1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги От политики, к полиэтике через Живую Этику, а еще плана ВЛАДЫК.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 9 окт 2022.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Я же тупеньким уродился. :)
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    ЕСТЬ И ТУПЕЕ ВСЕХ ТУПЫХ.
    А ТЫ ХИТРЕНЬКИЙ И УМНЕНЬКИЙ.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Рядом с Гольфстримом жить гораздо приятнее.
     
    moonlightfacedgirl и Огненный нравится это.
  4. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    981
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    С Днем рождения, дорогая!)
    Легкого бытия тебе... и спасибо, что ты есть...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Путин всё лето 2024 года "поддерживал" Байдена, говоря, что тот очень предсказуемый политик и потому удобен для России. В результате от Бадена отказались те, кто его продвигал, и Байден "добровольно" вышел из предвыборной гонки американских выборов. После того, как Путин начал "поддерживать" Камалу Харис, западные технологи стали требовать, чтобы Путин перестал вмешиваться в американские выборы, так как понимают, что после такой путинской "поддержки" Камалу Харис тоже станут считать удобным для России президентом США. А это означает, что в Камале Харис начнут сомневаться не только те, кто её продвигает к власти, но и простые избиратели США. "Шуткой" об искреннем смехе Камалы Харис Путин на самом деле поддержал Трампа в качестве будущего президента США. И Трам это знает.

    Если хочешь, чтобы в человеке засомневались его сторонники, то всего лишь нужно, чтобы его прилюдно похвалил его злейший противник. Это банально, но почему-то работает.

    ***
    Кстати, на выборах в США победит Трам, потому что за ним стоит Земной Альянс / БРИКС. А Камала Харис - всего лишь нанятая актриса, которая знает, что участвует в спектакле, поэтому так искренне над всем и всеми смеётся.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2024
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Доллар перестал быть мировой валютой. Но он останется в качестве национальной валюты США. Страны БРИКС пользоваться долларом не будут.
     
    moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Когда?! :)
    Пока все ресурсы как вывозили на Запад, так и вывозят. Теперь через Индию и Китай. Дабы Европа не портила свою экологию и ландшафт всякими нефтегазопереливными станциями. Они переходят на электроэнергию.
    И строить в Сказке всякие заводы не комильфо.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Могу поделиться только своим прогнозом, так как всегда есть неучтённые факторы, которые либо ускоряют событие, либо отодвигают его на более поздний срок.

    Я думаю, что полное обрушение текущей финансовой системы возможно в ноябре 2024 года после выборов президента США. Мой Учитель считает, что это событие произойдёт раньше. Поэтому мы на всякий случай сделали запас питьевой воды и сухого пайка, чтобы не быть застигнутыми врасплох. Дело в том, крах старой Системы будет сопровождаться отключением электричества на 1-3 дня, во время которых магазины, банки и прочие учреждения не смогут работать. Сотовой связи и интернета тоже не будет, так как Земной Альянс / БРИКС воспользуется этой ситуацией, чтобы переподключить все страны на другие источники энергии, созданные по технологиям Тесла. Радует то, что за несколько часов до мирового отключения электричества каждый человек получит СМС на свой телефон, где ему будет предложено вернуться домой, запастись водой, продуктами питания и средствами гигиены хотя бы на пару недель.
     
    moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Ну, давайте подождем... Для меня "переподлючение" это одномоментное увеличение социальных выплат, зарплат минимум в десять раз. Все, что ни это -фуфло, обман не достойный внимания.
    Ну и накопившиеся аеред нами долги, их тоже нало вернуть. А это огромная сумма богатств исчисляемая сотнями тонн чистого золота
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2024
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Мне самой крайне интересно, чей прогноз осуществится: мой или Учителя. Она оптимист, а я умеренный пессимист. Но обе согласны, что старая Система должна рухнуть ещё в 2024 году.

    Увеличение выплат, зарплат - всё это будет. Но зная наших неторопливых трёхмерных людей, я не жду их сразу после обрушения старой Системы в 2024 году. Скорее всего новые выплаты начнутся зимой 2025 года.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Посмотрим. Пока не получу пару увесистых слитков золота и чемодан денег - не уверую. ;)
     
    Ирея и moonlightfacedgirl нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Браво!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Золото вы сможете купить только сами, раздавать его не будут. Просто на каждого человека Земли в банке будет свой счёт, который контролируется особым высоким сознанием / искусственным интеллектом (ИИ) 6-го измерения, умеющим считывать мысли и намерения людей. За каждой цифровой валютой или бумажным носителем закреплён кусочек золота с номером. Вы сможете обменять цифровую валюту или бумажную купюру на золото согласно его стоимости.

    Чемодан денег СРАЗУ тоже не стоит ждать. Земной Альянс / БРИКС планирует постепенно повышать выплаты людям, чтобы у них крыша не поехала от внезапных больших денег, с которыми они никогда не имели дел и потому могут натворить глупостей. Это только крупные бизнесмены смогут сразу получить большие выплаты, чтобы вложить их в свои проекты.

    ***
    Кстати, переподключение стран мира на новые источники энергии Тесла связан с тем, что ИИ новой квантовой финансовой системы (КФС) просто не может работать на нашем низковибрационном электричестве 3-го измерения.
     
    moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Это, что Вы говорите, тогда "не моё". Мне "моё" нужно, чужого мне не надо...
    Пусть сначала вернут, то что украли.
    А так, это всего лишь новое рабство, новая зависимость от господ.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    ..ॐ.., ОДНАКО.
    [​IMG]
    ПОКА НАДЕЕШЬСЯ - ЖИВЁШЬ.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.852
    Симпатии:
    36.112
    Баллы:
    93
    Так, на энергии надежды, можно крутить колесо Сансары практически бесконечно, выдаивая все соки из непуганных оленей. :)
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    К сожалению это так. Инсайдеры начали писать о крахе старой финансовой Системы несколько лет назад. В результате сейчас даже зная, что Светлое будущее стоит буквально на пороге, я совершенно равнодушна к этой новости, так как все ожидания перегорели давным-давно. Жителям нашего Тёмного мира не стоило давать эту информацию заранее - много лет назад, так как мы слишком склонны к пессимизму. Но видно, Инсайдеры просто хотели поддержать нас надеждой на лучшее будущее, но не учли менталитет подавляющего большинства людей, склонных к негативу. Ведь так проще пережить разочарование от несбывшихся надежд.
     
    Odin и moonlightfacedgirl нравится это.
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Исключительно вашими будут Выплаты по Долгам - это деньги, которые правители от Сил Тьмы наворовали у ваших родителей и у вас самих за счёт сбора налогов, штрафов, процентов по кредитам и т.п. Чем старше человек, тем больше будет сумма Выплат по Долгам. Но только совершеннолетние будут получать выплаты с 18 лет. В сумму Выплат по Долгам будут входить даже те, что полагались умершему супругу. Поэтому берегите своё свидетельство о рождении - это основной документ для начисления Выплат по Долгам.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    От надежды на лучшее будущее отказываются рабы, так как у них нет будущего, которое они могут сами для себя выбрать. По этой же причине у рабов нет амбиций.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Так и есть.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей