1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Как я воспринимаю энергии?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 26 ноя 2023.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Его выбор. Считаю это глупостью. Почему так считаю? Потому что питать физ тело , через духовное служение, не грех. Лечить это одно, а вот духовно помогать другое.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    добрый день! я воспринимаю энергии спокойно, считаю что это не самоцель. в молодости увлекся идеей типа накопления энергии всякими практиками, но быстро понял что это не имеет смысла без служения какой то высшей цели. тогда приходят сущности, чьи энергии в миллион раз сильнее того что я накопил за всю жизнь. и если человек готов распространять служение, то ему просто дается этот бесконечный источник даром, лишь бы тело выдержало такую нагрузку ) дальше ограничением выступает только несовершенство человека, для этого нужно себя очищать от любой скверны - в теле и мыслях. и это тоже может занять всю жизнь
     
    moonlightfacedgirl и упасика нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Надо не болтать - а выбрать для себя подходящую форму бескорыстного служения окружающим людям - тогда и появятся новые психические, духовные,энергетические способности. Индивидуальная Духовная Душа поощряет и одаривает способностями только тех духовных людей, что живут не для себя, не в себя и не под себя... Духовный человек - Служитель всегда "оккультно звенит" - к нему устремляется много разных людей за разной помощью. Именно через таких людей работает Духовная Иерархия Учителей Мудрости на Физическом Плане третьего измерения...
     
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    форму бескорыстного служения окружающим выбирать не нужно. это очень сложная задача для очень ограниченного круга людей, остальные к этому просто не готовы. сначала нужно помочь себе, прежде чем помогать другим. иначе будет сапожник без сапог, у нас таких примеров очень много
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Как я понимаю.
    Энергия дается даром, только какая энергия? Все дается столько , сколько человек может взять. Сила энергии большая, дается по силе возможности. Энергии разные, есть чистые, есть грязные. Для сравнения: в лесу воздух чистый , в городе загрязненный. В лесу чувствушь хорошо, в городе плохо. Разные и энергии, хоть и источник один. Люди имеющие канали, доступ к чистым энергиям...другие люди, по развитию.
     
    упасика и Солнечный ветер нравится это.
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Солнечная, наверно каждый случай отдельный. я воспринимаю людей с шизофренией тоже контактерами, только с очень грязными сущностями, и они не могут это контролировать, отдают больше чем берут. а если человек соединен со светлыми, то от него льется свет ничего не прося взамен, потому что его там много )
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Там просто свет, наполненный светлой энергией и человек находящийся рядом, получит эту ээнергию дозированно. Иначе можно сгореть. Вопрос: Почему Аюдажник горит энергией?
     
    Солнечный ветер нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Им и возвращается и не хило.
     
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Солнечная, будет крайне неэтично обсуждать что там у него, это выше меня, я тут просто пасую )
    могу сказать за себя. меня периодически сейчас прокачивают так что я не выдерживаю. просто тело не выдерживает. в понедельник вибрации были такие, как будто штормом выносит все мозги, иногда даже тяжело находиться в теле и выносит в астрал. сейчас голова жутко болит уже 2 дня, 7я чакра неготова, а как по другому готовить, им сверху наверно виднее.
    вспомнил один эпизод из Пайлота Бабы "Вот что я постиг". он рассказывал что ходил в горы с туристами и всегда ходил в одной накидке босиком. всегда было жарко, в нем пылал огонь. а в горах много снега и минусовая температура, туда без снаряжения не ходят
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Вот сейчас Вы поймете о чем я говорю и Упасика. Почему нельзя активировать кундалины , без , как говориться, посвящения.
    По другому готовят, только через посвящение.
     
    упасика нравится это.
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я сам ничего не делаю, это не моя инициатива. я не знаю что такое посвящение в понимании упасики, а рассказывать что со мной было я не стану, из-за него. хотя это было бы хорошее место все поставить по местам. несколько этапов пройдено, наверно это и есть те посвящения. так если рассуждать, огонь от Аюдажника это тоже посвящение
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Солнечная, вообще я не очень поддерживаю идею держать все в большом секрете под ореолом некоего "посвящения" для избранных, а все остальные как будто гои недостойные. время поменялось, да авторы этих движений сами ничего не скрывали. Блаватская ничего особо и не скрыла, кому надо тот поймет.
    единственно, Учитель просил не называть имен, это возбуждает нездоровые реакции. волна хейта прилетит незамедлительно. а все остальное какой секрет, новое поколение приходит, я же вижу, если я в детстве был один с осознанными снами и поделиться было не с кем, то сейчас таких миллионы, и им никто ничего не объясняет. "психологи" говорят что это глюки мозга в лучшем случае, а в худшем угрожают психушкой и галоперидолом. пара таких угроз и человек закроется навсегда от этого мира.
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    А возможно Вы избранный, Аюдажник....И не все можно сказать, как говорит Упасика. Да и я не имею право, как и Вы.
     
    упасика нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Выходит так Не в наших это руках.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я верю что мы все избранные. просто не все об этом помнят или кому то еще рано об этом помнить. душа выбрала прожить жизнь не помня кто она есть, чтобы освежить память, отдохнуть, встретить новых людей, так сказать обновить свою историю )

    насчет посещения ашрамов, возможно случайные люди туда не попадают и сам факт что человек туда попал - по своей воле и выбору - уже говорит о его посвящении. но настоящее посвящение происходит в духовном сердце и это осознанный акт, как и например раскрытие чакр. это происходит на духовном плане, а посещение ашрама - только ритуал, типа крещения в церкви. так происходит подключение человека к каналу проводника и после этого уже идет ускоренное развитие.

    все говорят про веру. на одном из сеансов зашла речь о моем здоровье, а оно сильно расшатано за последние годы. я осознанно брал в себя все что можно лишь бы сохранить жизнь. это помогало но вечно продолжаться не могло. теперь у меня много странных симптоматических болезней. то есть симптомы есть, но физических причин нет ) врачи удивляются, одни подтверждают диагноз, другие после обследования опровергают. это настоящая дуальность состояния кота Шредингера, я сам могу выбрать болен я или здоров. так вот на одной из встреч зашла речь об одном заболевании, и оказалось что его можно вылечить и типа прямо за один день, но мне нужно поверить так чтобы хватило на горчичное зерно, как в одной книжке ) я не знаю поверил я или нет, но симптомы пропали. наверно это временный эффект, потому что я опять не верю в выздоровление ((
    много людей страдает недостатком веры, и я тоже. я больше склонен верить что симптомы вернутся, и это плохо. верю что вера может все сделать по другому но не знаю как заставить себя верить.. и так наверно каждый человек, должен научиться верить что он может творить лучшее
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Тема: Как я воспринимаю энергии?

    Я чувствительна к высоким энергиям. Они как лёгкие пузырьки шампанского, которые щекочут кожу / волоски на коже, из-за чего хочется почесаться.

    Если я беру в руку энергетически сильную вещь, у моего организма на её Энергии тут же бывает отклик...
    Я чувствую, как эта Энергия течет внутри моей руки сначала в голову (на разные места бывает воздействие), а потом может спускаться вниз до сердечной чакры примерно.

    Относительно низких вибраций, они меня обесточивают, поэтому если я чувствую слабость в теле, значит их было вокруг чересчур много.
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей