Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Число и цвет

Тема в разделе "Нумерология", создана пользователем мирянка, 20 июн 2024.

  1. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23
    О, как мне повезло с «божественными числами».

    Живу в доме№24, родился 24 числа…

    Жаль, но у японцев (первое место в мире по качеству жизни) оно не в почете.

    (Число 24 звучит как двойная смерть (ни си))


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    38
    "В Японии, а также в Китае и других странах Восточной Азии существует болезнь, называющаяся тетрафобия. Этот недуг тех, кто испытывает необъяснимый страх перед числом 4.
    Число 9 тоже считается несчастливым, потому что иногда произносится как “ку”, напоминая слова «агония» или «страдания».
    Есть несчастливые двухзначные комбинации. Число 24 звучит как двойная смерть (ни си),

    33 похоже по звучанию на слова “несчастный”, «жестокий» (сандзан),
    42 созвучно «к смерти» (си ни),

    а 49 вообще произносится похоже на «смертные муки» (сику)"

    4 = Мужчина.
    Можно сказать, что "тетрафобия" - страх перед мужчинами ))

    Цвет числа 9 – белый или чёрный. 9 = абсолютное доминирование.

    Число 24 может вызывать страх только у японцев, потому что плохо звучит на японском языке.
    А у нас это святое число.

    33 – мастер-число. С одной стороны, 33 - это "Я", а с другой – духовная любовь. 33 = эзотерика.

    42 и 24 – зеркальные числа. 42 = абсолютная святость.

    Что касается числа 49, то там действительно есть "пик страданий". Но зато 49 = Дух.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2026 в 12:36
  3. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23
    О людях святых-слышал.

    О животных священных(коровы в Индии)-слышал.

    О «Святых Числах» - никогда. Как нечто неодушевленное (неживое) можно возвести в ранг святости?

    Ссылки можно на «святые числа России»?

    Р.S. Фэнтези Подзоровой и Джулии По – неинтересны даже в принципе.
     
  4. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    38
    Три уровня Архангелов в Духовном мире - 22, 23 и 24.
    Значит, эти числа самые святые.

    Твоё число – 12 (никнейм и уровень воплощения):

    Сильное число = 192 = (1+9)2 = (10)2 = (1+0)2 = 12
    Диктатор = 102 = 12
    Жестокий = 102 = 12
    Сила и доминирование = 192 = 12
    Блестящий жёлтый цвет = 282 = 12 = 3 (третья чакра)

    Но при правильном духовном развитии у этого числа хороший потенциал:
    12 = бриллиант.

    День рождения 24 и номер дома 24:
    24 = розовый бриллиант.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2026 в 14:04
  5. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23
    Женщина (от слова Жена) у меня есть, дети тоже.

    Содержимое голов незамужних и бездетных бабенций мне даром не нужно, оно для меня бессмысленно:



    Поэтому и спрашиваю:

    Где - ссылки? Фактическая Аргументация излагаемого –где? Где с ней можно ознакомиться?
     
  6. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23

    Кто еще, кроме вас, из проживающих в России, так считает?

    Ссылку пожалуйста.
     
  7. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    38
    Я вообще-то не по ссылкам работаю, а по своей системе.
    Так что извини - ссылок нет.
     
  8. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23
    Т.е. исключительно для вас- 24 – это «святое число»
    Зачем же тогда говорите про «НАС»(имея ввиду Россию и россиян)?

    А у нас это (24) святое число.

    Вы – это вся Россия, что ли?
    Пишите тогда: «ДЛЯ МЕНЯ -24 это святое число», и больше никого к своим индивидуальным воззрениям не приплетайте.
     
  9. мирянка

    мирянка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 май 2024
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    38
    Расчёты делаются на русском языке, а не на японском, который ты тут приводил.
    Т. е. "у нас" - это значит на русском языке.
     
  10. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23
    Расчёты делаются вами на калькуляторе, после чего вы придаете цифрам (это просто цифры, отображающие количественные характеристики) некие одной вам ведомые фривольные качественные интерпретации.

    А у нас это (24) святое число.

    24- это в том числе (кое у кого) и длина члена.

    И что в этом Святого?
     

Поделиться этой страницей