1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Выдающиеся пользователи форума в своих темах

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 30 авг 2020.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Haos26, я не люблю много раз повторять одно и то же, а вы все время повторяетесь. мы этот шаг уже проехали. вы меня учить не будете, а я не буду кормить кошек. давайте дальше уже, если конечно у вас есть что сказать кроме этого. а то может больше и нет ничего
     
    Солнечная нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, он с вами как с котенком играется, бросьте это бессмысленное занятие, ему от вас внимание нужно, он так питается, манипулируя извиваясь в привычном. Жизнь у него такая, оно вам надо?)
     
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    да ничего.. я все равно не сплю.. немного отвлекся, Хаос все равно не обидится, и я тоже )
     
    Солнечная нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.021
    Симпатии:
    5.990
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценный мой вы бы крылышками своими воображаемыми махали активней))) Вверх вниз)))
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    да, слова закончились как я вижу, как и написал Аюдажник. нежно поиметь не получилось, решили применить насилие. грубо, товарищ и это мне уже не интересно. оставляю вас с вашей кармой, она сама все придумает. удачи
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    вообще ни слова не понял. похоже вы бредите
     
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    кстати, с Аюдажника начался весь этот этап в моей жизни. с сердечной чакры. он меня в свет и вывел, буквально. Аюдажник, спасибо Вам большое, я все помню )
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    А то что?)))
     
    Солнечная нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.021
    Симпатии:
    5.990
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А что хотите?
     
  10. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Haos26, Вы не правы…. так как пытаетесь навязать Солнечный ветер, своё восприятие…. забывая при этом, что все разные…. утрату близкого все переживают по разному….и когда человек оказывается в подобной ситуации для него дружеское плечо как опора не дающая совсем сломаться. Так зачем ещё больше давить на него…. ему и так тяжело, попробуйте его понять.

    Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

    Константин Хабенский
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Скорее всего он сделал обобщение всему. Если долго думать об умершем человеке, то он будет постоянно с человеком думающем о нем. Это так и даже может затянуть... Но иногда и не думая, сниться, так как не может Душа уйти. Надо ей помочь, жечь лампадку или свечи.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Haos26, Здесь я с Вами согласна, но это для безчувственных людей. Не все так просто, время должно пройти. А у Солнечного ветра, даже года нет, как ушла любимая. Вы это можете понять?
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Жизнь иную, невозможно оценить по земным меркам, они будут ограничены земными формами и смыслами. Солнечный Ветер попытался как мог выразить, и на мой взгляд он передал то чувство что хотел передать в описании. Этого достаточно. А надстройки над искренностью лучше не делать. Мы существа чувствующие и мыслящие, давайте это делать чище, легче и с вниманием к сердцу человека.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Да, только сердечное тепло в состоянии помочь каждому человеку. У нас у всех свое время, надо это понимать и быть великодушными. :give_heart:
     
    Luna и Солнечный ветер нравится это.
  15. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Хаос это родственники в реале, а Упасика - это наша медицина. одни стараются утащить человека далеко чтобы он просто жил и никогда ни о чем не думал, плодил внуков и создавал для окружающих видимость успеха и счастья. при этом им абсолютно все равно какие у меня могут быть свои задачи в жизни, цели.. нужно побыстрее все забыть и снова погрузиться в Майю - как они. потому что жить на фоне белой вороны им некомфортно, вместо спокойствия и эйфории они начинают чувствовать легкое беспокойство, за себя конечно.
    Медицина пытается вернуть человека в реальность, при этом не имея ни малейшего понятия ни что такое эта "реальность", ни то зачем она человеку. Медицина предлагает галоперидол и белый потолок - это ее максимальное предложение. Человек в овощном состоянии - нормален, он не выделяется. Упасике даже не понравился сам факт что девочка из видео выше вообще в принципе вышла в ютуб и рассказывает о себе. это ненормально для общества, подсознательно чувствуется некая опасность, конечно для себя, а не для пациента. не то чтобы я был против помощи общественно-опасным людям, занимающимся селфхармом, но Солнечная права, лечит сострадание, а не злоба.
    Сам человек никому не нужен, такой как он есть. Конечно у него не могут быть фантазии и внутренний мир. это ненормально, это уводит человека от реальности. А еще (не дай бог конечно), он своим жалким видом может вампирить сострадание, и это очень плохо, потому что сострадания то нет и его придется выдавливать из себя по капле, при этом искривляя лицо от боли. Человек в страдании заставляет окружающих лгать, ставит перед ними планку, которую они не в силах одолеть. это их конечно злит..

    на этом концерт окончен, спасибо. я потренировался, сделал выводы, знаю что кому и как говорить. а еще я знаю почему на земле столько войн и почему они никогда не заканчиваются
     
    Солнечная нравится это.
  16. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Да, Хабенский знает о чём пишет...


     
    Элиэна нравится это.
  17. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Все же ‘Солнечный ветер’ прав по поводу ЕДИНСТВЕННОЙ, таков бывает Земной путь, зная, что на Земле ее нет и она в Надземном Мире…. Это путь страданий и переживаний…. возносящий Дух….
     
    Солнечный ветер нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Это Вы так думаете, а он здесь при чем? Мы все идем к такому моменту, кто раньше, кто позже. Каждому придеться переболеть.
     
    Luna нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.021
    Симпатии:
    5.990
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Тех кто ложное сострадание показывает полно. Серьёзно есть кому то до этого дело? Вам сударь извините плевать на сотню тысяч погибших и раненных в Украине. Плевать на изнасилованных 12 летних девочка. А тут вам есть дело.
    Вот удивили так удивили)))

    Лицемерие, самое поразительно свойство людей.
     
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    э нет уважаемый. я ни разу не сказал что я несчастный. наоборот я рассказывал какой я счастливый, даже несмотря на боль. я чувствую такую удовлетворенность и наполненность, какой в моем окружении нет. не надо путать теплое с мягким.
    я мог бы рассказать как открывали сердце и настраивали верхние чакры, Упасика вам все равно этого не расскажет. и я тоже.
    проблема в том, что вот это последнее предложение опять вызовет у вас бурю негодования. какой то сопляк в интернете утверждает что ему так че то открыли, а я, а я, я же всего достиг! я же был самый умный еще вчера! ааа!!
    а, так он же псих, фу, слава богу, гора с плеч
     
    Luna и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей