1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тонкие планы/подпланы и контактерство

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечный ветер, 11 янв 2024.

  1. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.014
    Симпатии:
    2.546
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  2. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Было тожа такое 1 раз. Ос во сне. С 4 го раза только проснулась. И все разы у себя в кровати. На 4 ый уже не понимаешь проснулся ты или нет наконец и не выяснится ли в середине дня что ты во сне до сих пор. Жутковатый опыт. Про учителя почему спрашиваю. Обучение у меня раза 3 тогда было, или даже 4. Один и тот же учитель. Но у меня были сомнения.... Стоит ли ему верить.
     
    Нaneave Harrye и Солнечный ветер нравится это.
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    да кто ж его знает. здесь на сайте тоже каждый первый учитель :facepalm:
    я своих по походке уже знаю, если не знаю - всегда вежливый, у каждого своя правда, спорить смысла нет. хотя бывало и спорили, они не возражают..
    в общем информация она вся к размышлению, а решение всегда за нами, так или иначе. жизнь принадлежит нам, инфу давать могут, а приказывать - нет. в общем если приказным тоном разговаривает - первый признак что не надо доверять. можно послать свет из сердца - плохие сразу убегают. у меня так.
    бывает стоит 6-метровый демон, несет свою правду жизни, злой и уверенный, а из сердца пошлешь свет - и уже нет его, убежал ))
     
    Нaneave Harrye и Mirror нравится это.
  4. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Если есть сомнения - не верьте!!Вам и дальше жить ...
     
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Что дальше после того как человек научился качественно выходить в астрал? Дальше начинается общение с другими живыми духами. Кто они и где проходит общение - попробуем разобрать дальше, но общение возникает так или иначе, потому что вселенная полна жизни, даже несмотря на то, что ученые до сих пор не могут ее найти ))

    В тонких планах перемещение происходит силой намерения, то есть нужно мысленно переместить себя в нужное место - и человек оказывается там. Точно также происходит общение с живыми духами - чтобы с ними встретиться, нужно мысленно позвать их по их коду души, или духовному имени, кто как называет. У каждой души есть свой уникальный набор характеристик души, по которым ее можно идентифицировать, это можно сравнить с отпечатками пальцев.

    У новичка сразу в арсенале есть несколько контактов - это его собственная душа, близкие родственники и Учителя. в интернете есть разные школы по соединению с Высшим Я (Higher Self) - как сейчас модно говорить. не будем давать рекламу или оценивать, здесь многое зависит даже не от школы, а от самого человека. с душой можно непосредственно разговаривать как с самим собой из вечности, задавать вопросы, или просить показать информацию.

    Контакт с родственниками сильно зависит от степени духовного развития человека и его родственников, степени их близости "по духу" или "по вибрациям". от этой близости сильно зависит качество контакта и качество информации. при плохой совместимости качество передачи будет плохим, а при низком уровне духовного развития - сама информация будет низкого качества. Некоторые люди в интернете ошибочно принимают такую информацию за божественную и на этом строят теории о плохом боге..

    Учителя всегда близки по вибрациям, поэтому контакт с ними не требует дополнительных настроек, но они обычно стоят в тени и не действуют прямо, до тех пор пока не попросишь их проявиться. Учитель выходит из тени когда Ученик к этому готов. Учителя выдают более качественную информацию, их роль сильно зависит от степени духовного развития ученика. они могут быть неразговорчивы и только давать советы как жить. могут проводить уроки обучения, давать общие сведения или очень узкие, зависит от ученика.

    Все эти контакты требуют разные состояния сознания, разные настройки погружения, ищущий найдет.

    К сожалению, в интернете много ченнелеров или слиперов, которые практикуют медитативное погружение без прямого выхода в астрал. или еще хуже - вообще не умеют выходить в астрал. здесь проблема в том, что без посещения мест и духов в качественном астрале - после нельзя точно на них настроиться чтобы посетить это же место в медитации, и тогда практик может легко спутать реальный опыт с ментальным воображением. отсюда подавляющее большинство ченнелингов из интернета - ментальные фантазии
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  6. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Я искал лисичку гриб
    Чтоб ходить не попусту в лесу
    Взял с собою колбасу
    Сяду на пенек
    Отрежу я кружок
    Тут катился Колобок
    Что то там на пшеничном глазу
    Изрёк какую-то фразу
    Про Миррор и фрезу
    Что режет план по мирозданию во сне
    Тут осознался я в сансары колесе
    Быстро вышел из ОСе и написал сие Эссе.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  7. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Я думаю попробовать на кружке...
     
    Нaneave Harrye и Лунный нравится это.
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Кружок "Умелый ОС"))
     
    Нaneave Harrye и Mirror нравится это.
  9. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Кто ведущий будет?)
    Осталось выбрать... или можно меняться)).
    Ой что это я пишу, ужас ужас.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  10. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    кто-то из тех, кто часто там бывает в ОС
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    С.Ветер может.
     
  12. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Я тоже о нем подумала. @Cолнечный ветер? Как Вам идея?
     
  13. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    :biggrin: класс!
     
    Odin нравится это.
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    На астральном плане Общаться можно не только с Личностями живых людей, как я думаю имел ввиду Солнечный Ветер, но и с духами разных видов и уровней от мелких (духов предметов) до великих (Личности великих людей и духовных учителей). Не говоря уже о земных богах и Небесных Богах. В Астрале кого только нет.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  15. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    почему то ссылки не работают, я не получаю уведомления.. а в чем конкретно идея? проговорить техники? сразу скажу что групповые выходы я практиковал только со своей женой, мы были рядом в это время. слышал только что другие группы встречались где-то, например у Останкинской телевышки. но я туда ни разу не летал, вообще в Москве в астрале в Москве не был, а нам ведь всем надо лететь в одно время в одно место. это тот еще челлендж, учитывая что я сам сейчас в нелучшем состоянии..
    в общем надо подумать
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  16. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Вот тоже так думаю. Но как отличить какую-нибудь сущность в одеяниях учителя от учителя?
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  17. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Подумай. Групповые выходы - классная идея так-то. Я бы приняла участие). Но только фиг его знает сколько со мной возиться перед этим надо будет с обучением.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.333
    Симпатии:
    34.976
    Баллы:
    93
    Меня там нет.
     
    Нaneave Harrye и Лунный нравится это.
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    пока рано, я сам не готов, все настройки сбились, да и местный фон вообще не способствует ни разу. пока обсудим, поговорим, техники попробуем, там видно будет
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  20. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Подумай). На счет фона. Да ну их). Пусть завязывают сами себе кармические узлы дальше. Создаешь тему и гонишь всех агрессоров и все дела. Как с этой. Главное отделить "мух от котлет" (осознать, что это к тебе никакого отношения не имеет, все что они пишут. Вот по настоящему осознать, а не на словах. То есть прожить это. Что это ИХ, а не твое.). То есть отделить свое от чужого. О... ниче себе))). Я ведь как раз заморачивалась по этой теме в мыслях и программах ))). Обалдеть)
     
    Нaneave Harrye и Солнечный ветер нравится это.

Поделиться этой страницей