1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Карма и перерождение

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечный ветер, 22 ноя 2023.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Без ехидства...
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Я недавно целое видео об этом постил на форуме:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    Лунный, Сакура и Солнечная нравится это.
  3. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Дело не в том сколько вы живете. Бывает люди делают открытия простых вещей понятных всём или оценивают красоту какой то вещи только в глубокой старости. Я к примеру благодарен каждому, слышите каждому, кто открывает мне другой взгляд на вещи. Печально когда человек говорит: да что ты мне можешь показать, ты колобок, да кто ты такой, я вона сколько живу и сами с усами)) это конечно хорошо, но глупо. Извините за попытку что то донести или рассказать. Конечно вы и сами всё прекрасно знаете, вона сколько прожили
     
    Сакура, Mirror и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Колобок, Ну юморист.:ahaha:.Хорошо выворачиваешься, :good:потому и колобком назвался.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Колобок, тут люди чувствующие на форуме, полагаю они ждут от вас того же, чтобы не повторяться и говорить по сознанию, ну попадать в точку в речи а не в молоко. ) Ничего, лучше узнаете аудиторию, это станет естественным.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ну так я и признаю, что мне далеко до местных гуру. Поэтому речь моя нескладна и проста.
     
    Mirror нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Не лукавь.:ahaha:
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Не в этом дело... Все дело в сродстве энергий и сочетаниях гармоничных - мысли. Можно быстро многое вместить и осознать если потенциал взаимодействий нарастает, а это возможно лишь от гармоничных вибраций. )
     
    упасика нравится это.
  9. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Надеюсь это
    Вы здесь в таких вибрациях плаваете?
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    В разных и тяжелых в том числе. Но скорому доброму кораблю дальнее плавание.
     
  11. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вопрос возникает куда вы приплыли на данный момент, как долго плывете и какого рода вибрации испытываете. Может в каком то месте особом? Может пример есть текстового слияния? Это довольно интересно, я не думал о таком
     
  12. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    У воина нет цели..

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  13. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Субъективная точка зрения. Верное решение - это выход из "замкнутого круга травмирующих/оцененных мозгом как негативные" события физического мира. Это моя субъективная практическая точка зрения. Ну и не менее ценно - выработать более эффективные привычки или модель поведения в подобной этим обстоятельствам. А это достигается как раз с помощью саморазвития (изменения своего отношения, своих убеждений и т.п.)
     
  14. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Мысль неплохая, но неосуществимая ))). А почему надо через месяц все деньги отдать? Кто может попросить уйти? Можете подробнее условия задачи раскрыть. Хочу понять, но не получается. Никак
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.718
    Баллы:
    93
    Сейчас можно сказать к океану Огня (психической энергии напряженного качества) в нем уже с 2016 г., постоянно. Речь не о текстовом слиянии а слиянии энергий людей, даже в виртуальном формате, это достигается посредством их сродства и созвучия, от этого мысль доносится проще и текст ложится более насущно и точно, как следствие этого. У нас на форуме каждый день множество примеров таких слияний в общении и не всегда в словах, достаточно, быть внимательнее для этого и не просаживать энергетику форума своей “геометрией лома“, существующее “хрустальное пространство“. Так часто бывает с новоприбывшими. Просто относиться к людям бережнее и вы увидите непременно обратную связь достойную вас.)
     
  16. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Почему никто не допускает мысли о том, что можно распоряжаться финансами духовно? Как и накапливать их - честным путем?
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    Mirror, выход из замкнутого круга - понять что круг вертится только внутри одной жизни - по времени это ничтожная крошка по сравнению с возрастом души. после воплощения от всей жизни останется лишь голограмма личности и выжимка из опыта - и это все. все остальное канет в лету, бесследно.
    поэтому имеет смысл задуматься что уйдет в эту выжимку, а что лишь майя - иллюзорность восприятия.
    ведение бизнеса это интересное и очень полезное умение. ответственность за людей открывает путь к новым очень важным навыкам.
    я не совсем понимаю что вы имеете в виду под проблемами и негативами, очевидно это некие стрессовые ситуации, где события вам больше не подчиняются и не видно исхода. это порождает ажиотаж, страх и тревогу, все вместе. это переполняет внутренний взор и мешает спокойно смотреть в будущее, поэтому нужно подчинить ум, чтобы он не замутнял взор. нужно убрать страхи, нужно как в шахматах учиться считать на несколько ходов вперед.
    кстати шахматы - это хорошая аналогия кармы. каждый ход - это выбор, ход дает право другим ходам или имеет последствия. я каждый вечер играю партейку, даже если это в 2 ночи )
     
    Mirror нравится это.
  18. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Я если что не про лечение руками и не про исцеление. А про то, что большинство людей и в том числе эзотериков почему-то деньги относят к чему-то порочному. А между тем мы все ими пользуемся, а также деньги дают большие возможности, в том числе сделать добро, дать работу другим людям, в том числе просветить (научить) чему-то полезному большее количество людей
     
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    все допускают. конечно можно. одна душа проходит много уроков, испытание богатством - это тоже испытание. немногие его проходят успешно с первого раза, но проходят.
    ведь праведники и святые это не те кто всегда был бедняком, нет. это те кто успешно прошел все, в том числе и богатство )
     
    Mirror нравится это.
  20. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вот представьте вы миллиардерша, ну занимаетесь благотворительностью и обучением. Но ведь вы свой миллиард то взяли у других людей, у миллионов, а облагодетельствовали в лучшем случае сотню. Иначе у вас бы не было миллиарда.
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей