1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Законы кармы в действии.

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Mirror, 13 янв 2024.

  1. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Или вот пример. Возьмем комара. Комар сосет кровь. Прихлопнуть его это нормально? Ведь по сути это лишение комара жизни. В данном случае я именно про комара. Или, про мясо. Про поедание мяса. Или про то, что собаки едят мясо. Для них это нормально. Естественно. Для человека и поедание мяса- не будем обсуждать тут во избежание ссор.
     
  2. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Следствия неизбежны - это закон. А "вмазать" или нет - это выбор каждого в сложившейся исключительно для него (неё) ситуации; и каждый поступит так, как он поступит.
     
    Mirror нравится это.
  3. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    То есть если я убила комара, что делали все в своей жизни и не раз. То велик шанс родиться комаром? Следуя логике... Или теории. И мы все родимся комарами.
    Или вот еще интересный вопрос спорный. Если Вы в прошлой жизни были мясником, значит когда - то сами станете мясом? Но ведь все друг друга едят и это нормально, естественно для природы
     
  4. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Перечитайте моё сообщение - оно уже откорректировано.
     
  5. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    да я перечитала. Спасибо за Ваше мнение. А есть у Вас практический опыт, которым могли бы поделиться? Или еще свои выводы по этой теме, лучше с примерами?
     
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    для всяких путешествий, как и для жизни уже осознанной на земле нужно видение и интуиция. Прежде чем входить в астралы всякие при помощи изменённого сознания,нужно обрести себя. Выход в другой план сродни тому как если бы вас сейчас скинули посреди океана. Да, вы держитесь на плаву, вода тёплая, края океана безбрежны, всё прекрасно. Однако есть и акулы и скаты с морскими змеями, ядовитые медузы. Это я к чему, а к тому что шанс встречи с кем то из них в открытом океане мал,но чем чаще выходить, тем больше будет такая вероятность. Не осознав жизнь тут, люди лезут в другую среду.
     
  7. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Оу спасибо, кое что напомнили своими предупреждениями ). Хотя это тема не этой ветке. Как понять кто есть ты? Ведь ты постоянно меняешься
     
  8. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    С интуицией у Вас точно все в порядке)
     
  9. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Такого сейчас нет. У вас и так всё прекрасно изложено в вашей первой публикации - и вопросы есть, и ответы на них.
     
  10. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Благодарю за участие и интерес к теме! Будет что дополнить, всегда рада!
     
    ..ॐ.. нравится это.
  11. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    эволюционируешь)) слушать, видеть других нужно, чтобы понять себя. В сущности всё люди во многом похожи, как и их грехи и заблуждения.
     
    Mirror нравится это.
  12. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Да у меня то да, что то вроде того)) а вот у вас пока слепота, но есть напор, есть желание. Однако при таких главенствующих чувствах очень много ошибок. Это как ввяжемся в бой, а там будет видно))) однако можно так ввязаться, что бегать будут не только кредиторы за вами, а и лишится души или попасть в рабство
     
  13. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    я Знаю что в интуиции не сильна ). Слушать других ты что имеешь ввиду?
     
  14. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Опять же карма это что то, что нужно отбыть, что не изменить. Это слепок с индуистского общества. Оттуда собственно и пришло это. Жизнь это опровергает и возносит на вершину пирамиды людской людей с казалось бы таких низких позиций
     
  15. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    понимать, слушать и слышать. Всё их действия, мысли, поступки. Почему так поступают, что влияет. Если услышишь других, значит отличишь себя среди них
     
  16. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Я наблюдала со стороны, когда Вы слушали килограмма. И понимали его. А потом он Вам нажелал смерти.... Стоит ли вникать в поступки каждого? Про остальных вопросов нет. Однозначно стоит. Но как). Техника какая?
     
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    комар это не разумное живое существо, больше напоминает единицу негативного коллективного разума, убить его не должно нести кармы, если только не загонять себя мыслями об этом. животные с центральной нервной системой это другое дело, там души выращиваются и воспитываются, свою карму они не имеют по разным источникам, но мы за них ответственность несем. думаю благоразумным будет перед едой мысленно помолиться за душу животных и принести их как подаяние Всевысшему. я еще прошу у них прощение и приношу благодарность. мне кажется этого достаточно
     
    Mirror нравится это.
  18. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    И про него тоже стоит, ведь у него тоже техника такая, что для меня она спорная. Стоит конечно вникать. Этим и себя убережешь от ошибок или блужданий по ложным путям. Ведь попасть под пяту сильной личности очень просто, особенно женщинам. Но и мужчины попадают и становятся адептами одного учения. Здесь это наглядно видно. Просто спектр восприятия сужается, человек закрывается и талдычит одно и тоже с поразительным упорством.
     
  19. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Анализ есть еще. Есть еще умение классифицировать информацию отличное и перерабатывать много инфо. Но это из другой области. Это разум. Интуицию и правда надо б подтянуть
     
  20. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    ну вот вы вникали вникали, а вам допустим бяку сделали). Или попытались. А Вы там вникнутый. И времени сколько потратили. А зря получается. А если не зря то какая польза для Вас?
     

Поделиться этой страницей