Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Я- мимо :).
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Вот нет у меня такой цели. Приведите пример моего неуважения к мнениям пожалуйста- не будьте голословны в обвинениях.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Не зря- молот и наковальня- в кузнице пригодятся.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Рамира, У тебя со мной общение не получается,мы не родственные души.На мой взгляд,родственная душа у тебя- Здесь.КрДр подставила со всех сторон.А он просто с тобой не был согласен по некоторым вопросам.Такой святой прикинулась,только плохо у тебя получается.Я тебя очень хорошо знаю по другому форуму,там всех переплела сюда пришла с таким же намерением,только уже похитрее стала себя вести.Пудри дальше мозги,но сущность все равно проявишь,если не изменишься.
     
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Такую песню опошлили. Рамира, ворпос на засыпку. А тебя не Жажа звали на другом форуме. Буду молчать как рыба об лёд. Но так похожи манеры поведения и изложения материала. Просто ОЧЕНЬ.
     
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Я такая как есть- истинная и искренняя, веду себя как вела. Вы не можете меня знать по другому форуму, потому что это первый подобный форум в котором я была. Простите- что Вы так КрДр то защищаете- как всегда вместо того, чтобы разобраться в сути тех вопросов которые тогда возникли с КрДр- Вы мне стали грубить и угрожать- или Вам КрДр так симпатичен, что во что бы то не стало стремитесь его защитить обзывая и опошляя тех, кто с ним не согласен, даже если он заблуждается. КрДр на протяжении нескольких страниц критикуя меня говорил о том что в Новом Завете нет никаких заповедей Иисуса, что я их сама выдумала, что Православие их не приняло, хотя они в нём есть, что это мои фантазии и при том утверждал довольно рьяно.
    Или Ваша цель такая- во что бы то ни стало меня критиковать и оскорблять? Ради Бога- дело Ваше, хотите- оскорбляйте :), Бог с Вами :give_heart:.
    Нет.
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Да симпатичен,как человек.И все остальные.Никому не ставлю в упрек,что тебе вернется...стараюсь сама понять свои ошибки.А то что я тебя знаю по другому форуму-это точно.И еще добавлю,я тебя всячески отводила от твоих ошибок,чтобы ты поняла,что с людьми надо общаться без унижений ...ты женщина и должна быть гибкой по отношению к мужчинам.Женщины мы сегодня поспорили и сегодня же помирились,а вот с мужчинами- не надо унижать.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    О божественный источник без начала и конца
    О сознание вселенной воплощенное в сердцах
    (Гр. Намастэ "Божественный источник")
    Доброе утро Рамира. Извините меня за вчерашний вопрос в моём сообщении. Мне ещё далеко до вашей святости (я серьёзно, не подкалываю). Просто я посчитал, что вы не к месту вставили в разговор с другим человеком тему молота и наковальни из моей любимой песни. В качестве мести и задал этот вопрос. Согласен было подленько и гадко с моей стороны. Поэтому ещё раз прошу прощения. И в качестве примирения вставляю цитату из песни, на которую вы обратили моё внимание. Итак МИР?
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Господи, Боже Ты наш- не можете Вы меня знать по другому форуму, это первый мой подобный форум. Прежде всего человек, душа- затем уже мужчина или женщина. Мы обсуждаем различные темы, понимания, не в симпатии дело то. Унижают то как раз меня, а не наоборот. Но- Бог с ними :).
    Здеся, мир, но мы и не ссорились :)-
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Доброе утро девчата . С вами интересно, НО труба зовёт, пора в поход. Прочтите в теме о настоящей любви мою теорию. Мне интересно ваше мнение. Да, Mirra вы говорили, что по аватарке можете составить мнение о человеке. Как вам мой тигр. И что вы имеете сказать обо мне.
    И так ДО ВЕЧЕРА!
     
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Где я тебя оскорбила?
    Говорить правду -это оскорбление?А ты не оскорбляешь,своими нравоучениями?Ты обвиняешь человека,не только оскорбляешь.Ты говори мне правду,я не обижусь,но учить меня не тебе.А то входит ты такая праведная,а остальные ...
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да,вот и зима пролетела незаметно мои други.Столько замечательного произошло.Столько вынес для себя,до сих пор несу.Замечателбная была зима.Вы хорошо потрудились,не скрою.Каждый был в чем то убедителен,в чем то нет.Но каждый внёс несомненно свою лепту в формировании.Я в свою очередь хочу заверить вас мои други,хотя не буду.Все и так запипись.
     
    Mirra и аноним нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Здеся, Если Вы читали в моем сообщении,то о Вас я уже говорила.Тигр он и есть тигр,но здесь он сытый и довольный.Отдыхает, пока.Соответствует Вашему характеру,можете быть котом,но про тигра не забываете.А аватарку выбирают действительно ,что соответствует человеку.Вы всегда были и всегда уверены в себе,сильный человек...
    Я люблю животных,но мягких и пушистых,забавных.Душой болею, если вижу обиженных...
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Совершенно верно.
     
  17. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Здеся несомненно тигр.И я ответственно не сомневаюсь,что он ещё покажет себя с разных сторон.Хотелось бы разнообразия.Хотелось бы увидеть его не только войном,но и эдаким шалуном подкоблучником.Переходящим в инфальтильного перца.Мы все ждем от него подвигов.А Рамире хороша,ух хороша.Знает свою роль.Но хочу предостеречь .Здеся не так прост.Потираю руки в предвкушении развязки.
     
    Mirra нравится это.
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
     
  19. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Одина жалко.Он единственный назвал меня Миш.Я всю ночь не спал.Как на голенького его смотреть,так все.А где он сейчас?Он как ни кто как.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  20. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Будем молиться за него.
     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей