1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мужчина + женщина= бесконечность...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Luna, 15 окт 2023.

  1. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Есть особенный вид любви....
    Когда Вас любят так, что Вы вспоминаете себя настоящего, уже давно самим собой забытого. Это не всепоглощающее чувство, срывающее голову... Как раз наоборот.
    Это такая любовь, которая помогает увидеть себя благодаря тому, что Вас любят. Это то чувство, когда благодаря одному человеку Вы находите то, что так долго прятали от всех и сами забыли, насколько Вы уникальны.
    Это происходит в тот момент, когда Вы встречаете человека, который видит в Вас именно Вас. Не пытается изменить или сломать, и Вы сами чувствуете, что рядом становитесь лучше...
    Вы не играете.
    Вы становитесь самим собой.
    Вы снова можете любить и себя, и другого человека, потому что именно такая Любовь помогает откопать себя.
    Мы всегда, как к магниту, тянемся к тем, кто "вытаскивает наружу" нас Настоящих.
    Из сети.
    :)

    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Порой, чтобы отодрать старую вещь, приходится в десять потов ее драить!
    Так что ищет женщина в «запылившейся жизни однообразия»?! (…. к диалогам в теме «анкета ‘mirror’”)
    А ведь это тоже психология….
    И как найти друг друга?!?
     
    Сакура нравится это.
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Какие тут неудобства-то?! Ваша открытость и доверие, наоборот, располагают .
    Думаю, что это поведение многим знакомо, и я не исключение.... Это абсолютно нормальное состояние после потери близкого человека.


    На какое-то время это будет "работать", Вам есть за что держаться сейчас. Но и хорошо то, что Вы осознаёте, что отпустить ,всё равно, будет нужно. И это не значит, что на том -Всё. Память и чувства- бессмертны!:give_heart:

    Я ещё вчера подумала о коте... вспоминала, что Вы где-то писали о нём, что лечили его. Что заболевание было какое-то тяжелое у него. И Вы занимались его лечением.
    На какой-то момент, когда читала Ваш пост, мне мелькнуло, что это некое "освобождение"...

    У меня, иногда, тоже возникает чувство, что меня ничего не держит( на контрасте с тем, что было раньше, когда держало). И мне кажется, для себя, что это как-то не так что ли... А вдруг, так и должно быть, с другой стороны:scratch_one-s_head:

    Распространённое заблуждение мужчин, как по-мне...
    Вы были всегда рядом! Любящим и терпеливым. Но у неё свой ритм в жизни, а у Вас -свой. И они пересекаются, но это не значит, что кто-то виноват, когда судьба разлучает... Это новый этап в развитии. Тот опыт, который Вы приобрели вместе -бесценен! Только отбросьте вину от себя. Мужчинам с детства втюхивают всякую чушь, что , потом, зачастую, приводит к вине, корая только и делает, что "разрушает"...

    Вы, размышляя, сами себе и отвечаете:)
    Вы , по умолчанию, будете учиться жить без неё, но с нею, на ином уровне. И не стоит ограничивать себя десятью годами, кто бы что ни говорил. Это всё условно.

    Я долго жила без мужа, многое сама делала. Когда он появился, я так расслабилась))) Это было так круто, я осознавала каждый момент того, что делал он, но когда я это делала без него. И я так закомфортировалась, что когда мы расстались, я офигеть как обленилась:mosking: К хорошему быстро привыкаешь, не хочется выходить из зоны комфорта. Но жизнь не забывает давать пинка, а вот так вот...

    Когда читала этот пункт, то сразу сформулировала ответ, что "одному ещё и лучше", а когда дочитала, Вы и сами пришли к этому выводу. Другой момент, это то, что иногда с чужим человеком легче поделиться чем-то, чем с близким. И Вы , как по-мне, верно делаете, что делитесь с форумчанами.

    Возможно, у Вас "оформились" новые возможности роста, которые не включают в себя подобный энергообмен. Но так или иначе, он будет возникать между Вами и другими женщинами, на том же форуме, или где-то в реале. Просто понаблюдайте.

    В том году смотрела этот фильм, перед новым годом:)

    Смотрю советские фильмы и думаю...., ведь наши режиссёры и прочие участники сцен, такие эзотерические моменты выдавали в фильмах... Может тогда, мы на них внимание не обращали просто, а ведь это было ещё в те далёкие времена:scratch_one-s_head:
     
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, спасибо ) я умом все понимаю, и понимаю что этим никого не удивишь.. наверно сам еще не прошел стадию принятия, в этом все дело.
    я знаю даже дату своего ухода ) и знал когда уйдет жена, очень много мистического было, писать наверно не буду, все равно же никто не поверит.. может книжку напишу.. все хоть время пройдет :mail1:
     
    Солнечная, Сакура и Luna нравится это.
  5. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Когда послал Свет…. Не мало важно отражение…..
    К отзывам….
     
    Сакура нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я побоялась спросить, хотя помнилось, что лечили и кота и за женой ухаживали. Вы писали на форуме. Но у меня на другом форуме тоже был такой момент, тоже мужчина, участник форума, вёл некий дневник в своей теме. Не то , чтобы дневник в прямом смысле, а просто рассказывал то, чем хотел поделиться с участниками. И рассказывал о жене, за которой тоже ухаживал, а потом она умерла...
    А я подумала, что могла перепутать... А вот видите, как часто всплывают такие истории жизненные. Кстати, и на этом форуме был такой небезызвестный участник...
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  7. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Переплетение психологий….
     
    Сакура нравится это.
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    да, я каждый день пересматриваю старые фотографии и даже нет желания вернуться в те места, я их так хорошо помню как будто ушел оттуда полчаса назад и могу зайти обратно, просто повернуть за поворот.. )
    эта жизнь тесно связана с медициной, хотя я на медика не учился. жизнь учила. за последний год 11 раз лежали в больницах, я посчитал. 11й был последний. странно но тоже 11.
    да, нужно переходить к последнему, духовному каналу, у меня там теперь есть кому помогать, мы уже работаем над этим )
    много режиссеров тех лет просто выдающиеся личности и эзотерики, правда. вроде говорят обычными словами, но при чуть ином прочтении все видится совсем по другому )
     
    Солнечная, Сакура и Luna нравится это.
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я думаю что-то написать, но это очень личное и болезненное. не знаю как соблюсти баланс между выпрашиванием сожаления, самолюбованием и спокойным принятием чужой критики. а ведь так и будет когда пишешь про себя. такое писать на форуме довольно смело, я не готов наверно, или только после прохождения всех этапов принятия неизбежного.
     
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, я к тому, что её можно изменить, вернее, она меняется... Моему дедуле тоже даты ставили несколько раз. Даже медики, после операции, год давали. Да видел он их, дед у меня Землю любил до безумия и она его долго удерживала " в седле":)
    Я хотела сказать, что "ложки нет";)
     
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Память имеет свойство дамбы к тому, что содержит, пока не прорвёт…. Потом или неожиданность к…. или как фактор к недостаточности знаний! (в обоих ракурсах к образности сказал).
     
    Солнечная, Сакура и Luna нравится это.
  12. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    вы не поняли. я о временных линиях знаю много, менял их направо и налево, через 10 лет моя первая из возможных точек выхода и я ей воспользуюсь добровольно. для меня и это время уже как десерт, который я не хочу, но надо )
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Иногда и не на форуме написав, может какая-нить фигня произойти))
    Но я обычно придерживаюсь естественности, если мне захотелось написать -пишу. А захотелось, это когда есть резонанс с тем, что читаю, когда мой опыт переплетается с написанным кем-то и так далее.
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    моей жене давали год 15 лет назад. ох как мы выкручивались, это надо было видеть )) но.. сейчас все варианты закончились, все до единого..
    а мне юлить зачем? чтобы продлить что? я свою задачу выполнил уже сейчас, все остальное только чтобы опять научиться самостоятельности.. да, быстро входим в зависимость от отношений, а они не вечны.. потом больно отрывать
     
    Odin, Сакура и Luna нравится это.
  15. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Друг!
    Личная Судьба на фоне Кармы так шарахается…. Думаю лучше личное переводить в фазу «как опыт пройденного».
    Так думаю!
     
    Сакура и Солнечный ветер нравится это.
  16. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Но мне и показалось, что Вы бы этого хотели.
    Но мне хотелось Вас увести от этого желания, признаюсь) Не знаю почему. Может потому, что всё возможно. И Вы за это время станете счастливы в новом "одеянии", и Вам уже не захочется этого выхода:facepalm:
     
    Сакура и Солнечный ветер нравится это.
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, представьте я много лет провожу там достаточно много времени. мне показывали как умирают люди и объясняли что для них они "просыпаются" ото сна. мы вместе встречали людей. именно встречали а не провожали. я проходил с ними мытарства, спускался на разные этажи. мне показывали хроники акаши и научили ими пользоваться в любое время. конечно я периодически сам себе ставил диагнозы, но последующая жизнь показала что ошибок нет )
    для меня смерти вообще больше нет и это действие меня не пугает. когда моя жена уходила, я видел как она отделялась от тела, мы с моими и ее учителями вместе ее встречали и провожали, я прошел с ней все этапы и помогал с ретроспектом жизни, что получилось, что нет. видел как распадаются тонкие тела одно за другим, как она меняется, как начинает соединяться с духом и вспоминать свое прошлое. она же мне рассказывает как идет жизнь в духовном теле, что такое человеческая личность, как опыт переходит в качества. она со мной общается только потому что я ей верен уже несколько жизней подряд. мы вместе ходили смотреть прошлые жизни, уже с ее духом..
    наверно больше всего на свете я боялся стать для нее таким же как все, когда она вспомнит прошлое. но хорошо что этого не случилось и она со мной и сейчас и в будущей жизни )

    если даже предположить что это очень запущенная форма шизофрении, я ее не променяю на "реальную" жизнь, никогда ) когда Юля (жена) еще была здесь, я тоже ее этому учил как мог, в последний год только она смогла выйти в астрал (это хороший признак что скоро все..), мы вместе ходили, я ее познакомил с теми кто ее будет встречать. сейчас мы договорились что она меня будет ждать и будем планировать следующую жизнь, вместе. а до этого конечно отдохнем там как следует, я каждый вечер посещаю ее дом, мы же вместе его и строили.. поэтому и не сплю до 6 утра.. наверно.. )
    разве я могу променять это все на еще 15 лет жизни в старом теле никому неизвестного человека? да еще с какой нибудь другой женщиной? да ни за что ))
     
    Солнечная, Odin, Сакура и 2 другим нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, на самом деле, можете :) Я это говорю вообще, можете!
    Мы сами ограничиваем себя своими же чувствами и желаниями. И нам кажется, что так лучше...
    Это работает так, что Вам может казаться, что лучшего и быть не может, но Может! И сама жизнь это доказывает. Пока что, у Вас есть лишь желание сохранить, что Вы получили за прожитое вместе с женой. Но это не предел. Пока мы живы, предела в ощущениях, чувствах, возможностях, -просто нет.

    Когда я впервые влюбилась, мне казалось, что это навсегда. Я спрашивала сама себя, что как же я буду жить без него? Что будет если он умрёт... Чувства делали своё безумное дело и казалось, что другого не существует просто, да и не нужно оно...
    Потом вновь любовь случилась, и это было уже иначе, уже мощнее... Когда это произошло в следующий раз, с мужем, я утихомирилась( ведь я даже не была в эзотерике тогда), и мне показалось, то другого мира просто не существует.
    Но он существовал!)) Вне моих "конструкций":)
    Когда это произошло после мужа... Я даже не сразу поняла.... Он понял, а я нет. Подзабыла даже, находясь в паре с мужем.
    Но эта новая любовь ввела меня в эзотерику, и тут попёрло так , что "срывало" всё, что попадалось на пути)) Можно сказать, что я себя узнала с другой стороны, совсем новой и обширной... Ох, это сделало меня настолько уязвимой, то я боялась саму себя:facepalm::biggrin:
    Короче, я хотела сказать, что "Пути Господни неисповедимы". Если мы живы, значит у жизни есть на нас планы, и уж они точно могут вытеснить любой шаблон.
     
    Солнечная, Odin, Лунный и 2 другим нравится это.
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Luna, да.. интересно, у каждого своя жизнь и свои уроки. конечно я знаю что могу выбрать другое. даже знаю кто может стать женой.. но.. не хочу. разве это не прекрасно, что каждый может выбрать то что ему больше всего по душе ))
    в этой жизни у меня была одна женщина, за всю жизнь :secret:
    так получилось.. встречался, смотрю в глаза и вижу всю жизнь.. у меня в голове несколько жизней с разными женщинами, все разные и все не мои.. ((
    а у вас ваша. вот я тоже хочу чтобы моя жизнь была моя. роли у нас разные в этом мире. мне как мужчине нужно очаровывать, а я не хочу, и не захочу. слишком честный чтобы играть игру. а по другому.. видите как я пишу? кто меня выдержит в реальной жизни? :dash1:
     
    Odin, Лунный, Сакура и ещё 1-му нравится это.
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, я никого не удивлю, если напишу, что меня вообще мало кто может выдержать:lol:

    Но я, например, не считаю, что Вам нужно очаровывать кого-то, думая об этом. Если Вам этого захочется, Вы просто это сделаете, не раздумывая:) Как песня...льётся...
     

Поделиться этой страницей