Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Закон Космического Магнита и принцип притяжения (Агни йога)

Тема в разделе "Интеграция философии, эзотерики, науки и религии", создана пользователем Аюдажник, 24 янв 2019.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    И ТАК НАЧНЕМ!!!
    Конечно беспрецендентное.
    Потому что Закона, как такового нет вообще. А есть только формулировка того, что было названо законом и что ничего не описывает и ничто не объясняет.
     
  2. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как я понимаю, вы получаете информацию от Архата? Или нет?
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Choto khakhto, разговор с вами закончен, не вижу смысла его продолжать. Всего вам доброго. )
     
  4. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аюдажник, я отношусь к вам с симпатией, но хочу заметить - если сущность подменяет собой Бога, как бы занимает его место, она совершает духовное преступление. Точно так же преступлением будет, если человек получает такую же власть над другим человеком - власть над его душой. Вам, если вы действительно разумный и светлый человек, светлая душа, нужно освободиться от Архата, просто поблагодарить его - и, самому направить своё внимание на Дух Святой, на тонкие восприятия души. Если Архат не темная сущность, а , просто заблудшая, он может понять, что был неправ. Если же вы дали ему слишком много власти над собой, и он её взял - значит, это сущность точно тёмная, какие бы красивые слова он ни говорил. Рвите все связи. пока не поздно, или вас ждёт печальная участь.
    Вы талантливый человек, я в вас верю. Будьте сильным! С Богом!
    Вернитесь к Создателю, к Его прямым откровениям - и, вам станет доступно гораздо лучшее и большее. чем доступно через ченнелинг.
    На всякий случай - я допускаю, что могу быть неправ в деталях. Но, признайтесь - я правильно понял, что вы ченнелируете с сущностью, которую называете Архатом?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Я тоже. Вы не правильно меня поняли. Ченнелингом не занимаюсь. Но продолжать общение с вами не вижу смысла ввиду очень различных взглядов на Жизнь. Ваши взгляды очень в основном ошибочны и осмелюсь сказать архаичны, настолько, что нет смысла пока на них вам открывать глаза. Вы сами должны это осознать. Что необходимо сделать вам уже ранее сказал чтобы мы продолжили общение. Но вы пока не вняли. Поэтому прошу вас не писать в мой адрес, в противном случае я буду вынужден вас заблокировать от лицезрения ваших постов.
    рs. Вы не тот человек, который может давать советы, вам бы в себе разобраться. Лучше и не давйте на форуме советы и другим, займитесь самим собой.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей