Dismiss Notice
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.
  1. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    May 6, 2024
    Messages:
    305
    Likes Received:
    170
    Trophy Points:
    38
    Значит именно после этого видео ты уже полтора года трубишь о том, что она бывшая пациентка психбольницы?
    Ну что ж, твой диагноз - отсутствие совести.
    Вот так и распространяют клевету всякие чернушники типа белого брата.
     
    упасика likes this.
  2. упасика

    упасика ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Feb 14, 2020
    Messages:
    8,634
    Likes Received:
    7,444
    Trophy Points:
    93
    Location:
    Самара
    Сегодня в России около 1.5 миллиона разных "экстрасенсов.гадалок.целителей.пророков" и так далее.дурят доверчивых людей за их же деньги...Но не нужно все смешивать в одну кучу истинно духовно продвинутых просветленных людей.бескорыстных....и всех этих шарлатанов. На планете всегда были и есть сегодня духовно продвинутые бескорыстные Служители Расы.Сам Белый Брат стоит низко на духовной лестнице Пути - вот и бесится...Мстит...
     
  3. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    May 26, 2026
    Messages:
    145
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    18


    Дипломированный Психиатр делает свои заключения по Подзоровой.

    Но вас же правда не интересует. (Любые фанатичные адепты всегда будут защищать своего «гуру», т.к. это «нападение на их уютный мирок»)

    Вы одержимы верой сначала в Виссариона, потом в ПО и ее цифры, а теперь в «зеленых человечков» Подзоровой)))). Бог вам не нужен, вам нужны земные человеки со своими придуманными учениями)))) Это ОООчень Дорогие вашему Сердце Люди, ведь вы на них убили и потратили столько сил, времени и денег)))

    В 70 лет люди не меняются, они такими и умирают.

    Работает "синдром казино". Он же - "эффект конкорда".(ловушка невозвратных затрат или эффект невозвратных потерь) Сколько лет вы в Эзотерике?

    Please login or register to view links
     
  4. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    May 6, 2024
    Messages:
    305
    Likes Received:
    170
    Trophy Points:
    38
    Похоже, что он уже на пятом уровне (а воплотился с 12-го).
    Пятому уровню соответствует "видимая религиозность, соединённая с резким осуждением инакомыслящих". Это уровень демонов.
     
    упасика likes this.
  5. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    May 26, 2026
    Messages:
    145
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    18
    Уважаемый Петр, не занимайтесь плагиатом, у вас это плохо получается, потому что Вы очень Тщеславны.
    Об этом еще 10 лет назад (Опубликовано 28 мая 2016) сказали авторитетные люди)))

    И он говорит именно о вас.
     
  6. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    May 26, 2026
    Messages:
    145
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    18
    Да хоть на минус 5555 , какая мне разница, как я выгляжу в глазах психов и эзотериков?)))
    Не интересует совсем. Ни Подзоровы, ни Виссарионы, ни По, ни прочие "контактеры"

    Упасика (писал)а:

    ….у меня есть устойчивый контакт в течении 40 лет...
     
  7. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    May 26, 2026
    Messages:
    145
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    18
    Петя, Вы же про меня недавно совсем другое говорили:

    Упасика писал(а)

    …Есть люди с эфирным зрением которые могут воочию наблюдать все процессы в физическом животном теле...

    ….есть постоянные схемы - их видят и знают профессионалы….

    …У Вас что открылось эфирно зрение чтобы увидеть все схемы...

    ….Духовно продвинутые люди с "эфирным зрением" способны наблюдать и обнаруживать такие закупорки и ликвидировать их с помощью управляемого потока праны...

    …Духовно продвинутые люди могут наблюдать эфирные,астральные и ментальные тела человека…



    Стоило мне о вас нелестно отозваться – и вы тут же «включили заднюю» и отказались от своих же слов)))

    Ладно, развлекайтесь тут , дряхлые и выжившие из ума пенсионеры (одной 69,другому-76), вам только и остается что торчать перед монитором, и пытаться судить более молодых, красивых, умных и успешных))))….

    Простите, но мне пока не до виртов и бесед с психами, у меня реальных дел- полно)
    Еще увидимся(услышимся))))
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jul 17, 2018
    Messages:
    28,174
    Likes Received:
    25,656
    Trophy Points:
    93
    Ндаа...
    Вот я такой себе четкинький деловой пацанчик, а вы старичье, ну куда вам... :facepalm:
     
    упасика likes this.
  9. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    May 26, 2026
    Messages:
    145
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    18
    Аюдажник, ну е-мое, наберитесь терпения, Терпение же Главная Добродетель («…терпением спасайте души ваши»)))
    Мы с вами знаем друг-друга более 20-ти лет (вроде в 2005 на лотосе пересеклись впервые) – поэтому и долго, т.к. мне есть вам что сказать.
    Просто Подождите)))) Бензин в Крыму перестали продавать, прогуляйтесь пешком, подышите морским воздухом)))
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jul 17, 2018
    Messages:
    28,174
    Likes Received:
    25,656
    Trophy Points:
    93
    Белый брат, это так заметки вслух по поведению на форуме. Тут не ариом, и поведение в основном не залихватское, а культурное. Мы очень долго и трудно к этому шли здесь при всей разнице наших взглядов, а вы все норовите нас в прошлое стащить. Слишком уж режет глаз. Понимаю зеркала, действие от обратного, но это здесь малоэффктивный метод, здесь люди пошли дальше.
    Я могу вас ждать и год и два... зная что не все сразу, а как скажете, то семи пядей во лбу тут не надо быть чтобы определить по первым предложениям откуда речь держите. И тут многие это умеют, так что уж постарайтесь не ударить и не ударять в грязь лицом. ) Пока это плохо у вас получается, как для христианина. Я бы то молчал, кабы было все хорошо, а оно то не хорошо...
     
  11. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    May 26, 2026
    Messages:
    145
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    18
    Хорошо, постараюсь. Ради вас)
     
  12. упасика

    упасика ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Feb 14, 2020
    Messages:
    8,634
    Likes Received:
    7,444
    Trophy Points:
    93
    Location:
    Самара
    Белый Черный Брат...о людях с эфирным зрением - это вообще не про Вас писалось...Вы лжете...
     
    Last edited: Jun 22, 2026 at 4:42 PM
  13. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    May 26, 2026
    Messages:
    145
    Likes Received:
    23
    Trophy Points:
    18
    Хорошо, пусть "со зрением" не про меня.
    Меня ваша эфирика, на которой была помешана А.Бейли (а у Бейли превалирующе– ВСЕ эфирное) - волнует очень мало))))

    Please login or register to view links


    Please login or register to view links

    Кто-то (кроме меня) еще рисовал или рисует в РФ «постоянные индивидуальные схемы»?

    Нет. Остальное вы писали про меня (читали диагностику на Luna, которую она тут сама и выкладывала)

    И уже как-то определитесь, дорогой Петя, вы :

    А) Находясь «на контакте» около 40 лет вы занимаетесь Популяризацией (и продвижением в мир) Эзотерики ?

    упасика сказал(а):

    Мне нужно исполнить План

    Эзотерические Духовные Знания уже 18 миллионов земных лет передаются Учителями Мудрости (естественно, только через вас)


    Или

    Б) Избавляете людей от тяжелых последствий занятий ею?


    упасика сказал(а): ↑ Неадекватная психика - частое явление.Я как психолог и как экзотерический психолог более 20 лет занимаюсь психокоррекцией людей что занимались эзотерикой.йогой.оккультизмом..мистикой.и так далее...


    Либо вы «за» либо «против» (эзотерики,оккультизма и т.п.)?


    Меня вы записали во враги (противники эзотерики):

    Упасика писал(а):

    Его нужно просто изгнать с форума - он враг эзотерики и пришел на форум ментально вампирить


    А кто вы сам?

    Р.S.

    Вас тут двое - самарских пенсионеров, и ваш дуэт очень неплохо смотрится))))

    Как Джельтмен, пригласите Даму («мирянку»), она с удовольствием посетит ваш самарский кружок из 20-ти человек с высшими образованиями(мини-секту). Может, от Виссариона и Подзоровой ее отвадите, и в "свою веру" (веру в Упасика) обратите?
     
  14. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    May 6, 2024
    Messages:
    305
    Likes Received:
    170
    Trophy Points:
    38
    Самара – моя родина, но живу в Подмосковье. Сегодня ночью над нами опять сбивали дроны, летящие на Москву. Очень долго, часа полтора.
     
    Last edited: Jun 22, 2026 at 10:07 PM
    упасика likes this.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jul 17, 2018
    Messages:
    28,174
    Likes Received:
    25,656
    Trophy Points:
    93
    Белый брат, что Миха чтоль? ))) Нда, мы то с тобой копий много сломали. ))) Небось и на меня новую картинку рисуешь? )) А я то думаю чего у меня лицо горит. )
     
  16. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    May 6, 2024
    Messages:
    305
    Likes Received:
    170
    Trophy Points:
    38
    Savitar likes this.
  17. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,641
    Likes Received:
    6,675
    Trophy Points:
    93
    –И такая Душа придается Абсолютной Красоте, ибо рабство любви слаще всякого меда.
    Please login or register to view links
     
    мирянка likes this.
  18. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    May 6, 2024
    Messages:
    305
    Likes Received:
    170
    Trophy Points:
    38
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,641
    Likes Received:
    6,675
    Trophy Points:
    93
  20. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,641
    Likes Received:
    6,675
    Trophy Points:
    93
    Буддизм: В буддийских практиках мандалы - это
    визуальные изображения Вселенной, где
    каждая деталь имеет собственное
    значение и взаимодействие с окружающим
    миром, божествами, космической энергией.
    Создание мандалы в буддизме часто используется
    как часть медитаций, что способствует
    концентрации, согласию, энергий и ума.
    Мандала — система политического устройства в
    средневековых государствах Юго-Восточной Азии.
    Понятие введено историком Оливером Уильямом
    Уотерсом в 1982 году и названо по мандале — кругу в
    индуистской и буддистской мифологии, так как Уотерс
    сравнил государственное устройство с системой
    пересекающихся кругов (в противоположность идее
    сильной централизованной власти). Мандала
    напоминает феодальную систему в средневековой
    Европе, но отличается от неё большей
    самостоятельностью зависимых государств. В Азии
    личные отношения были важнее государственных,
    кроме того, каждая территория могла подчиняться
    одновременно нескольким властям, а могла быть
    полностью самостоятельной. Это, в частности, означало,
    что государства не имели чётко определённых границ.
    Исторически, государствами, существовавшими по этой
    системе, были Камбоджа, Суматра, Ява, Аютия,
    Филиппины, Вьетнам и Китай. Так, Китай являлся
    локальным центром, а окружающие его государства
    платили Китаю дань. Крупнейшими из них были
    Камбоджа, Лансанг (предшественник современного
    Лаоса) и Ланна. Китай при этом не был единственным
    центром — так, после распада Лансанга на три лаосских
    королевства, последние периодически платили дань
    Китаю, Вьетнаму и Сиаму, при этом иногда двум или
    трём государствам одновременно. Система мандалы
    прекратила своё существование с приходом
    европейцев и колонизацией Юго-Восточной Азии в XIX
    веке. Европейцы установили чёткие границы
    территорий, а также ввели европейскую систему, при
    которой каждая территория подчиняется лишь одному
    суверену. Вся Юго-Восточная Азия, кроме Сиама, была
    колонизирована, территория же Сиама была
    существенно уменьшена, и страна под угрозой полной
    потери суверенитета самостоятельно перешла от
    мандалы к современному политическому устройству.
    Дольше всего, до начала XX века, система мандалы
    сохранялась в Лаосе.
    Устройство
    Обязательства каждой из сторон при взаимоотношениях
    в обществе мандалы не были постоянными, а
    зависели от обстоятельств и отношений сторон. Как
    правило, подчинённая сторона должна была
    регулярно платить бунга мас, дань, состоящую из рабов
    и ценных товаров, а также миниатюрные золотые и
    серебряные деревья. Тот, кто принимал дань, также
    отвечал подарками, при этом стоимость подарков могла
    оказаться выше, чем стоимость полученной дани.
    Подчинённая сторона также по требованию, особенно в
    случае войны, должна была предоставлять людей и
    запасы продовольствия. За это она получала защиту в
    случае нападения на неё других держав. Кроме того,
    такое положение спасало подчинённую сторону от
    нападения на неё собственно получавшего дань
    государства. Как правило, вмешательство
    господствующего государства во внутренние дела
    подчинённых государств было минимальным,
    последнее сохраняло свои правительство, армию и
    систему налогообложения. Никакой симметрии в
    отношениях двух сторон не было — например,
    получатель дани мог рассматривать её как дань, в то
    время как отправитель мог считать её жестом доброй
    воли или торговым предприятием.
    Одной из отличительных черт мандалы была
    ориентация на личные отношения. Правитель
    подчинённого государства подчинялся не государству,
    которому он платил дань, а лично правителю. Тем
    самым сильный правитель мог собрать много
    данников, а слабый — растерять их. Предполагается,
    что быстрый расцвет государства Сукхотаи в правление
    Рамакхамхаенга Великого и упадок после его смерти
    связан именно с тем, что число государств, платящих
    ему дань, существенно увеличилось, но большинство
    их перестали платить дань следующим правителям
    Сукхотайского государства. Правитель зависимого
    государства мог найти другого покровителя или даже
    решить стать полностью независимым. Покровитель
    принимал уверения в верности от правителя
    подчинённого государства, или в лучшем случае от
    города, в котором тот жил, но не от всего населения
    прилегающих областей. Этот правитель сам был
    покровителем более мелких областей. Идея территорий
    и границ не существовала — не населённые
    территории никому не подчинялись.
    Отношения между правителем и данником не были
    исключительными. Один и тот же правитель мог
    платить дань двум или нескольким покровителям. В
    этом случае он мог пытаться манипулировать ими для
    того, чтобы минимизировать их вмешательство в его
    внутренние дела. Для самих же государств,
    получающих дань, его государство могло служить
    буферной территорией.
     

Share This Page