Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Почему вы занимаетесь саморазвитием?

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Mirror, 24 ноя 2023.

  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я не спорю с тем, что "усвояемости пищи больше зависит от состояния ума, чем от количества еды", но думаю, что в вашем случае верно другое: вы достаточно получаете энергий, чтобы жить ими. То есть вам уже почти не нужна материальная пища. Попробуйте поэкспериментировать: есть через день или только пить: воду, травяные чаи, молоко... Если окажется, что даже при таком режиме питания вы отлично справляетесь со своими делами, значит, плотная пища вам уже не нужна так, как раньше.

    Материальная пища - это инородная материя в вашем теле. Организм тратит много сил, чтобы её сначала переварить, а потом вывести шлаки. Если вы уже перешли на питание энергиями, то плотная пища вам больше мешает в их усвоении, чем помогает. Вы писали, что сейчас у вас период прихода большого количества энергий, которые вам трудно усвоить. В такие моменты лучше посидеть 3-10 дней на воде или на очень облегчённом питании из травяных чаёв, сока, фруктов... Варёную и жареную пищу лучше вообще исключить на какое-то время - это шлаковая еда, которая только видимость питания создаёт.

    Спасибо за подсказки, не думала в эту сторону, считая это просто своей особенностью восприятия.
     
    Mirror и Солнечный ветер нравится это.
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемая Лана22... с чего лично Вы взяли,что я только теоретик?...Вы меня совершенно не знаете, чем я в жизни вообще занимаюсь, как именно духовно бескорыстно служу окружающим людям в течении тридцати лет... А точно не зная - судите. Ох уж эта мне гордыня...
     
    Солнечная нравится это.
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я не видела на этом форуме сообщений с вашим практическим опытом.
     
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Не обо всем публично можно сообщать... Если Вас это и впрямь интересует - я могу ответить Вам в личке. На экзотерических сайтах вообще очень много лжи, личных доморощенных фантазий, а иногда и больного психического бреда - кого тут только нет... Гордыня проявляется в самых изощренных формах.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Для начала разговора нужно заинтересовать людей хоть каким-то своим опытом или очень интересной информацией. А потом уже можно и в личке пообщаться.

    [​IMG]
     
    Luna нравится это.
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Профессионалы знают, а любители нет... Нельзя личный духовный и энергетический опыт публично передавать другому человеку - это опасно!...

    Все физические люди пребывают на энергиях разных 7 Лучей: например, физическое тело на энергии 7-го Луча; астральное тело на энергии 4-го Луча; ментальное тело на энергии 3-го Луча; сама Личность - на энергии 5-го Луча; индивидуальная Духовная Душа - на энергии 6-го Луча... и так далее.
    То-есть, индивидуальная Эфирная Энергосхема у всех людей РАЗНАЯ !!!... Она - уникальна, Бог копий не создает.

    Духовный энергетический опыт человека Иванова может быть опасен и вреден для человека Петрова.
    Общими могут быть различные духовные и энергетические технологии, которые всегда есть в разных мировых Духовных Учениях. Там же есть подробные Инструкции по технике безопасности - все это очень тонкие материи. Просто нужно быть экзотерически образованным Профессионалом.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вот и делитесь своим опытом и знаниями, приводя понятные всем примеры из жизни, как опасно то или это. Вы же в курсе, что пустые запреты никогда не останавливали любознательных детей?

    [​IMG]
     
    Mirror нравится это.
  8. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.233
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    88
    Есть одна «таблетка» по Христу - кто унизится тот и возвысится, то бишь встанет на путь объединения в разных ипостасях проявления Матери!
    Символ женщин, да же по аватаркам прослеживается…. :)
     
    Солнечная нравится это.
  9. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Лана, это не с нашей подачи началось. Историю эту уже много раз рассказывала. Обращаю внимание лишь на то, что псевдо-профессор ходит за мной по пятам и оскорбляет на чем свет стоит, а также фантазирует относительно того, кем я не являюсь. В этом случае имею полное право защищать себя так, как посчитаю нужным. В том числе применять то же "оружие" что и он. Он вроде как только сегодня наконец сообщил, что больше не будет так. Но я не уверена, что его хватит надолго, так как вижу, что его до сих пор распирает по этой теме, только теперь в других, и пишет якобы о третьем лице :). Пусть отстанет, и никто его трогать не будет и выяснять отношения тоже. Лишь потому что я знаю, что такие люди - они не меняются пока их жизнь по башке не стукнет, я и предложила решить этот вопрос заранее, сразу. Администрации, заблокировав его и можно даже вместе со мной. Чтоб время не тратить на то что тут сейчас будет )
    А это так и будет, помяните мое слово, ведь надо же теперь "профессору" оправдать свои слова, будто я пришла сюда устраивать склоки :(05-SES):. Вся смехота в том, что он ходит за мной, прилепился, как лявра, буквально по пятам, и изрыгает далеко не просвещенное поведение (содержимое) мне в след. А когда я защищаюсь, то кричит как потерпевший: "вот видите, а я говорил, а я говорил!:)" Поверьте, мне б очень хотелось, чтоб упасика просто игнорировал и мои сообщения, и мои темы, как и обещал. Но похоже это не в его интересах)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2023
    Эпифий нравится это.
  10. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Откуда такие сведения?) Вы лично на своем опыте это испытали?)
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    упасика, Вы самый популярный на сегоднешний день на форуме. Любимая тема обсуждать вас. :ahaha: Чем же еще заняться, как ни вами. Стоит ли насильно втюхивать знания не в ту голову? :ahaha:
     
    Лана22 и Солнечный ветер нравится это.
  13. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Солнечная, ему точно не стоит. Да и в целом - знания насильно нельзя втюхивать. Вам ли не знать ;)
     
    Солнечная нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    чет не видел где? троттлит сильно? )))
     
    Luna нравится это.
  15. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    да что то на счет фантазий ваших писал. Простите, пока он от меня отлепился, я больше не буду где-либо его обсуждать. Это нехорошо. Даже в дневнике упомяну с позиции своего личного опыта без перехода на личности)... Это он любитель пообсуждать людей в соседних темах якобы о третьем лице пишет. Я -нет. Только если пристанет лично снова)))) под моими сообщениями или в моих темах.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Mirror, чувствуйте себя спокойно, тут если холивар начинается то он под Знаком идет, ну как бы тренажером становится. )
     
    Сакура нравится это.
  17. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    да это лучший способ использовать ситуацию во благо.
     
    Сакура нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Mirror, а вы сыграли роль диссонансного катализатора. )
     
    Сакура и Солнечный ветер нравится это.
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.233
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    88
    И не просто, Друг, а жизнь!!!
    Суть проста, опыт через жизнь оправдывается, а не просто через наше видение к нему!!! (не к тебе)
     
    Сакура нравится это.
  20. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    А что это? Не нашла определение)
     
    Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей