1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Подарок форуму (местным аборигенам).

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Биофизик, 23 июн 2026 в 16:29.

  1. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.318
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    88
    Савитар, вы там случайно головой своей бестолковой нигде не ударялись ? Раз несколько. Может у вас было тяжелое детство, ну там железные игрушки, скользкий подоконник, коляска без бортов...

    Ну хрена вы как из пулемета строчите буддисткие тексты... На дворе уже 21 век, а не минус 25-й...

    Вы в себя немножко то приходите...

    Нахрена вы разматываете тут километровые портянки, если в современном мире этому уже давно присвоены современные термины...

    И когда же вы наконец то разродитесь схемой избавления от ЭГО... ?
     
  2. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.707
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Да потому что у сущнств этой локации на вот это Майтри не осталось и намека.
    Это же факт все вот из за разделений и дроблений.
    Придумали вот тем умом под действием скандх и заблуждений.
    Границы, нации, флаги и цвета.
    Религии и прочии представления.
    Ну какая равностность может быть.
    И какая Майтри?
    Никакаких.
    Страдать положено в невежестве вот эгоизма)
    А Эго ж истинному до этого нет дела)
     
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.707
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Вот время там века и кальпы придумывают там и думают что и та Дхарма что Будды все открыли эонам преналежат.
    Ну как так может быть если сама Веда что манюсенькой частичкой непостижимой Дхармы той содержит.
    И на заре творения была Брахме чей интеллект и жизнь и срок смертным невообразим.
    И то он до конца не в состоянии всю Дхарму Бхагаванов вот постичь.
    Что стали едины с Параматмой))
     
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.707
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    И тут типо вот Био появился тип мудрец что знает как все это мирозданье и кем Сотворено зачем и для чего?
    Ну вот такое это омраченье специально сим эгоистам вот и послано.
    С детишками играет так шутник тот)
     
  5. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.318
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    88
    Спокойствие Савитар, только спокойствие.
     
  6. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.707
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Ну это лучше вон у кого ядерные чемоданчики.
    Желайте майтри им и Джняну обрести.
    Ибо ну....
    Причины такие и тенденции сознанья состояний а плод ядерной Гуджиры могут обрести.
    Что Рудрою зовется одной из формы.
    Проявлений дивных Бхагавана.
    Дабы детишком сон сей показать каким бывает.
    Без четырех безмерных.
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.707
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Полезны ли в Сознании границы.
    И деленья той мандалы Единной сокоовенной.
    На нации, и прочую фигню.
    Все вот никак уот не пойму))
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.707
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Полезна ли та экономика такая.
    А может быть важна другая.
    Вобще прекрасно на все это наблюдать.
    Однако зачем же так хоть и во сне так погибать.
    Ведь можно райский сон создать.
    Где вот повсюду Благодать))
     
  9. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.707
    Симпатии:
    6.697
    Баллы:
    93
    Полезна ли та экономика такая.
    А может быть важна другая.
    Вобще прекрасно на все это наблюдать.
    Однако зачем же так хоть и во сне так погибать.
    Ведь можно райский сон создать.
    Где вот повсюду Благодать))
    Но не умом не интеллнктом он творится и мир причин в сердечке же таится.
    Затем мир форм кака душа така и голограмма)
    Потом и в яви глядь и чудеса.
    Но ктож поймет теорию Бома?
    Без Ученья Будды.
    Никто модель голографической вселенной и квантового Сознания.
    Виртуальные частички)
    Без ученья Будды не осилит.
    Когда осилит все станет ясно и как Вселенная прекрасна.
     
  10. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.318
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    88
    Вы все ? Закончили ? Или - и тут пулемет застрочил с новой силой...
     

Поделиться этой страницей