Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Источники снов человека.

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем светоч 777, 28 май 2018.

  1. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Чтобы разобраться с причинами разных снов, в начале давайте проанализируем сами ИСТОЧНИКИ снов. Тогда многое станет понятным.
    На заре человеческой эволюции сны вообще считались вредным и нежелательным явлением психики. Они тогда показывали и ОБНАЖАЛИ астральную жизнь спящего. В Атлантические времена, когда тогдашний человек в основном обладал АСТРАЛЬНЫМ СОЗНАНИЕМ , его ВНЕШНЕЕ физическое сознание контролировалось главным образом снами. Тогда жизнь повседневная, религиозная и психологическая РУКОВОДИЛАСЬ сегодня утерянной НАУКОЙ СНОВ…
    Сегодня большинство людей, которых серьезно интересуют расшифровки их личных снов, являются еще АТЛАНТАМИ по своему сознанию.

    Сны могут воплощать в себе древние астральные иллюзии и наваждения, могучие и сильные из-за своего древнего происхождения и расового желания, или же могут воплощать чувствительный ОТКЛИК продвинутого человечества на системы и режимы существования, реющие в ПРИГРАНИЧНОЙ перед манифестацией зоне,ожидая будущего осаждения и выражения…

    Основная причина ГНЕТУЩИХ СНОВ — это в любом случае БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Или неспособность Духовной Души НАВЯЗАТЬ свои хотения и замыслы своему «инструменту» — человеку, земной Личности.
    Безысходность бывает 3-х типов:



    1.СЕКСУАЛЬНАЯ БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Этот вид безысходности приводит во многих случаях, особенно у среднего человека, к ЧРЕЗМЕРНОМУ акцентированию СЕКСА, к неконтролируемым сексуальным помышлениям, к ревности на сексуальной почве и к физической недоразвитости.

    2.ЗАДАВЛЕННЫЕ АМБИЦИИ. Они блокируют жизненные ресурсы, содействуют неизбывному внутреннему разъеданию, рождают зависть, ненависть,горечь, стойкую неприязнь к удачливым людям и ко всякого рода ненормальностям.

    3. ЗАДАВЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ. Обычный психолог причислит ее к сексуальной безысходности, но ЭЗОТЕРИСТУ она видится ИНАЧЕ… При полном сексуальном удовлетворении или абсолютной свободе от сексуальной озабоченности рвущаяся НАРУЖУ магнетическая любовная природа человека может НЕ НАХОДИТЬ себе выхода, встречаясь с отсутствием ОТКЛИКА…

    Когда бы не встречались эти три принципа безысходности — часто имеем ЯРКИЕ НЕЗДОРОВЫЕ СНЫ, разные физические наклонности и все возрастающую УДРУЧЕННОСТЬ. Все безысходности являются просто выражениями задавленного желания…
    Некоторые «астральные сны» бывают просто ОПАСНЫМИ: иногда прорываются расовые астральные мощные ЗЛЫЕ желания. Такой человек ПРОБУЖДАЕТ РАСОВОЕ ЗЛО, которое может не иметь никакого отношения лично к этому человеку. С такой сверхмощной энергией Зла такому человеку не справить



    Некоторые неумные психологи пытаются «излечить» пациента методом КОВЫРЯНИЯ В ЕГО ПРОШЛОМ. Данный метод может завести в ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ и ОТКРЫТЬ ДРЕВНИЕ ДВЕРИ МИРОВОГО ЗЛА. Тогда на человека вдруг обрушатся ТАКИЕ ГИГАНТСКИЕ ЗЛЫЕ ЧЕРНЫЕ ЭНЕРГИИ — ЧТО НИКТО ИХ ПСИХОЛОГОВ И САМ ПАЦИЕНТ с ними справиться не смогут!!!

    ВТОРОЙ МЕТОД, иногда комбинируемый с первым, заключается в ЗАПОЛНЕНИИ текущей повседневной жизни пациента КОНСТРУКТИВНЫМИ ТВОРЧЕСКИМИ ЗАНЯТИЯМИ — в ИЗГНАНИИ из нее нежелательных элементов, благодаря динамическому ОТТОРГАЮЩЕМУ МОГУЩЕСТВУ новых главенствующих, захватывающих интересов… Но тут психологи часто грубо вмешиваются в субъективную жизнь пациентов.

    ТРЕТИЙ МЕТОД — санкционированный Духовной Иерархией и часто используемый ЕЕ членами, состоит В СОЗНАТЕЛЬНОМ ПРОБУЖДЕНИИ МОГУЩЕСТВА ДУХОВНОЙ ДУШИ человека. Такой метод применим только к духовно продвинутым людям.
    А теперь проанализируем сами ИСТОЧНИКИ человеческих снов…

    1. СНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ АКТИВНОСТИ МОЗГА. В таких случаях сон человека слишком легкий. Сам спящий человек никогда не покидает своего физического тела и нить Сознания не удаляется целиком, как это бывает в глубоком сне или в бессознательном состоянии. Человек слишком отождествлен с телом, а из-за ЧАСТИЧНОГО удаления нити Сознания, его состояние скорее напоминает ОШАРАШЕННОСТЬ, ОЦЕПЕНЕВШЕЕ САМОСОЗНАНИЕ — чем настоящий сон.
    Такое состояние может длиться всю ночь, или весь период сна , однако, как правило, имеет место лишь в течении первых 2 часов или около часа перед возвращением в полное бодрствующее сознание. Жизненные проблемы, треволнения, удовольствия, заботы и так далее часов дневного бодрствования ВСЕ ЕЩЕ БУДОРАЖАТ МОЗГОВЫЕ КЛЕТКИ, но распознавание и интерпретация зыбких будоражащих впечатлений НЕУВЕРЕННЫ И ПУТАНЫ. Не стоит придавать значение такого рода сновидениям! Они свидетельствуют о физической нервозности и плохом сне, не неся глубокого психологического содержания или духовного смысла. Такие поверхностные сны — сегодня самые распространенные из-за преобладания пока еще АТЛАНТИЧЕСКОГО сознания у большинства людей на планете. Просто такой человек спит недостаточно крепко.

    Попытки насильно заставить людей видеть сны — могут вдруг прорвать энергетическую «дыру» на Астральный План и тогда у человека начнутся проблемы с психикой. Такой ненормальный человек начинает как бы «нырять» с физического плана бытия 3-го измерения на Астральный План 4-го измерения ( как шизофреники) — сам он с этим справиться уже не может: начинается хроническая бессонница, разные страхи, голоса, видения…
    Воля Логоса Земли: чтобы все формы жизни периодически «СПАЛИ»!!!

    Сегодня развелось столько всяких эзотерически невежественных шарлатанов и прохиндеев, которые предлагают за 25 000 рублей якобы «обучить» изменять состояние сознания и «летать» якобы по Астральному Плану Сознания… Все эти «астролетчики» начинают издеваться и насиловать здоровые нормальные психические механизмы здорового сна — в результате многие из них сегодня пациенты психушек…
    Нельзя и НЕВОЗМОЖНО вдруг сразу ПЕРЕПРЫГНУТЬ через несколько ступенек вверх по личной эволюционной Лестнице!!!
    Астральное ясновидение и астральное слышание нормально эволюционно разовьются САМИ автоматически по мере многолетнего духовного самосовершенствования не раньше 769-770 воплощений.

    3.СНЫ КАК ВОСПОМИНАНИЯ О ПОДЛИННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Такие сны — фиксации РЕАЛЬНЫХ видов активности. Такие не просто ОТОБРАЖАЮТСЯ, фиксируются и рассказываются человеком. Как только этот человек достиг: а/ состояния реальной ИНТЕГРАЦИИ астрального и эфирного тела, плюс физического тела — эти 3 аспекта Личности функционируют ГАРМОНИЧНО; б/ Умения осуществлять закономерную АКТИВНОСТЬ ночью, или в часы сна, он СПОСОБЕН впечатлять физический мозг знанием об этой ночной активности и по возвращении в Бодрствующее сознание практически ее проводить посредством физического тела.

    Тогда сны становятся ПРОДОЛЖЕНИЕМ ДНЕВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — как она видится на Астральном Плане. Они настолько же реальны и подлинны, как и любые из тех, что фиксируются мозгом в часы бодрствования. И все же это всего лишь ЧАСТИЧНЫЕ свидетельства, смешанные по своей природе, ибо наваждения и иллюзии и восприятия действий других все же оказывают пока свое сильное влияние. Такие СМЕШАННЫЕ свидетельства,ошибочные отождествления и пр. приводят пока к изрядным трудностям…
    Эзотерический психолог обязан учитывать: 1. Возраст и опыт Души пациента. Нужно определить иллюзорный сон от реального. 2. Способность проснувшегося человека без искажений донести свое переживание. 3. Свободу такого человека от личного желания произвести выгодное впечатление на окружающих, его врожденную искренность, контроль над воображением и его способность к словесному выражению…

    С продвинутыми духовными людьми дело обстоит несколько иначе. Эти люди уже могут свободно перемещаться из физического тела на другие планы в полном бодрствующем сознании — они там служат, работают, каждый выполняет порученную Учителем какую-то «астральную работу». Утром они все точно помнят и знают — чем активно занимались там — на небе…


    7. СНЫ КАК ПОСТАНОВКИ, РАЗЫГРЫВАЕМЫЕ ДУХОВНОЙ ДУШОЙ ЧЕЛОВЕКА.
    Такие сны являются СИМВОЛИЧЕСКИМ представлением, которые Душа разыгрывает с целью ДАТЬ НАСТАВЛЕНИЕ,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ своей земной Личности на физическом плане бытия. Они могут приходить к человеку или во время ночного сна или во время научной медитации. Только САм такой человек, зная себя — способен ПРАВИЛЬНО интерпретировать данный сон.

    8.СНЫ, СВЯЗАННЫЕ С ГРУППОВОЙ РАБОТОЙ.
    Посредством ТАКИХ снов Душа готовит свою земную Личность к будущей ГРУППОВОЙ АКТИВНОСТИ. Данный тип снов — ВЫСШЕЕ соответствие снов — свидетельств о проделанной работе. Групповая работа на сей раз осуществляется на на земле, а на Ментальном Плане Сознания. Иногда работа в группе Учителя может регистрироваться и рассматриваться как СОН, не смотря на ее РЕАЛЬНОСТЬ и базовую объективность.
    Реальности Царства Божьего могут какой-то время просачиваться через мозговое сознание в виде снов…

    9. СНЫ КАК СВИДЕТЕЛЬСТВА НАСТАВЛЕНИЯ.
    Через данный тип снов Учение передается Учителем Мудрости Своему «принятому ученику». Когда духовный человек умеет СОЗНАТЕЛЬНО получать наставления, либо ночью,вне тела; либо в медитации -ему приходится учиться ПРАВИЛЬНО передавать их от УМА к МОЗГУ и точно интерпретировать. Они сообщаются Учителем Духовной Душе ученика. После чего Душа запечатлевает их в Уме. А Ум в свой через формирует их в четкие устойчивые МыСЛЕФОРМЫ -которые сбрасываются вниз в физический мозг человека.

    10. СНЫ,КАСАЮЩИЕСЯ МИРОВОГО ПЛАНА.
    Солнечного Плана и Космической Схемы… Такие сны-Откровения получают только высокодуховно развитые люди.

    Так что есть сны и есть СНЫ… В любом случае большая часть снов — это воздействие на земного человека других Высших Миров. И давайте не будем забывать, что вся Материя в Солнечной Системе состоит из 7 видов Атомной Материи — 7 Планов Сознания. Слово «сознания» означает, что весь вообще Материальный Мир всегда РОЖДАЕТСЯ из СОЗНАНИЯ Логоса-Бога. Земной Мир рожден из Сознания Логоса Земли. Мир Солнечной Системы рожден из Сознания Логоса Солнца. Все 49 Солнечных Систем порождены из СВЕРХСОЗНАНИЯ «ТОГО, О КОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО» И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ…

    Земным людям трудно свыкнуться с мыслью, что наша небольшая планетка Земля — всего лишь мельчайшая КРУПИНКА в Великой Космической Беспредельной Эволюции. К тому же пока Земля — вообще не СВЯЩЕННАЯ планета, поэтому на ней пока так много горя,страданий и войн… А земное человечество нужно Космическому Разуму для одной главной цели — сделать из него ПИТОМНИК для взращивания ЛОГОСОВ определенного Космического типа… А саму Землю сделать мощной станцией СВЕТА…


    С продвинутыми духовными людьми дело обстоит несколько иначе. Эти люди уже могут свободно перемещаться из физического тела на другие планы в полном бодрствующем сознании — они там служат, работают, каждый выполняет порученную Учителем какую-то «астральную работу». Утром они все точно помнят и знают — чем активно занимались там — на небе…[/QUOTE]
    ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ СНЫ.
    Такие сны — лишь СВИДЕТЕЛЬСТВА в сознании физического мозга о реальных событиях, которые ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ сообщаются одним человеком другому… Чей-то друг или знакомый испытывает какое-то очень СИЛЬНОЕ переживание. Он тщится сообщить о нем другу, или в момент кризиса, изо всех сил к нему ВЗЫВАЕТ-ВОПИТ…
    Это фиксируется в уме друга, но свидетельствуется ТОЛЬКО в часы сна и выявляется поутру как СОБСТВЕННОЕ личное переживание спящего друга. Куча рассказываемых снов — свидетельства переживаний ДРУГИХ людей, которые рассказчик приписывает себе…

    Мы подошли к ГРУППЕ ОСОБЫХ СНОВ, частично представляющих переживания тех — кто уже установил явный контакт с собственной Духовной Душой ( таких сегодня на планете находится в очередном воплощении 700 000 духовных людей). Или же находится в ПРОЦЕССЕ установления тесной связи с МИРОМ ДУШ на Ментальном Плане Сознания, в 5-м измерении.
    Перед ними открывается «то, что от Царства Божьего» и феномены,происшествия, идеи, жизнь и Знание, свойственные этой высокой Душевной Сфере — все ясней и точней РЕГИСТРИРУЮТСЯ УМОМ. Через Ум они передаются, или запечатлеваются в мозговых клетках физического мозга. Мысль — это Энергия, и все эти духовные процессы — чисто ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ…
     
    Солнечная нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.930
    Симпатии:
    6.660
    Баллы:
    93
    Уснула сегодня утром под передачу новогоднюю от Дизель шоу.
    И пока спала - новый год во сне справляла, ёлку наряжала, вино,
    кушанья, мужчины и женщины вокруг. так что я свой новый год - уже встретила. )))
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    59.135
    Симпатии:
    47.254
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. упасика

    упасика ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    8.637
    Симпатии:
    7.446
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Самара
    Наши сны - загадка... Я,например,до сих пор не знаю: кто и что во мне СПИТ ночью ??... Подсознание - никогда не спит. Бодрствующий ум - вроде бы спит-отдыхает, но тогда кто видит сны???... Известно также, что в природе все живые организмы ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЯТ...даже простейшие микроорганизмы...
     
    Солнечная и Инна нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    8.637
    Симпатии:
    7.446
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Самара
    Мало кто осознает, что во время ночного сна все земные люди как бы "умирают" для Физического Плана третьего измерения. Вот человек Иванов сладко спит на кровати - он спит ЖИВОЙ, но БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙ... Где же его индивидуальное Сознание находится во время ночного сна??... Оказывается оно пребывает на "земном" Астральном Плане Сознания - в 4-м измерении... А как именно оно туда попало?... Оказывается ЭТО сделала его собственная индивидуальная Духовная Душа, которая сама постоянно пребывает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания - в 5-м измерении... Это именно Душа "втягивает" сознание спящего человека на Астральный План...
    А что делают личные Сознания спящих земных людей на этом странном "земном" Астральном Плане?...
    Работают, исполняют духовные задания своих индивидуальных Душ. Кто-то работает в Небесной Библиотеке, кто-то в Небесном Архиве Учителей Мудрости, кто-то помогает вновь умершим освоиться сразу после физической смерти на Астральном Плане и так далее... Все ТАМ работают,никто не бездельничает... Но вот помнить о своей работе во сне утром будут только духовно уже продвинутые люди,обладающие "астральным ясновидением и яснослышанием"... Остальные обыкновенные люди утром с трудом вспоминают разные обрывки разных снов...
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    59.135
    Симпатии:
    47.254
    Баллы:
    93
    @упасика,Очень интересно изложили суть сна.Так оно чувствуется и понимается.
     
  7. упасика

    упасика ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    8.637
    Симпатии:
    7.446
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Самара
    Я вот 40 лет спал без снов вообще - пустота. "На верху" мне объяснили: во время сна шло ОБУЧЕНИЕ...Сегодня в моей голове есть духовные эзотерические знания которых нет в книгах...
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    28.189
    Симпатии:
    25.675
    Баллы:
    93
    Мне как то одна близкая по духу человек рассказывала как навещала меня во сне, подходит и видит что в теле нет меня, она садится и ждет, а потом я сверху бах и падаю в тело. Хотя я этого не помню. Было и такое что некоторые чувствительные малознакомые люди, говорили что я гуляю в их снах. Мне тоже сны не доступны, за редким исключением, а поверхностные утренние сны не в счет. )
     
    упасика нравится это.
  9. Citrus

    Citrus ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    3.537
    Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    93
  10. Citrus

    Citrus ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    3.537
    Симпатии:
    2.474
    Баллы:
    93
    В чем смысл жизни?
    Шаман улыбнулся
    - Смысл жизни удерживать тебя в постоянном сне, а вот в чем твой смысл?
    - Что значит удерживать во сне?
    - Представь озеро. Шаман как бы ожидал моей реакции.
    - Ну, представил.....
    Шаман расхохотался. Я уже перестал пытаться индефицировать причину его реакций, ибо это было известно только ему одному.
    - Хорошо. Продолжил он.
    – А теперь представь, что в середину этого озера каждую минуту попадает молодой щенок собаки.
    Я посмотрел на него с выражением безусловного любопытства к его рассказу.
    Он ответил тем же взглядом, как бы ожидая от меня каких то рассуждений.
    - Ну…? выдавил я.
    - Смысл жизни - это смысл данной ситуации, озеро выполняет роль «барьера», щенок либо доплывает до берега, либо нет. Понимаешь?
    - То есть те, кто выплывает - просыпаются, а те, кто нет - так и остаются в «вечном сне»!?
    Шаман кинул безмятежный взгляд, как бы давая понять что я вроде и прав но глубина моих мыслей оставляет желать лучшего.Я начал рассуждать в слух:
    - Но ведь не у всех равные условия, вот например ты, ты был рождён пробужденным, так ?
    - Нет. Условия у всех одинаковые. Шаман хитро посмотрел на меня
    - В середину озера попадают не только щенки.
    - То есть?
    - То есть, я попал в озеро Дельфином. А ты опять ограничиваешь свое воображение. Шаман снова раскинулся звонким хохотом!
    - Пойми что условия у всех одинаковые, а вот потенциал каждого определен его сущностью, и то, сдашься ты в этой жизни на полпути или будешь плыть до конца и не важно, что тебе не хватит до берега двух дюймов, отразится на твоем потенциале доплыть в следующий раз.
     
    Лунный нравится это.
  11. Ирея

    Ирея ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    9.230
    Симпатии:
    6.718
    Баллы:
    93
    сегодня снился интересный сон...
    я сидела за столом, а моя рука была на краю стола... я ею нечаянно двинула, и вместе с движением руки двинулась рядом стоящая тарелка... прям на самый край стола, так, что могла упасть... но она не упала, а как бы удержалась в поле, которое излучала моя рука... тут я и заметила это поле... может электромагнитное, может какой-то другой природы - не знаю... удивилась даже... спрашиваю, что это такое... а мне в голове кто-то говорит, попробуй с другими предметами... и я стала подносить руки к различным предметам... а предметы начинали левитировать, попадая в это поле... я могла их перемещать с места на место не дотрагиваясь до самих предметов... а в голове всё это время шло какое-то руководство, как этим полем цеплять предмет, как перемещать... как переместить дальше чем могла дотянуться рука... у меня не всё сразу получалось, а потом как-то наловчилась... и это был не телекинез... мысли я в этом перемещении совсем не задействовала... просто движение руками...
    так и проснулась с ощущением этих полей на руках... и не понимая, что вернулась в реальность, ещё пыталась ими что-нибудь зацепить... а здесь так это не работает!.. вот досада...))
     
    упасика и Savitar нравится это.
  12. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.684
    Симпатии:
    6.691
    Баллы:
    93
    Говорил табе Савитар.
    ТайЦзи табе))
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.684
    Симпатии:
    6.691
    Баллы:
    93
  14. Ирея

    Ирея ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    9.230
    Симпатии:
    6.718
    Баллы:
    93
    а что такое ТайЦзи?..)
     
  15. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.684
    Симпатии:
    6.691
    Баллы:
    93
    Работало бы кстати леди Ирэя если бы в локальность сатвы добавить.
    А старую карму очистить.
    А так пока.
    Вместо Шляпы на ходу он одел сковороду))
     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.684
    Симпатии:
    6.691
    Баллы:
    93
    Без понятия))
    Великий Предел.
    Какой то.
    Стиль такой.
    Бокс Великого предела семизвездного кулака.
    Древних мудрецов видимо сапта риши граха)
    Большая медведица.
    Ну ото Умка все такое)
     
  17. Ирея

    Ирея ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    9.230
    Симпатии:
    6.718
    Баллы:
    93
    а... ну, понятно...))
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.684
    Симпатии:
    6.691
    Баллы:
    93
    ))
    Правильно нечего понимать.
    Круто же.
    Хотя да сиддхи эти ну прикольно))
    Однако))....
     
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.684
    Симпатии:
    6.691
    Баллы:
    93
    Ну от покрова неведенья сказано.
    То есть мир майи все равно.
    Внешняя и внутренняя типо энергия Бхагавана.
    Внешняя три мира типо сансара.
    Иллюзия но из за мощи Шакти все кажется реальным.
    И типо духовная Вселенная.
    Но мы о ней совершенно пока в Кали Югу не знаем.
    Нет как бы для этого инструментов.
    Ну типо они то есть ну вот атрофированы)
    Возможно вот с Брахмавихарами этими связано))
    Не знаю.
     
  20. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.684
    Симпатии:
    6.691
    Баллы:
    93
    Ирея нравится это.

Поделиться этой страницей