1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Из наблюдений….

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 4 сен 2022.

Метки:
  1. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Потому, что ты "видишь" искажённым мышлением. Как выяснилось - ты считаешь сатану своим учителем. И, после этого ты хочешь мне указывать, как мне поступать? Сначала очистись от брёвен с твоих глазах, тогда поймёшь, что в моих.
     
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.233
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    88
    Блин Клин…. :)
    я юморно….
     
    Солнечная нравится это.
  3. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы не было Сансары, не нужен был бы и Спаситель. Спасение - это восстановление того, что было ДО САНСАРЫ с Душами.
    Нас обманули, обманом вовлекли в Сансару, и мы ДОБРОВОЛЬНО отдали свою Силу.
    Сознание тебе нужно очень серьёзно очищать.
     
  4. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.233
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    88
    Друг!
    Ты не устал: От «я» - «Ты» в общем контексте, с психологической точки зрения упорства Духа?!
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Да все понятно с вашей логикой. Называется - горе от ума. Ваши смыслы что вы пытаетесь доносить, они ваши и ничьи больше, сами придумали выстроили им логику и в нее поверили, и если что не по ней, то все, человек ошибается, и ложное у него все. Сансара это процесс эволюции в карме, а вы придаете этому почему то лишь негативный полюсю Сансара это эволюционная закономерность для человечества и она насквозь пропитана Универсальным Божественным принципом, закон кармы это тоже универсальный Божественный принцип, что ж вы такой упертый. )
     
    Огненный и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Вы уж не давайте рекомендации...:D
     
  7. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А, если ты решил взять пример с Иуды - тогда придёт время, повесишься сам. Потому - не стоит, наверное, идти таким путём. Путём зла. И, не стоит мне говорить, что я не совсем корректен по отношению к тебе, например. Разве ты тот человек, которому НЕ НУЖНО МЕНЯТЬСЯ? Ну, а если ты не хочешь всего этого, а хочешь оставаться во власти зла - и, ИМЕННО ОТ ПРОСВЕТЛЕНИЯ и защищаешься - ну, это "нормально" для большинства эзотериков-шизотериков - они привыкли к неправде, они живут, чаще всего, как и остальные люди, ЭМОЦИЯМИ, то есть, в главном - злом действуют. А, чтобы понять, что происходит, нужно ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ, и начать изучать себя и Мир самостоятельно.
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    ничего не обманули, у человечества изначально не было другого пути как идти чрез Сансару от животно-человеческой эволюции к богочеловеческой.
    кто вам навешал такой лапши, ваш ум? )
     
    Солнечная нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Варил, ВАРИЛ кашу, и оказалась она только съедобной для самого себя. Хорошо возносит перед другими. ))
     
    Солнечная нравится это.
  10. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё это ложь. Никакой "эволюции" нет - потому, что сама карма не наследуется в следующем воплощении - карма, это то, на что Душа СОГЛАШАЕТСЯ ради воплощения. Отказаться от кармы можно в любой миг - просто осознав - ЭТО НЕ НУЖНО, это Сансара. А, я -Душа, и я буду жить по правилам, "прописаннным" во мне самой Богом. Я ТАК И ДЕЛАЮ - и, поэтому я КАЖУСЬ "разрушителем" - хотя на самом деле я хочу ВОССТАНОВИТЬ естественный порядок. И он - ТОЛЬКО от порядка в Душах. Иначе - никак. Поэтому, я и говорю так - Бога нет нигде, кроме самой Души. Вы не найдёте его ни в чём - потому, что всё, почти все подчиняется Сансаре в обществе людей и в биосфере. И, это подчинение - через действие подсознания.
    Осознайте, что ВЫ СИЛЬНЕЕ САНСАРЫ, и всё станет на свои места.
     
  11. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не было другого пути? да человек - искусственное существо, созданное ДЛЯ ПОКОРЕНИЯ Душ!
    Вам навешали основательно, это да.
    А, эволюция духовного существа ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ тогда , когда Душа освобождается от кармы и от Сансары. От подсознательных автоматизмов в познании. Вы же не можете понимать - у вас рефлексы опережают сознание. Ваши "убеждения" стали частью подсознания. Вы не способны критически относиться к "святому учению" Агни-Йоги". Вы даже и изучать себя не можете - из-за своих убеждений. Как вы можете освободиться ? никак...
     
  12. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неправда.
    А, людей, достигших Просветления - скоро будет становиться много. Но, это не те "шизотерики", что погрязли в энергетических оккультных практиках, это люди, приходящие к самопознанию через необходимость МЕНЯТЬ МИР людей.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Ага спрячьтесь в хатку отрицания, сразу полегчает. )))
    Это каша ее не переварит никто кроме вас. )
    Слишком много вас здесь чтобы это не было иллюзией. Сперва личность свою приведите в порядок, чтобы "я" так не выпирало безпардонно. )
    Та что тут осознавать то, коли у вас все, что ни пост, не на своих местах, да и еще не правильно обозначено. И вы полагаете я поверю в вашу силу знания, коли у вас насквозь виден совсем запутанный в себе колинкор? И это видно сразу, и другие это видят. Начните хотя бы с того, чтобы советы людям здесь не давать, уж очень глупо с ними выглядите.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Правда, правда. Вы не можете контролировать свою личность, другие за вас это делают, ну чтобы хоть как то вас отрезвить от того куда вас несет.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Кто ж вам такой байды то навешал!!!? ) И смех и грех.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Давайте отметим то, что Высший Инструмент Личности, УМ, когда мы позволяем СВЕТУ проникать в Него, СПОСОБЕН НАХОДИТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ, ПОСРЕДСТВОМ КОТОРЫХ ОН НАХОДИТ ИСТИННЫХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО СЛУЖЕНИЯ ЛЮДЯМ."
    Все неплохо - только, вот, вместо "служения людям" - служение Богу вместе с людьми. А, в целом - это не служение, даже, это просто реализация Души, её подлинного естества.
     
  17. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет такого. Моя личность - контролируется благодатью Духа Святого, никому из людей такое не дозволено.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Ну не вам об этом судить, критик из вас никакой. ))) Вы ж совершенно меня не знаете, мой путь, а взялись нападать. Нападалка не обломиться? )
     
    Солнечная нравится это.
  19. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И нельзя - запрещено контролировать других. Это сатанизм.
     
  20. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С чего бы мне нападать? я просто говорю, как есть, вы не передёргивайте. Не способны - это подтверждается вашими высказываниями.
     

Поделиться этой страницей