1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Этот мир придуман не нами

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Alter ego, 17 мар 2024.

  1. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    Маги управляют чужеродным разумом, превращаясь в охотников за энергией.
     
    Odin нравится это.
  2. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    голос ангела, заглушает бубнение паразита, поэтому человек его не слышит
     
    Odin нравится это.
  3. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    93
    С радостью это делаю. Страх вовремя меня предупреждает о многих вещах. Он же является тренингом для души. Я реагирую на него спокойно, как на предупреждение о чем то. Страх это механизм, при правильном использовании которого он превращается в сигнализацию и надёжного помощника. Вы просто поймите к страху привыкаешь и он помогает действительно не испугаться в ответственные моменты.
     
    Солнечная, Odin и Нaneave Harrye нравится это.
  4. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    вы паразиты всегда будете бояться того что ваш обман будет раскрыт, это ваша плата за то что воруете у людей их энергию

    Первый враг - Страх.
    ____________________

    — Когда человек начинает учиться, он никогда не имеет четкого представления о препятствиях. Его цель расплывчата и иллюзорна; его устремленность неустойчива. Он ожидает вознаграждения, которого никогда не получит, потому что еще не подозревает о предстоящих испытаниях.
    Постепенно он начинает учиться — сначала понемногу, затем все успешней. И вскоре он приходит в смятение. То, что он узнает, никогда не совпадает с тем, что он себе рисовал, и его охватывает страх. Учение оказывается всегда не тем, что от него ожидают. Каждый шаг — это новая задача, и страх, который человек испытывает, растет безжалостно и неуклонно. Его цель оказывается полем битвы.

    И таким образом перед ним появляется его первый извечный враг: Страх! Ужасный враг, коварный и неумолимый. Он таится за каждым поворотом, подкрадываясь и выжидая. И если человек, дрогнув перед его лицом, обратится в бегство, его враг положит конец его поискам.
    — Что же с этим человеком происходит?
    — Ничего особенного, кроме разве того, что он никогда не научится. Он никогда не станет человеком знания. Он может стать пустомелей или безвредным напуганным человечком: но во всяком случае он будет побежденным. Первый враг поставил его на место.
    — А что нужно делать, чтобы одолеть страх?

    — Ответ очень прост: не убегать. Человек должен победить свой страх и вопреки ему сделать следующий шаг в обучении, и еще шаг, и еще. Он должен быть полностью устрашенным, и однако не должен останавливаться. Таков закон. И наступит день, когда его первый враг отступит. Человек почувствует уверенность в себе. Его устремленность крепнет. Обучение больше не будет пугающей задачей. Когда придет этот счастливый день, человек может сказать не колеблясь, что победил своего первого извечного врага.

    — Это происходит сразу или постепенно?
    — Постепенно, и все же страх исчезает внезапно и тотчас.
    — А может человек вновь испытать его, если с ним случится что-нибудь непредвиденное?
    — Нет. Тот, кто однажды преодолел страх, свободен от него до конца своих дней, потому что вместо страха приходит ясность, которая рассеивает страх. К этому времени человек знает все свои желания и знает, что с ними делать; он может открывать для себя или предпринимать новые шаги в обучении, и все пронизывает острая ясность. Человек чувствует что для него не существует тайн.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Друг!
    Все в руках самого человека…. сам Форум откровение, с переплетениями, но в этом и суть «закалки стали»….
     
    Солнечная нравится это.
  6. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    покажите воздух которым все дышат или электричество которым все пользуются
     
    Солнечная и Нaneave Harrye нравится это.
  7. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Великая стезя Души - БЕССТРАШИЕ!!!
    Все Мы на пути к нему, миновав ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
     
    Солнечная, Odin и Alter ego нравится это.
  8. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Alter ego,у Вас есть старший брат или мудрая сестренка? Где нужен воин с " Даром от Орла", в других местах это " Клюв Орла", сорри, обычно... Курение не грех, а дорогая привычка...
     
  9. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    93
    Выживают имеющие страх и разум. Бесстрашие глупость несусветная и караемая естественным отбором.
     
  10. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Пожарьте его на хорошем масле, с кунжутом, посыпьте шоколадом, испеките, как мама пару блинов.. Добавьте конфитюр из вишни... Есть и мини- бананы.. Не нравится банан- сварите тыкву... Без сахара, с корицей... На неделю.... Угостите птиц за окном....
     
    Odin нравится это.
  11. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    @Огненный,никому не хочется жить, страдая....
     
    Odin нравится это.
  12. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Это после долгих тренировок: для выносливости, только потом повышают ловкость...
     
  13. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Alter ego,Энигма еще, навевает психоделику...
     
  14. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Многие тела * любят" разнообразие и фантазийность.... Много компонентов...
     
    Odin нравится это.
  15. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    @Odin,лошадь не любит сено... А яблоки, молоко и вкусное....
     
    Odin нравится это.
  16. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Дыхните дымом пусть от сигары- воздух! Провод на улице- электричество!!! Даже ТВ...
     
  17. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    паразиты, ни кому нужен ваш убогий разум и страх, оставьте его себе
    человек владеющий силой, ее хозяин
     
    Odin и Нaneave Harrye нравится это.
  18. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    А что " двигает" эта сила?
     
  19. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    эта сила - намерение, двигает все
     
    Нaneave Harrye и Odin нравится это.
  20. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    Мне Голос говорит. Мгновение на ладони Вечности


    --- Записи Диалогов с Внутренним Учителем, не публиковалось ранее. ---

    - Я снова здесь, блудный сын, блудливый ум… И снова все со мной не так, и снова мысли враскоряк…

    - Я вижу, Дитя, ты снова взволнован и, конечно, снова ни о чем.

    - Да… Как часто Ты говорил: «Прежде, чем действительно начнешь волноваться, посмотри, волнуюсь ли в тебе Я, хотя бы чуть-чуть».

    - Конечно. Ты помнишь. Ты вспомнил.

    - Слова, которые нам всем так необходимы: «С тобой все в порядке, Сын. Не произошло ничего страшного, с тобой все в порядке». Но слова должны быть услышаны из уст Авторитета, того, чье мнение важно.

    - Вот и прекрасная возможность проверить, каким голосам ты веришь, Дитя.


    До тех пор, пока лишь Мой Голос является для тебя авторитетом, тебе не грозят тревоги.


    Беспокойство мгновенно указывает тебе, что ты повернул ухо к слепым голосам, которые Тебя НЕ знают.

    В этом и только в этом, Мое Любимое Дитя, источник всего, что воспринимается «проблемой».


    Проблемы не имеют ни малейшего отношения к «формальным проявлениям», то есть к тому что ты делаешь или не делаешь, говоришь или не говоришь, что ты думаешь и чувствуешь. Все это НЕ проблема.

    Любая проблема – результат ВЕРЫ голосу в твоей голове, который самоуверенным тоном эксперта транслирует ложь – о том, что с тобой что-то не в порядке, о том, что ты ошибаешься на каждом шагу, не знаешь, что надлежит делать, когда и как, слишком ленив, слишком себялюбив, слишком не от мира сего, слишком погружен в мир, слишком активен не там, где надо, или чересчур пассивен, слишком много думаешь, думаешь совершенно неправильно.


    Транслируемая ложь о том, что все в твоей ситуации неправильно, плохо и ты «не дотягиваешь», делаешь один неправильный ход за другим и постоянно проигрываешь, постоянно «скользишь в кювет».

    Ощущение вины – вот основной «запашок», которым веет от трансляции в твоей голове.

    - Я ощущаю дилемму. Я вижу, что Истинное даже не участвует в этом диалоге. Это меня сбивает.

    - То, что участвует в этом диалоге, Неотъемлемо от Истинного.

    - Тогда и «трансляции с запашком» тоже неотъемлемы от Истинного.

    - Это так - в том смысле, что без Источника, не могли бы восприниматься и они, но это НЕ так, поскольку они являются отражением невежества, непонимания Реальности, Ее Истинных Законов.

    - Я понимаю… Вечный парадокс: и да, и нет, и сверх того…

    - Истинное – Все Мгновение в его целостности, все взятое целиком, включая любые ощущения и мысли. Но наступает момент, когда Источник хочет, чтобы этот организм жил, Исходя из Истины, а не из лжи. И с этого момента все начинает меняться, происходит Пробуждение.

    Да, Истинное – Целое. И если ты помнишь себя Целым, ни одна мысль не может сбить тебя с толку.

    Целое защищает здравомыслие от кажущейся атаки одного малого фрагмента на другой.

    Ничто не изъято, не выкинуто: стены и экран, небо за окном, пальцы, летающие над клавиатурой, звук и Тишина, которая позволяет звуки услышать, движение и Неподвижность, которая позволяет движению быть замеченным.

    Жизнь и За-Жизненность, Полнота и Пустота этого мгновения, свет и тень, все краски палитры – это Реальность, Дитя. Сон - всегда включает в себя противопоставление.

    Когда Сын Тишины, Разум Святого Источника, помнит охватить собою Всё, что содержит это Мгновение, тревоги не в состоянии родиться в Нем.

    Ты - на Ладони Вечности Мгновение.
    Не ты, Дитя, подарен миру,
    Подарен мир тебе,
    Чтоб разглядеть Ты мог
    Любовную Его Природу
    И дар Божественный прославить
    С ним слившись в восхищении.
    Борьбу и ненависть оставить,
    Любить и радость источать,
    И исполняться Благодарностью Творцу
    За дар невероятной Красоты.

    **

    Но голосов так много в мире, Чадо,
    Их шепоток лукавый приглашает
    Бесценный Дар принять за наказание,
    За приговор – в аду вариться
    И в хороводе дьявольском кружится
    Под вой телесных и сердечных мук.

    **

    Тебя спасет от наважденья Один лишь Глас,
    Который пробуждает от снов кошмарных
    О безлюбовных братьях и отцах,
    О скудости судьбы и тягостной дороге,
    И плахе смертной под конец,
    О том, что дар такой шипастый
    Вручил тебе «за жуткие грехи» Отец…

    **

    - Я хочу еще что-то сказать, спросить… Но последние строчки погружают меня в транс. Мягкая волна успокоения… За все годы, которые я принимаю эту «частоту» мне не раз приходило в голову, что Твой Голос обладает определенной перенастраивающей Энергией.

    - Это не может не быть правдой, Мое успокоившееся Дитя. Ты видишь, что действенны не столько правильные «инструкции» или даже правильные напоминания, или даже правильные примеры, а правильная Частота, Волна, Энергия Покоя и Приятия, с которой ты вступаешь в непосредственный контакт.

    Волна транслируется непрерывно, но эффект ее много выше, когда соединение осознанно.


    Иначе - каким образом сознание будет Слушать?

    Мне отрадно видеть, что ты, наконец, распознаешь Энергетическую Компоненту того, что принимает форму «внутреннего диалога». У Этого Диалога совершенно иной «аромат».

    - Своего рода сессии само-исцеления.

    - Именно так, Дитя. И не стесняйся дарить исцеление тем, кому оно может быть необходимо. А они непременно Услышат и придут. Частота всегда находит тех, кому Она необходима, Дитя. Твоя задача - сделать ее доступной, об остальном не пекись.

    Пребудь в Покое. Аминь.
     
    Нaneave Harrye нравится это.

Поделиться этой страницей