1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги От политики, к полиэтике через Живую Этику, а еще плана ВЛАДЫК.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 9 окт 2022.

  1. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    нет, не читала... о чем она?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.564
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    Это роман в четырех книгах о жизни и труде Великих Учителей и их учеников в мире в разных условиях, несколько раз перечитывал и оторваться невозможно, там можно увидеть фигуры Льва Толстого в молодости и его брата, Блаватской, известных художников и драматургов. Книга дает практическое понимание как выстраивать глубокие взаимоотношения между людьми.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    как-нибудь открою её... вдруг и прочитается...)
     
    moonlightfacedgirl и Аюдажник нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.564
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    [​IMG]
    Целуй меня до онеменья губ,
    Чтоб не хватило воздуха для стона.
    И ангельское слыша пенье труб,
    Чтоб сердце задохнулось от истомы.

    Целуй меня до всполохов в глазах,
    До сладостного головокруженья,
    До молнии и грома в небесах,
    Целуй до смерти, и до воскрешенья.

    Целуй робея, словно в первый раз,
    Целуй от страсти голову теряя,
    Целуй не думая, нисколько не стыдясь,
    Без лишних слов, и не переставая.

    С чем я могу твою любовь сравнить?
    С восходом солнца, что дает надежду жить,
    С глотком воды, что жажду утоляет в миг,
    С морским прибоем, заглушившим чайки крик?
    С серебряной луной, что ночью в вышине
    Расскажет сказку вдруг о звездной тишине.
    С далекой песнею, что грусть моя поет,
    А может с ветром тем, что в путь меня зовет?
    Сравню любовь с дождем, что так стучит в окно,
    С дорогою моей, что выбрала давно.
    Сравню её с мечтой, мой милый, нежный друг,
    С такой, чтоб никогда не замыкала круг.

    С чем я могу еще ее сравнить?
    С закатом солнца, что дает душе парить,
    С сияньем звезд, что не забыть в чужой дали,
    С реальным сном моей единственной Любви.

     
    Ирея нравится это.
  6. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.551
    Симпатии:
    6.554
    Баллы:
    88
    Единственное: Народ Америки до такой степени наивен к понятию Благополучие и каким путём оно достигается; все же к власти прийдет Камала Харрис.
    Да и как символ женщины на корабле не исключение. (образно)….
     
    Солнечная нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Вполне допускаю мысль, что у нашего Тёмного Мира некоторые Хранители имеют энергии Тьмы, а не Света - им так комфортнее быть рядом с нами. Мне как-то показали, что давным-давно я была Ангелом Хранителем одного очень известного Сказочника. Энергии у меня тогда были явно не Светлые, поэтому близко к Сказочнику я не подходила, но он меня всё равно Видел. Зато мне было очень сподручно своими энергиями разрушения устраивать проблемы всем тем людям, кто хотел навредить моему подопечному - падали они от моих энергий буквально на ровном месте или кружили вокруг да около, а подойти и схватить Сказочника не могли. Народ же вокруг ухохатывался над ними, думая, что те люди пьяные.

    Но раз они Хранители, то выполняют именно функцию охраны нас и мира от серьёзных неприятностей вроде Третьей Мировой Войны или ещё каких злых замыслов Тёмной элиты.

    Вы увидите своих Хранителей после вознесения в 5-е измерение. У землян функцию Хранителей выполняют духовные учителя Шамбалы. У инопланетян свои Хранители с их родного Мира. Как я понимаю, вы своих Хранителей сможете увидеть во время раскрытия инопланетного присутствия на Земле и в солнечной системе. Тогда и уйдёте домой, если захотите. К тому моменту все больные взрослые люди пройдут через исцеляющие мед. кровати и будут выглядеть лет на 30, полные сил и здоровья. Земной Альянс / БРИКС обещает быстро обеспечить всех сильно больных людей доступом к мед. кроватям - почти сразу после обрушения старой финансовой системы, мирового отключения электричества на 1-3 дня, 10 Дней раскрытия и объявлении о ГЕСАРА / НЕСАРА. Так что не переживайте о том, что не доживёте до того момента.
     
    Ирея и Odin нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    На каждого человека в банке будет открыт личный счёт, на который будут переводиться Выплаты по Долгам. Вы сможете обналичить свои деньги бумажными купюрами или золотом. Как захотите, так и сделаете.

    Грядёт смена денег. На каждой новой бумажной купюре будет стоять номер, за которым закреплён кусочек золота. Номер купюры через банкоматы / банки отслеживает высокоуровневый ИИ новой КФС (квантовой финансовой системы). Если ИИ не обнаружит в своей базе данных купюру с номером кусочка золота, то сочтёт её фальшивкой и откажется принимать / выдавать. Поэтому "фантики" вы можете получить только из рук других людей, но не из банка со своего счёта.

    Кстати, ИИ КФС умеет считывать мысли и намерения людей. Поэтому мошенникам и прочим преступникам Выплаты по Долгам через банки и банкоматы не светят.
     
    Odin нравится это.
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Зато вы, как законопослушный человек, "добровольно" отдавали часть своей зарплаты в виде налогов государству, в пенсионный фонд, платили страховые взносы за что-либо. За каждую покупку в магазине вы платите надбавочную стоимости (НДС). Эти суммы так же входят в Выплаты по долгам.
     
    Odin и Аюдажник нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.848
    Симпатии:
    36.111
    Баллы:
    93
    Особо порадовала медицинская кровать. Без здоровья радости не много.
     
    Лана22 нравится это.
  11. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    С желаниями, даже с хорошими и светлыми, у меня тоже туго. Знаю, что это не очень хорошо, но что есть, то есть.

    Любая энергетически сильная мысль / интерес являются магнитом, притягивающим к человеку то, о чём он думает / чем интересуется. Вы же сами знаете: где ваше внимание - там и ваша энергия. А где ваша энергия, там и отдача в виде подобных энергий или чего-то материального. Например, год назад я проявила интерес к улаживанию конфликта в посёлке, где я живу летом. После этого я 2 месяца потратила на общественные дела жителей посёлка. В это же время мне заранее подарили новый ноутбук на День рождения, так как мой старый внезапно сильно замедлился. На свои деньги я купить новый ноутбук никак не могла. Позже выяснилось, что Пространство заранее оценило мои усилия по улаживаю конфликта в посёлке / заботу о благополучии людей и выдало мне награду в виде подарка ноутбука. Я, конечно, хотела новый ноутбук, но никак не ожидала, что получу его именно так.

    Из этого я могу сделать вывод, что интерес способствует исполнению желаний, если в него вложить достаточно много внимания / энергии и своё время.
     
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Выборы президента США - это спектакль с заранее известным результатом - Трамп в качестве президента США. Наивность народа Америки на этот результат никак не повлияет. Политтехнологи всегда могут устроить шоу на подобие "летнего покушения" на Трампа, которое в разы повысит рейтинг Трампа по отношению к Камале Харис. Или Харис вдруг "сделает" фатальную ошибку, после чего избиратели от неё отвернутся.

    Трамп работает на Земной Альянс / БРИКС с 2016 года. Он сам согласился на это. У Трампа странное - не серьёзное амплуа. Мне он напоминает шута, но вряд ли это так. Какой Трамп на самом деле не известно. Поживём - увидим.
     
    Огненный и Odin нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    В Европе прошли выборы. Все новые правительства дружно заявили, что прекращают выплаты мигрантам, кроме как на первые месяцы после переезда. Так что мигрантская лафа закончилась: либо сам зарабатывай на жизнь в Европе, либо уезжай домой - денег на обратную дорогу дадут.
     
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Карма карме рознь. Например у меня в каждой жизни кармические связи с духовными учителями. Для меня это благодать, на которую я нарадоваться не могу. И рвать я эти связи / долги не собираюсь, потому что слишком много плюсов у таких кармических долгов - где я ещё наберусь уникального опыта и знаний, как не у Учителей Света.
     
    Ирея нравится это.
  15. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Да... интерес - магнит, конечно... ментальный магнит...
    а желание скорее магнит астрального плана... вот здесь какая-то трансформация и происходит, раз желания не возникают, как прежде... не то, чтобы это напрягало... даже свобода какая-то в этом чувствуется... просто необычно... привычка за желанием тянется, а его там нет...
     
    Лана22 нравится это.
  16. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Да у любых долгов... твоих или тебе... куча плюсов... даже если эти связи не очень приятны, они как минимум полезны... но полезны, как таблетка... стремление выйти из кармы - это просто стремление к своему здоровому балансу...
     
    Лана22 нравится это.
  17. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Найдите место Любви в вашем Законе... я не нашла...
     
  18. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Любовь не требует объяснений... каждый её знает... с первым прикосновением маминых рук...
    А вот что есть закон, я, например, плохо понимаю... объясните?..
     
  19. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Это закон?..
     
  20. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Как-то в детской больнице я встретила пятилетнего мальчика... он лежал там со своим папой, и его папа рассказал, почему они там оказались... собирались гулять, мальчик вышел в подъезд первым и пока ждал родителей, протиснулся сквозь ограждения перил и упал на бетонный пол подъезда с пятого этажа... у него не было ни переломов, ни сотрясений... врачи просто не отпускали их домой, потому что не верили в происходящее...
    видимо, мы ещё очень плохо понимаем те законы, о которых говорим...
     
    Лана22 нравится это.

Поделиться этой страницей