1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Пребывание в духе - естественное состояние души. получение интуитивных откровений

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Choto khakhto, 19 июл 2024.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Вы элементарных вещей не вмещаете. Ум должен быть лишь инструментом нашего сознания в свете Зерна Духа, и не поднимать через нашу бренную личность свою голову высоко, а для этого должен быть в человеке тот потенциал энергии чтобы это было стабильно возможно, вы же этого не являете, и даже не понимаете значения этого, состояние вашего ума сразу бросается в глаза, тут семи пядей во лбу не нужно иметь дабы сие ясно видеть, вот пока не избавитесь от чужого и своего в своем уме, пока потенциал ваш не выростет от этого, никакой ясности не ждите, а тем более от доказательств и проверок разных, все это пыль высоко ценимая вашим ловким, но увы пока недисциплинированным умом перед светом осознанности.
     
  2. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может быть, и ваша реакция на меня и мои действия обусловлена тем, что вам не нравится мой подход к жизни и та информация, которую я людям открываю? Но, тогда следует в себе самом разобраться - чего, возможно, вы давно не делали?
     
  3. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это "Глас Иерахии"
     
  4. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    просто мои слова. почему же вы к себе их не применяете?
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Нет, глас моего сердца, который ваше невежество пытается топтать.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Вы просто этого применения не видите, ум застит. Измерений его маловато будет для этого. )
     
  7. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    знакомая тема - ясность, достигаемая тупостью ума, остановкой мыслей, прекращением осознавания.
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Неа, вам совершенно незнакомая. А ум следует перезаточить исключительно светом осознанности и чтобы серости или темени личности там не было, вот тогда ум ваш станет более знакомым вам. А для этого что необходимо, правильно, достаточный потенциал энергии для поддержания света сознания в ваших телах и оболочках, дабы они не омрачались. А у вас сразу тупость... ) Вы чё?
     
  9. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот видите - вы просто реагируете, на то, что я, якобы, попираю "святое".
    А, я в принципе не способен ничего в вашей жизни изменить - как и любой другой человек. Только сама душа решает, что и как ей нужно делать. Но, когда душа находится в состоянии неведения, она поступает неразумно - не по Духу и не по собственному пониманию, а по рефлексам - или по чужим подсказкам.
    Вот, вы внутренне очистились от зла, но ума не обрели - потому, что отрицаете личные откровения, отрицаете действие Духа Святого на каждую душу. Тем самым, ВЫ НЕ ПУСКАЕТЕ ДУХ СВЯТОЙ В СЕБЯ!
    Буквально.
    Стоит вам ЗАХОТЕТЬ ПРОВЕРИТЬ - и, вы узнаете, как вы были неправы!
     
  10. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мои слова
    Суть - та же самая.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    не, не, не, где вы видите меня? Я пустое перед вами место. То ваш находчивый ум все проявляет что должен, реагирует, а свидетель все отмечает, хочешь не хочешь, все отмечает.)
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    И все бы хорошо, коли бы это у вас все стояло на своих единственно правильных местах и более того единственно правильно обозначено, но у вас каша, хоть и умная, но несъедобная.) Ибо потенциала у мысли нет, весь он съедается личностью вашей неконтролируемой Светом осознанности. А почему, правильно, потому что вы с головой в личности бренной пребываете и лишь она ваш контролер. Хотя ум да, он наплетет вам сколько угодно лестных вам духовных качеств. И ведь не проверишь, когда живешь в этом лишь - мире себя любимого.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2024
  13. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы, видимо, не обратили внимания на то, что я говорил о наполнении всех энергетических центров Высшими энергиями. Свет божественных откровений (интуитивных ощущений) способен не только наполнять нас божественными, изначальными энергиями благодати, но и менять нас изнутри. В том числе - менять сам ум. Если мы хотим стать умнее - станем. Но, если НЕ ХОТИМ, то и откровения не помогут - потому, что нужно НЕ БЛОКИРОВАТЬ информацию и энергии, которые помогают проникать умом в "суть вещей", и сам ум делать "всемогущим" в деле познания - способным разобраться в любом вопросе.
    Люди не способны познавать, лишь потому , что им или НЕКОГДА, или же другие их эмоции (реакции подсознания) мешают им спокойно во всём разбираться.
     
  14. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То, что я чувствую ("вижу") в отношении вас, что на тонком уровне ощущаю, я почти не озвучиваю. Я делаю выводы - что именно в вас может вызывать печальку.
    Ну. а если вы "видите" меня насквозь - тогда, будьте любезны, расскажите обо мне всё. Пусть мне будет неприятно от того, что вы фигню расскажете - или правду. В любом случае - это теперь необходимо. Но, зато и вам не отвертеться - если вы "видящий", будьте любезны...
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Обратил бы, коли бы это было для вас реальностью, но это не так, вам сильные энергии незнакомы, так чтобы в них не один год жить, а я давно так живу.
     
  16. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А, вот как вы это можете знать? Вы и это чувствуете - как я вас чувствую?
     
  17. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    этакая "элитарность" у вас пробилась? Нет, вы вряд ли настолько хороший "видящий" - "пелена" у вас тоже есть.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Ну это уже лучше. ))) Да какие печальки, с вами даже думать не нужно, чтобы видеть что есть. Да правду вам уже сказал предостаточно, чтобы заниматься фронтом работ. ) А вот если займетесь предметно, вот тогда мне не отвертеться, а пока это так вокруг да около. ) Да и вываливать все вам о вас на голову нельзя, голова может не выдержать.
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Даа элитка, она такая с пеленою, похожа на свою противоположность )))
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Очень просто, вы не можете быть пылью перед собеседником, а я могу, речь ваша дивная вас выдает, каждым словом. Тут чувствовать нечего, направил внимание и все тут, коли пузырей личности нет, то и ум инструмент. )
     

Поделиться этой страницей