1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Интроспекция проекций новых друзей

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Аюдажник, 8 июн 2023.

?

Как вы относитесь к участникам форума пришедших из среды РМ?



Проголосовали человек: 10
Голосование закрыто 17 июн 2023.
  1. Очень хорошо

    20,0%
  2. Хорошо

    20,0%
  3. Больше хорошо чем плохо

    10,0%
  4. Нейтрально

    30,0%
  5. Больше плохо чем хорошо

    0 голосов
    0,0%
  6. Плохо

    0 голосов
    0,0%
  7. Очень плохо

    10,0%
  8. Свое уникальное отношение в сообщении

    10,0%
  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.205
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Друг!
    Любой инструмент можно испортить от неправильного применения!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.205
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Друг!
    Я не увидел противоречий, в чем Ты увидел: Поделись?!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Противоречие в том, что ченнелинг - не сон. То, что приснилось - это сон. Кекуле, например, его формулу бензола не сущность надиктовала - а. он увидел сон, в котором обезьяны, играя между собой, взяли друг друга за хвосты, составив , таким образом, что-то вроде окружности.. Проснувшись, Кекуле осознал, что взаимодействие этих обезьян похоже на взаимодействие фрагментов молекулы, и, идея "бензольного кольца" в его мышлении оформилась - а, через некоторое время получила подтверждение на практике.
    Но, никто ему не диктовал инфу во сне.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поделюсь своими размышлениями на эту тему - тему снов (но, не ченнелинга!)
    Мне тоже достаточно многое из того, что пишу, проявляется сначала во сне - и, это ни в малейшей степени не ченнелинг!
    Ченнелингом можно называть целенаправленный обоюдный контакт, когда "принимающая" сторона активно работает на то, чтобы этот контакт с вполне определённой сущностью состоялся. Ничего общего со снами, показывающими нам наши будущие открытия в аллегорической форме, ченнелинг не имеет. Ченнелер стремится получить инфу от донора, и готов её принимать. Я никогда не планировал получать какую-либо информацию во сне, кроме единственного случая - когда по-какому-то конкретному вопросу (какой именно вопрос - не помню) обратился к Сергию Радонежскому. Ответ мне не пришел - пришло, как я понял, благословение. И то - это, скорее, моя личная интерпретация. Мне и лама Итигелов снился, и тоже меня благословил. Но, это НЕ ченнелинг - несмотря на возможное наличие контакта. Это был сон, в котором, возможно , был действительный контакт, но, возможно, это был просто сон. Я, может быть, и верю в то, что меня двое святых благословили (или даже трое - ведь был сон с Николаем Угодником) - но, никакой конкретной информации я не получал, никаких вопросов не задавал, и у них не было цели что-либо конкретное мне передать.
    Да, мне приятно, что что мне такое приснилось - но, это означает, всего лишь, что я и в "глубине души" действительно верю, что я достоин благословления святых. Особенно посвящение Итигелова было ясным - и, оно особенно было приятным, потому, что я ему ни в коей степени не молился - я просто читал книгу о нём и слушал видео.
    Ченнелинги имеют свойство повторения - у меня же ни сны не повторялись - если, конечно, не считать, что это повторы - но, с разными "героями" сна. Я никогда не стремился к контакту для получения конкретной информации, и никогда не получал такого рода информацию через ченнелинг.
    И если даже мне и кажется существенным то, что мне снилось - это почти ничто, по сравнению с самопосвящением себя Богу, которое происходит, когда человек начинает получать интуитивные откровения и осознаёт их, как "данность свыше", как связь с Космосом, или непосредственно с Богом. Интуитивные восприятия я лет через десять стал считать божественными , через десять лет после того, как убедился в их "правдивости", в эффективности той информации, которая поступает на интуитивном уровне.
    Неумение различать сны и ченнелинги (хотя, конечно, и во сне может явиться сущность - и, тогда сон может стать ченнелингом) - это неумение - от неразвитости мышления. Материалистам, зачастую, тоже сны снятся - только они их никак не интерпретируют, потому, что мысль их не развивается в сторону осмысления снов. Без умения осознавать смыслы - невозможно понимать, как работает интуиция. Она есть у всех - только абсолютное большинство ей не верят, не прислушиваются к тонким восприятиям души. А, очень многим просто не хватает организованности ума, чтобы понять тонкие смыслы. осознать тонкие связи между событиями, которые могут произойти.
     
  5. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Друг! Ты героином или кокаином пользоваться умеешь? Я - нет.
    Есть инструменты, которыми не нужно пользоваться, это плохие инструменты.
    Например, практика "подъёма Кундалини" - темных энергий корневой чакры.
    Или тантрические практики.
    Или, те практики. которые Ошо рекомендовал - практики "развития" сексуальной энергии и освобождения от моральных ограничений.
    Ты как ни используй гильотину, она лучше не станет - она может только рубить головы.
    Но, есть станки - по дереву и по металлу, которые тоже "гильотиной" называют. Но, это другие механизмы.
     
  6. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аюдажник, я отношусь к вам с симпатией, но хочу заметить - если сущность подменяет собой Бога, как бы занимает его место, она совершает духовное преступление. Точно так же преступлением будет, если человек получает такую же власть над другим человеком - власть над его душой. Вам, если вы действительно разумный и светлый человек, светлая душа, нужно освободиться от Архата, просто поблагодарить его - и, самому направить своё внимание на Дух Святой, на тонкие восприятия души. Если Архат не темная сущность, а , просто заблудшая, он может понять, что был неправ. Если же вы дали ему слишком много власти над собой, и он её взял - значит, это сущность точно тёмная, какие бы красивые слова он ни говорил. Рвите все связи. пока не поздно, или вас ждёт печальная участь.
    Вы талантливый человек, я в вас верю. Будьте сильным! С Богом!
    Вернитесь к Создателю, к Его прямым откровениям - и, вам станет доступно гораздо лучшее и большее. чем доступно через ченнелинг.
    На всякий случай - я допускаю, что могу быть неправ в деталях. Но, признайтесь - я правильно понял, что вы ченнелируете с сущностью, которую называете Архатом?
     
  7. Мишель

    Мишель ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 июн 2024
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    33
    А что такое среда рм?
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Я тоже. Вы не правильно меня поняли. Ченнелингом не занимаюсь. Но продолжать общение с вами не вижу смысла ввиду очень различных взглядов на Жизнь. Ваши взгляды очень в основном ошибочны и осмелюсь сказать архаичны, настолько, что нет смысла пока на них вам открывать глаза. Вы сами должны это осознать. Что необходимо сделать вам уже ранее сказал чтобы мы продолжили общение. Но вы пока не вняли. Поэтому прошу вас не писать в мой адрес, в противном случае я буду вынужден вас заблокировать от лицезрения ваших постов.
    рs. Вы не тот человек, который может давать советы, вам бы в себе разобраться. Лучше и не давйте на форуме советы и другим, займитесь самим собой.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Русского Мастера, это была у нас такая команда из этой среды, так они и не прижиились здесь на форуме.
     
  10. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не буду отвечать вам здесь - отвечу в своей теме.
     
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.205
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Как хочешь можешь интерпретировать, ибо все знания человечеству приходят через Тонкий Мир, а вот кто и как их превращает в полезность или в негатив это уже другой разговор.
    По простой формуле мысли: Был ли ченнелинг 5000 лет назад - это вопрос?!
     
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.205
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Друг!
    Я придерживаюсь естественного развития в поле вместимости Духа.
    Как, когда то задаваясь вопросом: Для чего я родился? И ответ в конечном счете нашёл в Живой Этике, как продолжение эволюции Души. И шишки на себе набивать не собираюсь, а вот тот кто хочет идти по своему пути не вменяя знания впереди идущих, это его проблема с точки зрения Свободной Воли…. И это закон.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    По подробнее быть на одной волне здесь и сейчас.)
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  14. Мишель

    Мишель ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 июн 2024
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    33
    спасибо, понятно
     
    moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей