Dismiss Notice
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Discussion in 'Просветление. Пути к Просветлению' started by Haos26, 26 Jul 2017.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    67.935
    Likes Received:
    43.184
    Trophy Points:
    93
    Как и у робота.
    Ничего не болит. Не стареет, не умирает, на всё наплевать. Даже на просветление.

    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

     
    Last edited: 17 Jun 2026 at 23:32
    Биофизик likes this.
  2. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.210
    Likes Received:
    796
    Trophy Points:
    88
    Нет, это не мрт, но в понимании ядерного магнитного резонанса, это что рядом, но и очень далеко...
     
  3. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.210
    Likes Received:
    796
    Trophy Points:
    88
    Он уже летал... После него кузнечик...

    На ютубе куча роликов от ученых от начала и до конца левитации...
     
  4. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.210
    Likes Received:
    796
    Trophy Points:
    88
    Какого человек должен достигнуть состояния, что бы получить доступ к этому диску ? И как происходит проникновение в этот диск ?
     
  5. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.210
    Likes Received:
    796
    Trophy Points:
    88
    Если это выводить в подробности, то это очень долгая тема, хоть и нужная.

    Современный научный мир, принимает лишь то, что можно исследовать...
    Что нельзя исследовать, научный мир отвергает с присказкой что научно это не доказано.

    Эзотерика, как и любое другое учение или религии, лезут за эти пределы, и обсуждают то, что за этими пределами.

    Таким образом, складывается некая граница вдоль терминологии и явлений, где с одной стороны все идет по науке, и все разложено по полочкам, а с другой стороны границы, куча всякого хлама, которая научно не доказана, и которую до одурения перебирают и эзотерики, и религии.

    Если вы достигните просветления ума, то вы с размаху воткнетесь в эту неразобранную кучу.

    Какого либо универсального иструмента, по разгребанию этой кучи - нет.

    Основной проблемой, с которой столкнется такой человек, это уделять время на анализ этой кучи, и паралельно жить в мире людей.
    В мире людей, на вас навалятся родственники и психиатры с пилюльками, так как вы выйдете из привычной струи в мирской жизни. Во вторых надо что то есть. Ну и в третьих, надо что бы кто то помогал разгребать эту кучу.

    В древности, для этого были специально обученные люди, и их называли жрецами. На сегодняшний день, это понимание уже почти не сохранилось, но в древности именно жрецы и готовили человека к просветлению ума, и они же и встречали "продукт своего приготовления".

    В современном мире, готовый продукт встречают психиатры, или учителя школ, где психиатров и больниц нет.

    Условно, эту линию границы, можно разделить адекватностью и неадекватностью.
    Вот все что адекватно, то это к науке, и самое главное, обратите внимание, что это всё работа - сознания.
    Вся неразобранная куча, по другую сторону границы, это неадекватное, и самое главное, что это все работа - осознания.

    Сейчас на форуме, мы все адекватные, и все мы рассуждаем сознательно, то есть с помощью сознания.

    Теперь смотрите.

    Я могу корректно указать вам на чакру, всего лишь на одну, без какого либо названия, и даже более того, вы можете спокойно распечатать эту чакру так, как мы видим ее глазами, или как ее снимает видеокамера.
    Она и будет выглядеть ровно так, как их и называют - вращающимся колесом или вихрем.
    Вы спокойно сможете вставить это распечатанное фото в рамочку за стеклом, и всем своим гостям с гордостью говорить о том, что это часть знаний эзотерики. При чем все это будет наглядно и адекватно, и что самое крутое, это будет соответствовать науке и ее знаниям.

    Теперь, по элементарной логике, вы понимаете то, что раз вы ухватились за кусочек Истины, то стало быть ровно там же есть и канал Сушумна... Вы тоже можете распечатать фото канала Сушумна, и повешать в рамочке за стеклом, на стенку дома.

    Теперь далее. Если вы ухватили и чакру, и канал Сушумна, то значит вы ухватили и понимание живого существа, вне физического тела. Вы также делаете фотографию и распечатку этого существа, и вешаете третью фотографию на стенку.

    При этом смотрите. Тут всё адекватно, и все в норме, равно как и полагается у людей в понимании здравого смысла.

    Даже если к вам в гости, придет группа ученых мужей, и посмотрит на эти фотографии, они признают что это есть. Они это изучают, но они не знают того, что они изучают. Если вы им скажете что это человек вне тела, то они могут допустить это гипотетически, поскольку у них нет ответа в том, что фактически спрятано в этом явлении.

    Вы, со своей стороны, если вооружитесь их поддержкой и их знаниями (именно научными), сможете сделать прорыв в том, что бы полностью разобрать работу чакр и каналов, в ногу со временем.

    Это не простое занятие, и даже если весь форум дружно вас поддержит, и все будут помогать вам ради облачение знаний эзотерики в научное представление, то вы сделаете наверное больше, чем сделала Блаватская, Рерих и Бейли.

    Если вы это сделаете, то сознательно, вы как эзотерик будете идти в ногу со временем, и, вы немножко обгоните иные учения и религии в этом плане.

    Вот это все выше, я вам написал как о - сознании.

    Теперь к вашему вопросу о - осознании.

    Осознание, это то, что вот это вот самое живое существо, о котором говорилось выше, вы уже не будете видеть в форме чакр, каналов, энергии... Вы просто будете осознавать, что рядом с вами человек, без тела... Это и есть работа осознания.

    Ну а если вы не осознаете, а сознаете сознанием, то это будет не живое существо, а просто конструктивный набор крутящихся колес, вихрей, каналов...
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Добрый день! Главное не помнить)))) Главное что бы это не была картинка придуманная мозгом по желанию клиента)))
     
    Haneaf likes this.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Мозг крайне ловко подделывает воспоминания))))
     
    Haneaf likes this.
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Еще бы не плохо и опыт заиметь))))
     
    Last edited: 18 Jun 2026 at 10:02
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Добрый день! На ютубе кто только не летает. Недавно
    вот Трамп летал
     
  10. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.210
    Likes Received:
    796
    Trophy Points:
    88
    Внутри человека, заложен ровно такой же генератор, которым пользуются люди...
    Только очень большая принципиальная разница, какой именно генератор работает...
    Трамп не полетит на внутреннем генераторе... А на внешнем, в понимании наведенной диамагнитности, это закончится печально для любого человека...
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    67.935
    Likes Received:
    43.184
    Trophy Points:
    93
    Придуманная Архонтами при загрузке сознания в тело.
     
  12. Vtmbmalk

    Vtmbmalk ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    16 May 2026
    Messages:
    106
    Likes Received:
    18
    Trophy Points:
    18
  13. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.210
    Likes Received:
    796
    Trophy Points:
    88
    Moonlight likes this.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    67.935
    Likes Received:
    43.184
    Trophy Points:
    93
    Биофизик likes this.
  15. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    13 Sep 2024
    Messages:
    5.466
    Likes Received:
    2.259
    Trophy Points:
    93
    Перенастроить(со-; пси-; настрой/КА
     
    Биофизик likes this.
  16. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    13 Sep 2024
    Messages:
    5.466
    Likes Received:
    2.259
    Trophy Points:
    93
    А арх)онты дружать с анну/нагами?
     
    Биофизик likes this.
  17. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    13 Sep 2024
    Messages:
    5.466
    Likes Received:
    2.259
    Trophy Points:
    93
    Биофизик likes this.
  18. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    13 Sep 2024
    Messages:
    5.466
    Likes Received:
    2.259
    Trophy Points:
    93
    С теле/порта/цией смо/трели
     
    Биофизик likes this.
  19. Haneaf

    Haneaf ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    13 Sep 2024
    Messages:
    5.466
    Likes Received:
    2.259
    Trophy Points:
    93
    «полоть картошку и, окучивать..»..!!!
     
    Биофизик and div_ china like this.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    67.935
    Likes Received:
    43.184
    Trophy Points:
    93
    Нет. Это роботы-ангелы другого Бога перехватившего контроль после отбытия Аннунаков, наших творцов. Они нас посеяли на Земле. Генная инженерия.
     
    Биофизик likes this.

Share This Page