Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Vizorg

    Vizorg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    23
    Mirra нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну это ещё немного, сами же церковники убили, а потом вознесли. За сто лет, это пять - шесть поколений молодых людей. На это тело, на это имя за сто лет можно такую сладкую брехню нанести. Куда там вашей патоке. Иисуса официально власти греции начали признавать только через 500 лет. А мы сейчас всю эту брехню хаваем. Ещё и изучаем. Вот я например. Нет не жалею. Умные люди - умную брехню написали.
     
  3. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    Тогда вам надо только чуть чуть подождать, когда таких людей - шизофреников, которые разговаривают с Богом, будет достаточно много (как сейчас люди разговаривают по мобильнику)...
     
  4. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Просто нужно сказать, что "сон" = "разговору с богом". Хотя в принципе, чем-то похоже...
    И всё... если немного подождать распространения данной новости, то "описанных собеседников будет достаточно много" в короткие сроки:)
    А если рассказать как можно осознавать сны, то темпы распространения пойдут ещё быстрее.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.203
    Симпатии:
    36.287
    Баллы:
    93
    Не дождёмся, психиатры очень юркие стали...
     
    Mirra и КрДр нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.203
    Симпатии:
    36.287
    Баллы:
    93
  7. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    Во первых "А как называется тот Мир, в котором люди проживают? Насколько он Божий?"этот физический мир называется мир человека, но наш мир на 100% есть Божий Мир... И "А про одержимость Бесами врут всё, получается?" бесы и тёмные есть - существуют, вот только стоит ли с бесами знакомиться???
     
  8. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    А разве человек когда нибудь был идеально самостоятельной личностью???
     
  9. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    А вот здеся я не соглашусь, Просветление случается только с теми людьми, которые не прекращают свой духовный Поиск...
     
    Odin нравится это.
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Знакомиться не обязательно, но и делать вид, что кто-то с ними вообще не взаимодействует - самообман.
    Не совсем понял - и мир людей Божий, и мир Ангелов Божий? Наверное и мир Бесов тоже Божий?
     
    Mirra нравится это.
  11. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Почему всем всегда нужно идеализировать, впадать в крайности..?
    Не вижу причины вашего вопроса... да и связь с моим высказыванием трудно проследить. Можете уточнить почему вы задали именно такой вопрос?
     
  12. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Скорее всего: "ВСЁ - мир Божий". Слишком уж общее понятие "бог". Хотя Рамира умудряется находить что-то не входящее в состав "бога".
     
    Азис нравится это.
  13. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    Да, Мир Божий, Мир Ангелов, и мир бесов - это всё духовно энергетическое состояние мира и личностей, вот только все эти три состояния миров Господь Бог держит под своим бдительным контролем, и у Бога в таком контроле осечек не бывает...
     
  14. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    Этот вопрос выскочил потому, что в сердце человека при сокращении возникают как бы самостоятельные импульсы тока... а это есть невидимое соединение энергетического мира с телом человека, когда Душа человека каждую секунду нажимает на кнопку, а в сердце человека возникает импульс тока и сердце сокращается...
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.203
    Симпатии:
    36.287
    Баллы:
    93
    Да уж, это точно... стоит только раз начать, отвязаться потом от этого безцельного промысла уже нет никаких сил...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    Азис нравится это.
  16. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Кроме этого существуют нервные импульсы в остальных частях тела. Да и если проследить состав атомов, то можно найти множество энергетических процессов... Поэтому складывается вопрос: "Ну, и что в этом такого важного и не абстрактного для дальнейшего обсуждения?"
     
  17. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    Ну... человек всегда только предполагает, а Бог располагает... жизнью человека...
     
  18. Толька ветер

    Толька ветер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    23
    Да, электрические импульсы в других частях тела человека есть, и учёные - медики - биологи этим импульсам нашли своё объяснение, а вот импульсам в сердце человека ни один учёный объяснения дать не смог, потому эти импульсы и назвали самовозникающие...
     
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    2.222
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вопрос к вам Толька ветер, вернее не вопрос. Тут два варианта ответов. Первый - если вы во всю эту галиматью от Анатолия Бокова верите, то вам в лучшем случае надо посочувствовать. в худшем - вызывать врача психиатра. Второй - вы засланный казачок и получаете за эту рекламу натуральные барыши от Анатолия Бокова, то есть вы религиозно-идеологически подкованный современный БАРЫГА.
    А я допустим, без всяких разрешений от какого то там Анатолия Бокова общаюсь с Богом. Безо всяких разрешений уже лет 10 по методикам Михаила Радуги вхожу в фазу, и являются ко мне ангелы господни и сам Бог. Если вы думаете, что я бухаю, так я уже лет 15 - 16 вообще не пью, ничего. Это после отравления пивом. А насчёт М. Радуги, я не шучу. Есть такой автор и есть такая методика. Не, я понимаю, что проще купить индульгенцию у Бокова. Этот Боков случайно не замполит в прошлом. На сайте я смотрел - это не указано.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Не соглашаться со мной разрешаю, так и быть :). Про то, что более 7 чакр- знаю, рни также на ладонях, стопах, выше Сахасрары. Но как бы выделяют основных именно 7. Если они звёзды, то остальные- созвездия :). Чакры- энергетические, от ихработы зависит организм. Не хватит :).
     

Поделиться этой страницей