1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Когда душа просит музыку

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 26 мар 2024.

  1. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    И когда таким нет догм а вся Вселенная это все пространство священым становится и Земля как элемент и вода, огонь и ветер.
    И когда так эти существа и воспринимает Жизнь и мир.
    Вот тогда они и становятся настоящей семьей братьями и сестрами.
    Без всех этих надуманных идей.
    Без всей прочей ерунды, которая копилась с бесконечного начала времен.
    А так как есть.
    С открытыми дружелюбными ко всему сущему сердцами.
    Вот тогда то само пространство и Непостижимый И одаряет их своей милостью и дарами небес.

    А так ну маемо то що маемо.

    А не маете вы вобщето Ничего.
    Вы все бомжи все тут в долг.
    Родился нагой и нищий.
    И уйдешь с тем богатством которое накопил.
    Все элементы то есть пять из которых вся эта Вселенная состоит и вернутся в Источник а «я» эти все ну такое.
     
    мирянка нравится это.
  2. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    мирянка нравится это.
  3. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    БОМЖ – это аббревиатура, без определенного места жительства. Без родины и дома. Где ваше находится, с таким «крышесносом» –даже не могу себе представить. Вы ооочень сильно «расширили свое сознание», и это не замедлило дать результат))). Вообще это («расширение») запрещено и ведет к дурке, но вам же Законы не писаны:

    «…Входите тесными(Узкими) вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель…"

    -предупреждает Христос, но эзотерикам(космополитам) похрен на предупреждения, их родина - «необъятная вселенная»)))

    Но такие, как вы, далеко не все. У христиан, например, ПМЖ – это Царствие Небесное.

    Вы думаете, мне интересен внутренний мир шизика со сьехавшей крышей?

    Нисколько)

    Продолжайте сами себя цитировать и сами себе отвечать, разговор самих с собой – первый признак шизофрении.

    «….Больной шизофренией часто разговаривает с самим собой, как бы размышляя вслух, особенно этот феномен заметен у больных, испытывающих слуховые галлюцинации.

    Больного отличает дезорганизованная речь, чрезмерно обстоятельная, иногда непонятная или отклоняющаяся от темы. В процессе разговора пациент может внезапно остановиться и не закончить свою речь или начать фразу, которую продолжит только мысленно.


    Нарушения речи при шизофрении:

    Отклонение от темы

    Внезапные остановки

    Нарушение скорости («беглости речи»)

    Склонность к абстрактным словам

    Краткость высказываний

    Уменьшение словарного запаса

    Ограниченное использование союзов и предлогов

    Отсутствие инициативы в начале беседы

    Резонерство

    «Ответы по касательной»

    Непоследовательность и бессвязность («инкогеренция»)

    Персеверации

    Парафазии

    Сравнительно частый симптом шизофрении — нарушение беглости речи и уменьшение объема речевой продукции. Больному сложно быстро говорить, быстро произносить слова и фразы, он часто пользуется абстрактными словами и чрезмерными обобщениями. Его короткие высказывания напоминают телеграфный стиль из-за опущенных союзов и предлогов.


    Ответы на вопросы следуют с задержками, как правило, они краткие. Сравнительно редко пациенты начинают говорить первыми, забывая даже о приветствии.

    Нейропсихологи установили, что в ряде случаев больной шизофренией понимает обращенную к нему речь, но ему сложно адекватно ответить собеседнику. Здесь можно предполагать поражение определенных структур мозга, скорее всего, извилины Брока, или «центра речи», локализованного в базальных отделах лобных долей мозга. Отметим, что способность узнавать предметы с необычной точки зрения фиксируется тестом теменной доли, а способность к спонтанной речи — тестом лобной доли.

    Резонерство — сложный синдром, сравнительно часто встречающийся при некоторых формах шизофрении. При резонерстве внешняя формальная сторона мышления сохранена: «заключениям предпосылаются посылки, которые, в свою очередь, обосновываются очень подробно, а нередко с излишней пространностью. При этом, однако, на первый план обыкновенно выдвигается что-либо несущественное, какая-либо мелочь, тогда как наиболее важное как бы намеренно упускается из вида, или же с обстоятельной, но крайне поверхностной мотивировкою устраняется как не имеющее никакого значения» (Сербский В.П., 1912)…..»



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Да, и еще побольше Свободы вам.Во ВСЁМ)))

    Без всех этих надуманных идей. Без всей прочей ерунды, которая копилась с бесконечного начала времен.



    Надеюсь, что к комиксному Савитару очень скоро придет Санитар))) Симптоматика вся уже налицо.
     
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Читай дегер.
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
  6. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
  7. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    чи ни...
    ото...

    Хохол что ли?
    Я такую речь только в Крыму слышал.
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Во во Крымкое Ханство.
    Мерзкое рыло.
     
  9. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Кусумбай Батыр Хан Урус КрасноБайевка Форэва Янг.
    Фирштэйн?
    О ты призренныц Раб Господа Всемогущего Великого Духа Занства Могольского.
     
  10. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
  11. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Че изрыгаешь из зловонноц сущности дущи своей о мракобесная нежить унитаза?
     
  12. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Че изрыгаешь из зловонной сущности дущи своей о мракобесная нежить унитаза?
     
  13. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Так чего перед монитором торчишь? На фронт иди и не бегай от ТЦК-шников.

    А-а-а-а. …. «Негоден же по шизе»…»

    Белый билет)))
     
  14. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    О дегенеративное созданье создавшее самое себя таковым.
    Да будет поведано безтолочи безтолковой сие послание извечнлй Истины.
    Нет никаких наций, границ, народностей и прочих мерзостнй земных выдуманных мракобесами в помутнение рассудка под влиянием эгоизма и его желаний, намерений, вожделенний.
    А есть просто живое существо–Есть живое существо)
    Кто оживляет все живые Существа эти?
    Кто Дает Жизнь о призренное существо омраченное неведеньем сей тайны Бытия?


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    –КрОооооооооммммммм.
    ПА@Лооооооооо
    Ахахаха
     
    мирянка нравится это.
  15. Белый брат

    Белый брат ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 май 2026
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    А-а-а-а-а-а….. укропам еще и про Истину нужно? Не вопрос:

    «Я есмь путь и ИСТИНА и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» - сказал Христос во время Тайной Вечери.

    Сегодня был самый массовый налет БПЛА на Москву за два года.

    Ждите ответку)))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А ты типо че не на фронте?
    Типо пусьь чернь воюет.
    А «я» буду ближе к кормушечки обогощаться и наслаждаться.?
    Увы сансара эта такая вся обманчивая штука и поджидает здесь на каждом уолке разлука.
    Ракетка , дрончик в любой миг.
    И весь твой мир в мнгновенье фить.
    И что тогда?
    Ну с чем ты будешь когда в бардо охватит ужас?
     
  17. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    А ты типо че не на фронте?
    Типо пусьь чернь воюет.
    А «я» буду ближе к кормушечки обогощаться и наслаждаться.?
    Увы сансара эта такая вся обманчивая штука и поджидает здесь на каждом уолке разлука.
    Ракетка , дрончик в любой миг.
    И весь твой мир в мнгновенье фить.
    И что тогда?
    Ну с чем ты будешь когда в бардо охватит ужас?
    Да и вобще не в этой теме.
    Здесь музыка, цветы, поэмы.
    А не такому вот г@..овну
    Молвить Истину одну.
    Поэтому о существо постигнешь сам все что не легко.
    А Истина вот с эгоизма берет строго.
    Ее не купишь ты за денюжку с порога.
    И по делом и будешь знать как у народа вортвать.
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  19. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.556
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    СавитарКомикс))
     
  20. Citrus

    Citrus ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    3.519
    Симпатии:
    2.468
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей