1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Из наблюдений….

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 4 сен 2022.

Метки:
  1. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    2.551
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    объясняю суть Явления.. но могу спокойно переключиться и на Вашу суть, если Вам этого хочеца.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2024
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    voghich,
    На себя лучше.
     
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    2.551
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    voghich, на мою переключись Суть.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  5. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    2.551
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    2.551
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  7. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    2.551
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
  8. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    2.551
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Н

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    а чё моя суть то? моя суть - содержание без качественного оформления, хотя-бы, что уже более-менее цельно, в отличии от твоей сути: оформления без какого либо содержания вообще...

    Солнечная, ну ты же хорошо меня знаешь, что я воспитан, вежлив, покладист, кроток, тактичен, хорошо знаю женщин, тебя, пустую, вижу насквозь, ну вот зачем лезешь нарожён? тебе же вообще нечем крыть... Аюдажник это быстренько усёк и мудро дистанцируется, а твоя "Корона", смотрю, ну не даёт тебе покоя и всё. каждый твой "ответ"- лишь инстинкт, совершенно не обращающий внимания на то, что сама "Королева" то голая. ты ведь даже не читаешь.. лишь ищешь причину выпалить неприязнь, находя её - тут-же выпаливаешь, не погружаясь вообще в СУТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

    Неужели этим "Явлением" я осветил что-то не то? неужели это не так? сколько уже на форум залетало вот ЭТИХ, с шашками, а заканчивавши - кучей матюгов и хлопаньем дверью или баном? ведь хорошо же подмечено... нет.... не можешь выработать другой рефлекс на мои посты. хотя-бы не отвечай, игнорируй, безмолвствуй, что и положено Пустоте.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Да я вообще тебя не трогаю, целую лекцию мне прочитал и меня же обвиняешь. Ну хохма!:ahaha:
    А на что крыть то, хоть скажи.
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Сакура, ты не сможешь избавиться от того, ЧЕМ занимаешься всю свою жизнь, ТО, что сделало тебя одинокой... но ты и дальше не можешь пройти, потому что Тело женщины тебя шантажирует, не отпускает, ты не можешь не подчиняться ему, не можешь перешагнуть его, но и отказаться от ТОГО, чем занимаешься всю свою жизнь, не можешь, уже никак, потому что жалко Своего Времени, Сил, Зависимость, жалко всех тех жертв, которые были принесены ЭТОМУ...

    ФилоСофия - это онанизм на Истину, она ничего не меняет. Занимаются этим онанизмом не только мужчины, но иногда и женщины, такие как ты. Но если мужчинам не онанировать, а конкретно сношаться с Истиной, КолДавать - то появляются неминуемые, настоящие последствия, "детки трудов", а вот у женщин, после таких сношений, никаких деток не появиться никак, ну никак, по этому онанирование на Истину и сношение с истиной для женщин - один и тот-же результат - лишь удовольствие и всё, никаких реальных последствий, никаких перспектив, никаких возможностей, никакого потенциала.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    оБЕСценивание - это оружие тех, кто не может, против тех - кто может.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    voghich, Скажи , хорошо быть просветленным? Мне нравиться идти к этому и у меня хороший учитель. Просто идет очистка и много еще чего...О том что ты говоришь, мне уже не нужно...Пустая болтовня с твоей стороны.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Если бы я могла говорить, то давно бы ты сидел и молчал.@voghich,
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Просветленный лох - это когда достиг того, о чём можно говорить только пафосными, высокопарными, мистическими метафорами.
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    понятия не имею, что такое "просветлённый" в местном понимании, но знаю конкретно, что в "великом знании - великая печаль" и пока кому-то нравиться "идти к этому" - то это значит, что он еще не дошёл ни до чего вообще.
    у меня же на столько ясное понимание всего, что возникает невыносимая душнота от примитивности сего мира, от которого не деться никуда/никогда.... подобная "душнота" возникает от просмотра одного и того-же фильма. избавление от этой Душноты лишь в том, чтоб выйти или в том, чтоб самому этот фильм разнообразить...

    в случае "просветления" (а если быть точным - "очищения") женщины - то тут иное. тут происходит полное лишение себя какой либо особенности, Личности, девственное, симметричное, безымянное НИЧТО. ИДЕАЛ. правда в этом случае, необходимо избавляться и от знаний, от собственности, от себя, от чего либо вообще, то есть отупление - это конкретный Путь женского "просветления" (очищения) и этот Путь радикально/фундаментально иной, нежели мужской.

    Женщины "очищаются", пустеют, чтоб ничего в них не задевалось Светом, не порождалось. а Мужчины наоборот, "усиливаются", чтобы быть этим самым Светом и задевать что-то, прежде не различимое, незадеваемое.

    по сути, мы все сидим и молчим.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Вывод такой, вот сиди и молчи, коль не знаешь... И не навешивай свое понимание, лично мне оно не нужно. Я не знаю среди кого ты вращаешься, что видишь их на форуме с матами и с банами... Лично у меня, такие люди не вызывают восторга. Меня окружают люди, это высший пилотаж!
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    хуже всего то, что другие понимают о чем я говорю, а ты, всё равно - нет.

    кроме оБЕСценивания, ты более ничего не производишь, не аргументируешь какую либо свою позицию, не приводишь хоть какие-то доводы, не показываешь хоть какие-то связи, а просто "Я ТУТ ГЛАВНАЯ И ВСЁ!"... абсолютно ничем не обоснованная позиция. поза. пустая надменность, оправдываемая лишь надменностью Пустоты.
     
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    то, что стоит молчать, коли не знаешь - это ты хорошо усвоила, это уже радует. но тогда что заставляет тебя отвечать? причем отвечать с явным неумением компоновать аргументы, словно тебе никогда в жизни и не приходилось аргументированно отвечать, а лишь привычно, высокомерно "ФИ"кать... наверное остатки Духа всё еще бунтуют в тебе, бьются в виде инстинкта Самосохранения в удушающей зацикленности Пустоты.
     

Поделиться этой страницей