Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.845
    Симпатии:
    7.665
    Баллы:
    93
    А мы никуда не торопимся))
    Бывает иногда на грани сна и пробуждения, когда еще ты вроде там, но сознанием уже здесь… в этой реальности… секундная несостыковка… одной реальности с другой … и возникает типа где Я)))
    А сам сон немного странный, вот обдумываю…вдруг что-то проявилось в реальности.
     
    Haneaf и упасика нравится это.
  2. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.845
    Симпатии:
    7.665
    Баллы:
    93
    Зачем все))))
    Вы же сами не спешите делиться своими всеми историями))))
     
    Биофизик нравится это.
  3. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.246
    Симпатии:
    807
    Баллы:
    88
    Ну кратко, без предистории...
    Сказал матери по телефону, что сегодня полечу в космос...
    Тут же организовался "штаб" из моей супруги в прошлом, сестры и матери... Общим решением было решено вызвать психушку, так как мать расценила мои слова, как то, что я хочу покончить жизнь самоубийством (хотя у меня ни разу в жизни не было мыслей о суициде)...
    Психушка примчалась, с теми самыми санитарами в белых халатах... Все по классике...
    Но... Они опоздали примерно часика на 3... Я на тот момент уже благополучно слетал в космос...
    ---------------------------------------------------------------------------

    Так и что у вас то за истории в пограничном состоянии ? Хоть одну расскажите ?
     
    Элиэна нравится это.
  4. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.845
    Симпатии:
    7.665
    Баллы:
    93
    Мдя….по классике так и бывает.
    На одном форуме много подобных историй читала.
    Нееее у меня из другой оперы.
    Ладно, рассказу одну из….Проснулась я как-то ночью … села на кровать и мой взгляд остановился на окне. На тот момент на окнах не было штор, я их постирала, но другие не повесила)
    И вот вижу смотрит на меня из окна какая-то бабушка…. а я не на первом этаже, чтоб кто-то смог заглянуть в окно… и она немного такая странная. Я от ужаса аж закричала , потом думаю, а почему родители то не прибежали на мой крик и тут до меня дошло, что хоть и кричала, а звука то не было… Потом гляжу я на кровати лежу дрыхну. Та бабушка мне, типа не бойся и пошла… я встала подошла к окну…. она вдоль дома прошла как бы плывя и завернув за угол исчезла. В том направлении куда она отправилась на окраине города кладбище. Потом я плюхнулась дальше спать…обратный вход в себя как-то не отобразился особо…. а утром проснулась с мыслью… нифига себе.
    Получился вот такой выход из тела))
     
    Haneaf и Биофизик нравится это.
  5. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.246
    Симпатии:
    807
    Баллы:
    88
    Ну да, чистый астрал... Непонятна как только бабушка взлетела... Умершие как правило стереотипно передвигаются по привычке образа жизни будучи людьми... Ну там типо по лестницам ходят, в открытую дверь стремятся пройти и т.п.
     
  6. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    А можно вспомнить: обрести «2 дыхание» или «пробить дыхалку»( 2 варианта интерпретации)
     
    Биофизик нравится это.
  7. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    Наверное, больше не придет...
     
    Биофизик нравится это.
  8. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    Вроде из зеркала... По лестницам ходят «иные»..
     
    Биофизик нравится это.
  9. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    Все создаваемое имеет срок...
     
    Биофизик нравится это.
  10. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    Это давно всем понятно.
     
  11. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    Акустика... телеакустика.. Схоластическая акустика и т.д. скорость звука, зависима... Маяк, рео//транслятор.. ⚛️⚛️
     
    Биофизик нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.466
    Симпатии:
    7.829
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Ничего не полагаю. Эзотерика не должна противоречит законам. Это как формулы в математике. Не может быть не одинакового движения. Если оно различается, то как правило просто выдумка.

    Есть то, что за пределом обычного сознания и оно четко и понятно, это многовекторность иное сознание. Есть восприятие энергии и оно также четко и конкретно. Есть Я и это конкретный инструмент, который позволяет убрать стены в восприятия. Есть время, которое одновременно обьединяет и прошлое и будущее и это физика научное понятие.

    К моему пониманию эзотерики это никаким боком не относится))))
     
  13. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.246
    Симпатии:
    807
    Баллы:
    88
    Схема "создавания" однотипна...
     
  14. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    Изотерика, тогда, точнее... От слова: изо-бразительный
     
  15. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2024
    Сообщения:
    5.493
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    93
    Вопрос: «не»точно..иногда требуется и точность.
     
  16. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.246
    Симпатии:
    807
    Баллы:
    88
    Есть частица, есть античастица... Хоть сто раз сожги Вселенную, и сто раз отстрой ее по новой, ничего не поменяется... Частица все также будет частицей, а антицастица все также античастицей...
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.466
    Симпатии:
    7.829
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Не подумайте что отрицаю видения, осознанные сны и т.д. просто они ни к чему не ведут. А так осознанные сны есть и видения есть. Ну бог с ними
     
  18. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.246
    Симпатии:
    807
    Баллы:
    88
    Один вид осознанных сновидений, является исключением от всего обьема... И именно этот вид и ведет куда надо... Но его найти не могут...
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.466
    Симпатии:
    7.829
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Дорогой мой, у меня более 5000 выходов в осы. Разговаривал с людьми у которых далеко за 10 000 выходов было. Все одно и тоже. Механизьм этого понятен. Не стоит мистифицировать простые вещи. Так можно лишь запутаться во всем этом. Почитайте даже на этом форуме есть люди которые несут полный бред. У них выдуманные учителя, астральные жены и астральные дети.
     
  20. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.246
    Симпатии:
    807
    Баллы:
    88
    Я же вам по простому сказал, что есть один вид ОС, о котором вы ничего не знаете... Именно этот вид и считается утраченным... Другие виды неактуальны, хоть миллион...
     
    Суббота нравится это.

Поделиться этой страницей