Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Zarinsk74 и его загадки жизни.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем moonlightfacedgirl, 1 июн 2024.

  1. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    В начале сотворил Бог небо и землю.
    НАЧАЛО - это
    Нелинейная Асимптота Числовой Арифметики Локальных ОБРАЗований

    создав человека, наделил его Своим
    ОБРАЗОМ из 2 НАЧАЛ - ЯН + ИНЬ
    поДАРил ему Своё подобие - быть
    конформистом, которое характеризуется способностью адаптации.

    Адаптация происходит на трех уровнях:
    • физиологическом,
    • психологическом,
    • социальном.
    У человека адаптивность Десять в десятой степени равно 10000000000.

    Кириллическая система счисления тьма тьмущая = 100 миллионов У славянского народа было число «тьма», (у древних греков - мириада), равное 10 000, а запределом - «тьма тьмущая», равное 100 миллионам. У славян применяли также и иную систему исчисления (так называемое «большое число» или «большой счет»).

    По свидетельству Ангелов, Христос сойдет с небес таким же образом, каким ученики "видели Его восходящим на небо" (Деян.1:11). Сын Божий придет без предупреждения, неожиданно: "Вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру" (Мар.13:35). Придет не на осле (как это было ранее), а на белом коне, в сопровождении воинств небесных (Откр.19:14).

    То есть: Земля имеет адаптацию 10 в 28 степени 1e+28 и человек 10 в 10 степени = 10000000000,
    то это значит, что Его славное Второе пришествие уподобится молнии,
    исходящей от Востока и видимой даже до Запада.
    В человеке Востоком символизируется - правое полушарие мозга головы - Душа, чувство, а Западом - левое полушарие мозга головы - Разум, логика.
    Что тогда будет представлять собой МОЛНИЯ, что будет являть пришествие сына человеческого?

    Это ПАМЯТЬ = П15+А1+М14=30+ ять/34= 64=10=1 ОДИН - СЫН - ИДУЩИЙ.

    эмоциональный биоритм = 28=10=1
    физический = 23=5
    интеллектуальный = 33 =6
    интуитивный = 18=9
    [​IMG]
    "Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", — не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", — не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет тр-уп, там соберутся орлы" (Матф.24:26-28)..

    Образную память делят на следующие виды:
    зрительная - ШАГ ОДИН
    слуховая - ШАГ ВТОРОЙ
    вкусовая - ШАГ ТРЕТИЙ
    обонятельная - ШАГ ЧЕТВЁРТЫЙ
    Хорошо поддается развитию в довольно сжатые сроки. - МОЛНИЯ
    Самый короткий путь к формированию стойкой способности — с головой погрузиться в сферу, где тот или иной вид способности превалирует.
    тактильная - ПУТЬ ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО.
     
    Zarinsk74 нравится это.
  2. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    мне не хватает беседы с тобой. Со мной что - то происходит, какое - то метание души. Удалила все темы в блогах. пробовала снова 2 раза создать, но ощущение не нужности.
     
  3. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    А у меня сегодня было ощущение,
    что не общаются больше души.
    Цвейг говорил, что для того, чтобы познать жизнь, нужно проникнуть в её глубины. Я пыталась проникать в глубину
    души человека, а там стоят не просто шоры, там завесы от страхов и защита, нелюбовь, не дружба, НИЧТО.
     
  4. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Пойдем со мной...я покажу, где РАЙ...
    где мир застыл, немой и вдохновенный,
    там звезды с неба льются через край в подол
    Великой Матери Вселенной...
    ...Я знаю место, где живут мечты, порхают
    мысли и воспоминания, игристым водопадом с
    высоты летят любви чистейшие признания...
    ...Я покажу, где ночью спит рассвет,
    послушаем вдвоем его дыханье...погладим
    гривы золотых комет, вдохнем земли родной
    благоуханье...
    ...Услышим эха бесконечный зов...и растворимся
    в облаках тумана...гостями будем в царстве
    дивных снов...под песни с бубном старого шамана...
    ...Пойдем со мной...я покажу, где Рай!!!
    Привет! Это не мои стихи... одной знакомой. Очень много лет назад когда я искал единомышленников, нашёл эту девушку, из Татарстана. Начал переписываться, ручкой писал, письма отправлял. И однажды мы выяснили что у нас много общего.. Вторая половинка... Хотя она замужем.. Было необычные ощущения, я вспомнил её, мы были как единое целое.. Меня звали в том мире,где мы били вместе : "РЭЙ". Её звали Раяна. И однажды она меня позвала в гости, в Татарстан. Сначала я захотел поехать, а потом вдруг вспышка в памяти, некая аномалия в космическом секторе, нас вызвали узнать что это. Эта аномалия не пускала ни кого к себе, но когда я приблизился, она проявила активность, она втянула меня в себя. Затем я очнулся дома, я Рэй, меня небыло неделю, лежу на полу дома, слышу сирену, вбегает женщина, это Раяна, но я называю её Лия..Это я вспомнил,Лия её звать сейчас, я побывал за "занавесом". И у меня пропал интерес к встречи.. Но пришлось ехать, встретила её мама, у них был сход эзотерический в лесу, в палатке пожил два дня, я не смог с Лией внятно поговорить, ощущения как будто встреча незнакомых людей, по крайней мере для меня,надлом произошёл.. она поняла всё, дружески расстались.. Потом иногда созванивались. Сейчас не часто. Да.. две половинки.. Но, есть другая сторона медали, что было ДО.. Есть у меня половинка, пока она не на Земле.. Когда рождён был я, родилась и она.. И однажды было Таинство Встречи, это необычный ритуал, это невозможно передать ни словами ни чем.. В фильмах это иногда показывают, этот эффект показан в фильме Приключения Шурика, он увидел Люду которая медленно бежала.. Плывёт.. Да, Мир замер.. Так было и со мной когда то.. Вот.. сижу, просто земной человек, облагородил могилы мамы с папой, как то жить надо.. Устал от всего, да есть способности видеть многое, да узнал кто я, но.. Острое желание побыть одному, не желание видеть ни кого, тяжко на душе.. Даже вера в тех рядом в тонком мире пропадает.. Скоро всё изменится, она появится говорят Они, хочется верить, надежда уже почти на нуле.. Водки чтоли попить, а нету её у меня. Ладно простите меня, кстати, моё исследование опубликовали на майл ру,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    группа TERRA - ALTAIR . Второй раз в жизни чуть чуть стал известен, первый раз было много лет назад, в газете "Отражение" (про аномальное,непознанное).. Там про то откуда всё пошло.. К сожалению газета не сохранилась.. Вот пока всё..
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Что то происходит вокруг, что то я зделал, летал по мирам, вставлял в некие механизмы энегостержни, всё начало двигаться, один мир, видел его часто, был пуст, пустой город, в подвальном огромном помещении стояли "звёздные врата".. пустые, но после моих манипуляций в других мирах, энерголучи начали свой путь сквозь пространства, соединяясь с другими мирами. Система пришла в движение. Поглядев на тот мир снова, увидел что врата работают, стража в броне вокруг, города ожил, огромный луч света пронзает небеса. Начало.. чего.. страшно.. простому хомо спиенсу страшно.. Ладно, как нибудь должны пережить, если ...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Zarinsk74,

    Без смысла жить?!
    Что за отрада, заведомо о благах знать?
    Не лучше-ль через Тьму (собственных заблуждений)
    Ко Свету (собственного осознания),
    Чтобы в движении прибывать.
    [​IMG]
    Жизнь - это не что-то, а только возможность чего-то...
    Этот мир лишён смысла, и тот, кто осознал это, обретает свободу.

    А значит:

    С вершин Небес скатиться "АХОМ",
    восстать из пепла, вновь взойти,
    И снова в низ, с вершины - к праху
    и в том свой опыт обрести.

    Именно в суете и есть смысл, так как оно в себе содержит понятие:
    СУщий Естеством Творит Абсолютность, каждой точки пространства Бытия.

    Христос, вполне Бог, но и вполне Человек, единосущный Богу по божеству, но и людям по человечеству,
    пребывает в двух своих естествах "неслиянно" и "нераздельно".

    Потому и говорилось: Всё СУЕТА СУЕТ, что обозначает:
    СУщий Естеством Творит Абсолютность СУществования Естественности Творимого.

    [​IMG]
    Может именно из-за тебя Бог продлил мне время жизни Песочница - Земля у нас одна.
    Песок - любовь в ней,
    как в пустыне - целые барханы.
    У каждого своя игрушка для песка,
    которой можно обменяться добровольно.
    И ни к чему обиды и корриды.
    Дружба - нужнее, любовь в ней - важнее.
    Каждый, друг для друга - не друг и не враг, но учитель,
    так как мы есть отражения, только не образов, а состояний.

    Каждый посылает в пространство, как ЭХО
    /закон: звук - отзвук, посев - жатва/,
    принимаемое им состояние жизни или смерти и передаёт его снова в пространство.
    Так вот: задача каждого человека - преображать любовь разрушающую в любовь созидающую
    в самом себе, трансформировать состояние смерти в состояние жизни.
    Каждая точка пространства есть точка Абсолют и закон подобия гласит о фрактальности каждой точки пространства, обусловленной самой жизнью, именно поэтому смерть тоже переходит в жизнь, только в новом качестве.

    Если я говорю о фрактальности точек пространства, как точек Абсолют, то я говорю о том, что симметрия есть отражение и их достаточно много видов /симметрий/ то есть отражений. Например: смерть - отражение жизни, а жизнь - отражение смерти.
    Разве так важно из чьих уст это понятие проявится? Богу, творящему Своё БЫТИЕ - свойственно смотреть на Себя с разных граней проявления.

    Жизнь - это Арена Цирка.
    На арене - ты или Дрессировщик или дрессируемый.
    Третьих - нет.
    Жизнь - это также и Дрессировщик, а мы в ней - те, кого нужно обучить.

    В этом обозрении ты кто?
    Я малость узнала и обучилась.
    А значит могу примерить на себя одну из ролей.
    Хотя интеграция - помогает мне быть и тем и другим - единовременно.

    Я есть и АД, и РАЙ - единовременно
    ДАЙАР - слева на право, а справа налево - РАЙАД.

    И Бог, и Чёрт в одном флаконе - воедино слились ,
    С тех пор все хвалят чуть дыша:
    Конечно Женщину, которая проходит мимо.
    - "Ну до чего Божественно - прекрасна ,
    Ну до чего Чертовски - хороша!"
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    упасика и Zarinsk74 нравится это.
  7. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Дмитрий Астанин

    Приветствую Светлана! Прошло два года.. Я вновь появился. Информацию хочу вам дать. О себе,вижу свои прошлые воплощения и других людей. Бываю в иных мирах. Сейчас у меня ворох сообщений. Мне стало интересно, переставлять буквы в словах и видеть скрытое. И вот на днях решил глянуть на слова из Библии. " В НАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ". Ну простые вроде слова, а внезапно открылся огромный пласт информации. Внимание переставил буквы и вот "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТПРАВИЛО В НАЧАЛО ЧЕЛОБОГА НА ВАИТМАРЕ В МИР ЧТО СОТВОРИЛА МАМА". Нам известно, что летоисчесление у древних славян было другое, сейчас идёт 7532 год от сотворения Мира в Звёздном Храме. И если человечество имело возможность отправиться в начало всего то, это 1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного.

    И вот "МИР ТОТ ГАС МЕРТВЕЛ И ЧЕЛОБОГ С СОРАТНИКАМИ СОТВОРИТЕЛИ МИРОВ СТАЛИ ВОСсТАНАВЛИВАТь ОСНОВЫ"."И НАЧАЛИ ТВОРИТИ ОТ ИМЕНИ МАМЫ И ВОРОГИ СВОИ И СОТВОРИЛИ ИЗНАЧАЛЬНОЕ НЕБО И ЗЕМЛЮ". Прошлое забыть Будущее изчезнет, многие говорят забудь прошлое живи настоящим, но в прошлом все ключи от будущего. И чтоб дерево росло надо подливать в корни, прошлое. А То прошлое, система мира Человеческого Рода почуяла угрозу и отправили ремонтников." И НА МИТГАР ЗЕМЛЕ ОТВОРИЛИ ОНИ НА СЕВЕРЕ ЮГЕ ВОСТОКЕ ВРАТА В ИРИЙ В СИБИРИ". А где именно? Ответ:" НА АЛТАЕ ОН".

    Невероятно! И это мне открылось после перестнановки букв. Мама сотворила Мир Начальный,рождён был Мир. Вопрос: " А сколько маме лет было в момент родов? Ответ : " МАМЕ БИ(о) ЛО СЕМНАТАТ ВОСЕМНАТАТ", между семнадцатью и восемнадцатью годами жизни. Далее в тех словах есть четыре ЮГИ, все они там есть,последняя КАЛИ ЮГА что идёт "МАМА И ЕЕ ОТРОЧЕСТВА ОСТАНОВИТ ВТОРОЙ РАЗ". Мама и её дети остановят второй раз Кали Югу. А теперь вопрос, как звали Маму сотворившую начальный Мир,откуда пошёл Род Человеческий?

    Ответ мозговыносящий.. " МАМА ИЗНАЧАЛНОГО НАЧАЛА ЗВАЛИ ЛИЛИТ". Это нечто, я просто буквы переставил. А ЕВА кто? Ответ:" ЛИЛИТ МАМА ЕВИ(ы)". О Лилит мы знаем мало, известно что она была с Адамом, потом появилась Ева из ребра, да ладно, папа с мамой переспали и родилась ЕВА. Дальше хуже.. " ЕВА В СРОК СЕМНАТАТ НАЧАЛА РЕВНАВАТИ ЛИЛИТ К ТВОРЕНИЮ БОГИНЕ МАМАН И БОГА НАЧАЛ". Из этого заключаем, у Адама была мама и был отец, у Лилит тоже. Ева достигнув возраста семнадцати лет восхотела отца и ревность её обуяла. Что делает Ева дальше? Ответ: "ЗАГОВОР ЕВ И СТА ТВОРИТЕЛЕЙ БОГОВ ПРОТИВ СИСТЕМ БОГИНИ МАМИ(ы) И БОГА НАЧАЛА". "ЕВА И СОТВОРЕ(ц) БОГ ОТБИЛИ СОВРАТИЛИ ИЗМЕНИЛИ ИСТОРИЮ ЛИЛИТ". Сотворец это похоже на исполняющего обязоности шефа, Ева пошла против Рода, против родителей. Лилит в истории унижена стала никем, затравили.

    Есть ещё момент, есть тот кто совратил Еву, это "ЗМЕИ НЕ МЕСТНЫй ИЗ НЕЧИСТИ СОВРАТИЛ ЕВ(у)". Сие может означать, что в момент прихода ЧЕЛОБОГА изначальный мир был населён,нечисть там была. И Ева:"И ЕВА ВОС(Х)ОТЕЛА ВЗЯТИ ИРИИ И НЕБЕСНИй ТРОН". И что самое страшное: "ЧЕЛОБОГ БЫЛ СВЕРГНУТ ЕВА С АТ(д)АМОМ? И СТО БОГОВ СТАЛИ ЗАМЕН НАЧАЛА". Они стали менять прошлое. Но был ответ:"БОГ НАЧАЛА В ГНЕВЕ ВСЕ ТВОРЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ВМЕСТЕ С ЕВОЙ И ЕЁ ТВОРЕНИЕМ В НЕБИ(Ы)ТИЕ ЗАТВОРИЛ И ВРАТА В ИРИЙ И СВЕТОЙ ТРОН ОН ЗАТВОРИЛ". Вот это поворот.. Меня спросите откуда это, да я просто поменял местами буквы. Вопрос что с Евой сейчас? Ответ: "СЕйЧАС ОНА В ЧЕРТОГЕ НЕЧИСТОМ ЗАТВОРЕНА И ЗАТВОР НА СОН НА РОТ НА ЗРЕНИЕ НА ВСЕ". В темнице, слепа глуха без голоса. Что с Адамом? Есть там АТАМ.. Адам похоже дедушкой стал,Ева постаралась. И дальше : "АТАМУ ОТВОРИЛА СТВОР МАМА И ОН СТАЛ ИСТИН НАЧАЛА МИРОВ НЕБА И ЗЕМЛИ СОБИРАТИ". Получается его простили, но дали задачу, проверить ВСЕ Изначальные Начала Неба и Земли.Вот такое необычное исследование получилось, просто поменял буквы местами..

    Это твоё?
     
  8. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Да.. это моё .. просто поменял буквы местами..
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  9. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Отрешись от всех тех, с кем так плохо,
    Коль место сменить не дано.
    И когда достают - ты сознание
    Изменяй. И пошло всё оно… )))

    Zarinsk74, - здОрово! Молодец! Мне ты понятен.
     
    Zarinsk74 нравится это.
  10. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Надеюсь на продолжение откровений твоей души.
    Через них я познаю себя. Буду рада нашей дружбе.
    [​IMG]
     
    Zarinsk74 нравится это.
  11. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Приветствую! Вот ещё одно исследование в перестановке букв. Это про Хиросиму и Нагасаки, два города которые американцы стёрли с лица Земли ядерными бомбами. Я просто захотел узнать а почему эти города и в чём причина ударов. Все знают почему и за что. Нам так сказали и мы согласно кивнули, ага понятно. Но что скрывалось за этим? Я взял четыре города Японии, Хиросима, Нагасаки, и два ещё города которые были в списке на удар ядерных бомб,это Кокура ,Ниигата. Реки я не стал объединять, взял слова ГОРОД ЗАЛИВ (залив Нагасаки есть такой) ХИРОСИМА НАГАСАКИ КОКУРА НИИГАТА. Я взял только эти названия, если взять больше то объём информации будет огромен. И так что же было скрыто от Мира? Внимание :" ТАМ В ДВУХ ГОРОДАХ СХРОН НА ЗАМКЕ МАГОВ СХОРОНИЛИ". Значит это, в двух городах хранился схрон хранилище, закрыт замком магов, магический замок. Что там хранилось:" ТАМ ХРОНИКИ РУСОВ ТАРТАРИИ . ХРОМОСОМА РА, ХРОНИКИ ИСУСА ХРИСТА, ХРОНИКИ ИСУСА НАВИНА, ХРОНИКИ МАРИИ МАГДАЛИНИ, ОСТАНКИ ИСУСА ХРИСТА, ТРИ КОКОНА НАГОВ, КОРА ГИГАНТА ДРИВА И ОТРОСТКА САКУРИ, ТРИСТА ХРОНИК МИРА ТИТАНОВ". Не зря Япония многие века была закрытой страной. Да есть информация что магила Исуса Христа есть в Японии, сколько было Исусов? Восток дело тонкое, детей много рождалось у них. Немудрено что детей в семье было много, один их Исусов был распят, за что? Тёмные времена были.. История была исковеркана, время событий вообще разное. Но нам сказали вот так было.. Ну ладно, было так было. Другой Исус пошёл в путешествие с детьми, побывл везде, на Руси был.. И в Японию попал.. И он возможно написал Хронику событий, написала Хронику и жена его. Хроники дел брата старшего, Навина.. Спас Мир.. Что там, кора и отросток гиганского дерева сакуры хранились в схроне. Хроники Мира Титанов, жили гиганты на Земле. И где :" У РУСОВ В ТАРТАРИИ, НА НИАГАРАХ, НА СИАМИ, НА ГАИТИ".. А дальше что с ними и где они? "ХАСИМА ОСТАНКИ ТИТАНА ". Островок в Японии, там нашли уголь,дофига угля. Заселили работников, городок целый построили, для отвода глаз. Добывали уголёк, а на деле потрошили тушку Титана. А как закончили это дело, остров забросили. А дальше жуткая история истребления, женщин титанов, Мадагаскар, остров созданный из останков тел :" НА МАДАГАСКАРЕ ОСТАНКИ СИМИСОТ ТИТАМАМ ИХ АНГЛО САКСИ ЗАГНАЛИ В КРУГ НА КОЛЕНИ СТАВИЛИ ЗАЛИЛИ ИТРИТОМ ЗГОРАЛИ В НЕГАСИМОМ ЛАЗЕРЕ НАГОВ ТИТАМАХИ ГОЛОСИЛИ НА ИВРИТЕ , ОСТАНКИ ТИТАМАМОК ОСНОВА МАДАГАСКАРА". Вот такие ужасы были. Англо саксы понятное дело нынешние англичане и американцы. Истребление тотальное.. Знали ли Англо саксы о схроне? Ответ:"АНГЛО САКСИ УЗНАЛИ О ХРОНИКАХ И СТАНУТ ГОТОВИТИ НАГОВ АТОМ ХИМ АТАКУ". Это уже было зашифровано в этих городах, от Судьбы не уйти. " НО РУСОВ ВОИНИ СМОГУТ УВИЗТИ СХРОН ХРОНИК ДО АТАКИ АНГЛО САКСОВ". А дальше пошло необычное, хотя блин всё необычно, и так, кто учавствовал.. :" РУКОВОДИТ УВОЗОМ МИСИНГ ". О как, Фольф Месинг, не простой мужик однако. И он попал под облучение ядерной бомбы, из истории известно что у него якобы был номер, лежал в стеклянной горобу, в помещении из стекла. Блин, а как похоже на изоляцию от радиации, под наблюдением. Сечас многие скажут во фантазёр, ну у каждого свой взгляд на мир. А если история Месинга выдумана, вернее изменена? Как вся история нашего мира. Сейчас открывается много чего о прошлом, и оно нас шокирует, по учебникам одно, а на деле совершенно другое. " МИСИНГА СТАНУТ ЛИчИТ ИЗУчАТ РУСАКИ ХИМИКИ ЗАГАСАТ ОГНИ ХИМИИ НАГОВ". " В ИЗОЛИВАНИИ ОН СТАНИТ". И его вылечат химики Русаки. А далее есть люди маги что приняли на себя удар, "ОТВИЛИ ГЛАЗА АНГЛО САКСАМ". Я увидел десятерых, пять на оба города. Команда из пятёрки. И их мы знаем, памятников им нет, но они воплощены в нашей истории в фильмах старых. " ИВАН ДРОВКИН", фильм "Иван Бровкин на целине". "ОН ИЗ РОДА ДИВОВ". " МАКСИМ ЗАЛАГА". Максим Перепелица. Зала это пепел, гага - птица, и ещё "ОН ИЗАВОДИЛ ГОЛОСОМ В ЗОЛУ". О как голос оружие его. Перепел он. И ещё увидел это,в момент смерти их аура соединилась с аурой выбранного человека, и возможно изменила его. " ИХ АУРА УХОДИЛА И ИСКАЛА СВОИ ИСТОКИ ХРОМОСОМ". Их десять, двоих я назвал, кстати," РУКОВОДИТ ОТВОДОМ ГЛАЗ МАГ НАВИ ГАГАРИН". Аура погибшего мага нашла Юру Гагарина и мы знаем что вышло. " НАТАЛИ ОНА ИЗ РОДА АНГИЛОВ ГОЛОСОМ ЗАВОДИТ". Аура нашла Натали, наша певица.. странно. Вполне возможно. Далее "ХАВА НАГИЛА ИЗ НАГОВ ОНА". Э.. Аура Хавы живёт в песне?! Далее вообще нечто: " АРИНА РАДИОНОВНА ИЗ ВЕСТАЛОК ОНА"... Ну это что то с чем то, няня Пушкина. Магичка, живёт помагает многим. И тут засветилась. А так ли это? Ну она есть в словах выше, буквы поменял.. Дальше ещё интересней, "ТИРИЗА ХИЛ ОНА АГАТА КРИСТИ УЗНАЛА О ХРОНИКАХ ОТ АРИН РАДИОНОВОИ И В КРУГ ХРОНИСТОВ МИРА ВСТАЛА". Тайное общество.. и Арина появилась рядом с Агатой, известно что Агата пропадала на 14 дней, нашли в отеле под именем Терезы Хил, с провалом в памяти.. Возможно принимали в закрытое общество.. Есть там и "ХАКАМАДА ИЗ РОДА НАГАИН". Ладно, хватит пока, есть инфа о будущем :" ГИКАТА СТАНИТ СИМВОЛОМ АНГЛО САКСОВ ОНИ СТАНУТ ТРАВИТИ МИР ВОКРУГ". Гиката богиня мрака. Статуя Свободы и есть Гиката. " АНГЛО САКСИ НА УКРАИНУ СТАНУТ ЗЛО ЗАЛИВАТИ И УКРАИНА С РУСАМИ СТАНУТ ВОИВАТИ ". "НАГОНИТ АНГЛО САКСОВ ИХ РОК И УТОНУТ ОНИ В ГАДОСТИ САДОМИИ И ВОССТАНУТ РЕКИ КРОВИ ОТ САДОМА И ГОМОРИИ И УВИДИТ МИР КТО ОНИ ". "И ИЗ ИВРИТА МИРА ЗАКИНУТ В ТИХАС КАЛИВОРНИУ АЛАСКУ ГАВАИ ЛУИЗИАНУ МОНТАНУ ОРИГОНУ ИНДИАНУ РОСТКИ РАЗЛОМА НИЗАВИСИМОСТИ ОТ АНГЛО САКСКОГО МИРА." Известно что эти штаты хотят независимости от США, уйти из под зависмости США. Далее возможные события " . В ГОРОДАХ ОДЕСА КИИВ АНГЛОСАКС ГОТОВИТ МИНУ АТОМ НА АВГУСТ ИЛИ ВЗАРВУТ ИЛИ КОНТОРА СИАИ УСТРАНИТ ИЛИ УЗНАИТ МИР ОТ СМИ ДО УДАРА". Провокация в августе в двух городах, Одеса и Киев.. " АВГУСТ СТАНИТ РОКОМ ИЗЛОМА". " . "УДАР НАНИСУТ ПО СИЛАМ ВОДНИМ АНГЛО САКСАМ ХУСИТ".. Хуситы уже наносят удары по Аглосаксам. Есть то что сбылось : "МАМКИ ВИЛАМИ ИЗГОНИТ АНГЛО САКСОВ ИЗ КАМчАТКИ". Факт, простые бабы с вилами загнали английский корпус в воду, поле того как высадились на Качатке. В истории это есть. Есть ещё : " ВЗАРВУТ НАД ГОРОДОМ ГАВАИ С СУДНА ХУСИТОВ ИЗ МАДАГАСКАРА УТРОМ ГАНАЛУЛА ЗГОРИТ". Что это? Проявилось после перестановки букв. Есть много всего.. Но я закончу вот этим :" ДА ХРАНИТ НАС РУСОВ МАМА ЛИЛИТ И РОД НАЧАЛА ОТ НАГЛОСТИ ИЗВРАТА САДОМИИ И ГОМО АНГЛО САКСОВ". Далее , Вот ещё нашёл, изменив местами буквы. Добавил слово ЯПОНИЯ. Получилась история жизни ЛИЛИТ и АДАМА до начала всего. "ХРОНИКИ ЛИЛИТ УВИЗУТ В НА ПОТОК ЗАРИ В АЛТАИСКИИ КРАИ". Это про то что было скрыто в схроне. А дальше история :"ОНА ЛИЛИТ МАМА РОДА ХОМО САПИАНС ХИТРО ПРИДУМАЛА ВСЕ ОТ ИСТОКА ДО УГОСАНИЯ МИРОВ. ОНА ЗНАЛА ВСЕ НАПИРЕД,ЕИ ПЛОХО СТАЛО ОТ УВИДИНОГО ГЛАЗАМИ АУР ХРОМОСОМ.НО С НЕИ РЯДОМ АДАМ ОН ПОМОГАЛ ВИДИЛ ВСЕ.ОНИ НАЧАЛИ СОЗДАВАТИ КОНТУР МИРОВ,ИМ ПОМОГАЛА РОДНЯ ОТ АДАМА И ОТ ЛИЛИТ. ИСТОК МИРОВ ЛИЛСЯ ИЗ СОСУДА ХРОНОСА И ЛИЛИТ С АДАМОМ СЛИДИЛИ ЗА НИМ ПОКА ТОТ ПОДРАТАЛ. И РОДИЛА ЛИЛИТ РОСИНКУ И СТАНИТ ОНА МАМОИ РОДА РОСОВ. АПОСЛЯ РОДИЛА ЛИЛИТ РУСА И СТАНИТ ОН ПАПОИ РОДА РУСОВ. В ГОД ХИТРОИ ЛИСКИ НА МИРОК ЛИЛИТ С АДАМОМ УРАГАН НИГАТИВА ИЗ МИРА ХАОСА ИЗЛИЛСЯ. НО ЛИЛИТ С АДАМОМ ЗНАЛИ О СИМ. И СМОГЛИ ПРОТИВОСТОЯТИ ХАОСУ. И УДАРИЛИ ПО ХАОСУ СИЛОИ ИВО,ВЗЯВ СИЛУ ИВО И ОТДАВ ИМУ В СТО КРАТ СИЛНО.НИКОГДА ТАКОГО ОТРОДЯСИ НИ ВИЛОСИ. И УДИВИЛИСЯ СТАРОСТ МАГОВ И ПАПА ИСТОКА . И ПРИНЯЛИ ЛИЛИТ С АДАМОМ В МИРОВОИ КРУГ ГЛАВАМИ МИРОВ ИСТОКА НОВОГО ОТРОСТКА МИРОВОГО ГИГАНТА ДРИВА". Вот что получилось, ЛИЛИТ была Пророком как и АДАМ, и скрывали от всех до срока. Им дали испытание, береч, холить, лелеять, растить сосуд Хроноса из которого лился поток жизни. Похоже проходили обучение, их проверяли,и похоже справились да так что был удивлён сам Папа начала-истока. Кто с мечом к нам придёт от того же меча и погибнет. И там есть такое, И СКАЗАЛИ ЛИЛИТ С АДАМОМ ПОСЛИ ТОГО КАК ЗАГАСИЛИ ИСТОК ХАОСА КТО ПРИДИТ К НАМ С ОРУДИИМ НИГАТИВА ТО ОТ ОРУДИЯ ОНОГО В СТО КРАТ ВЗАД ПРИЛИТ".Как то так. А ЛИЛИТ знала всё, но одно дело знать, другое жить, ей тяжко было,но Адам был рядом. И родили двоих ребятишек, Росинку и Руса, они стали родителями Великих Родов Росов и Русов Мирового Дерева. Вот такое исследование получилось.. И у меня вопрос, на этом форуме есть те кто челенгует, имеет связь с небесами? Наверняка есть, какой ответ будет положительный или отрицательный на моё видение мира, моё исследование? И это исследование тоже появится в TERRA- ALTAIR. P.S. о провокации, на днях наш министр обороны Белоусов звонил в пентагон и сообщил о провокации всу, котороя готовила хим или бактериологическое оружие, и согласуют это с американской стороной.. и изветно что пентагон после звонил куда надо и сказал фу.. Вот...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.315
    Симпатии:
    38.570
    Баллы:
    93
    Очень интересная тема. Надо будет прочитать все.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    93
    Ого, куда вас занесло, в своих размышлениях. Надо же, такая тропка извилистая
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  14. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    ДЕРЕВНЯ - САКУРИ В ИРАНЕ, ХРАНИТ НЕ
    ТОЛЬКО МАГИЧЕСКИЕ АРТЕФАКТЫ.

    ЯПОНИЯ = Плазма - ИОН Я+/-Я
    Жизнь возможна и в виде энергетической полевой формы. Такие существа уже проживают с нами на нашей планете и подобная жизнь существенно отличается от известной нам белково-нуклеиновой и имеет энергетическую структуру. Это, в частности, объясняет, почему многие из представителей этой формы жизни невидимы обычным зрением. Правда, непонятно, есть ли у них интеллект.

    ХИРОСИМА = ХИРальная частота - это
    это отсутствие симметрии относительно правой и левой стороны чего-либо.
    СОМА - божественный священный напиток.
    И - это индоиранский напиток.
    [​IMG]

    НАГАСАКИ = НАГ - Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой, укрытой сверху веером змеиных голов.
    АКИ АС - К числу асов принадлежат важнейшие скандинавские божества:
    Один и его сыновья Тор и Бальдр, а также Локи.
    [​IMG]
    В расширительном смысле асами называют всех божеств эддической мифологии. Вероятная причина этому — смешение между асами и ваннами вследствие брачных союзов и обмена заложниками.
     
    Zarinsk74 нравится это.
  15. Мишель

    Мишель ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 июн 2024
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    48
     
    Zarinsk74 и moonlightfacedgirl нравится это.
  16. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Приветствую! Всё здорово.. Так я хочу поделится сообщением.. всято из таких слов В НАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ. тут о ситуации нынешной в мире. Получилось это изменив местами буквы, вот что нам сообщают:" ИЗРАИЛ И АРАБ НАЧАЛИ ВОИНИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО АМЕРИКА СОВРАТИЛА ОБЕ СЕМьИ. АМЕРИКА НАЧАЛА ТРАВЛЮ НАНЕСЕНИЕ ОБИД ОБОИМ СТОРОНАМ,АМЕРИКА БИЛА БОМБАМИ СО СТОРОН ИЗРАИЛ ПО АРАБАМ И СО СТОРОН АРАБОВ ПО ИЗРАИЛЮ". Далее что творила и делает сейчас америка :"
    АМЕРИКА ТРАВИТ НАСЕЛЕНИЕ ОТРАВОИ С НЕБА И С ЗЕМЛИ. АМЕРИКА ВСЕМ СВОРОТИЛА МОЗГИ,АМЕРИКА НАЧАЛА С ВОРОСТВА СОТЕН РЕБЕТИшЕк ИЗ СЕМЕИ БОГАТСТВА И НАЧИНАЛИ ТРЕБОВАТИ ВСТАТИ НА СТОРОН АМЕРИКИ.ТВОРИЛИ ЗЛО В СТА СТРАН И ЗА СТАЛИ ИСТОНИ ГЕРМАН ГРЕЧИА РЮМИНИА ,СОЮЗ ЕВРО СТРАН". Америка брала заложников, детей из семей богатых, в каждой стране, творили зло в каждой стране, комромат наверняка был. И главы государств, богатые семьи склонились перед Америкой. Союз Евро Стран, Америка силой страха держит всех в ежовых рукавичках. И ещё..
    "АВГАСТ СТАНИТ НАЧАЛОМ НОВОГО МИРА НАТО ВЗОРВЕТ СВОЮ АТОМНУЮ БОМБУ ОТ ИЗРАИЛА А ЕСЛИ СТАНИТ ИЗВЕСТНО О БОМБЕ ТО РАЗОБЛАЧАТ АМЕРИКАН И МИР ОТВЕРНЕТ ОТ АМЕРИКИ". Вот как то так.


     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.315
    Симпатии:
    38.570
    Баллы:
    93
    Да приказывать никому не надо, каждая страна живет как ей хочется. Той же Америке, делает тоже что ей нравиться. Вот только вопрос в том, отвечать придется за содеянное.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  18. Мишель

    Мишель ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 июн 2024
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    48
    Zarinsk74,

    манипулируют людьми, это да
    Как хотите, так их и называйте - хоть Америка, хоть массоны, хоть рептилоиды
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  19. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    В НАЧАЛЕ =АВА ЧЛЕН! /приветствие/
    СОТВОРИЛ = Точки Весенне - Осеннего
    Равноденствия - СОЛИ /основания/
    Четыре фундаментальных взаимодействия
    1 гравитация, 2 Электромагнитная сила.
    3 Слабые ядерные силы, 4 Сильное ядерное взаимодействие. Основа нашего мира.

    БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ = МЮОН
    Мюон - частица с отрицательным зарядом. Но, в отличие от электрона, не так сильно отклоняется при прохождении магнитного поля. Мюон тяжелее электрона в 207 раз, при этом меньше протона в 9 раз.
    БЕГИ "Б"/барион/
    Барион – это семейство элементарных частиц, основными свойствами которых являются участие в сильном взаимодействии и наличие полуцелого спина (фермион), также барионы состоят из трех кварков, изредка – из пяти. К частицам такого рода относятся протон, нейтрон, сигма-/кси-/омега-гиперон и лямбда-барион. Вместе с электронами барионы составляют материю, в привычной для нас форме – барионная материя.

    ВСЁ ВМЕСТЕ: АВА ЧЛЕН МЮОН /5 элемент/
    теперь БЕГИ Барион, так как точки есть и частицы
    основы мироздания СОЛИ ТВОРца.

    короче описываются звёздные войны частиц и античастиц.)))
     
  20. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Привет! Вот ещё увидел в словах " В НАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ". Это про то как Наш Мир начинался :
    "БОГ НАЧАЛА ОТВОРИЛ ВЗОР НА НОВО ЗЕМЛЮ И ОТВОРИЛ ВРАТА СВОИМ АВАТАРАМ. ОНИ НАЧАЛИ ТВОРИТИ СВОИ НОВИЕ ЗЕМЛИ И НЕБЕСА В ИНОМИРЕ. В ЧЕРТОГЕ НАВИ СОТВОРИЛИ ОНИ НАГОВОРОМ НЕЧИСТИВУЮ БОГО ЗМЕЮ САТАНИЮ ОНА НАЧАЛА ТВОРИТИ НОВИЕ СВОИ МИРОНАЧАЛА. А МАМА НАЧАЛА ВСЕГО СОТВОРЕНОГО ОТВОРИЛА ВЗОР НА НОВО НЕБО И ЗЕМЛЮ И СОТВОРИЛА ЛЕСА ГОРИ(ы) ОЗЕРА ИЗВИЛИСТАИ РЕЧ(к)И МОРИ(я) ГЛИ(у)БОЧ(к)АИ И ЗАСЕЛИЛА ЗИВОТНЫМИ . ЕЕ СЕСТРИЧИ ОБОГАТИЛИ МИР РАЕМ НЕГОЙ ОГНЕМ ЛЮБОВЮ. ЗАТЕМ БОГ НАЧАЛА И МАМА НАЧАЛА ЗАЧАЛИ ЛИЛИТ. ЕЕ ГОТОВИЛИ К ВСТРЕЧЕ С АТАМОМ. ВСТРЕЧА СИМВОЛ ОБРАЗ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИА". Что сие значит? Бог начала с Мамой изначальной сотворили Мир, где наша планета станет центром и началом пути человечества. И будем говорить Отец в сотврённом Мире и пленете создаёт своих аватаров Богов,они начинают создовать Миры в паралельных измерениях. Создают свет и тьму, добро изло. И зло, в образе Сатинии начинает создовать свои миры. Мама с сёстрами создаёт всё, и заселяет животными.. Готовили Мир для своего ребёнка, девочки ЛИЛИТ. "ЕИ ОТВОРИЛИ ГЛАЗА ОЧИ ТРЕТИИ ГЛАЗ СМОТРЕТИ МИР НАИЗНАН ОТРИВАТИ ВЗОР НА МИР С НАЧАЛА В МЕРТВИИ ".. Лилит обучали, видеть всё, от начала и до конца. А что с Адамом? Атам, мир тогда был другим, и буквы возможно имели разное звучание. "АТАМ БИЛ ИЗ МИРА ИНОГО НАЧАЛА, ОН ОТРОГ СИН БОГА НЕБЕС И МАМИ ЗЕМЛИ. ОН НАСЛЕТНИ СВИТОГО ТРОНА". "ЛИЛИТ И АТАМ ИМ СТАЛО ГОТОВАНО ВМЕСТЕ БИТИ С ЗАЧИНАНИА. СИСТЕМА МИРА НЕБЕС И ЗЕМЕЛ ИЗ ЗАВТРА ВИБРАЛА". Им угатовано быть вместе, и выбирала их Система Мира из Будущего. Атам был из очень крутой семьи,он Наследник Святого Трона Неба и Земли. Его батя Бог Небес а маман Богиня Земли. И из другово Мира, где то почти недалеко от Мира Лилит. А вот встреча двух молодых, это было неким обрядом, имевшим Мировое значение. " РАЗ В СОТНЮ ВИТКОВ МИРА СТВОР МИРА ЛЮБВИ ОТВОРАЛИ И ИЗБРАНИИ ВСРЕЧАЛИ СВОИ ВТОРИЕ НАЧАЛА. БИЛО ТО ЧТО НАЗВАЛИ БОГОСТОЕНИЕМ МИР ОСТАНАВЛИВАЛ БЕГ ТВОРИЛОСИ СОЕТИНЕНИЕ ЧАТР ГЛАЗА ГОВОРИЛИ СЛЕЗИ ЛЮБВИ ИЗ ГЛАЗ БЕГЛИ И ТВОЕ ОСТАВАЛИСИ ОТНИ В ЧЕРТОГЕ ЛЮБОВНОМ И ТВОРИЛОСИ ТАИНСТВО КАЧЕЛИ ЛЮБВИ. И ЕЛИ ОНИ ТВОРОГ С ЗЕМЛИ СИБИРИ И ЧАЧА НЕБЕСНОГО РОЗЛИВА ОСОБО ЛЮБИЛИ СОЛНЕЧНОЕ ВИНО БРАГА ЛЮБВИ". Как то так. Помниете момент из фильма, Шурик увидел Лиду и мир замер, плывёт она. А глаза, вспомните про Штирлица, как смотрел он на жену свою, их глаза всё сказали друг другу.Соединение чакр, энергии соединялись друг с другом, Две половинки встретились. Богостояние, стоиш столбом и весь мир в газах у обоих вертится. Ну а дальше таинство любви, и еда, творожок и напитки. Брагу пили, видать сия брага и ушла в народ, правда компоненты изменились. Вот что увидел, там ещё есть, но потом..

     
    moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей