Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Там профессор Упасика бескорыстно проводит сеансы психокоррекции....

    Рекомендую ( :ahaha: ).

    Будете меньше подсвистывать... (Наверное)...
     
  2. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ты ж падло любишь лижь себя и мерзкое вот это «я»
    Поэтому то ты и здесь.
    Мол якобы превозносить себя.
    Ну что не так о пиз@...бол?
    Поэтому вот Хари–бол.
     
    Биофизик нравится это.
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ну вот вся суть твоя.
    Юлить, петлять, а как до дела под кровать.
    Поэтому ну гнида ты.
    И не люблю таких как ты.
    Хотя конечно и в себе черты ведь скрытые во мне.
    Во мне самом такая мерзость.
    Для Бога видно это дерзость.
    Ну кто исправит как не он.?
    Ну уж не тот кто вот в себя влюблен.
    Поэтому давай ползи.
    А благо людям посвяти)
    Но куда ж тебе.
    Ведь просвистел подобным Вишну захотел.
    Куда д тебе то до него с таким вот «я» о ты го@но?
     
    Биофизик нравится это.
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Что не прекрасно разве?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Вот что там за формой?
    Что сама форма, сама поза)
    Что выражает?
    Разве это не ШЕДЕВР?
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Так вот Био ты думаешь что с таким вот шедевром)))
    Нужен ну для вожделения секс?
    Или ты боишься даже притронуться что бы не испортить сию Красоту?
    Может поэтому там в былые времена и девственные жрицы кстати были)
    До поры пока созреют))
    Потом Яб–ЮМ все дела и оп и душу из высоких измерений Душс такая привела.
    В сей низкий мир людей по праву.
    Что не живет по Божьему уставу.
     
  6. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Ой придурок вы Савитар придурок...

    Вы уж определись что вы сами то хотите ?

    Вы же когда из тела то выпрыгните, у вас будет самый первый и самый большой вопрос, а кто я, мужчина или женщина, али оно... Тельцо то ваше бренное вместе с писюном будет валяться... Потом ваш писюн люди похоронят, а прицепом и тело...
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Не придурок вы ибо речь шла о таинстве том что от органлв всех чувств сокрыта.
    От эго и его ума.
    Сознанью даже не видна.
    А вы ото.
    Ну детский сад.
    Тому виною эго–мрак))
     
  8. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Ну тогда расшифровывайте свои опусы, я заценю...
     
  9. Moonlight

    Moonlight ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 апр 2026
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    33
    А как работает "дренаж": куда идёт сброс и что является "предохранительным клапаном"?
     
  10. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Ну, у каждого свое представление об этой конструкции, в силу своих знаний...
    Если выкладывать как есть, то это вызовет неудовольствие других участников форума, поскольку их карточные домики сложатся при сравнении с "оригиналом"...
    Вы сами то насколько хорошо разбираетесь в физике ?
     
  11. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    О нет это невозможно выразить.
    Ведь за пределами мыслей, словес.
    Но тем неменее есть труды мистиков которые пытались выразить свои опыты на бумаге.
    Так что вон, чем богаты тем и рады как говорится)
    А труды как бы ну все равно безсмысленно читать ибо пока все свои сформированные идеи и представления не отринешь.
    То и даже читая ничего не поймешь ибо будешь.
    Увиденное и прочитанное не на прямую воспринимать а с искажениями которые эти данные уже имеющиесся в скандхах будут искажать.
    Как вот их очистить)?
    Ну вот проблемка то.
     
  12. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Короче выложили деваху, заценили по своему и в кусты, под предлогом скандх и невыразимости...:ahaha:
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Ну вырази раз такой весь там супер пупер.
    Ну если конечно есть что.
    Посмотри на нелепости ума описать все это))
    Сможешь?
    Ну все попытки же передать ЭТО.
    Просто ну ложны)
    Не то что ТО.
    Ведь то не выразить а только прожить можно же)
    Но увы видать не всем)
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.462
    Симпатии:
    7.827
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Это весьма печально. Стоит остановиться в безумных идеях. Принять себя, нормализовать гормональный баланс. Очень может помочь правильная женщина ( не мама)
    Как человек у которого останавливаются мозги...знаю что говорю.)))
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2026 в 15:11
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.462
    Симпатии:
    7.827
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Снимаю шляпу
     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Поэтому и выразиьь пытаются исскуством.
    Кто в танце, кто в поэзии , кунг–Фу.
    Кто песней дивной подобно Миларепе.
    Эстетика.
    Савитарчик фоточку нашел)
    Ну ох как много же того.
    Что в это взгляде, позе , жесте.
    То же вот кунг–фу такое что небо типо золотое))
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.462
    Симпатии:
    7.827
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Выкладываю, но не все. Сейчас не так просто перетащить из ВК на ютуб. Требуется много времени на загрузки
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.581
    Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    93
    Кстати вот помню играющего на скрипке и МРТ.
    Видели че там творится в мозге.
    Как будто то оргазм какой то все зоны мозга как тот оркестр из нейроклеток симфонией волшеюной что красками и светом так сияет.
    Удивительно)
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    14.462
    Симпатии:
    7.827
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Обычно в таких случаях нарушен баланс между симпатической и парасимпатической системой. Если проще нарушен механизьм возбуждения и торможения психики. А теперь представьте, что чувствуют близкие в такой ситуации. Человек не может остановится в возбуждении или наоборот.
     
  20. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Вы немножко неправильно мыслите... Вы мыслите лишь в рамках мира людей, не связывая это никак с другими мирами... Вам это не в упрек сказано...
     

Поделиться этой страницей