1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Как разгадывать загадки природы.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Choto khakhto, 21 авг 2024.

  1. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для очень многих людей Мир остаётся загадкой и очень и очень непросто делать выбор, если не обладаешь пониманием действительности.
    Относительно простые правила, которые описаны будут в этой теме , могут дать людям возможность понимания действительности.
    Итак, начнём с того, что действительность - это действующие силы (то есть, энергии). Всё существующее СЛЕДУЕТ понимать, как действие сил (энергий), иначе понимание будет неадекватным , стопроцентно не адекватным действительности.
     
    упасика нравится это.
  2. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наблюдаем, что действует, какая скрытая сила обнаруживает себя через видимость? Исследуем каждый "объект" - чтобы выявлять те силы, которые действуют, которые определяют его сущность. Кое-что приходится постигать УМОЗРИТЕЛЬНО - например, действие ВИХРЕЙ ЭНЕРГИЙ, формирующих непроницаемость вещества (материи)
     
  3. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наблюдая за людьми, обнаруживаем, по аналогии - скрытые рефлексы подсознания (если изучали собственное подсознание), и непосредственно чувствуем тонкоэнергетическое - благодатные, либо демонические энергии в человеке (в себе тоже!), обнаруживаем направленность энергетических потоков (как в себе, так и от других людей - к нам), нацеленность этих энергий на вполне определяемые смыслы. Например, мужчина всегда может чувствовать, как женщина к нему лично относится. Женщины же практически всегда это чувствуют - как к ним относятся мужчины, умеют различать главное, хотя - не всегда правильно интерпретируют свои восприятия мужских энергий.
    Ошибки в личной жизни - это всегда - результат самообмана. Люди всегда могут распознавать "не то" в отношениях, но, нередко, эмоции берут верх - что приводит к печальным последствиям, порой для обоих.
     
  4. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    93
    Женщины же практически всегда это чувствуют - как к ним относятся мужчины, умеют различать главное, хотя - не всегда правильно интерпретируют свои восприятия мужских энергий:D:D:D:D вы посмотрите на реальное количество разводов. О чем вы вообще говорите
     
    упасика нравится это.
  5. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ещё одна "загадка природы" - источник духовных откровений, который есть ВНУТРИ ДУШИ человека. Парадоксально - как только мы поймём его сущность, нам начинают открываться все тайны Мира, мы сами начинаем меняться. Но, для этого следует понять, что Бог внутри нашей души - не в теле, и не вне нас - поток Духа Святого проявляется, как интуитивные откровения - но, пожалуй, почти исключительно в те моменты, когда мы смотрим ВНУТРЬ СВОЕЙ ДУШИ. Поэтому, направленность внимания внутрь себя - характеризует естественное состояние духовной души. Как только внимание "ушло", мы можем потерять контакт с Высшим.
    Загадку Духа нам предстоит разгадывать всю жизнь "в теле". Установив осознанный контакт с нами, Дух позволяет нам пользоваться его откровениями - и, никогда не "врёт". А, вот мы сами можем эмоционально интерпретировать интуитивные ощущения ошибочно.
    Наблюдения за направленностью этих тонких ощущений вполне ясно указывает на то, что нам "подсказывают" делать и , какова суть тех явлений и сущность тех людей, с кем имеем дело (с кем контактируем).
     
  6. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Именно об этом - о том, что "выскакивают" замуж, не понимая, что за человек - или же, просто "подбирая под забором", что попалось. Но, самое главное - женщины не понимают СЕБЯ, не понимают, кто они, и зачем живут. Если бы понимали - браков было бы намного меньше - а, разводов не было бы почти полностью. Эмоции - а не понимание руководят людьми. Но, всё равно - я утверждаю, что женщины лучше понимают мужчин, чем мужчины женщин - потому, что для женщин это гораздо важнее.
     
  7. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если бы женщины умели разбираться в себе - то, проблем с мужчинами не было бы.
     
  8. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    93
    никто никого не лучше. Вам вообще не должны быть свойственны такие оценки, как исследователю. Понимаете? Все закономерно, не просто так и дополняет друг друга. Природа женщины и мужчины
     
    упасика нравится это.
  9. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы как испорченный телефон. Я не говорил, кто лучше, и не скажу вам, Колобок. Вам вообще нельзя ничего говорить, вы всё понимаете превратно.
     
  10. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    93
    ну почему сразу привратно?! Вам как познавателю истин должен быть полезен Колобок, со своим взглядом. Иначе есть опасность чего то не увидеть
     
    упасика нравится это.
  11. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как исследователь - утверждаю, что мужчины обладают бОльшим умом, но это им не помогает понимать женщин, за редким исключением.
    Мужчины играют на женских эмоциях - но, самих женщин понимают крайне редко.
     
  12. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    93
    соглашусь с этим наблюдением
     
  13. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пишите по русски, следите за буквами. прЕвратно. не при воротах, а извращая.
     
  14. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    93
    У меня язык тарабарский, извините)) я не думал, что сдаю экзамены и проводится диктант:D
     
  15. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    когда пишете на серьёзные темы, ошибка в одной букве очень значима. Ляпаете, не проверяя, что написали, и понимать вас иногда невозможно - написали то ли вообще не то, что думали, то ли мыслите так "коряво" и как не по-русски.
     
  16. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    93
    Я иностранец, сделайте скидку. Опять же, кто в лесу обучит сиротинку,так и катаюсь неграмотный по лесу:( говорят нельзя колобков в школу лесную пускать, они катаются не сидят на месте
     
    упасика нравится это.
  17. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Колобок, огромное спасибо, что признались. Ну, тогда - учитесь мыслить по-русски. Я, например, могу сказать, что для того, чтобы говорить на иностранном языке - нужно и мыслить на нём. А, в каждом языке - другие смыслы. Из иностранных я больше всего слов знаю на английском, но мыслить по-английски не умею - у меня этот язык вызывал отторжение, система понятий этого языка мне не близка.
    Впрочем, и русский я стал понимать хорошо - только когда начал писать, и потому ВЫНУЖДЕН был заняться изучением родного языка.
    Вообще, нужно любить язык, на котором говоришь - независимо, родной он, или же нет.
    Я испытываю интерес к испанскому, к турецкому, к некоторым другим - но, сейчас сосредоточился на своём родном, чтобы меня наконец-то начали понимать хотя бы русские, потому, что темы, на которые пишу и говорю - очень сложны, и для ясности понимания моих слов, тех смыслов, которые скрыты за словами, необходима точность изложения.
     

Поделиться этой страницей