Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А чего ты так встрепенулся?
    Вот к твоей жене ходит незваный -нежеланный гость, что ей "богу на него молиться"?!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Только сейчас вспомнила, что мне приснилась , как-то, умершая бабушка.
    Мы идём друг другу на встречу, с пирожками. И когда мы поравнялись, я смотрю на неё пристально и она на меня. И тут я осознаю, что она умерла... Что в реале её нет в живых. Это неоднозначное чувство.. Мне хотелось отпускать её взгляд...
     
  3. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    А мне моя бабушка всего несколько раз снилась… но никогда не возникало чувства, что она умерла…. может от того, что она меня обычно успокаивала….
    Вот хорошо помню, когда она умерла, то по ночам я слышала шаги в ее комнате и скрип половиц… все как при жизни…. когда она вставала и ходила по комнате.
    Я знала, что в комнате никого…. но звуки были настолько отчетливые… тем более ночью…. После 40 дня стало тихо по ночам. Так и не смогла себе объяснить…. я чувствовала ее присутствие, по скрип и шаги…. по ночам…. объяснить не смогла … Самое удивительное, что кроме меня никто не слышал… а я ведь даже просыпалась от этих звуков.
     
    Luna нравится это.
  4. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Такое надо ночью рассказывать для пущего эффекта))
     
  5. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Вот вы и почитайте на ночь… для эффекта.
    Я ведь не сочинила…. так и было…. ещё бы найти объяснение этому. Сейчас это кажется странным, а тогда было немного не по себе…..
     
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Так я не говорю что сочинили, я верю что всё было так, как вы рассказали. Я об эффективности понимания и влиянии времени суток на восприятие человека))
     
  7. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Да в такое сложно поверить… вот и подумала, что шутите.
    А вот у вас есть какие- нибудь предположения по поводу этих звуков. Ведь если обратиться к науке, то такое вообще не реально)))
     
  8. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Это ваш местный барабашка развлекаясь пугал)))
    Дети вообще народ фантазийный..
     
  9. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    ну почему не реально?! Умершие обычные люди могут влиять на происходящее в физическом мире. Поскольку сами они лишаясь физической оболочки представляют собой сгусток энергии, то влияют энергетически в малых дозах. Как пример обычно останавливают часы в момент своей смерти, пользуясь микрозарядами энергии. Вселяются в мелких существ, кого по силам подчинить. Обычно это мелкие птицы. Очень часто птица казалось бы ни откуда влетает в квартиру или в рабочий кабинет. Так вот это таким образом душа даёт знать о своей судьбе. Расскажу и свой случай: мама у меня умерла в новый год, два года назад. По всём известным циклам она должна была уже максимум через год уйти из этого плана физического. Однако не ушла, почему? Об этом позже. Так вот сижу себе я дома, читаю книжку и не собираюсь никуда идти. Вдруг дикие звонки в дверь, выхожу никого нет. Только сёл, опять звонки и настойчивые. Опять выхожу никого нет. Думаю что за фигня. Но поскольку настроение было сбито, да и за хлебом надо было сходить, я пошёл в магазин. У меня бывает такое состояние, что я могу быть на земле и могу быть в таких далях, при этом могу общатся о чем то с людьми, переходить дорогу к примеру, но быть не здесь. Так вот тогда я так же вошёл в то состояние и очутился в церкви, хотя вовсе не планировал там оказаться. Ну помолился , поставил свечку и только дома узнал что это был день поминовения усопших и нужно именно тогда их поминать. Вот как то так. Больше звонков с напоминанием не было))
     
    Luna нравится это.
  10. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Колобок, интересная история. А она только раз так о себе напомнила? А в снах она приходит?

    Если исходить из наших с вами историй, то рассказ@Mirror, о скрипе пола такая же реальность и пришедший астрально может вот так себя выдать.
     
  11. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Может и так выдать, если специально будет воздействовать на предмет. К примеру сильные могут предметы перемещать. Это не из телепередач знаю, а из рассказа женщины в беседе с ней. Она сама того не замечая говорит к примеру: ой смотри ка принтер в шкафу и как он тут оказался, а я его искала. Вот обычно такой момент пропускаешь, а если знать что в её доме живёт сущность очень большой силы, то всё закономерно. По поводу прихода во снах или действий, то поскольку я помянул её в молитве именно в день предназначенный для этого, то дал ей покой. Нет, больше ничего такого не чувствовал. Тут главное без перебора тоже. Многие очень переживают смерть близких и уходят следом за ними, чем делают и себе и им очень не хорошо.
     
  12. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Ой да успокойтесь…. чего расшумелись…. у нас мир как у Алисы в зазеркалье)
     
  13. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Знаете Нинель Кулагину…. в те времена много проводилось экспериментов по передвижению предметов…
    Так что есть исследование в области телекинез..
     
  14. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Надо подумать… :scratch_one-s_head:
     
  15. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Конечно знаю, она не обладала телекинезом к сожалению. Но мастерски умела пользоваться своими тонкими волосами)) это не тот пример. Что бы сдвинуть хотя бы на микрон что то, надо обладать сильной энергией и острым умом. Кулагина не тот случай, не подходит под критерии
     
  16. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Кстати, первый признак одержимости это мат и агрессия. Вот это прям запомните. Бывает человек добрый хороший, но матерится через слово. Так вот это значит что кто то в нём сидит и влияет на его мысли. Доходит до такого, что поглащаются вообще всё слова, остаются только матерные.
     
  17. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Да фиг ее знает…. вокруг неё много чего писалось.
    Но это направление изучалось…. только мне вот ничего не попалось из того, что бы реально говорило о том, что чел перемещает предметы….а вам попадались такие статьи?
     
  18. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Так у нас большая часть населения так разговаривает…. :facepalm:
    А народ последнее время вообще агрессивный стал….
     
  19. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Статей полно, фактов вот мало. Но то что используя психическую энергию это можно делать без сомнения.
     
  20. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Воооот)) а с чем это связано? Вы же сами не заметно для себя глаголите истину, нужно только уметь понимать и видеть истину)) сейчас война, а значит обострение. Если знать причины войны и вообще для чего она, то всё встанет на свои места
     
    Элиэна нравится это.

Поделиться этой страницей