Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    7.659
    Баллы:
    93
    Интересная история приключилась с вами… всего лишь от удара вылет. Нуууу у меня много разных историй…. )))
    Вы молодец…. все таки стараетесь докопаться…
     
  2. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    7.659
    Баллы:
    93
    Да знаю…. ни раз такое было)))
     
  3. Элиэна

    Элиэна ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    7.659
    Баллы:
    93
    Ну может их и мучает… но у меня другой случай))))
     
  4. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Оооо, это очень и очень долгая история... И я в этой истории ни к кому не обращался...
     
  5. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Расскажите плиз...
     
  6. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    В части психики, и ее работы, то по смыслу йоги, вам лишь нужно дойти до самого конца возбуждения психики... И всего лишь...

    Если бросить начатое на полпути, то тогда и начнутся проблемы...

    Весь обьем психических заболеваний, с тьмой диагнозов, это не доведенное до конца начатое...

    Обратите внимание на то, что никто и никогда, ни один человек за всю историю цивилизации, не слышал о понижении энергии Кундалини... Все лишь говорят о ее повышении...

    У Кундалини нет понижения, в самом ее механизме... Отсюда и все проблемы...
     
  7. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Рассказывайте все... Все истории...
     
  8. Moonlight

    Moonlight ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 апр 2026
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    33
    Форум официально психологический - преимущественно там житейские истории и житейские же советы - не все постоянные участники практикующие психологи, а психиатр и вовсе один - он и общается с вопрошающими на тему диагнозов, препаратов и т.д., я в его работу (как и остальные) не лезу. Барышне ответила потому что в её истории были моменты ИСС, которые порою свойственны не столько "больным", сколько "воспринимающим больше остальных". Что, кстати, может привести впечатлительного человека к нейролептикам - но это следствие, а не причина. Так как метафизических аспектов по понятным причинам я там касаться не могу - подвела её к мысли о том, что не всегда иная точка видения - это неправильное видение. Кстати, и в официальной психиатрии много спорных моментов: есть формы аутизма - при которых человек является гением, категория "социопатов" - практически любой человек власти - так как это даёт управленческое превосходство над толпой, и т.д.. Про всевозможную "экстрасенсорику" - которую зачастую не отрицают, но подводят к "особым режимам работы мозга" - можно не упоминать. Все [в психоанализе и психиатрии] это знают и понимают - но открыто обсуждать не в рамках закрытых научных дискуссий - не комильфо.

    P.S. Если кто-то всё ещё верит в то, что там все "строгие материалисты" - почитайте работы К.Юнга (Кастанеда обрыдался бы от зависти).
     
    Биофизик нравится это.
  9. Moonlight

    Moonlight ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 апр 2026
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    33
    Отсутствует дренажный механизм?
     
  10. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.575
    Симпатии:
    6.665
    Баллы:
    93
    Эй ты Сын Мучалинды)
    Варежку там не раззявай о прыщ надменный.
    Ты что не видно думаешь за этим всем какое «я» твое стоит о гнусный овощ?
    В тебе же только ну вот этот бред.
    Ну где бразмавихара след?
    Тебе нирвану подавай?
    Иди ка ты сперва вот Махаяну познавай.
    Нирвана та такой же сон.
    Но не достоин вовсе он.
    Как может тот кто делит Я на Савитара и себя?
    О гнусный лжец и психподлец.
    Холоп и смерд тебе звиздец.
     
  11. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Ну, дренажный механизм там есть...
    Там очень таки весьма запутанный механизм чакр и манаса, включая и саму систему нади...
    Вся эта конструкция работает только в одну сторону... И заднего хода там нет...
     
  12. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Только только снял игнор с Савитара, и вот вам пожалуйста...
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.575
    Симпатии:
    6.665
    Баллы:
    93
    Вот лучше поставь лукавый змей.
    Ато неизбежать тебе люлей.
     
  14. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Ну, посмотрю на ваше поведение...
    А то вы одной рукой возносите я не я, а другой рукой наглаживаете женские ножки, с кряхтением - эхх...
    Вы уж определитесь...
     
  15. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.575
    Симпатии:
    6.665
    Баллы:
    93
    Вот лучше уж поставь лукавый змей.
    Ато неизбежать тебе люлей.
    Ато тип он оказывает честь.
    Какая же себялюбная лесть.
    Еще он думает что сможет.
    Таким путем что душу гложет.
    Обитель Рая обрести.
    О нет ползи восвояСИииииииииии....
     
    Биофизик нравится это.
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.575
    Симпатии:
    6.665
    Баллы:
    93
    Да женщин я люблю.
    За ту вот скрыту красоту.
    Что отражает тайны суть.
    Союз Яб–Юма.
    Мерзкий дрыщ...
     
  17. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 мар 2026
    Сообщения:
    3.210
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    88
    Ну понял... Ну не буду вас отвлекать...
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.575
    Симпатии:
    6.665
    Баллы:
    93
    Откуда же тебе о смерд вонючий ее узреть?
    Ту Шакти о эгоистичный дрыщ..?
     
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.575
    Симпатии:
    6.665
    Баллы:
    93
    Что ты понял лукавое созданье?
    Если бы понял.
    Было бы прекрасно.
    А так одни вот эгоистичные несчастья)
    Ну как познаешь Красоту за формами балбес.
    Вот в Мучалинду и залез.
    Вот только и твое вот «я» о тантре истинной который незнает нех@...уя.
     
  20. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.575
    Симпатии:
    6.665
    Баллы:
    93
    Болван придурок мракобес.
    В ленту мебиуса он полез.
    И думает что он Постиг чего то там вот Достиг.
    В идеях все того ума крудится.
    И ждет что чудо то случиться.
    Да мерзавец и болван.
    Откула тебе знать что все есть Храм.
    Дворец нерукоьворный вот всего.
    Той Абсолютной Красоты важней всего.
     

Поделиться этой страницей