тестировали и тренировали во сне.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    В этом вы не одиноки. У меня было несколько таких снов, где ваше Возмущение использовалось для "поднятия кундалини"/"смещения точки сборки".
    Сам сон, формы и фигуры сна - полная иллюзия, а вот Движение "кундалини"/"точки сборки" - настоящее.
     
    Рысь_Надежда, Азис и Лила нравится это.
  11. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Как вы легко "читаете"))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Эпифий, это не совсем был сон. И у персонажа из этого сна есть реальный прототип. Я чуть было не стала у него учиться.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Лила, :give_heart:
    Однажды у меня тоже был не совсем сон:) - я лежала на вращающемся столе типа операционном:) и меня восстанавливали - вращали, пропускали потоки энергии, производили контроль состояния и снова восстанавливали:)
     
  14. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Схоже)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Мне и сейчас не помешала бы такая процедура :)
     
    Рысь_Надежда и Лила нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.106
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Новую веху теперь можно ставить на будущее.) Поздравляю.)
     
    Рысь_Надежда и Лила нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.834
    Баллы:
    93
    Никогда не была за границей, если не считать в юности поездки в Москву, но тогда это была столица моей Родины и границу пересекать не нужно было.....
     
    Рысь_Надежда и Лила нравится это.
  18. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Возможно, еще придет время для путешествий. Немного Петры. Мне очень хочется туда вернуться. Чудо Света.
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  19. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Совместные сновидения.

    Возможно они происходят гораздо чаще, чем мы думаем. Просто мы не обсуждаем сны с теми, кто нам снился. Сны и сны, о них быстро забываешь, если нет навыка их запоминать.
    Мне повезло общаться с опытными сновидящими, и была возможность сверять сны с ними. Так я узнала о совместных снах.

    Опишу один из снов, где я из своего пространства сна, попала в сон другого человека.
    Такие сны описывал Юнг, когда во сне вы перемещаетесь по некому внутреннему пространству, у кого то это комнаты дома, этажи, у кого то пространства побольше. У Юнга это отображение внутреннего психического пространства. Такие сны часто снились мне раньше. Они были подсвечены серебристым светом, словно я в темноте перемещалась по комнатам освещенным светом Луны. Нередко я обнаруживала появление новых помещений, и во сне отмечала: "А вот этого раньше не было здесь, надо получше поисследовать, что здесь".
    Мое пространство было наполненно моим духом, моим состоянием, также как и мои места проживания в реальности.
    Однажды путешествуя во сне по своей территории, я на чердаке своего сновиденного дома обнаружила узкий проход. Стало любопытно, куда он ведет. Пройдя по нему, я осознала, что моя территория кончилась, и я нахожусь на чужой. И пропитана она вибрациями другого человека. Стало так неловко что вот так вторглась в чужое пространство. Стала искать дорогу обратно и поняла, что не могу этого сделать. От волнения чуть ухудшилась концентрация внимания во сне. А еще я почувствовала, что хозяин этого места уже осведомлен о моем "вторжении". Мне крайне неловко, хочется бежать, но куда?
    - Ты все посмотрела, что хотела?- небрежно спрашивает хозяин пространства.
    Я вижу его перед собой, он сидит за столом и что то пишет, ко мне он даже не поворачивается. Меня заливает жгучий стыд, словно меня поймали за воровством груш в чужом саду. Я не могу уйти из этого пространства и переживать этот стыд тоже невысимо. Создаю намерение проснуться и просыпаюсь.
    С этим человеком мы знакомы, и мое ночное "вторжение" он подтвердил. Хотя по сюжету этой жизни мы общаемся мало, но знакомы уже очень давно по другим сюжетам. Он часть моей настоящей семьи. Мы нередко "случайно" встречаемся в разных городах на улицах. Если встреч в реальности не происходит , то общение происходит во сне. Очень короткое. Он обычно спрашивает: " У тебя точно все хорошо?" И получив утвердительный ответ, уходит.

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
  20. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Лила, вы можете войти в сон другого человека по своему желанию или это происходит случайно?
     
    Лила нравится это.

Поделиться этой страницей