Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    На Вашем месте можно было привести кучу примеров, где ситуация больше похоже на веру, но эта вера не работает, но Вы, почему-то, выбрали самый неудачный). Самый легко разбиваемый)
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Нет воли внутреннего Я - это абсурд. Воля это внешнее проявление, причём оцениваемое только извне, со стороны. А для внутреннего Я - это нормальное, стабильное состояние. Так же как для других НЕ ВОЛЯ. Точно также и клиповое снятие информации с окружающего пространства, которое вы называете клочковое видение событий, присуще из нутра внутреннему Я. И никуда оно не уходит и не приходит.
    "Вы болван СЭР
    И никуда от этого не деться"
    (Роберт Прюит "Отсюда и в вечность")
    Как пример неизменности внутреннего Я.
    Так всё. На пару часов я вас покидаю.
     
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Тут несколько дней так тянуло что нибудь ляпнуть на форуме,так тянуло,так тянуло,ну вы все и так знаете,сами подсели на это дело.Но решил попрактиковаться, наблюдая за зависимостью.Встал на голову,как рекомендует Мирра и читаю форум,потом забвение на час и так три дня без сна и еды,только записку написал родным,чтобы не беспокоили.И пришел к ошеломляюще му открытию.Я в шоке,такое.Щас покурю и допишу.
     
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Так вот,Фуу,голова тяжёлая стала.
    Так вот,я понял,на форуме был не я,кто угодно,только Нея.Поэтому снимаю с себя всю ответственность за написанное мною,так как это не я.
     
    Sol, neuron и аноним нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Это что ещё за сияющая или сверкающая чепуха? По всем физико-химическим законам существующим на Земле и от которых мы вынуждены отталкиваться (ведь других то нет) БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЧЁРНАЯ. А сверкающая бесконечность заинтересует моего знакомого врача психиатра.
     
  6. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Так вот Рамира.
    Когда я стоял вверх тормашками,моя душа,сказала,что же ты делаешь,нет что бы делами заниматься,сидишь на форуме.И передай это Рамире,хотя говорит уже поздно,а вот Здеся спасти ещё можно,ещё дня два три и все,невернешь.
     
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну и всё. Всё ваше открытие в сигаретный дым ушло. А я уже заинтересовался.
    Вообще интересная метода. Сначала на голове, а затем покурить. А если наоборот. Сначала покурить а потом на голову. А зачем вообще разделять. Стать на голову и курить. У меня знакомая йогой увлекается, причём каким то не выговорным стилем. Как то силит в полулотосе и в зубах дамская сигара. Смотрится класс. Не покажу. Она с меня взяла слово.
     
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А ещё мне душа передала - передай Здесю,что форумная зависимость сильнее сигаретной,грех немеренный.
    Но сильно не дави,поделикатней.
    Все скажи,мы зависимы и слабы и не суди его,он хороший,скоро сам поймет,но уже поздно будет,ну и ладно.
     
    neuron нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    ХаХаХа! Zamich! Ну вы кадр ещё тот (без обид). Голова тяжёлая? Так вы хлопните рюмку, другую водочки и просветлеет и полетит.
    Знакомый мимо меня пролетает, но успеваю его схватить. Спрашиваю: Куда ты несёшься? Он отвечает: Крышу догоняю! Каково А. Оказывается у него с крышы дома лист оцинковки ветром сдуло.
     
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Спасибо за предупреждение. Но мне это не грозит. Я это лечил два года назад. Весьма успешно. И чтобы доказать это, я с вами прощаюсь так как много других дел. ДО ВЕЧЕРА!
     
  11. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А это не опасно для обоих.
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    "Так вот,я понял,на форуме был не я,кто угодно,только Нея.Поэтому снимаю с себя всю ответственность за написанное мною,так как это не я."
    Вы это были раньше на форуме, zamich и только вы. Никто на форуме не умеет так язвить, как это делаете вы. Смачно так с интересом. В каждом вашем язвительном замечании чувствуется смак слова и предложения, неоднократно обдуманного и вставленного в строку. Ну что, кто на кого учился. Я пишу. Вы язвите. Каждому своё.
     
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Наверно..можно сказать оживают..) Очнувшись от паралича, начинают двигаться, расширяться и сжиматься, втягивая и выталкивая энергию..по аналогии с лёгкими. Если сделать втягивающее усилие..каким нибудь центром..и удерживать так..долгое время..то создастся отрицательный ..биоэлектропотнциал..который начнёт притягивать..положительнозаряженные..всякие какие-нибудь микролептоны..или просто поля..неважно. Главное создаваемый потенциал..которым можно притягивать или отталкивать ситуации..или желаемое. Например.. новый автомобиль..)
    Чтобы..притягивать новые автомобили или чего нить материальное, нужна комбинация потенциалов..как минимум трёх центров, где..два из них притягивают(вдох(инь))..а один отталкивает(усилие выдоха(ян))..но отталкивает он не автомобиль, а нечто другое, что мешает притягиванию..))
     
    КрДр нравится это.
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    это опасно ..для всех..))
     
  15. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Haos26, .. Скорее всего..однажды Вам придется.. дышать всеми центрами одновременно... включая ..внетелесные центры. Причём..часть центров делают вдох, а часть в это же время..делают выдох..и все одновременно. Но потом уже можно..экспериментировать. Например: один центр делает очень длинный вдох, а какой нибудь другой..за это время три полных цикла уже продышал. Придётся объемность внимания развивать, для создавания энергетического тела, а это дело нелёгкое.. ) Есть и подводные камни..в таких делах. Если нет заранее созданной структуры тела...со своей энергетической механикой(связями)..то человек вскрывший в себе такое, может пострадать..особенно психически.)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Вас можно поздравить.. с вступлением в контакт..с энергиями Земли(планеты)..
    Потом будет(или уже было) ..Небо (энергия Неба), а потом будет шанс.. сварить "Пилюлю Бессмертия"..). Но надо будет "котёл" к тому времени..создать из одного центра. Где будут вариться .."Инь и Ян"..) Где Сила которую Вы нашли...это самый главный(труднодоступный) ингредиент..) Чистый "инь-эликсир"..дорогого стоит..) Ещё фиг его где достанешь..)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Внимательно читаю переписку сна змеи с хаосом26 и возникают интересные мысли:
    Вначале было слово, и слово было у кого угодно, только не у сна змеи и не у хаоса26. Потому что если бы оно было у хаоса 26 и у сна змеи, то ничего бы не было и ничто не начало быть, что начало быть.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.132
    Симпатии:
    36.253
    Баллы:
    93
    Ян только в горечи и затруднении жив!
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.132
    Симпатии:
    36.253
    Баллы:
    93
    и в терпение и в терпком, пардон, забыл...
     
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    ..чем Бог послал..)
     

Поделиться этой страницей