Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Zarinsk74 и его загадки жизни.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем moonlightfacedgirl, 1 июн 2024.

  1. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Мне сказали начинать книгу писать.. Нда, надо как то начать...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Привет! Здравствуйте жители сего дома! Вот что хочу поведать вам родные мои сёстры и братья и дети мои.. Шутю извиняйте..насчёт детей, хотя во многих реинкарнациях мы были друг другу и сёстрами и братьями, папаньками и маманьками. Но я не об этом.. Опять же берём это:" В НАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ". И если у меня получилось узнать что Лилит знала всё, я выше об этом увидел и сообщил. То резонно было бы узнать, а сможет ли она это выдержать? И судя по всему увидев что произойдёт, не смогла она сдержать страх, и :" ЛИЛИТ ЗНАЛА О ЗАГОВОРЕ ЕВИ И ЧАЛОМ БИЛА С БОГОМ НЕБА И МАМОИ ЗЕМЛИ". Сие означает что она звязалась с центром Миров, с Богом Неба и Бигиней Земли, при помощи "СОТОВОИ СВЕЗИ!!??" и дальше выше.. Сотовая связь..Нда, значит была связь и обана сейчас увидел :"НИТИ СОТОВОЙ СВЕЗИ!!!!". Это что то с чем то.. Короче Лилит связалась с центром, и пожаловалась на житьё бытьё и о предательстве своих родных сестёр.. И ей вправили мозги ответом:" ОБА ОТВЕТИЛИ ЧТО ЕТО СИСТЕМОИ МИРОВ ИЗ ЗАВТРА НАЧЕРТАНО И СТАЛО БИТИ СОТВОРЕНО В ТОЧНОСТИ. И НЕ ТЕБЕ ЛИ ЛИЛИТ ИЗВЕСТНО ВСЕ. ЗНАЕМ БОЛНО ГАТОСТНО НА НАВИ ТВОЕИ,НО ТЕБЕ ОТВОРЕНО ИЗНАЧАЛНО ВЕСИ ТВОИ И АТАМА,НАБЕРИСИ СИЛОЮ НАБЕРИСИ ВОЛИЮ ВОЗМИ КОЧЕЛИ НЕБА И ЗЕМЛИ И РАВНОМЕРНО СОТВОРИ РАВНОВЕСИЕ ОТ НАЧАЛА НЕБЕС В СМЕРТНУЮ ЗЕМЛЮ". Во как, одно дело знать, другое дело жить этим, ей дали Весы Равновесия..НАВИ ТВОЕИ - душа твоя.Душа у неё болит."С АТАМОМ ВМЕСТЕ СОТВОРИТЕ СНАЧАЛО РАВНОВЕСИЕ".. Однако, это ж надо, они должны вместе уравновесить свои отношения так, как угатовано Судьбой, сукой, из завтра, будущего.. Во работёнка.. Дальше, у Лилит были сёстры. "У ЛИЛИТ СЕМь СЕСТЕР". Вторая сестра, увидел "ЛЕЛИТ". Вот она сыграла роль предателя главаря.. И она сделала это, повторюсь, вы форумчане можете сами увидеть и попробовать изменить буквы местами,:"СЕСТРА ЛИЛИТ ЛЕЛИТ СТАНЕТ ТВОРИТИ ОТВАР ОТВОРОТ ОТ ЛИЛИТ С АТАМОМ. ЛЕЛИТ ОТРАВИЛА ЛИЛИТ И АТАМА, И ОБА ОТВЕРГЛИ СВОИ НАЧАЛА". Оба Лилит и А(т)дам против друг друга пошли, выпили что то и всё.. "ЛЕЛИТ И ЗМЕИ СОВРАТИЛА А ЗМИИ СОВРАТИЛ ЕВ".. Вот ведь тварина.. А дальше хуже :" ЛЕЛИТ СОТВОРИЛА ОТВАР СМЕРТИ И ОТВОРИЛА ВРАТА СМЕРТИ СОТНИ БОГАМ СОТВОРИТЕЛЕИ И ЧЕЛОБОГА". Смерть богам пришла. Сёстры "ЛЮТНА (варианты есть),ЛЮЛИТ, ЛАЛИТА, ЛАРИНА, ЛИРА." Вот такие имена я увидел, и только две сестры не перешли на сторону Тьмы, не пошли против сестры:"ЛИРА СЕСТРА И ЛЮТНА СЕТРА НЕ БИЛИ В ЗАГОВОРЕ ОНИ ЗА ЛИЛИТ. ЛИРА С ЛЮТНОИ И БОГИНЕИ МАМОИ ЗЕМНОЮ СМОГЛИ ИГРОЮ РТА РЕЧИТАТИВОМ СТРОН ОТГОВОРИЛИ МНОГИЕ БОГОВ СОТВОРИТЕЛЕИ И БОГОВ НЕБЕС И БОГОВ ЗЕМЛИ И ТВОРЕНИИ НЕЧИСТИ ОТ БОИНИ ВСЕОБЧЕИ. И МАЛОЮ СМЕРТИЮ ОБОИТИСИ". Строн, струны.. Лира и Лютня и вам всем закомы, во как, музыка струн, сейчас это муз интрументы лира и лютня. История ... Дальше мрачнее, у нас известно что якобы Лилит и Люцифер имели связь и тд. Что самое обидное Люцифер здесь есть,:". ЛЕЛИТ В ЧЕРТОГ СМЕРТИ СНАЧАЛА ЗАТВОРЕНА БИЛА, НО БОГ НЕБЕС ДАЛ ЕИ С ЛЮТИВЕРОМ ВТОРОЕ НАЧАЛО ОНИ СОТВОРИЛИ ИЗНАНКУ МИРА ЗЕМНОГО". Лилит непричём.. Мы тут видим что нас водят занос, :"ЛЮТИВЕР СОЗДАН БОГОМ НЕБЕС ИЗ МАТЕРИИ СОТЕН НАЧАЛ БОГОВ СВЕТА И ТЕМНОГО НАЧАЛА. ЛЕЛИТ ЕГО ВТРОЕ НАЧАЛО". Там есть ещё слова "ИЗ ..РОМОСОМ СОТВОРИЛ ГОЛЕМА ЛЮТИВЕРА". Фу.. какая кака.. Что мы видим "ИГРАЮТ БОГИ ВСЕ ЭТА ИГРА БОГА НЕБА И БОГИНИ ЗЕМЛИ".. Вот же зараза.. Но есть оправдание всей этой гадости:" БОГ НЕБА И БОГИНА ЗЕМЛИ ТВОРИТИ ИГРУ ОТ СИСТЕМ МИРОВ ИЗ ЗАВТРА. ЕСЛИ СИСТЕМА ЗАВТРА ЗАГОВОР ИЗНАЧАЛА ЗНАЕТ ТО ОТВЕТ СИЛНЕЕ БОЛНЕЕ И МОЗИТИ И НЕ ЗИТИ,СОТРЕТ ВСЕ И НАЧНЕТ ЗАНОВО А ВОТ БОЛ ОСТАВИТ". Вот так вот.. Живи и радуйся, хоть ты и самый крутой Бог и сидишь с Богиней на святом престоле, но знай своё место.. И только начти что то, что против Системы, можешь нежить, разорвут, а затем восстановят и скажут иди живи дальше, а боль оставят, в наказание.. И не только тебе но и всем живущим в твоём Мире.. Боль увеличенная в пи в квадрате.. Так что, я не говорю что моё видение мира истина. У каждого свой взгляд на мир, я его вижу так.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    ПРЕКРАСНО ИМЕТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЗГЛЯД.
     
  4. Zarinsk50

    Zarinsk50 ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 авг 2024
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    Привет.. и здравствуйте.. Это я Дмитрий, Zarinsk74, у меня была проблема с компьютером, всё слетело, восстанавливаю. Сюда зайти не мог, ваша админитрация не риагирует. Не отсылает на мою почту инструкцию по восстановлению пароля. Пришлось вновь регистрироваться, под другим названием. Что можно сделать? Помогите пожалуста!
     
  5. Zarinsk50

    Zarinsk50 ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 авг 2024
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    Я Zarinsk74 , Дмитрий, сообщаю что нарыл дальше, после того как Атама послали собирать Истин Начала.. :"МИТРИИ АТАМ СОТНИ МИЛИОНОВ НАЧАЛ МИРОВ НЕБА И ЗЕМЛИ СОБИРАЛ И СОБРАВ ОТВЕРГ ОН СВОИ НАЧАЛА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СИСТЕМА МИРОВ НЕБЕС И ЗЕМЕЛ ЛЮТО НЕ ЛЮБИЛА СВОИ ТВОРЕНИА, И СТАЛА ВРАГОМ ВСЕМ МИРАМ.КОНТРОЛЕРАМИ СИСТЕМИ БИЛИ БОГИ ЗЕВС,БОГ АРЕС БОГИНИ ГЕРА И ГЕСТИА АРТЕМИТА". Вот, узнал что есть еще имя у Атама, Митрии. А когда он собрал всё, то понял что Система прогнила и её надо менять.. Но Атам, сотворил другое, ему всё стало проще говоря до лампочки.. И Он отрёкся от всех.. и ушёл Сам в Небытие. В Заточение.." АТАМ САМ СЕБИ ЗАТВОРИЛ В ЧЕРТОГ НЕБИТИИ ". А контролировали Систему Мира, так, Систем Миров было много, конкретно конролировалас Наша Система Мира, звёздная система и её иные измерения.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. Zarinsk50

    Zarinsk50 ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 авг 2024
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    Есть ещё имя, похоже на фамилию у Атама, "АТАМ МИТРИИ АСТАН". Система прогнила, ненавидеть стала "ЧЕЛОБОГОВ". А контролировал это ЗЕВС.. "ЗЕВС СТАЛ ТВОРИТИ НЕТОБРОЕ".. Во куда дорожка исследования привела..
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  7. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
  8. Zarinsk50

    Zarinsk50 ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 авг 2024
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    Надежда это я Дмитрий! Zarinsk74!!!!! У меня полетела система на компе, и теперь я не могу войти под своим ником Zarinsk74..... Ваша администрация неприслала мне на мой адрес dimonastanin@mail.ru восстановление пароля.. много раз делал запрос.. и молчание. Я , мне пришлось стать Zarinsk50...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  9. Zarinsk50

    Zarinsk50 ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 авг 2024
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    Надеюсь можно под этим ником Zarinsk50 , если ни чего не изменится, прысылать вам сообщения?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Zarinsk50, мне ты в любом виде интересен.
     
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Христос - это высокое Небесное Звание - Главы Духовной Иерархии Земли,очередной Учитель Мудрости занимает эту Должность в течении 25 000 земных лет - Солнечный Зодиак...
    Нынешний Христос - Владыка Майтрейя - это Планетарный Аватар, кандидат в Члены Совещательной Палаты Шамбалы. Он будет Главой Иерархии еще 4 000 земных лет. Затем Его сменит другой Учитель Мудрости - Учитель Кут Хуми, принятым Старшим Учеником Которого является Алиса Бейли, в Его Ашраме...
     
    moonlightfacedgirl и Zarinsk50 нравится это.
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.551
    Симпатии:
    6.554
    Баллы:
    88
    Друг!
    Такие, как Люцифер - упали, а что говорить о других наследниках!?!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Люцифер никуда не падал...Христос называл себя "Утренней Звездой"...Люцифером назывался один из первых пап...Один иезуит оболгал Люцифера и все,как попугаи,повторяют эту глупость...
     
    Odin и Iskander Psycho нравится это.
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    ух ты...
     
    Zarinsk50 нравится это.
  15. Zarinsk50

    Zarinsk50 ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 авг 2024
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    БЛАГОДАРЮ! Я Zarinsk74, увидел кое что , Бог Небес проводя свою политику ну и естественно политику Системы из будущего, зделал жуткую вещь. "БОГ НЕБЕС ВВЕЛ СНОТВОРНОЕ ..хРОМОСОМ ЛЮТИВЕРА В НАЧАЛО АТАМА , ТОТ НЕ ЗНАЛ ТОГО И В МОМЕНТ ЛЮБВИ С ЛИЛИТ СТАЛ НЕ СВОИМ, ЛИЛИТ СИЛА ГНЕВА АТАМА ОТБРОСИЛА ИЗ ТЕЛА СВОВО И УЗРЕЛА ОНА СОТРЕСЕНИЕ ЧАТР ИЗМЕНЕНИЕ ОСОЗНАНИИ ВСЕГО, ОНА ЗНАЛА ВСЕ, НО ЕЕ ОСНОВА ИЗМЕНИЛАС. И В ТЕЛО СНОВА ВЛЕТЕЛА. И СОТВОРИЛА СЛОВА ТО ЧТО НАЧЕРТАНО ИЗ ЗАВТРА НЕ ОСТАНОВИМО. АТАМ МОИ ЛЮБИМИИ МИ СОТВОРИЛИ ЗЛО И ЗВАТИ ЕГО ИМЕНЕМ ЛЮТИВЕРОМ И ВАМ НАЧЕРТАНО ИЗМЕНИТИ ВСЮ СИСТЕМУ МИРОВ, ЭТО БОИНА(я) ВСЕОБЧА СТАНЕТ". "И СЛЕЗИ ЛЕЛИСИ ИЗ ГЛАЗ ЛИЛИТ - МАМА ВОЗМИ МЕНЕ ОБРАТНО В ЛОНО ТВОЕ ЧТОБ НЕ ЗРЕТИ ОНОГО". "АТАМ С БОГОМ НЕБЕС В СОРЕ СТАЛ И БИЛИС ОБА БОЛНО И АТАМ ОТВОРОТОМ НОГИ ВИБИЛ БОГА НЕБЕС В СОН".. А..А...Чатра - чакры, это я буквы местами переставил.. это история прошлого. Это ж надо.. Интриги, ковартство,предательство. И чё мы видим, У Нострадамуса есть катрен, я его таким помню, "от бечестной женщины родился будущий монарх, страшней его не было ни кого". Я когда то думал что в катрэнах Нострадамуса зашифровано история сотворения мира.. И хотел так же переставить буквы и узреть что там. Так, что видим с Лилит, Качели любви были "нежным облачком", без стрессов,без ненависти, без черноты. А тут, муж изменился, энергия злобы выбила Лилит из тела, и кто был зачат? Чёрная энергия проникла в лоно Лилит, Бог Небес постарался. А у Нострадамуса, бесчестная женщина, её взяли силой, стала без чести, сломав честь и достоинство, и был зачат Люцифер, из энергии злобы и ненависти. Вот такой ЛЮТИК родился у Лилит с Атамом. Атам подрался с Богом Небес и последний ушёл в нокаут.. "МАМА ЗЕМЛИ ОСТАНОВИЛА БОИ И ОТВОРИЛА ГОВОРОМ СТВОР В ЗАВТРА НАЧАЛНОЕ И ГОВОРИЛА ОНА В ГНЕВЕ С БОГОМ НАЧАЛА ИЗ ЗАВТРА И БИЛ СОТВОРЕН СКАЗ ЗАТВОР О МЕРЕ РАВНОВЕСИИ". Похоже что тут произошло событие, создан Закон о Равновесии, Мера.. Блин, это похоже на фильм о дозорах(Дневной и Ночной дозор)" И ИЗБРАНИ БИЛИ МИРОТВОРТИ ИЗ МИРОВ ЗАВТРА И НЕИТРАЛОВ НЕБЕС И ЗЕМЛИ". А вы говорите фантастика, было и есть, и походу сейчас всё так и устроено. Миротворцы, первое появление ещё тогда.. Вот только, хотя, "НО АТАМА ВЕРТАЛИ ОБРАТНО ИЗ ЧЕРТОГА НЕБИТИА И ОН НАЧАЛ ТО ЧТО НАЧЕРТАЛО СИСТЕМА ИЗ ЗАВТРА". Из будущего.. Не отсидеться, не спрячешся..
    "И АТАМ С ЛЮТИВЕРОМ СОБРАВ ВСЕ ТВОРЕНИА БОГОВ НЕБЕС И ЗЕМЕЛ И НЕЧИСТИ ВОССТАЛ ПРОТИВ СИСТЕМ ИЗ ЗАВТРА . И НАЧАЛАСИ БОИНА(я) ВСЕОБЧА".

     
    Iskander Psycho и moonlightfacedgirl нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Что то Мишель не заходит на форум?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  17. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.551
    Симпатии:
    6.554
    Баллы:
    88
    Есть этому опровержение:
    «В Библии нигде не написано: «Люцифер – это сатана», но изучение некоторых текстов показывает, что Люцифер является никем иным, как сатаной. Падение Люцифера, описанное в Исаии 14:12, созвучно с тем, что Иисус говорил в Евангелии от Луки 10:18: «Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию». Об этом также упоминается и в Иезекииля 28.
    В Исаии 14:12-18 описано низвержение с небес существа по имени «Люцифер», что значит «утренняя звезда», «сын рассвета» или «сияющая звезда». Описание этого существа дает нам понять, что это никто иной, как сатана. Из слов Иисуса в Евангелии от Луки 10 мы знаем, что сатана пал с небес. Итак, когда Исаия говорит о Люцифере, сброшенном на землю (Исаии 14:12), очевидно, что речь идет о сатане. Причина его падения описана в стихах 13 и 14: «А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему»». Сатана всегда желал уподобиться Богу, и именно это искушение он использовал в Эдемском саду, чтобы подтолкнуть Еву ослушаться Господа: «вы будете, как боги» (Бытие 3:5).
    В Иезекииля 28 содержится еще один отрывок, который, по общему мнению, относится к Люциферу / сатане. Хотя он начинается с того, что Бог указывает Иезекиилю воззвать к царю Тирскому (ст. 12), падшему, поклонявшемуся идолам правителю, вскоре становится ясно, что этот отрывок относится и к силе, стоящей за ним, – сатане. Стих 13 гласит, что он находился «в Едеме, в саду Божием». Очевидно, что царь Тирский никогда там не был. В стихе 14 написано: «Ты был помазанным Херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то». По-видимому, Люцифер / сатана занимал позицию ангела-хранителя на небесах «среди огнистых камней», которые предположительно являются драгоценными камнями, уминаемыми в других описаниях небес (Исход 24:10; Откровение 21:18-21). Так как царь Тира никогда не был на небесах, это может быть только описанием Люцифера. Остальная часть отрывка описывает причину, по которой он был изгнан с небес. Из-за красоты его сердце возгордилось, и мудрость его была искажена (Иезекииль 28:17). Гордыня совершенства, мудрости и красоты (ст. 12) стала причиной падения сатаны, и Бог изгнал его на землю (стих 17). Господь Иисус был свидетелем этого на небесах перед Своим воплощением (Луки 10:18).
    Таким образом, Люцифер был изгнан с неба за свой грех гордыни и желание уподобиться Богу. Христос говорил, что видел, как сатана был изгнан с небес. Поэтому мы можем заключить, что Люцифер и сатана – одно и то же существо.
    ##
    © Библия Онлайн, 2003-2024.»
     
    moonlightfacedgirl и Zarinsk50 нравится это.
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вот так эта клевета-ложь и кочует...Библия - сочинение фантазия тогдашних ортодоксальных иудеев - вся вымысел...
     
    Odin и moonlightfacedgirl нравится это.
  19. Zarinsk50

    Zarinsk50 ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 авг 2024
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    В НАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ... "ОСТАНОВИЛИ БОИНЮ ИЛИ ВОСТАНИЕ В НАЧАЛЕ ОТВОРЕНИИ НЕБЕС МИРОТВОРТЕМ ЮРОИ ГАГАРИНИМ, ОН ИЗ ОЧЕН СТАРОГО ЗАВТРА И МИРА ГДЕ НЕТ НЕБА И ЗЕМЛИ НО ЕСТИ ОНА И ОН ГДЕ НАЧАЛО НАЧАЛНОЕ СОТВОРЕНО". Сие может означать, ёшкин кот, бойня своих против своих, восстание длилось пока Юра Гагарин не открыл нам "Небо", космос. А он был нечто большим чем простой Миротворец, он главный судья Двух Миров, очень глубокого Будущего и очень далёкого далёкого прошлого где обитают только двое ОН и ОНА.. Во как.. Достучалися,Контролёр (с- она как К в англ алфавите) появился. Информации много ещё есть в этих простых словах, "ЛЮБОЕ СЛОВО НАЧЕРТАНОЕ СОТВОРЕНОЕ ВАМИ ИМЕЕТ ТАИНОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ЕСЛИ МЕНАТИ МЕСТАМИ ЧАСТИ СЛОВА". Инструкция даже есть.. Есть и с чего начал Адам, "ОН ИЗМЕНИЛ ЧАСТИЧНО ВТОРОЕ СЛОВО ИМЕНИ СВЕГО". " И НАЧАЛ ОН ВОСТАНИЕ С СИСТЕМ ЗЕВСА". А что сечас,"ОБНОВИЛИСА СИСТЕМИ МИРОВ, ВСЕ ИЗМЕНИЛОСИ СО СТАРОГО НА НОВОЕ, И БОГИ И БОГИНИ НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ ЗЕМНУЮ ОТВОРЮТ СВОИ ЧЕРТОГИ ЛЮБВИ СВОИМ ЗЕМНИМ ВТОРИМ НАЧАЛАМ И ЗАкОНЧИТ СВОИ БЕГ МИР ЛИЛИТ И АТАМА". "И РАЗ В СТО ВЕкОВ МИ ВАМ ОТкРИВАЕМ ВРАТА СВЕТА В ИНИЕ МИРИ ВИ ВСпоМИНАЕТЕ кТО ВИ. ВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАкОНЧИТИ ТОРОГИ СВОИ". И " ОН СЕЧАС НА ЗЕМЛЕ ЗЕМНОИ А ОНА С НЕБЕС В СВОИ ВРЕМА ОБОГАТИТ ЗЕМЛЮ". Короче, восстание и бойня всеобщая возымела ответ из Глыбокого Приглыбокого Завтра и из бездонного прошлого, остановив Бойню среди богов и челобогов, как змея сбрасывает шкуру изменилась Огромная Система Миров, больно, чесалоси до крови и месива, и известно что Боги и Богини иногда спускались с Неба и брали в мужья и жены земных человеков.. Тут похоже скоро нас ждёт это. И ОН уже на земле, сие может означать что некто из Глубокого прошлого и Глубокого Будущего уже на нашей Земле живёт. Человек наделённый огромной властью и силой живёт среди нас, "ОН НЕ ОТЛИЧИМ ОТ ВАС, И ОБИТАЕТ В СИБИРИ". В Сибири живёт, и ждёт появления своей второй половинки, "ОНА ОТВОРИТ НЕБО И СОТРИСЕТ ЗЕМЛЮ А ОН ГОВОРИТ МОЕ ВТОРОЕ НАЧАЛО ЛЕТИТ". Ха, как в сказке, помните? "... как затряслося всё, все убоялися, а Ванька и говорит - это моя лягушонка в коробченке едеет".. как то так. Все сейчас говорят о появлении Белого Царя, причем из Сибири.. Ну всё может быть.. Они оба обогатят нашу Землю.. P.S. Форумчане, я только изменил буквы местами, и "В НАЧАЛЕ...." есть ещё много чего. К примеру уважаемый ОГНЕННЫЙ вы здесь есть.. " ОГНЕННИИ С МИТРИЕМ АТАМОМ И ВОИНСТВОМ БИЛИСИ С ВОИНСТВОМ БОГА ЗЕВСА И БОГИНИ ГЕСТИИ. ГЕСТИЮ РАЗОРВАЛ ОГНЕННИИ ЗА СИНОВЕИ СВОИх А ЗАТЕМ С МИТРИЕМ АТАМОМ МАГИЮ СОТВОРИЛИ НА ЗЕВСА ЗОБ НАГОВОРИЛИ И ЗЕВС НАЧАЛ ТОРМОЗИТИ МОЗГАМИ, И ЕГО ВИ НА ЧАСТИ РАЗОРВАЛИ. ЛЮТИВЕР В ЕТИ МГНОВЕНИА РАЗБИВАЛ АЛМАЗ СОТОВОИ СВАЗИ И ОСТАНОВИЛ СИГНАЛ ТРЕВОГИ И СМОГ ОБОИТИ СИСТЕМИ ОБРАТНОИ СВИЗИ И ЗАТВРИТИ ЕЕ". Во что увидел..
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  20. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Ну, мне всё по иному видно.

    Есть планета Венера в Солнечной системе, которая интересно проявляется на обозрение наблюдателя с планеты Земля.

    Весной, Венера проявляется в Небе в созвездии "Тельца", на вечерней заре, а осенью, в созвездии "Весы" - на утренней заре.

    В библии, в евангелии, Венеру назвали
    звездой Вифлеемской.
    Осенью - это был Денница - утренняя Венера,
    а весной - Люцифер, падший Ангел Света, так как Венера - нисходящая и видна на вечерней заре.

    Как Венера называлась у Славян?
    По-разному.

    Перед восходом Солнца Венеру называли Денницею, Полуденницей, Зарницей, утренней зарею. Денница в преданиях – мать, дочь или сестра Солнца, любовница Месяца,
    к которому ее ревнует Солнце. Сияющую Вечерку называли Зверя-ницею потому, что с ее появлением звери выходят на охоту."

    / апокалипсис 13:18
    Здесь МУДРОСТЬ. Кто имеет Ум, тот сочти
    число Зверя\ницы\, ибо это число человеческое, то есть рождённые осенью и весной в Весах и в Тельце.

    Это что значит?

    Это значит, что одну Венеру
    принимали за разные звезды.
    Утреннею и вечернею.
    Ночью ее не бывает.

    И как Тать в ночи пробирается Венера
    по небосводу на Восток и всегда восходит на Востоке вместе с Солнцем, которое всегда восходит на востоке.

    Евангелие от Матфея 24:27
    Ибо, как молния исходит от востока
    \Венера в Весах осенью\
    и видна бывает даже до запада,
    \Венера в Тельце весной\
    так будет пришествие Сына Человеческого.

    Один раз Венера упоминается в Евангелие, причем, сделает это сам Христос.
    Откровение 2.28.
    " и дам ему звезду утреннюю"
     
    Солнечная, Zarinsk50 и упасика нравится это.

Поделиться этой страницей