1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Как я воспринимаю энергии?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 26 ноя 2023.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Похоже так.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Даже рождаются посвященные, но они об этом могут и не знать. Но обязательно придет информация, чтобы натолкнуть на эту мысль. За много веков до нашей эры, уже знали о таких людях, все.

    А некоторым достаточно просто посетить ашрам в этой жизни.

    Вы сами себя лечите, так что вам лучше верить, что вам помогают...
     
    Солнечный ветер нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    RadaRin, Вы воспринимаете чистые энергии, без вреда.
     
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Да, так и есть.
    Это относится не только к силовым вещам, но и к местам...

    Когда я была в Непале / Катманду я посетила старый город с древними постройками. Достаточно было переступить границу (старинные ворота), как меня накрыли с головой Высокие Вибрации. Сила лучилась буквально отовсюду. Я аж духом воспряла и летать захотелось. Для себя я обозначала это место / старый город, как Место Силы, где можно подпитываться.

    Почти такое же место есть рядом с моим домом - монастырь. Когда я покупаю у них молоко, я по пути домой захожу в Храм, в котором всегда в это время идёт служба. Стою у двери 5-10 минут и подзаряжаюсь. Повезло мне иметь источник силы рядом с домом.
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    КОСМИЧЕСКАЯ ЙОГА АБСОЛЮТА–новейшая космометодика Эры Водолея.

    Не задумывался почему так много разновидностей йоги? Их всех объединяет одно–это биоэнергетика, то есть использование внутренних ресурсов организма и обязательное условие посещения, так называемых, мест силы. Сейчас мы живём в век всевозможных высокоразвитых технолоий, радиации, повсеместных электромагнитных волн и иных вредоносных излучений. По этой причине как сама биоэнергетика, так и биойога отжили свой век. Человечество постоянно ищет новые источники энергии. И, как всегда, помощь приходит из чистого космоса. Через родоначальника Космоэнергетики Олега Молодецкого на Землю пришла уникальная духовная,практическая, лечебно–оздоровительная система: `Космойога Абсолюта` с активацией верхней чакры сахасрары. Идёт посвящение в космоканал космойоги с возможностью приёма чистых, светлых, мощных, высокоэффективных, концентрированных энергий, продлевающих молодость и годы жизни на десятилетия. Космойог сам становится вместилищем силы, без надобности выискивать места силы. Возможность очищаться, просветляться, постоянный повышенный тонус организма. Повышается электрический потенциал мозга. И масса других возможностей и сверхвозможностей. Рекомендую!
    Из сети
     
    moonlightfacedgirl и RadaRin нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А какой цели можно служить на Ваш взгляд, Солнечный ветер?

    Я тоже одно время занималась практиками с целью накопления, но поняла следующее. Есть практики связанные с природным пополнением энергии. Их не назвала бы -накопительными, поскольку они дают временный эффект. То есть, они полезны для некоего пополнения с целью собраться с силами, чтобы... подтолкнуть себя к чему-то большему. К таким практикам относится цигун, например.
    Другой вид практик, я связываю с непосредственным накоплением, он не зависит от природного наполнения, он связан с освобождением себя о себя же самого. Поэтому этот эффект имеет возможность накопления и трансформации одновременно. И не улетучивается, а становится частью тебя. Это связано с неким эффектом очищения. Но не очищения от мыслей и прочего, что относят к грехам и так далее. А очищением от энергетических застоев, связанных с виной, обидой, ожиданиями и так далее. Примером может служить КЙ.
    И как по-мне, это и есть та самая цель. Высшая она или нет, это вопрос приоритетов с моей точки зрения.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Мы по умолчанию , можно сказать, служим друг другу. Потому что, каждый встречный для нас человек, может оказаться "светильником". Но осознаём ли мы это?! Вот в чём вопрос.

    А вообще, когда я читаю про служение, у меня сразу происходит ассоциация с системой Рейки. И это можно назвать служением, потому что после посвящения, ты обязан служить этой системе, отрабатывая то, что тебе дали.
    И это , скорее, напоминает закабаление...
    Одно время тесно общалась с представителями этой системы. Такое сложилось впечатление.
     
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Истинное духовное Служение - это не чей-то личный каприз. Это естественное закономерное следствие личного духовного самосовершенствования на Пути. Все духовно очень продвинутые люди всегда бескорыстно духовно служат окружающим людям. Это итог духовного эволюционного развития данной временной психофизической Личности. Это происходит по Плану Логоса Земли.
     
    RadaRin нравится это.
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы Упасика, Служение Другим идёт от сердца. Это на вроде Заботы о ближнем своём, то есть забота и помощь тем, кто находится рядом, если они действительно, в этом нуждаются.
    Пространство на такое Служение Другим очень хорошо откликается, и ты получаешь какой-нибудь бонус, о котором вообще не думал, потому что помощь была бескорыстной.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Вот поэтому я не очень верю в посвящения всяких школ. Настоящее посвящение происходит не здесь на земле, а там. И никто не посвящает насильно, никто не требует служения. Наоборот, нужно самому прийти, попроситься, пройти многолетние испытания, очистить себя, снова подтвердить согласие, и тогда, может быть, дадут, и то не сразу.
     
    moonlightfacedgirl, Аюдажник и упасика нравится это.
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :good:

    Тогда возникает такой вопрос: зачем Вам такое посвящение?
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  12. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    если не бросаться высокими словами о заботе о человечестве.. то чисто эгоистически, мне тесно. тесно в своем жилище, в своем теле, в этом мире. я хочу знать все, хочу быть везде, хочу ключи от всех дверей. хочу посещать своих знакомых и родных где бы они ни были, силой слова вытаскивать из передряг..
    я думаю это должно быть заложено в мужском начале, быть в состоянии решить любую проблему, когда обращаются.. какая то потребность быть нужным. даже не нужно эго или похвалы или вообще даже благодарность. просто знаешь что можешь и все, хорошо..
    это что я хочу, а не что имею сейчас ))
     
    moonlightfacedgirl и Luna нравится это.
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, благодарю за Вашу искренность!

    Но не кажется ли Вам, что обрести что-то можно лишь через себя собственно? Я почему задала Вам вопрос. Вы в одном посте написали и про посвящение и про то, что нужно "пройти испытания, очиститься".
    И на мой взгляд, пройти испытания и очиститься , может открыть для Вас то, чего Вы не имели до этого. Не потому, что Вы созрели для посвящения, а потому, что много чего постигли и осознали, пройдя их. Это как матрёшка в матрёшке..., как ручеёк, который сливается с малым, становясь всё ближе и ближе в большему... И его никто не посвящает намеренно, он расчищает себе путь самостоятельно, потому что так устроен...:)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    moonlightfacedgirl, упасика и RadaRin нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, когда от меня ушла моя единственная, у меня не разжегся внутри огонь спасти весь мир. я хотел видеть ее и все, больше мне ничего не надо. через какое-то время связь стала пропадать и пропала вовсе. и тогда я в первый раз ощутил потерю и всю боль, нестерпимую. несколько недель были невыносимым адом. я пошел ее искать и нашел. но сам я бы ее найти не смог, только с разрешения, с милости Творца. он руководит связью между душами, он дает нам всем силы чтобы мы жили, любили, общались.
    сам я не мог ничего. мне бы не хватило 30 жизней чтобы накопить энергии для одного контакта. я это понял, когда осознал всю цепь этой духовной телепатической связи.
    у меня нет возможности общаться с ней, потому что этой личности больше нет. на ее создание и поддержание нужно разрешение и энергия, и это разрешение выдаю вовсе не я.
    но положительная система не может допустить к власти людей, наделенных эго. иначе сразу получится новый диктатор, а Бог, кто бы он ни был, все же допускает свободу воли несмотря на монархическую модель мира. поэтому мимо него пройти никак не удастся, я так думаю
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и Luna нравится это.
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    С другой стороны, Вы сами и пишете о том, что нужно очищать себя и работать над собой.
    И этот момент и тот, о котором Вы написали, я объединила и получила то, что ,зачастую, когда человек совершает свой путь сквозь тернии, для него становится важен сам путь, а не цель.
    Я хотела сказать, что когда Вы сможете её отпустить( работая над собой), то всё изменится. Но сама эта цель, может и направлять Вас, давая информацию и опыт.
    Пишу это не из теории, а из своих личных наблюдений взаимоотношений мужского и женского:)
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, у каждого свой выбор, нет смысла судить чей выбор более правильный, потому что у каждого он свой. мне не нужно ее отпускать, мы вместе последние 3 жизни и уже запланировали следующую. да, она ходила на консультацию, спросила у меня добро и я согласился.
    можно считать меня больным шизофреником, мне все равно, но мне это помогает. это мое право и даже Бог не осмелился его у меня отнять. поэтому я хочу ходить на любые уровни, хочу видеть кого захочу, ходить по хроникам, выделять личности прошлых воплощений из душ. наверно я духовно алчный человек, вот и все.
    а отпустить и быть свободным.. от чего, от себя? не, я так не хочу, я умру через неделю.
    мой Учитель например вообще не заморачивается кто воплощен кто нет. он всех ведет через жизни как будто так и надо, по одному плану. поэтому я потихоньку отхожу от этого мира, он мне больше не нужен. как то так...
     
    moonlightfacedgirl и Luna нравится это.
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, зачем-то это произошло в Вашей жизни... И это событие собрало всё Ваше внимание воедино для одного, Вашей цели. Вы будете двигаться к ней и приобретать что-то новое. Думаете, что я хотела отпускать, или кто-то ещё?! Я Вас не переубеждаю, просто делюсь уже пройденным.
    Я поняла, что нужно учиться отпускать лишь тогда, когда это произошло.
    В жизни всякое случается :)
    Я Вам желаю удачи!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, ладно забудем эту тему, не знаю как получилось опять к ней вернуться, еще не прогорело просто, долго будет заживать конечно...
    забыл на что отвечал.. зачем очищать себя.. да вот для этого, чтобы ходить по уровням, есть такая работа.. вагоновожатым, или носильщиком.. а что, все работы должны быть в почете! люблю я путешествовать, никогда на месте не сидел. полгода дома и тянуло в командировку, хоть куда. такой характер, ничего не поделаю! )
     
    Luna нравится это.
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, как по мне , не нужно забывать принудительно, ведь она сама складывается. И это естественно. Чем больше проговариваешь, выговариваешься, тем полезнее для самого себя :good:
     
    Солнечный ветер нравится это.
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, оклемаюсь надо будет кошаков заводить. сижу думаю как с потомством быть. чтобы тут не устроили приют, а стерилизовать жалко. в сомнениях
     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей