Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Удивитесь в их сознании подневольны все остальные, а они наоборот видят истину.
    В этом они составляю конкуренцию охранником и слесарям)))
    К слову у многих ещё и претензии на эзотерическое видение ( ауры, чакры, инопланетян, Нибиру) и это не шутка
     
    Odin нравится это.
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Лично встречался с генерал полковником. В каком то международном институ работает
    Они там все работают ( дипломатическая неприкосновенность). Так вот он начал знакомство с того, что стал ауру у меня разглядывать. С первого слова. Удивительные люди.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2024
    Odin и moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.045
    Баллы:
    93
    Я знаю, сам еще будучи студентом в КГБ поработал, когда в институте учился.
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.045
    Баллы:
    93
    Это называется другая Культура.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.045
    Баллы:
    93
    Ну, а зачем нашим господам инопланетянам нужны слепые, пьяные, дезорганизованные личности в ФСБ? :)
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.045
    Баллы:
    93
    Они ищут себе замену начиная отбор кандидатов еще с детского сада... С ауры и цвета глаз.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  7. All-I

    All-I ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    363
    Баллы:
    48
    При этом в том же фсб работает куча дебилов, которые пишут с ошибками )
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.045
    Баллы:
    93
    Но они же не фарисеи, главное, не как написано, а как понято.
     
    All-I нравится это.
  9. All-I

    All-I ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    363
    Баллы:
    48
    наоборот )) понять можно по разному, от того и проблемы )
     
  10. All-I

    All-I ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    363
    Баллы:
    48
    От понимания суть вещей не меняется )
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценный мой! Ведь транслируете самую оголтелую пропаганду. Ну право Вы же сами потеряли самую преданную свою поклонницу. Начав её убеждать, что народ к которому она принадлежит, недостоин жить спокойно.
    Возможно стоит выключить телевизор и начать заниматься дыханием?
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    слухай сюды, я сам родился в Борисове, в Белоруссии и там у меня полно родственников везде и я знаю о том, где что по чем, а не из каких-то непонятных газет, которые выпускают за пределами Белоруссии, 40-лет личных наблюдений за всем происходящим и разговоры с непосредственными белорусами, наглядное соприкосновение со всем, что происходило и происходит в Белоруссии. и вот то, что Белоруссия не просто зависит от России, а де-факто является её неотъемлемой частью - знаю наверняка. Лукашенко просто пытался наладить контакт с Европой, по хорошему, по конкурентски, по этому в Белоруссии начались такие прихорашивания для Запада, развязали руки еврейским и католическим, унианским и лаховицким организациям, что и произвело на свет уродливое образование как БЧБ... Запад не понимает таких отношений, для него понятно только полное подчинение, страх и зависимость туземцев, по этому они начали своё привычное дело, воспользовавшись открытостью Белоруссии - был организован типичнейший госпереворот по стандартным лекалам... Белоруссия существует как экосистема внутри России, именно по этому там всё хорошо, там как-бы даже СССР остался, все олигархьё под полным колпаком, сами белорусы - не богатые, крупные сети - все под контролем "госкачества" и вот Лукашенко пытался найти контакты с Западом, протянул руку и тут -же получил вторжение, тут-же за эту руку цап!...
    Главная тема этих заигрываний, конечно - демонстрация доверительных отношений России к Западу и предотвращение большой Войны. Путин постоянно называет этих конченных тварей на западе - "партнёры", борелей, фондэрляйней, тусков - всю эту шушеру, постоянно не отвечает симметрично на провокации... то есть пытается всячески остудить, убаюкать звериную, алчную одержимость Запада, вцепившуюся мертвой хваткой в Украину, свою руку то отпиливать не хочется, а высвободить как-то надо так, чтоб не потерять... получилось убаюкать Запад? нет. Гидра Запада вцепилась и в Белоруссию... ну там уже зубы Запада обламывали не церемонясь и БЧБ долбоёбов паковали так, как надо было паковать кастрюлеголовых в Киеве.
    Гангстерские замашки Запада никуда не делись, и никогда не пропадут. иного разговора с этим западным ворьём, как разговор силой - просто не существует. другого языка, кроме языка силы - они просто не понимают. с Западом надо так, как евреи с палестинцами и всё, не иначе, а потом еще и катакомбы и подвалы затопить, чтоб наверняка, а вдруг там спрятались. так что Белоруссию Россия закрыла от Запада наглухо, т.к. Белоруссия это вообще не самостоятельная страна, а непосредственная часть России, как и Украина, как, например Канада - это непосредственная часть США.
    ДэЮрэ - да, Белоруссия самостоятельное государство, чем и пытаются манипулировать гангстеры, но на самом деле - нет.
    Украину, конечно, жалко. Янукович, конечно дурак, оборзел, возомнил себя не частью России, под крылом которой и жилось хорошо и попытался набить себе цену перед Путиным, заигрывая с хищниками, ну и доигрался, сбежал, оставив часть России на съедение хищникам... Запад мгновенно воспользовался дураком. Надо понимать, что к этому все подталкивалось, та-же схема была и в СССР с кретином Хрущёвым, то-же, кстати, хохлом. на Украине для Запада ставка была больше, и готовились они основательнее, обработка людей длилась глубже и дольше, там и история удобнее для пропаганды, да и сами украинцы - эмоциональные и оголтелые как бабы, их развести гораздо проще, а белорусы они тоньше, сдержанней, не такие ветреные, не такие шлюховатые.
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    в ведьминской практике "заговор" является забалтыванием, то есть используя благой мат, ведьма начинает долго и усиленно шептать какому-то (больному) месту своё намерение, навязывая этому месту конкретную команду, проводя свою волю с помощью мата. зАговор и заговОр - просто однословные русские слова являющиеся разным по значению, отличаются ударением.

    Борьба ведется не за ресурсы, а за сохранение своего образа жизни... как женщины начинают всякую истерику, как только их комфорту что-то угрожает. у Запада этот образ жизни - паразитический. Жить самостоятельно, не паразитируя, а своим лбом и горбом - они совершенно не готовы.
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Знаете...сижу сейчас в кафе. Напротив сидит молоденькая девчушка 17 лет. Очень красивая, сидит улыбается. Невероятное удовольствие смотреть на неё. Как она аккуратно ест, как двигаются губы. Сидеть в полном отсутствии напряжения. Когда сознание течёт, просто касаясь реальности. Без всяких идей. Без всякой идентификации с мыслями. Просто чистое осознание. И девушка которая улыбается, смотрит в глаза. Ммм чистое удовольствие.

    Драгоценный мой, полно воевать. Война удел молодых. Мировые заговоры, страна которой на Вас наплевать
    Просто стоит расслабиться, подышать, увидеть жизнь вокруг, осознать её. Быть в чистейшем наслаждение.
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Впрочем...возможно у Вас страшная жена? Тогда да, тогда понятно все это напряжение))))
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    раскрывайтесь, раскрывайтесь...
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.258
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ваша Тяга к праздности и покою самым естественным образом завершиться её реализацией. для этого даже ничего не надо делать, лишь только прожигать своё время и все свершиться само... логический конец.
    так своё время провели триллионы людей. был ли кто из них? чем являлись все эти люди?
    все они являлись почвой для тех, кто рос духовно. и все они наслаждались участью быть безликой почвой.

    тот, кто этот мир не видит - этот мир не ведёт.
    для меня, всё происходящее на столько понятно и ясно, что я чётко осознаю, что все происходящее в мире из-за моих мыслей...
     
    Огненный нравится это.
  18. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Друг!
    Просто Огонь…. Единственное; «что все происходящее в мире из-за моих мыслей...»…. Ты просто наверное не представляешь; сколько ещё гуляет поверх твоих мыслей и не в светлых качеств….
     
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Я, Рад, Друг, что Ты проявился в Своих желаниях…. :)
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Драгоценный мой, что то путаете. Давно уже открыт. Известно и моё имя и фамилия. Как и внешность))))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024

Поделиться этой страницей