Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мухи, тараканы , металлические шарики и как подобрать дихлофос

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем Mirror, 9 дек 2023.

  1. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Добрый вечер!)
    Ох простите не удержалась все таки зашла в тему. Хочу написать последнее (надеюсь) свое сообщение в этой теме @Килограммчику. И потом на недельку перерыв от форума. Через недельку вернусь, надолго ли, не знаю. По обстановке посмотрим. Для всех, кто скажет, чтоб не тратила на него свою энергию более - на этот раз это не для него, это для меня. Так как кое-что недоделано осталось.
    Килограммчик , самый большой таракан/мух и все в таком духе сидит именно у тебя/в тебе/ты в нем (нужное подчеркни). Я таки извлекла урок из этого двухдневного разговора с тобой и надеюсь, он в дальнейшем послужит хорошую пользу.

    Итак, Килограммчик, ты не прав.

    Поняла я это тогда, когда ты перепутал меня с кем-то другим, приперчив свое "говнознание", будто читаешь мысли и чего-то там еще... Я довольно долго (почти пол дня) печалилась по-поводу потери времени, и противного чувства внутри, которое заложил туда ты своей манерой общения, пока не поняла причину всего происходящего со мной. Каждому свои уроки, свой я, надеюсь, усвою. И даже знаю теперь, как это применить в пользу для себя в своем текущем моменте, но это не твоего ума дело. Но если кратко - никогда и нигде не быть похожей на тебя, ибо в этой роли - килограмм говна ты ). Между тем урок хороший. Именно так я и запомню тебя и буду вспоминать каждый раз, когда мне захочется кого-то оскорбить или учить именно так, как только я считаю нужным (и не важно какие там побуждения - все это лишь килограмм говна)

    А теперь ближе к делу. Твои ошибки, которые ты делаешь, намного более страшны, чем мои "мухи". Напомню, если твое дело - это учить других тому, что видишь ты сам, дабы взрастить зерна духа, то на данный момент ты терпишь полный провал. Ты застрял на стадии шизофрении по своей же картине мира с Парадов. Мои ошибки по последствиям - мои же мухи. Твои ошибки по последствиям (общаться в таком тоне, духе и так далее, как будто все вокруг дауны и ты типа тоже даун, оскорблять и принижать других, как только их мнение расходится с твоим (кое-кого напоминает еще кроме тебя, только на этот раз в форме шизофринии) к чему ведут: 1. Ты людям с неокрепшей психикой можешь привить лишь чувство собственной несостоятельности, и воз комплексов. 2. Это чувство несостоятельности в дальнейшем может привести их к большим ошибкам в жизни: не смогут раскрыть самого себя, не смогут выбрать достойного партнера/партнершу, выбрать нормальное поприще для своей деятельности и вообще могут даже прожить не свою жизнь. И это только из-за того, что ты так общаешься.
    Ты этого хотел? ) Правда? Этого хотел тот человек, тот гений, что написал про Парады? Что сам же написал про то, что эзотерики все видят правильно, со своей точки зрения, и сам же сейчас доказываешь только свою, единственно верную на твой взгляд картину мира.... Состоящую то собственно, из говна, тараканов и мух (твоего собственного содержимого на данный момент).... 3. Ты для этого столько лет занимался саморазвитием, чтоб стать (шизофреником) ? ), портящим жизнь других.... От картины мира которого надо потом тщательно и долго отмываться?
    Думаю нет.... Ибо видя кем ты был.... и кем стал.... Хочется только посочувствовать и надеяться, что все это говно, что ты устроил тут, лишь тонкая игра разума, чтоб каждому участнику извлечь свой урок....
    4. Карма. Я про нее писала. И это не угроза. История из жизни. Когда-то со мной примерно так же как ты обращался 1 человек .... Прошло много лет.... Его близкий человек сейчас очень болен.... Альцгеймер (если ты и правда не прикалывался с мухами, то советую провериться ).... И как думаешь, кому достаются все вспышки неадекватного гнева, вызванного болезнью....? Да именно ему. Надеюсь, тебя эта или подобная участь не коснется (по правде и без шуток)
    и 5. Благодарю за урок. Ибо ты еще раз научил не бояться говорить как есть и без стеба, а также (извини) каждый раз представлять себя ведром говна, как только захочу кого -то оскорбить. Надеюсь, это поможет мне не стать таким как ты. Доброго вечера и счастья! )
    4.
     
  2. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    в этом и заключается его миссия, закрыть человека от знания
     
  3. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    тогда посмотри в зеркало
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
  4. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    я не борюсь, а информирую, а борется тот кому это надо
    а ты их гельминтов, агент влияния, правда туповатый, но похоже других по умней на эту роль не нашлось
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.390
    Симпатии:
    38.617
    Баллы:
    93
    Как уберечь себя от состояния энергетического истощения

    Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.

    Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается по той простой причине, что ни тот, ни другой не отдают себе отчета в том, что происходит. Человек, подпитывающийся вашей энергией, осознает только то, что после общения с вами он чувствует себя гораздо лучше. Однако это вовсе не дает ему право забирать у вас энергию, и вы не должны этого допускать. Но это, конечно, не означает, что вы можете обвинить человека в «вампиризме» и отказаться от встреч с ним но том основании, что он высасывает из вас энергию. Представьте, что он о вас подумает. Большинство людей до сих пор не имеют понятия о тонких аспектах энергии, и вы должны иметь это в виду при общении с ними.

    Гораздо проще и разумнее самому подкорректировать ситуацию, не говоря никому ни слова. Один из простейших методов защиты – замкнуть ваш кругооборот энергии. Энергетические потоки протекают через ваше тело и окружающее его пространство, пронизывая ауру. Вы можете замкнуть их таким образом, чтобы ваша энергия протекала только через ваше тело и внутри вашей ауры. Так вы предотвратите выход вашей собственной энергии за пределы поля ауры, а также вхождение в ваше поле энергий других людей. Для этого вам нужно скрестить ноги в районе щиколоток и сложить вместе пальцы рук так, чтобы они соприкасались (можно использовать только большие и указательные пальцы). Так вы замкнете свой круг обращения энергии, ваша энергия не выйдет за пределы вашего энергетического поля.

    В следующий раз, когда вам придется встретиться с вашим знакомым, подпитывающимся от вас энергией, вспомните про эту позу. Просто как бы ненароком сложите руки на коленях, дотроньтесь пальцами одной руки до пальцев другой и перекрестите ноги в щиколотках. Эта поза ни у кого не вызовет подозрений. Делайте то же самое, когда разговариваете с этим человеком по телефону.

    Если вы примените эту простую технику, вполне вероятно, что не замедлит проявиться ответная реакция. Вы можете услышать что-нибудь вроде того, что вы стали каким-то не таким, что вы какой-то грустный или замкнутый, что, видимо, что-то произошло, и т. д. Пусть вас это не смущает. На самом деле в вашей манере поведения ничего не изменится, вы будете таким же, как всегда. Изменится только то, что вы перестанете позволять забирать у вас энергию и истощать вас физически и душевно. Никто не вправе использовать вашу энергию без вашего разрешения!
     
    Солнечный ветер и Сакура нравится это.
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ого))) а и вы не лыком шиты)) молодец. Возникло чувство у вас и где то понимание, что надо всё таки помочь людям, уберечь хотя бы и таким способом. Ну что же, вы оправдываете в какой то мере свой ник. История случившаяся здесь три года назад, по своему поучительна и интересна. Признаюсь я потратил на понимание и осознание её целый вечер, пока пазл не сложился и всё главные герои этой пьесы не встали на свои места. Интересно ваше мнение по поводу случившегося
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.390
    Симпатии:
    38.617
    Баллы:
    93
    Чего случившегося?
     
  8. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    ну зачем вы написали этот оберег именно здесь?
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.390
    Симпатии:
    38.617
    Баллы:
    93
    Колобок, Я много чего писала на форуме.
     
  10. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вон и упасика оживился, тоже в меру своих сил просвещает людей по поводу тьмы.
     
  11. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Да это понятно, что много чего)) многое пишут не спорю. Но в вашем случае вы не случайно разместили это здесь
     
    Солнечная нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли НЕ СЛУЧАЙНО ни разу не спустили на Физический План третьего измерения описания технологий взаимодействия всех 4-х Аур и всех 7 тонких энергетических тел!!?.... Вот,например, на стадионе собрались 150 000 человек-болельщиков: как именно взаимодействуют их Ауры и 7 тонких энергетических тел друг с другом?
    Сегодня на планете об ЭТОМ точно знают только Посвященные выше 3-й духовной степени... Остальные люди - к счастью об этом ничего не знают. Иначе бы многие начали просто убивать друг друга. Земное физическое человечество ПОКА не дозрело до таких опасных духовных и энергетических технологий.
    Вранья и личных доморощенных фантазий на эту тему в экзотерическом интернете - хоть пруд пруди...
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.390
    Симпатии:
    38.617
    Баллы:
    93
    Сакура нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.127
    Симпатии:
    36.246
    Баллы:
    93
    По поводу Тьмы лучше всего послушать саму Тьму, имхо. От первого лица, так сказать, непредвзято. :D
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Для этого нужно быть шизиком и постоянно "нырять" на нижние подпланы Астрального Плана Сознания, в 4-е измерения,там проживают разные астральные Сущности-гады.
     
  16. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вы довольно храбры, скажу я вам
    А кто вам сказал что убивать нужно энергией?! Ведь это означает тратить её. Вы даже представить себе не можете насколько ценна энергия. И какой дурак её будет использовать для убийства скажите мне. Это тоже самое что бесценными картинами топить печку
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    53.127
    Симпатии:
    36.246
    Баллы:
    93
    Gods.
     
  18. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Так а травить то кого собрались)) дихлофос это оружие, а то что вы написали это защита в вашем понимании
     
    Солнечная нравится это.
  19. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вы не доверяете мнению уважаемого спикера?))
     
    Odin нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.390
    Симпатии:
    38.617
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей