Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Заблуждаются. Заняться прям кошкам больше нечем...
     
    Mirra нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ключевое слово здесь - "говорят".
     
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Эта проблема решается воспитанием и образованием. Но я здесь ни причём. Честно надо признать, а жизнь это показала, что и учитель и родитель из меня выходили плохие. Вот офицер Советской Армии и специалист я был отличный.
    "Боже! Как давно это было.
    Помнит только мутной реки вода.
    Время, когда радость меня любила,
    Больше не вернуть, ни за что, никогда".
    (Песня А. Макаревича)
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Никольского.
     
    аноним нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Дорогая Рамира вашими устами да мёд бы пить и целовать любимого человека. И чтобы он вас целовал. И чтобы вам было обоим хорошо. Миротвореца вы наша. Если бы всё было так прекрасно как вы пишете. Вы вообще какой свет описываете, какой мир, из каких романов. Вы думаете мир от ваших мыслей станет добрее? Может быть. Может быть.
     
    Mirra нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Не понимают люди, что если они будут прямо говорить власти как реально управлять и в чём ошибки этой власти. То им же самим, людям легче жить будет. Или понимают, но боятся. Ну такой народ. Всех то не пересажают и не перебьют. У нашего Порошенко, так тоже столько лизоблюдов. Аж противно на очередное заседание правительства смотреть. Но это всё дело в людях. Такая вот людская натура, туды её в качель. (Это я не ругаюсь. Это из фильма)
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Если Вы присмотритесь - то люди очень много говорят всякого. Только вот в основном жалуются и критикуют. А конструктивного как-то не видать.

    И говорят они тысячи мнений одновременно - как же власти двигаться сразу в тысячу противоположных сторон... загадка.
     
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Не спорю. Андрей же в соавторстве с Константином несколько песен написал. И пели их как Машина так и Воскресение. По моему вот эта :
    "Мой друг художник и поэт,
    В дождливый вечер на стекле,
    Мою любовь нарисовал,
    Открыв мне чудо на Земле.
    Сидел я молча у окна,
    И наслаждался тишиной,
    Моя любовь с тех пор всегда была со мной.
    И время как вода текло,
    И было мне всегда тепло,
    Когда в тоскливый вечер я
    Смотрел в оконное стекло.
    Но год за годом я встречал
    В гдазах любви моей печаль.
    Дождливой скуки
    Тусклый свет, И вот любовь сменила цвет.
    Моя любовь сменила цвет.
    Угас последний яркий день.
    Моюлюбовь ночная укрывает тень. Ой и так далее. Она длинная. Ая разошёлся, потому, что вы меня зацепили.
     
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А ни какой загадки нет. На народные денежки, полученные от налогоплательщиков создаются институты развития государства, составляющие не только реальные планы развития но и концепции этого развития. Определяющие, как в армии и стратегию и тактику. Для этого есть и общественные институты. И все эти организации учитывают (должны учитывать) не только мнение профессоров но и мнение простого люда. Так делается во всех цивилизованных странах. И в России есть. Во всяком случае у меня на компе есть три варианта концепций развития России, всё никак не могу их прочитать. Времени нет. А вот концепций развития Украины нет ни одного. Как я не искал. Институты национального развития есть. И деньги на них идут не малые. А концепции развития Украины, даже концепции - НЕТ.
    Ну ладно. В политику я вдарился. Это из за вас.
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Как понимаю- Вы о себе речь ведёте :), сама не так :).
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Это наш мир, мир который выбирают сами люди своими поступками и проступками, мир в который приходит душа по своему выбору. Мы сами себе его создаём- наш мир. Мир яви или же- мир сна. Мир, где Бог, Любовь, счастье или же- мир, где конфликты и войны. Выбор за нами.
     
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    ..это ответственность большая..создавать в астрально-ментальном плане..всякие штуки, поскольку ..там свободного места.. нет уж почти совсем..то что остается.. как не жаловаться и кртитковать.) Все конструктивное..зарубится на корню..уже имеющимся..там. Эт надо быть сверх хитрым..чтобы конструктив создавать..среди глобальнейших структур..где всё уже создано...за тысячелетия..) Но правильно..эт кормить структуры(эгрегоры) собой..это значит жаловаться, а кормить другими..это критиковать..)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Извините был отвлечён домашними делами.
    А если такой жизненный вариант. Причём отвечаю за достоверность информации, так как речь идёт обо мне. А я не вру. Если мне нельзя сказать правду, то я промолчу, или прямо скажу, я не могу ответить. А зачем врать. Так вот , я любил людей, и сейчас люблю некоторых. Но есть у меня страсть, это оружие и холодное и огнестрельное. Я когда увижу интересный экземпляр, так меня аж колотит. И работа с оружием тоже доставляет удовольствие. По юности я занимался биатлоном в СКА, там меня армейские и приметили. Рамира, вот честное слово, я до сих пор некоторых людей люблю, а в основном терплю их существование. Но я вам передать не могу то чувство, которое испытываешь, когда смотришь за человеком в ПСО (прицел). Такое чувство испытывали греческие инопланетяне-боги, когда наблюдали за людьми.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Победит обязательно то, что соответствует Высшей Воле.
     
  15. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Без сомнения...победит..обязательно должно победить... когда нибудь, но какраз.. Высшей Воле.. нужна..структурность.. а не бардак. Поэтому бардак будет проигрывать.. до тех пор..пока не структурируется...а это ..похоже очень не скоро..))
     
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    КрДр, это правда..) Вся фигня..из за того.. что тут есть свободное место, а там..уже нет..но оно оч хочет расширяться(кристализоваться)... поэтому расширяется.. в зону "пониженного давления"...И пока тут кристаллизоваться не начнёт..так и будет полная фигня..)
     
  17. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Эх Рамира, как я вам "завидую".
    Когда я попытался раза три на форуме русского мастера "оперировать Любовью Божией", то был однажды "раскатан" объяснением, причём раскат всякий раз повторялся, при попытке поднять эту тему.
    Я и "Учение Анастасии" приводил в пример, и Божьи заповеди, но нет.

    Как нам "сказали" .. - Любви Реальной, Космической Здесь .. Нет, Не было, .. и пока Не Будет!!
    Максимум Реально позитивного из Энергий это энергия Радости!! На это способен Опекун, на это способна Планета.
    Я могу привести точную ссылку, но она изранит вас, резкими и точными аргументами.

    Я же более мягкий, хотя вижу, что "доступное классическое знание", в принципе уже давно искажено Планетарной Элитой .
    Вот все кто занимается Йогой, Кундалини Йогой, Тантрой, Буддизмом, Суфизмом, Теософией, Даосизмом, Христианством, .. ведь никто не задумался хоть на мгновение, а с какой стати, в наше Время,
    всё вот так просто даётся буквально Даром?? .. Не считая коммерческих Гуру.??

    Знания могут быть Искажены намеренно?? Что бы "умников" поубавилось!
    Все, кто приступает к практике сам, по своей воле, просто обязан был задать себе такой вопрос!
    Вы неужели думаете, что вот так, вам прямо взяли и выложили Знания Древние??

    Если в Нашем Мире уже Норма Платить Вообще за Всё!!
    Вы вот действительно думаете как Христиане, что Вам по пришествии всё выложат, и в рот положат?

    Всё Искажено, поэтому я КрДр честно сказал, что не будет продвижения у учеников Искажённого Знания.
    Добавлю, на форуме

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , тема "Кундалини" существует более пятнадцати лет.
    Но, Достигших до сих пор Нет.
    Есть Наработки, у многих причем, но Достигших Нет, вплоть по сей день.
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Каждый персонально может структурироваться - перейдя к Божественному служению.
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    ...с одной стороны..и кредитная история с другой стороны..биометрические паспорта..ипотека и многое другое..)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    вот бы..люди это ..понимали бы..
     

Поделиться этой страницей