Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Тёртой овцой, как вариант...
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Что есть иллюзия…



    «Твое сознание и твоя реальность там, где ты сейчас находишься, там где сконцентрировано твое внимание»…



    Пройдите сквозь толпу людей. Пройдите…. Вы идете по улице и вглядываетесь в их лица.

    Как вы думает. Где они сейчас?

    Вы думаете они идут по улице? А вы посмотрите на них… Нет… Они сейчас не идут по улице. По улице идут тела. Идет материя с коротким сроком эксплуатации))) Вы скажите. «Фу, как грубо Наташа. Ты цинична и не любишь людей».

    «Да, что вы», ответит Наташа. «Я люблю людей и они меня любят. Правда, правда».

    Только сейчас, этих людей идущих по улице там нет. Они где то… Они даже не вспомнят через час как шли по этой улице или ехали в метро. Они будут оставаться где-то… Ау, где же они.

    Сейчас со мной начали спорить. «Мы сами создаем свои иллюзии. Хоть это, ты оставь нам».

    А где же все эти люди тогда? В чьих иллюзиях они ходят. Вот этот мужчина усиленно думает где раздобыть деньги, нужны срочно. В голове поток информации, перебрал все варианты. Он их даже не перебирает. Поток разнообразных мыслей течет сам собой, основная идея о том как все хе….о. Нервничает.

    Вот женщина решает кокой-то квартирный вопрос. В голове разговоры о квартире. Вот идет девушка в голове сотни навязчивых мыслей, она бедная не знает какую поймать за «хвост».

    У всех серьезные лица, все заняты делом.

    Что такое иллюзия. Это создание неких событий, состояний, внутренних образов которые не возможно материализовать. Нет конечного результата. Иллюзия это всегда программа. Кем она создана. И что не есть иллюзия?

    Возьмем того мужчину который думает о деньгах? В какой такой иллюзии он находился, что сейчас возник такой запрос. В иллюзии, что он кинет мысль в пространство и деньги появятся сами собой? Ведь какое-то событие привело его к этому состоянию и сейчас он отдает кому-то свою энергию и ждет очередную иллюзию, откуда эти деньги на него свалятся.

    Нам всем не нравится, когда нами управляют и манипулируют. В каких моментах вы были сами собой? В детстве? Юности? Сейчас, вы вольны поступать как хочется?

    Так как тогда, управлять своей жизнью самому? Управлять самому своей энергией? Выйти из иллюзий?

    Трансферинг реальности. Сейчас очень модны следующие практики. Кинуть в пространство желание, забыть про него и ждать когда оно материализуется само собой. Ну, что, у всех материализовались эти вброшенные в пространство желания? Где это пространство находится?

    Сидит такой «Бог», накидал в пространство, сам не знает какое, свои «хотелки» и ждет когда они материализуются под его запрос. Или когда Создатель сам решит, что будет дальше. Как в притче про «Смирение».

    Эээ… нет, родной «Бог», именно тебе, спускается сверху твоей Души или еще откуда нибудь Намерение — идея, образ, действие. Иди и реализуй в материи. Придавай этому форму. Только определится надо, Намерение Духа ты выполняешь или намерение кого-то другого.

    Занималась я с одной девушкой по теме, как работать с подсознанием. Работает она инженером, работу свою не любит, так родители решили. Мечта ее жизни, рисовать. «У тебя художественное образование?», спросила я. «Нет. Я ничего не заканчивала, но всегда хотела рисовать». «Почему не рисуешь?». «Времени нет». Вот, у нас у всех так. Времени нет. Стандартная матричная программа. Иди рисуй… Купи краски. Сходи на занятие. Найди школу. Тебе образы картин сверху спускают. Может ты великий художник. К тебе идет Намерение — идея, образ, действие… Принеси из тонкого мира в этот мир свои творения. Не надо кидать в пространство пустые желания, не Дух на тебя работает. Ты здесь, чтобы творить от его имени. Материализовать его желания и идеи, его Намерение.

    Когда мы находимся в состоянии «здесь и сейчас», когда мы ощущаем и чувствуем момент, именно тогда мы находимся вне иллюзии. Именно тогда к нам приходит необходимая идея, знание, образ, действие и вокруг нас открывается пространство. Оно начинает раскручиваться. Намерение — это действие в потоке, действие в здесь и сейчас. Так-то сложно…

    Расскажу об экспериментах которые проводят со мной. Я тоже как все люди впадаю в иллюзии. Летит программка, мечта, при том пустая, там нет понимания как действовать. Наверное в этом и разница между иллюзией и не иллюзией. Но не суть, я так же как и все периодически срываюсь в них. Я очень хорошо чувствую свое поле. И вот, когда уходит мое сознание в очередные «хотелки», происходит следующее. Ощущается мной это так. Мою иллюзия медленно сжимают в руке, на мое сознание, так же медленно опускается рука и оказывая давление на мое поле возвращает меня в реальность. «Вот, где ты сейчас была? Что там делала?». «Ты там, где ты концентрируешь свое внимание». Что получается. Я была в иллюзии, которая не есть действие, в этой иллюзии нет жизни, нет моего Намерения, она пустая и никто сейчас не кинется выполнять то, что нужно неизвестно кому. Откуда-то прилетела программка, затащила меня в иллюзию, как все будет замечательно. Ей не суждено материализоваться, пустые мысли, пустые образы, там даже нет понимания, что делать. Да, я могу побежать по этой программке, потратить килограмм моей чувственной энергии. А результат? А вот когда ты замолкаешь и концентрируешся на этой реальности, к тебе приходит: идея, образ, действие. То есть, что надо сделать. Пропусти все это через анахату. У тебя есть понимание, что это твое? Твое сердце принимает это?

    Если разобраться, то не мы кидаем желания в пространство а нам из этого непознаного и невидимого нами пространства, приходят четкие руководства к действию. Недавно думала, что бы сделать еще такого, чтобы привлечь внимание к своей теме. И тут, спустилась идея, образ, руководство к действию. Я четко увидела ролик, который я могу снять с помощью сподручных средств, озвучить и разместить на ютубе. Пришел смс пакет с подробным описанием действия. Возьми и реализуй. Что я и сделаю. Кстати очень хорошая идея пришла, со сценарием и планом действий.

    То же самое с моими медитациями. Захотелось мне впасть в глубокий транс. Откуда возникло сие желание? Я и так в альфа состоянии нахожусь непрерывно… Ушла я в медитацию. В глубокий транс конечно не впала, но мне тут же пришла смска как нужно впадать в данное состояние. Я на тонком плане увидела целый спектакль со словами и действиями, который вызывает трансовое состояние. Возьми из тонкого мира и реализуй. Правда и слова при этом были: «Наташа, не туда зашла». Ну не суть, в этом мире летает масса мусора. Вот и прилетело. Кстати, картинка была настолько четкая, что понятно от кого прилетело…

    Так где находится данное пространство в котором живут иллюзии и из которого поступает к нам информация.

    Закройте глаза. Вспомните какое нибудь событие вашей жизни. Разглядите его хорошо, а теперь уберите и разглядите то пространство которое осталось. Оно вокруг вас, в этом пространстве море информации и не только вашей. В этом пространстве целый мир. Я бы сказала в этом пространстве море миров. Они как перчатки одеты друг на друга. И в нем куча левой, ненужной твоей Душе информации.

    Сила наших мыслей и желаний колоссальны, но если это идет из сердца Души , а не из Вселенской Матрицы.
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Сознание ….? А есть ли оно?

    Мне слово Сознание последнее время не нравится. Люди, когда совершают высокие вылеты попадают в поток информации. Они вылетают за пределы матрицы. Это так-то круто. Я всегда говорю. Самый высокий вылет… Это клиническая смерть. Выше, никто не вылетал. ВСЕ!!! Вот это и будет наша самая высокая точка для понимания информации. Что там есть? У меня клинической смерти не было, а вылеты ей подобные были. Я очень хорошо помню выход отсюда, момент движения по туннелям в свет. Да и вы знаете и помните, не раз выходили. Поэтому, когда человек переживший клиническую смерть и попадавший в эти туннели начинает их описывать, вы ему верите, потому что помните. Но, не все временно умершие ощущают, помнят и переживают подобное. Задумайтесь? Дак вот. Что такое тоннель или коридорчик. Между матричными мирами есть проходы. Сотовая вселенная, тоже правильное название. И там где есть соединение сот, там и есть свобода. Ну, мне так объясняли. Это и есть тоннель, по которому вы летите и попадаете в портальный мир или что там смогли осознать. Дак вот, когда вы вылетаете, вы попадаете в энергоинформационное поле. Вас вскрывает, вы чувствуете себя, свою энергию. Любовь, радость, блаженство это все в вас втекает и вытекает. НАСЛАЖДЕНИЕ!!! Есть такой эпизод в фильме «Секрет Зоар», где главный герой приоткрывает тайную книгу… и попадает на доли секунды в Царствие божье. Он чувствует как со всех сторон в него втекает любовь и у него появляется желание ответь. В нашем с вами мире, на любовь появляется желание ответить. Ты любишь и любят тебя. Не безусловно, а просто любят. Поэтому Христос говорил:

    42. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
    (Св. Евангелие от Иоанна 8:42)

    Если бы вы были из моего мира то и поняли, приняли меня. А так вы меня понять и принять не можете, потому что другого мира дети. Как написано в начале Евангелие от Иоанна: «Пришел в мир свет к своим, но свои его не поняли и не приняли». Но культ сделать умудрились и поклоняться стали, а чему сами не ведают.

    Дак вот, Душа покидает тело и становится собой, а вокруг нее масса информации, которую она видит на 360 градусов и видит всю эту информацию разом, а при концентрации внимания на ней начинает ее распаковывать. Отсюда и пошло: «Я ЗНАНИЕ!!! Всеобъемлющее». Нееее… Ты влюбленный Наблюдатель направляющий и контролирующий свое внимание в информационном пространстве. Так что, нет как такового сознания. Есть чистая информация, база данных и твое внимание. Вот эта информация в нашем мире себя и осознала. А ваше Намерение, эту энергию которой вы являетесь сюда притянуть в этот мир. Вот по сути и вся сказка. Нет как такового сознания. И вся путаница отсюда.
     
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это про чо?
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Про Всё и Вся!)
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я ничего там не поняла.
    Наверное, у меня изменился мозг
     
    Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Я тоже ничего не понимаю, уже давно... но как любой приличный человек, делаю вид что это не так...)
     
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вам досадно от этого?
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Когда я понимаю, что я здесь не один на этой Планете - то нет, не досадно.)
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Да, нас семь миллиардов
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Я про тех кто близок...)
     
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А... Вы про тех, кого вы взяли в свою иллюзию?
     
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    .. Приглашаю..в креативные иллюзии. Попсу не предлагать..
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Да, если Вы про мою иллюзию указали?
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    Не ниже Святого Грааля!)
     
  16. Vizorg

    Vizorg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    23
    По слухам - тысячу. Он назвал себя последним аквалангистом.

    Основное дополнение - наш мир перевалил через половину существования. По этому объявлен "сбор". Весь этот процесс - перемещение сущностей из низших и адовых миров в высшие.
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.009
    Симпатии:
    36.200
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Вы думаете, их там прямо так и ждут??))
     
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Откуда вы всё это берёте? :scratch_one-s_head:
     
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Приготовилась креативно иллюзионировать
     

Поделиться этой страницей