Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    1.857
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уже в сновидении, чтобы не проснуться от сосредоточенности на чем-то,поглядываю на свои руки. Руки как руки. :):)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2026 в 20:45
  2. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    33
    Похоже это обыкновенный ОС в декорациях созданных неорганами. По классике Кастанеды. Бесконечные и бессмысленные блуждания в нарисованных картинках за ваш счет. Полеты - тоже их фишка.
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.722
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Ну да и у Патанджали метод как раз.
    Вот Пурушу отсоединить от этих гун трех то есть пракрити.
    Что на 8 ступени самадхи
    Нирвикальпа возникает где Атма освобождается от гун влиянья и возвращается в то состоянье.
    Сат Чит Ананда.
    Которым всегда по природе и была)
    Но вот есть еще мистичнее намного Ученье что упоминалось Кашмирской сампрадайи.
    Где речь не отделении Пуруши от Пракрити и интеграции Пуруши что оказывается по природе не пуруша а Атман славный.
    Вот он и интегрировать с пракрити может тем самым сотворяя феномены.
    Ну вот как ото исчезновенье тела в Свете.
    Святого Рамалинги)
     
  4. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    1.857
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В ОС не активен ум, самый энергоемкий инструмент, особенно при эмоциях. Наблюдаю спокойно. Сейчас опять стал практиковать ОС. Попытаюсь влиять на ТС.
     
  5. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    33
    Если я правильно определил, то вам нарисуют все что вы хотите. Движение ТС будет даже если закажите, но все это фальшивое, ненастоящее. Толку никакого, но вы уже от них не отвяжитесь. Вам захочется практиковать еще и еще.
     
  6. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    1.857
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В реальности ум не слишком активен, умеет помолчать. Но у меня Луна в соединении с мощной планетой и восходящим узлом в гороскопе. Видимо надо и сновидение проработать...
     
  7. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    33
    Вы не слышите ничего. Там нечего прорабатывать, там ничего нет. Это игра и игра не ваша. Впрочем это бесполезно объяснять. Неорганы это профи высочайшей квалификации. Любого кто им попался цепляют намертво, навсегда.
     
  8. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    1.857
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В партии нагваля два крыла. Сталкеры, сновидящие.
     
  9. Владимир Вита

    Владимир Вита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    33
    Без Дона Хуана и его безупречности это кучка недомагов, которые обычное человеческое потеряли, а что нашли они даже понять не смогут.
     
  10. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    1.857
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дон Хуан получает знак, кого взять в ученики. Как сказал один ученик-практик после возвращения из другой реальности - у Нагваля (Изначального) есть чувство юмора.
    Были и безупречные воины. Флоринда - лет за 8 из бытовушной бабец стала воином. Элихио больше нечего было здесь делать, он ушел вместе с Учителями. Союзник, в свое время, сам пришел к Элихио. Элихио отказался от помощи. У Дона Хуана были союзники в помощниках.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2026 в 21:47

Поделиться этой страницей