Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Простите за наглую тему. прошу забанить @упасика.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Mirror, 29 ноя 2023.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93
    Ну Шуши то нету))... Поэтому только само).
     
    Сакура нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, я написала не о данном случае, а вообще, мысленно используя свой опыт для выражения той мысли:)

    И поскольку в данный момент на форуме изучаем Стихию Воды, то Народы, она говорит так:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Может кто-то захочет провзаимодействовать с Водой, дабы простимулировать своё внимание для развёртывания его в положительное русло. Высказались ведь уже достаточно....
     
    Mirror и Сакура нравится это.
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Причём здесь он?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
    Сакура нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, тогда пусть упасика этому научится, я не возражаю. потому что я могу помириться с кем угодно и могу не ссориться с кем угодно. причем я ни с кем и не ссорился, просто говорю то что думаю, как и все
     
    Сакура нравится это.
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Примирение связано с двумя участниками конфликта. Даже когда один готов, ситуация меняется. Ведь она не зря образовалась же, не на пустом месте.
    Я это пишу не с пустого. Я и с Солнечной сталкивалась и с Аюдажником;) Всё внутри.
     
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А мы и так с Миром:biggrin:
     
    Солнечная, упасика, Mirror и ещё 1-му нравится это.
  7. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Не могу сказать, никогда не обращалась. Когда то была мысль идти или нет . Позвонила знакомым. Они к разным ходили. Отношение к ситуациям своим после приемов у психологов поменяли оба, это да. Стало им поспокойнее. Но результата кроме этого другого не было ни у того ни у другого.
     
    Сакура нравится это.
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    знаете в чем весь прикол. все пишут мне, но никто не пишет упасике. наверно вы все даже не надеетесь что он готов к этому типа урегулированию конфликта. хотя никакого конфликта нет, есть оскорбление упасикой меня на протяжении трех лет. мне было пофигу на протяжении всех этих лет, а вот сейчас что-то взбрендило, может это луна или буря. если он хоть раз увидит во мне душу единого Творца, имеющую право на существование и свой голос, я его расцелую
     
    Эпифий, Mirror, Сакура и ещё 1-му нравится это.
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я пишу тем, кто активен в диалоге.

    Значит то, что мы, другие, которые в большинстве увидели в Вас то самое, не имеем права на Ваше расцелование нас, а кто не увидел имеет? Где справедливость, ё-маё:facepalm::acute::dash1::mosking:

    Один затмил всё Ваше внимание, потому что отозвался не так. А те, кто отозвались так, как Вам хотелось бы-не в удел.
    Вот поэтому и пишу Вам, например, непосредственно, что у Вас есть неравномерность в этой ситуации. С луной это связано или с бывшим замалчиванием.
    Но если это и было замалчивание, то после выговаривания, всё стихнуть должно, если не обида это:scratch_one-s_head:
     
    Элиэна, Mirror, Сакура и ещё 1-му нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    а я вас и так люблю ) Солнечной сразу признался в первый день как зарегистрировался, от нее веет ярким днем. а вы пока не совсем понятная стихия, мудрая и изменчивая как погода, никак не могу вас раскусить :friends:
     
    Солнечная, Сакура и Luna нравится это.
  11. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    А Luna права! Большое спасибо, Luna, @Cолнечный ветер, @Cакура, Аюдажник, Alter ego Эпифий за мудрые слова и поддержку. Обнимаю, целую и доброго мирного вечера :)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
  12. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Так раскусите же, в конце концов, ну сколько можно!:smile60:
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    с вами даже не обсуждается ) на одной волне, моя чуть пониже вдогонку, никак за вами не поспеваю. я милю пройду, а вы уж две ))
     
    Солнечная, Сакура и Luna нравится это.
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Вы не поверите, но всё это сотворил наш родной Упасика :give_heart:

    Миру мир!:)

     
    Солнечная, Сакура и Mirror нравится это.
  15. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
     
    Солнечная, Сакура и Luna нравится это.
  16. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    3.367
    Баллы:
    93
    Наконец нашла время и зашла почитать что-нить интересное, а наткнулась на разбор полетов.
    Думала, что этот этап позади... но похоже что нет.
    Взаимоотношения... видимо тот камень преткновения ..... который не обойдешь и не объедешь.
    Когда один готов, а другой нет... то ничего не меняется....диалога не будет.... иметь уши маловато будет в таких ситуациях.
    А если вернуться к произошедшему конфликту .... так и из мухи можно сделать слона при желании))
    К любому человеку можно найти подход, главное правильную выбрать козу для подъезда и все может оказаться совсем не таким как видится по началу.
    (Притча "Не торопитесь осуждать"

    Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама мягко и с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
    Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое.
    Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование. Она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
    И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"

    Независимо от того, насколько вы взрослый, опытный и осведомлённый человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека. )
     
    Аюдажник, Солнечная, Luna и ещё 1-му нравится это.
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, я вас читаю про стихию воды, мне еще предстоит с ней познакомиться поближе. пока она меня заливает и гасит пламя, так не должно быть, я в процессе :triniti:
     
    Солнечная, Luna и Сакура нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Изменится. И диалог не всегда обязателен;) Хотите живой пример? Мы с Солнечной!
    Смысл был в том, что мы были честны с собой. Если я писала и она считала, что так верно с её точки зрения, то она поддерживала. Это говорило о том, что она не мстит, не обижается и так далее. Так же поступала и я. Даже не пересекаясь в диалогах. И однажды Солнечная написала, что мы с Луной примирились, не на словах. Она написала, что чувствует, что нет в её сторону чего-то враждебного, что наоборот идёт сближение. Так же было и у меня. Всё в нас.

    А говоря о примирении хотя бы одного, я подразумевала так же и то, что что-то спровоцировало это. И это что-то, так же находилось внутри... А стоит пересмотреть своё отношение, то может и во вне что-то пойдёт гладко:)
     
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я рада, что Вы определились в себе с ней.
    Я потом напишу комментарий относительно своих наблюдений себя в ней.
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Правильное решение. Эта тема не скончаемая. Посмотрим сколько еще страниц будут мусолить тему о Упасика.

    Либо не на что переключиться?
     
    Сакура и Luna нравится это.

Поделиться этой страницей