1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Подарок форуму (местным аборигенам).

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Биофизик, 23 июн 2026 в 16:29.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.974
    Симпатии:
    43.196
    Баллы:
    93
    Хорошо. Как пожелаете, так и будет!
     
  2. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Вы как Савитар... Наверное головой ударились обо что то... Раз несколько....
    Не как я пожелаю... А, как есть...
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Да вот помню щучкой такой толи стену хотел на прочность проверить то ли еще что.
    Фиу со ступенек нырял.
    Как ото в Чародеях учился видимо сквозь стены проходить.
    Ахахаха.
    Веселая все таки эта штука явь.
    Грубый мир не даром и назван)
    Хотя ну у кого осознанный выход был в пограничный как бы мир.
    Ну астрал.
    Мог убедиться и там все довольно твердое.
    Помню ходил стучал по стенам.
    Однако было много опытов когда и запросто пролитал через твердые предметы.
    Думаю все зависит от носителей Сощнания , кармы или условий, ветров кармических( лунги) и этих таук называемых тел))
    Удивительная Вселенная вобщем.
    Ну или что бы это не было.
    Ибо ну опыты всех этих феноменов.
    Выхолят за рамки зравого смысла.
    И во истинну она иррациональна)
    Ну а вы там давайте ментальным манасиком а@..нируйте.
    В угоду Эгоизма который стремится от Эго избавится)
    ))
     
  4. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    О, проснувшийся пулеметчик...
    О, проходящий сквозь твердые предметы головой...
    О, натирающий пятачек своего свиного рыльца, мечтающий о калашных рядах...

    Вы так и не представили на обозрение свою схему по избавлению от ЭГО...
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.974
    Симпатии:
    43.196
    Баллы:
    93
    От Эго не надо избавляться. Его надо полностью прожить.
    Когда это случится оно само отвалится за ненадобностью.
     
  6. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Оно не отвалится Один...

    Это понимается как трансформация личности... То есть будут изменения в бессознательном, а это предстоит сознанию...

    Ну и плюс - Я умер... И во вторых, вы заново проживете этап взросления (формирование новой личности). Сейчас вы не помните как вы взрослели, но дай вам такую возможность повторно, и вы сразу вспомните...

    Это и есть смысл имаго как возрождения или перерождения....
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Схему?
    Вот так озадачили.
    Ну попробую.
    Всевышний Господь–Гуру–Ученик.

    Ученик идет сдает Эго Гуру который является проекцией, экспансией, эманацией, аватаром, нирманакайя Всевышнего.
    Все.
    Древнейшая схема))
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Как до Пападжи приходили.
    –Пападжи возьми это все мое на.
    –А за чем оно мне?

    –Я БОЛЬШЕ НЕМОГУ, устала, надоело.

    –Ну ладно давай.
    ))))
    – О Пападжи а покажи мне еще Луну.
    –О Пападжи а дай еще шоколодку единого вкуса.
     
  9. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Ну и ксои ваш эгоистичный разум и я это думает.
    Что мол «я» сам от скандх и клеш избавлюсь подобно Прьекабудде или Татхагате ну у которого кстати были и 2 земных Гуру у которых он дхьяны мира без форм постигал.
    Да вот и не Земные тоже слыхал были.
    И вот и в текстах Тхеравады есть такое что в эпоху Кали Пратьекабудд.
    Не будет.
    За неким исключеньем если то ни проекция Бодхисатвы который сможет уровня Будды достичь Единолично.
    И то это только потому что вера в Господа и потенциал таков и в накоплениях иль в прошлом уже он достигал ступеней Пробужденья.
    И смог избавиться от майи наважденья)
     
  10. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Опять вот этот ваш любимый фарш полез из вас...
     
  11. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Что же вы мне по ушам тут ездиете...
    Это не схема, а фуфло, причем полное...
    Ученик сдает эго... Ну типа разоружается :ahaha:
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    67.974
    Симпатии:
    43.196
    Баллы:
    93
    Эгоизм это одна из необходимых стадий роста сознания. Становление эго, то бишь "Я" - есть.
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Схемы да.
    Без начала и конца.
    Безконечный потенциал «фарша» из идей и смыслов безчисленных значений.
     
  14. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Вот и нужно достичь - Я умер...
     
  15. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Ну ваше право.
    Фуфло так фуфло)
    Ждите очередь в потоке воплощений.
    Сих дивных сансарных приключений))
     
  16. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Я же вам говорил... Попробуйте фарш разложить по полочкам...
    Но ваша мясорубка ничего не слышит, молотит все подряд
     
  17. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Я в этой очереди не стою..
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Вы что в своем уме?
    Никвких полок без Прибежища.
    И вступления всех в Махаяну.
     
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.762
    Симпатии:
    6.704
    Баллы:
    93
    Вот довольтвуйтесь пока тем что есть.
    Ну заумствованием, полочками.
    Только Без обителей Брамммма никак.
     
  20. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    88
    Идите в баню со своим мясорубным учением...
     

Поделиться этой страницей