1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Dismiss Notice
Dismiss Notice
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Очищение

Discussion in 'Мои рекомендации' started by Солнечная, Feb 2, 2026.

  1. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
  2. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    Ну что этот «себя»
    Тьма неведенья.
    То понятно.
    И что в нем твое прибежище.
    Так не удивил же.
    Однако Истинное прибежище в самом себе то есть в Природе Будды не таково же.
    Ну какое отношение эта Природа Истинного Я имеет отношение к этому «я» и «себе»
    Никакого.
    Поэтому и в тьме невежества.
    Что поделать такие вот пять накоплений этого в самом себе неком.
    Однако при чем 5 скандх этих до Истинного Я?
    Вот и выходит что то что все считают за Я вовсе не Я.
    Поэтому и «я» такое.
    Мерзкое и гнилое, лживое.
    Трусливое, жадное, гордое, завистливое, в невежестве и злобное к тому же.
    Так что вот и в этом всем твоя Приверженость выходит.
    Ну а реальная практтка и ведет к очищению этих пяти накоплений.
    Либо к трансформации на самом тончайшем уровне Души.
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Какой мир - такой и Я.
    Вот Вы - что Вы здесь делаете?
     
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    Нет какой «я» такой и мир.
    Ты же сам говорил вселенная продукт «мозга»
    То есть Ну Режиссер тебе такой фильм крутит.
    Что делаю что делаю.
    Миссия импосибл что ли не видел.?
    Музычка там Ух слыхал?
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    Тебе он выше все логически расписали и изложили)
    Ну кто виноват что не дошло?
    Не тамас ли виноват твой?
    А если и что то дошло отвержение не эгоизмом этим «я» делается?
    Вот так и все «я»
     
  6. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 29, 2019
    Messages:
    1,862
    Likes Received:
    1,855
    Trophy Points:
    88
    Location:
    Санкт-Петербург
    22
    Что не надолго?
    Кто кланяется?
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    А потом е@...ть х@....ня фильм.
    Режиссер плохой, фильм говно, актеры и актрисы е@...нутые.
    Один лижь Я а все х@..НяО.И потом да Синема Ху@но(кит–театр драматического–лирическо–романтического исскуства)
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Мне нравится: Licence To Kill.
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Не долго мы прожили без религии.
    Народ снова кланяется институту Церкви.
    Please login or register to view links
     
  10. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    Квазимода перед безусловной Красотой в Эстатическом оргазмическом порыве страсти пылкой Любви к Шедевру исскуства неземной Красоты в виде Очаровательной Эсмиральды Жа.
    Кто же еще.
    Ахахаха.
     
  11. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Просто Вы начитались црушной пропаганды и она на Вас подействовала.
    Please login or register to view links
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    Odin,
    Ну да и что там «я» этому нравится Величайшего Лицедея Режиссера совершенно неволнует.
    Ты тупо ну «горшок»
    Сосуд)
    Разбить в любой момент могут.
    Новый потом сформировать.
    Ну нет тебя пустое место.
    Ноль)
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Но их уже вроде запретили.
    Скоро, думаю, запретят и РПЦ с Христом.
    Бедно жили - хватит!
    Please login or register to view links
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Меня это вполне устраивает.
    Нечего здесь делать в Кали-Югу!
    Please login or register to view links
    Тамасня жуткая!:bad:
     
    Last edited: Jun 21, 2026 at 12:16 PM
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Теперь такие явления как Владимир Ильич Ленин будут встречаться нам всё чаще и чаще!
     
  17. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    То есть ну вот что из Индии привезли в США и о йоге там Вивекананда.
    Йогананда за тем другие ДРЕВНИЕ.
    Ведические знания и Учения это все не к древней Ведической культуре пренадлежит хочешь сказать?
    Ну и вот Тибетские там все эти которые из Индии так же как Земли Сатва праны попали это все ну.. цру?
    Шримад—Багаватам там авадхутой переданной царю Парикшиту потомку Пандавов.
    Которые вообще от славного рода брата Рамы Бхарата и в честь которого и эпос назван.
    Все это Цру шные сказки?
    Ну включая и самого Бодественного мудреца из рода Шакья который тем неменее к более древней солнечной династии пренадлежит Икшваку.
    Это все сказки?

    Хотя да конечно бредни для такого мерзкого тамасного гниды.
    На подсосе который только и выживает и медпрепаратах.

    .......
    Но,неужели ты о подонок и вравду решил что твое мнение о этом всем достойны расмотрения?
    О ты необученное па@..ЛО?
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jan 5, 2020
    Messages:
    20,487
    Likes Received:
    6,655
    Trophy Points:
    93
    Кому то о бы@Ло
    И яд лекарство.
    О шушваль мерзопакостная.
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    "Каков поп таков и приход!"
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Aug 19, 2017
    Messages:
    67,872
    Likes Received:
    43,182
    Trophy Points:
    93
    Вам-бы успокоительное попить.
     

Share This Page