Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.523
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    Это был абстрактный ответ(обобщающий).
     
  2. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.523
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    100% :dizzy-an:
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.794
    Симпатии:
    6.712
    Баллы:
    93
    Да при чем тут нации))
    Просто ну вот вы все суждения ну вот как есть на основе вашего опыта и интересов делаете.
    Разве ну это такое любого существа касается кого не возьми любой нации, традиции, веры.
    Если эти суждения, анализ данных, выводы делаются на основе каких. Эгоистичных, корысных мотиваций и намерений в основе котого «я» «мое» «мне»
    Неважно какая сфера при этом семья, родня, страна, нация да хоть, галактического уровня, та даже Вчеленского это все к Богу и Истине природа которогом Абсолютный альтруизм и любовь.
    Отношение не имеет.
    И когда приходят реакции от установленого им этого Вселенского Закона.
    Ну вот так вот и происходит что и происходит во всем мире людей)
     
  4. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23
    "ПРЕДКИ" у всех одни: Адам и Ева.
    До Потопа он был не короткий.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Белый брат

    Белый брат ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    23
    Ага, Трансгуманизм, пацифизм,альтруизм , космополитизм и толерантность…. к геям, лесбиянкам и выборе пола у подростков.

    38 стран узаконили за 25 лет.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Печалька.

    Что сделал Бог с гомосеками, и лесби Содома? Сжег всех нахрен. А при Потопе? Утопил. Вот и вся его «любовь» …

    Откровение Иоанна Богослова (заключительная часть Библии, чем все закончится для человечества ) – эзотерикам лучше не открывать, с ума сразу сойдут)))
     
  6. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.523
    Симпатии:
    2.270
    Баллы:
    93
    Не может быть такого: Адам, Ева... С другого континента.. Библейская аллегория о грехах и почему у человека век короткий*
     

Поделиться этой страницей