Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    68.012
    Симпатии:
    43.202
    Баллы:
    93
    Поспать всласть без тела!
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    68.012
    Симпатии:
    43.202
    Баллы:
    93
    Сансара хорошая!:boast:
    Не Сансара - :bad:
    В Сансаре можно поспать!
    Подремать!
    Помечтать!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    33
    А можно и не спать! Там можно еще плыть по течению. Цепляешь какой-нибудь поток энергии и ... Прощай Земля! В добрый путь!)
     
    Odin нравится это.
  4. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    33
    Чем больше и крепче спишь здесь, тем больше просыпаешься там где заснул.
     
    Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    68.012
    Симпатии:
    43.202
    Баллы:
    93
     
    Владимир Вита нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    68.012
    Симпатии:
    43.202
    Баллы:
    93
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.871
    Симпатии:
    6.730
    Баллы:
    93
    Какая Сансара))?
    Вам же русским языком написано.
    Что Сансара и есть Нирвана))
    А точнее ну какая в Абсолюте сансара и нирвана?
    Поэтому в восьмитысясчной праджняпарамите даже нирвана уподобляется сну.
    И Татхагата.
    Все в общем что,не возникает в потоке Сознания все эти Бардо.
    Как Юнг барда называл.
    То есть тут опять возвращаемся.
    К четверичным состояниям Сознания.
    И четырем мирам)
     
  8. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.548
    Симпатии:
    2.274
    Баллы:
    93
    Действительно, ДНК как ДНК, человека... Вот хромосомный ряд...или возраст... Человек человека видит(узнает) издалека... «пройдут года... Никто не спросит, глядя вслед: Кто Ты... Иль Ты человек...
     
  9. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.548
    Симпатии:
    2.274
    Баллы:
    93
    Тактильные органы только, такое-то воспримут...сенсорика ЭМВ плохо регистрирует*
     
  10. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.319
    Симпатии:
    10.453
    Баллы:
    88
    Друг!
    Я ниже дал пояснение этой паре слов
    Друг!
    Наука и Эзотерика - это две подруги относительно Матери’ей и Духом!
    И если они не полюбят друг друга, ещё много войн протекать на Земле будет!
    Вплоть пока не сгинет….
     
  11. Суббота

    Суббота ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    Понедельник
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :good:
     
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.319
    Симпатии:
    10.453
    Баллы:
    88
    Есть ещё фактор!
    Астральный Мир и потерявшиеся - столько всяких мыслей над Земной орбитой гуляет…. А сколько в голову то прилетаю….
    А ведь многие их за свои воспринимают.
     

Поделиться этой страницей