Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Простите за наглую тему. прошу забанить @упасика.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Mirror, 29 ноя 2023.

  1. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Я пришла сюда, когда столкнулась с непонятными проявлениями организма. Уже писала ведь и не раз. И я писала в другой теме, найти ответы на свои вопросы. Потом создала анкету. Кто знает, кто знает.... Я тут вообще то по кундалини советовалась, а получилось вот так как получилось). Этот упасика ходит за мной по пятам и обзывается, оскорбляет и отсылает учить обязательно его именно точку зрения. Вначале игнорила, потом поняла, что скорей всего связано с моей недоработкой ... Вот как то так получилось. Я не буду молчать что 75 летний профессор обижает женщин ), ходя за ними по пятам и оскорбляя на чем свет стоит
     
    Сакура нравится это.
  2. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Нет. Не так. Я только что сказала ему то, что должна была сказать не ему и очень давно. А это все, все эти препирательства - ну раз не удаляют его, ну что ж теперь, буду зеркалить )
     
    Сакура нравится это.
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, а я никогда не скрывал что их не люблю. знаком с примерно десятью психологами и все с жуткими закидонами. весь смысл в том, что у них нет специального медицинского образования, им вообще запрещено ставить любые диагнозы и упоминать любые лекарства. и о чудо - они все это делают!
    а посмотреть в интернете на жалобы тех кто ходил к психологу - на хамство жалуется каждый второй. это некая прослойка людей, которые закончили курсы и теперь кураторы всего человечества
     
    Сакура нравится это.
  4. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Вот пример, упасика . Вот проявление и ваша "помощь". А вы говорите: терпите, упасика безобиден. @Cолнечный ветер. Я понимаю Ваши сомнения. Проблема не в Вас. У Вас очень светлые и мудрые мысли. Не ведитесь на упасику. Поверьте, я через это все проходила. Через эти чувства, что сейчас у вас. И эта неуверенность в себе, и понижение самооценки (таким забитым себя чувствуешь даже, думаешь, а правда, может и правда я не прав/а, когда на тебя напирает человек с таким опытом типа упасики). И злишься на него периодами. Ну как злишься - это короткая обратная реакция. Ну а дальше - хочется закрыться и уйти в себя.... Не надо. Это ошибка. Проблема тут только у упасики
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :)
    А Вы считает справедливо, что в Вашей теме отозвались на Ваш запрос столько участников, а Вы пишете и пишете лишь об одном? Который, кстати, посещает не только Ваши темы. А Вы ведь писали ранее, что он Вашу тему помог раскачать. А теперь сами ему тему посвятили и бросили всех отозвавшихся на Ваши вопросы. Вот такая жизня получается, кому-то ничего, а кому-то всё и сразу:mosking: И это потому, что он "женщин обижает":facepalm:

    А подружиться сможете?:)
     
    Сакура нравится это.
  6. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    О БОЖЕ! НУ НЕУЖЕЛИ! СПАСИБО! ))))) Видимо, я высказала все что должна была, и недоработка закрыта. Если, конечно, упасика снова не прицепится к моим темам и сообщениям.
     
    Сакура нравится это.
  7. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    У меня не было и нет цели раскачивать эти темы. Серьезно. Я просто реально если что-то не очень хорошее случается, стараюсь найти в этом пользу. И никого не бросала. Большое человеческое спасибо! Очень надеюсь, что эта тема теперь после решения упасики не общаться со мной, упадет, а ваши поднимутся
     
    Сакура нравится это.
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Со мной подружиться нет проблем)) Главное продержаться потом( шутка) :biggrin:
     
    Лунный, Сакура и Mirror нравится это.
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, я опять ходил в глубокую регрессию, оказывается еще с утробы остались неразрешенные блоки, представляете. я даже не мог о них знать, я же был в утробе. и вот такая неуверенность когда тебя принижают годами - потом выливается в неспособность, например как в моем случае, контактировать полноценно с духовным миром. потому что чувство неполноценности не даст это сделать. а я был в полной уверенности что все проработал на 10 раз, ан нет..
    и тут опять начинается все по новой, целенаправленное подсаживание неуверенности, чтобы оглядывался за каждое слово и ссылался на некий авторитет, не имея своей воли.. да, наверно это и есть абьюз, самый натуральный.
     
    Mirror и Luna нравится это.
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :biggrin:
    Да наши в норме, когда надо активничают, а когда не надо- молчат, суть в другом была...
     
  11. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Дак да я и писала тут, что это только кажется, что ничего такого не происходит..... На самом деле крайне глубокие последствия это оказывает... Да еще и возвращается потом.... Так судьбу покалечить можно. Похоже, у нас с Вами похожие травмы вроде этой
     
    Солнечный ветер нравится это.
  12. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    а на пентаграмму не? Только тот что анфас?
     
    Сакура нравится это.
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, есть моменты и намного ближе от нас чем внутриутробное, они всегда рядом, на видном месте , а мы не осознаём, а когда это происходит, в шоке от их нахождения в принципе. А это неосознаваемое управляет нами по полной... "Истина где-то рядом", как в "Секретных материалах":)
     
    Mirror нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.770
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Главное посмотреть твои вкусняшки в соответствующей теме и само собой все утрясется))...
     
    Mirror и Luna нравится это.
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Поддерживаю!:good:
    Неверно поняла значит.
     
    Mirror и Сакура нравится это.
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.770
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Чего то заговорили про психологов и сразу вспоминается метод расстановок по Хеллингеру).
     
    Сакура нравится это.
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, я настраиваю духовные каналы, мы всю жизнь прошерстили вдоль и поперек. я простил всех негодяев до единого, без этого не пустят. и все равно есть темные пятна. еще поэтому я среагировал, он мне снова туда подсаживает эту дрянь, не позволю, в этот раз нет. при всем уважении, как говорится
     
    Mirror и Сакура нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Такая малость..., если бы всё было так просто, Лунный :)
     
    Сакура и Лунный нравится это.
  19. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.770
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    А зачем усложнять?))
     
    Сакура и Luna нравится это.
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Оно само, усложняется))
     
    Сакура и Лунный нравится это.

Поделиться этой страницей