Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не говорят незя, я им ну блин с таким подходом я сеня в палатке в воде буду плавать или в машине спать придется, час говорю трах тибидох, бац 10 мин не единой тучки, 2 день солнце хоть по прогнозам дожди должны быть, ну и добило народ когда травка полегла метра на три, так сел посидеть, а травка высокая, метра два, подышал чуть, глаза открываю мамочка, на три метра трава вся лежит вокруг. Эхи пришлось сбегать в срочном порядке, впрочем к следующим выходным может доеду. Хееххх сеня знакомая звонила, один гуря вел холодинамику, таки не нашел темы лучше чем обо мне говорить, вспомнил 15 лет назад мне процесс вел, таки говорит бывают странные процессы и меня в пример. И ведь точно было такое, правда давным давно
     
    аноним нравится это.
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Впрочем петь песни народов мира, мне понравилось..хорошо туман темень, свечки горят и триста человек в три круга ил алла поют красотень)))
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Прошел на жизнеграде в субботу технику родов, почему то меня родить вдруг решило 50 женщин, ппц чуть не удушили, длинный проход поучился. Впрочем весьма действенная техника мне понравилось.
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Шабашем не пахло?)
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    не это изначально более психологов слет чем эзотериков, впрочем расстановки уже давно перешли в ипостась легкой эзотерики.

    С техниками прохождения родов я сталкивался давно и все они крайне похож. Я имею ввиду не те где там, что то пытаются заставить видеть. А те где физически надо эти роды проходить. Скажем настраивают сначала человека, затем толкают на спине вперед головой ползти по коридору руки ессно опущены вниз, девушки стоят гхеееее гхеееее в позе собачек ессно покачиваясь, прижавшись друг к другу, при этом образуется проход между полом и ними. При этом народ там дышит интенсивно. Обычно коридор человек 10-12 и эт весьма не просто. А тут 50 выстроились, сказать, что это полный ппц не сказать ничего)))

    Тем паче я кесаривец т.е. сфилонил уже один раз, при этом свои настоящие роды я помню прекрасно. Хммммм когда в тебя льются волны любви такого количества народа, когда пребываешь в своем истинном Я за пределами физического тела именно там откуда пришел, до своего рождения, где и пребывает высшее Я, осознаешь эту точку, вот ни фига ползти вперед неохота, на фиг рождаться?

    Вообще к чему двигаться, тем боле это ппц как не просто, давят девицы со всех сторон в том числе и сверху, сложно описать, когда ты находишься в точке до рождения, прекрасно осознаешь свое истинное Я, при этом тебя буквально залюбливают, при этом надо куда то ползти с трудом и конца края этому нет.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Это, тем больше всё похоже на шабаш, как Вы описываете...)
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это психологические техники. Все же шабаш в моем понимании более направлен на нижние энерго центры, транс, а не на проработку подсознательных блоков. Так и расстановки можно ролевыми играми назвать, что не совсем верно в своей основе. Хотя субличности дело занятное
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Это так Вам представляют как картину-бытие, а на самом деле психологические техники и есть в чистом шабаш...
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Судите по тому что много женщин? ну лезть по каналу из мужчин..гхе совсем не айс. Да ну его, потные мужские животы...бррррр
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Язычники!)
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ага.

    На Шабаше бывал на Ивана Купалу, при чем в Карелии, на берегу Белого моря.
    При чем пригласили как водится, на некий слет. Места глухие Карелия.... Комарья просто словами не выразить. Народу море приехало. Хммммм По ночам весьма прохладно, пошли мы с одной девицей бродить по лесу, отошли от лагеря, идем чую не узнаю места, а жилье ближайшее гхе да бог знает где, девица в истерике..усе говорит умрем.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Чаще на природу выезжать нужно, жаль страна холодная попалась.
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так и идем вдруг земля заблогоухала ( тогда запахи ...такие чистые я не чувствовал) Когда открывается энерго центр в голове, появляется целый мир запахов, но тогда этого не было. Ну мы ессно удивились, земля пахла медом, при чем очень ярко, проявленно. Конечно мы искали цветы..травы, но их не было, были лишь сосны с елками, да прелая листва вокруг. При этом запах был просто одуряющим.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Лесные феромоны.
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Начало смеркаться, когда мы костер увидели впереди, ну ессно рванули к нему, подходим там девицы сидят. Хмм уже не помню сколько но точно больше 10. Мы ессно к ним, моя радуется, мысли о голодной смерти в сторону отложила. Я так же рад, гхе вот честно в лесу, диком...звери по логике так же дикие...н дя дичайшие и вот ночью им совсем попастся не хотелось, мало ли что им от дикости в голову придти может..при виде двух людей
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Девицы..как девицы в лагере 600 человек, ессно мы их за своих приняли. Тут они нам объяснили что мы находимся в центре большой излучины реки, пара сотен метров и мы выйдем на реку и в какую сторону не пойдем...наткнемся на нашь лагерь. Который стоял аккурат в начале излучины и был огромен т.е. промахнутся нам не грозило. Но мы не пошли, спать в мокрой...холодной палатке совсем не хотелось. Решили лучше у костра посидим..песенки попоем, разные эзотеричнские байки послушаем. Остались короче, костер при этом все больше и больше становился, деревья в него целиком кидали. Вот они и говорят, а давайте через него прыгать..типа грехи сжигает
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Гхм, я же сижу от комарья отбрыкиваюсь, руки уже коростой от многочисленных укусов покрылись. Вокруг темень не зги..только круг света от костра на поляне...холодина подступает..ночь. Девушка моя вмести с ними стала прыгать...гхе в ту пору идея о том что у нее грехов полно, у нее в голове сильна была. Вообщем идея их сжечь показалась ей айс. Прыгали им жарко стало, они одежду все скинули, окромя моей...ее так же комары зажрали и раздеваться полностью побоялась. Не стеснялась, а именно комарья испугалась. Девушки начали музыку играть, на дудочках...не флейтах, а таких самопальных и барабанах подстукивать. Постепенно попрыгушки перешли в танец, тут я замечаю что волосы у них как на подбор длинющие, до талий и все белобрысые.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    100 пудовый шабаш!)
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.201
    Баллы:
    93
    Варяги?)
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.597
    Симпатии:
    6.370
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Да, прям, хотя кто знает.

    Вообщем, второй мыслью было, а почему они нагишом не мерзнут....дубак к тому времени, а было часа два-ночи стоял уже приличный, следующая мысль, а почему мне так жарко, сенял с себя куртку остался в майке и тут еще одна мысль, а какого меня комары перестали кусать? Посмотрел на спутницу и она сняла ветровку, оставшись в короткой майке, комары и ее есть перестали. Далее мелькнула мысль странно, что я тут один мужик, а все остальные девицы, вдвойне странно, что танцуя нагишом они не вызывали во мне интереса. И вот тут пошли уже совсем странные вещи, пламя костра стало кроваво красным, как кровь, и девицы пропали став языками пламени. Хммм красные языки пламени, танцующие на поляне, было весьма любопытно, ну стоит упомянуть что вся вакханалия длилась до утра, хотя показалось что прошло всего 30 мин.
     

Поделиться этой страницей