1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мужчина + женщина= бесконечность...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Luna, 15 окт 2023.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ты чуть раньше не мог написать? Я уже всех поздравила)))
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Не мог к сожалению или к радости…. :)
     
    Сакура и Luna нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Сакура нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Ночью.
     
    Элиэна, Сакура и Luna нравится это.
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Будем всю ночь сериал смотреть про существ:crazzy:
     
    Элиэна, Сакура и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Можете в астрал выйти встретиться с кем нибудь из Рода. Сегодня это активно, просто захотеть.
     
    Сакура и Luna нравится это.
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я не практикую такие выходы умышленно. Если меня сам кто найдёт из родных:popcorm:
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Luna, Я тоже.
     
    Сакура и Luna нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Luna, Сами изъявляют желания и приходят.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2023
    Сакура и Luna нравится это.
  10. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Друг! Теперь я выражу своё видение к моей фразе:

    Ошибка как и правильность выбора в молодости закладывает всю будущность твоей жизни и это основа…. по моему опыту. И как ранее я говорил у молодости к возрасту не всегда бывает развёрнуто сознание к жизни.
    Например: Ты полюбил, а по вибрациям Ваши Души на разных полюсах, с точки зрения построения жизни - тебе важен спутник, ей важен уют. Это как минимум в проявившееся качествах друг к другу в совместной жизни. И чем дальше тем больше понимание жизненных целей Души твоей и твоей половинки…. Это одно обстоятельство из множеств.
    И когда начинаются семейные разногласия, к проявленной психологии, тогда и приходит понимание своей ошибки в выборе!
    Будет ли это является опытом?! Думаю не для всех…. Многие побегут опять искать вторую половинку, забыв про первую…. И мало кто будет заниматься анализом своих поступков, задавав вопрос: А почему случилось именно так, а не по другому?!
    В моих глазах большинство разводов происходят лишь только потому что люди идут по короткому пути ища себе готовую половинку относительно своих воображений!
    Вот теперь сравни свое видение жизни:
    С моим…. пусть да же в такой недоговорённой краткости.
    Если заметишь разницу значит и заметишь отличие в подходах в общении разных стихий…. к одному и тому же обстоятельству.
     
    Сакура и Luna нравится это.
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    В этом предложении я улавливаю некое противоречие. Поясню. Понимаешь, ошибка -это не просто сделанное что-то не так. Это информация, всегда! Когда ты палец сунул в огонь, ошибка ли это? Или это опыт познания? Ведь как ты это ни назови, но после этого опыта ты уже знаешь, что будет ,если... Ошибка ли это? Ведь свою жизнь ты, далее, будешь строить исходя из этого опыта тоже.

    Правильность выбора. А как его проверить? Ведь время не вернуть назад, чтобы выбрать что-то иное, или другого человека. А что если, сделав тот самый правильный выбор, как ты считал, результат получился бы -идентичный?!
    Что если какой выбор ни делай, то, что реагирует в тебе на выбор остаётся неизменным( качества, приоритеты, ожидания и так далее). И соответственно то, что предоставляется тебе, как выбор связано с тобой, как внутренней частицей, а не внешним выбором. И потому, результат может повторяться. Пока ты сам не поймёшь, почему именно такие к тебе притягиваются, как твой выбор( например).

    Ты знаешь, относительно возраста, молодости, не всё так и печально, как ты "рисуешь". Потому что, когда нет опыта, ты не боишься. Сейчас, в нашем возрасте( хоть я и моложе тебя), нет желания "кидаться" в приключения, трудно допустить до себя кого-то в принципе. И вот этот набор опыта, он, порой может мешать.., но может так всё и задумано:scratch_one-s_head:

    Да, ты мне сейчас напомнил семью моего друга. Это когда разные уровни развития... Когда, например, мужчина хочет ребёнка, ласки, а женщина этого не понимает... И любовь у них трактуется по иному..
    В твоём случае, я не знаю, что имеется ввиду под уютом, конечно...
    Это сложный опыт, нужно очень много терпения.

    Но примечательно было то, что ему вскружило голову, что она, его жена, его "выбрала"( выделяю это слово). У неё было много поклонников, а она выбрала его. Потому что, он был заботливым и внимательным( ещё в то время, когда они учились. То, что приходит с опытом для одних, у других уже имеется от рождения). Но имеет ли выбор чувства? Вот в чём вопрос. Выбор -это когда есть варианты. А когда их нет = это просто случается, и порой, ты даже не успеваешь понять - как:facepalm: А когда у него начали прорываться видения астрального характера и прочее, он понял, что его любовь и её отличаются. И сделался роботом, ледяной душой...
    А она не плохая девочка, красивая, умная( они вместе МГУ закончили, на английском общаются без труда), но она себя видит принцессой... Она любит его, но так, как умеет. Как может, как ей доступно в её развитии. Это мои наблюдения, о которых я ему прямо и сказала.

    Мой муж -тоже противоположность меня, но точки соприкосновения всегда есть. И мы их находили.

    Вне всяких сомнений!

    Не всё так просто. Кто-то побежит, используя такой механизм защитной реакции, как замещение. Кто-то закроется и не сможет начать всё заново. А кто-то просто закроет гештальты и пойдёт дальше:smile:

    Вопрос почему случилось именно так, мало кто задаёт, согласна. Но ответ на него самим же человеком может звучать по-разному, в зависимости от его развития и восприятия. Честности с самим собой. Но в целом, сама ситуация, как данность того, что так получилось говорит о том, что люди что-то получили друг от друга и их совместный путь окончен.

    Знаешь такую народную пословицу : «Человек предполагает, а Бог располагает». Она говорит о том, что человеку могут много чего загадывать и мечтать относительно себя , иными словами - хотеть. Но всё сложится так, как сложится:smile: Готовых половинок нет, просто у каждого соя проработка чего-то там. Если понять , чего именно, это облегчит задачу и изменит ситуацию. По моему опыту.

    Может и кратно, но наглядно понятна смысловая нагрузка.
    А что касается сравнения...
    Я хотела дописать потом свой пост немного. Хотела написать, что мы пишем из своего пройденного опыта, и развития, каждый.
    Я после расставания с мужем не страдала, не замещала . Для мея эта ситуация была закрыты. Точка, иными словами, была поставлена. Потому что, прежде чем принять такое решение, прошло много времени и обдумываний. Хотя мне никто не верил, что я спокойна в этом отношении. Да и муж пытался вернуть всё обратно, спустя время... Но во мне всё было чисто относительно наших отношениях, я его воспринимаю( рассматриваю) как человека, друга, но не как мужчину для себя, эта дверь закрыта.
    Когда всё отработано, то ничего беспокоить не должно( это как тест на проверку), ни эмоционально, ни на внешнем уроне.
     
    Сакура нравится это.
  12. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Мне Хэллуин перепал уже 30 лет.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Что больше всего запомнилось?
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Жена родилась на Хэллуин)) поэтому,
    А что запомнилось, хмм "всегда идёт снег в этот день".
     
    Luna, Сакура и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Двойной праздник!
    Немного позднее 5 мин. напишу кто родился в этот день.
     
    Сакура и Лунный нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.497
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    @Лунный,Очень хороший человек. Даже перечислять трудновато.Одно из воплощений Венеры.Привлекательная не худая, честная, не разменивается по мелочам. Есть слабые места, в основном на доверчивости...
     
    Сакура и Лунный нравится это.
  17. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Друг!
    То, что в твоей Душе возникло некое противоречие, относительно начала сообщения, в моем Духе уже родилось опережение к опыту обозначив словом «ошибка»…. (это и есть суть восприятия стихий…. к одной и той же Космической вибрации)
    К остальному вернусь позже, как Душа «ляжет»….
    Извини!
     
    Сакура нравится это.
  18. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    На то оно и любимое блюдо, раз чем-то нравится.....но любимое блюдо можно и предложить другим попробовать... вдруг тоже понравится))))
    Фастфуд...хм....))
    Пусть даже не осознанно.... а зачем сравнивать любимого человека ? Ведь каждый человек уникален в чем-то и интересен по своему.
    Если включается элемент сравнения....может и нет любви, а есть некая симпатия и все....
    Ведь нам не приходит в голову сравнивать друга с кем-то еще... так от чего же тут позволяем себе это.

    "Любимый цветок — это в первую очередь

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    от всех остальных цветков. Иначе он не покажется самым прекрасным. " ( Антуана де Сент-Экзюпери)
     
    Сакура нравится это.
  19. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Если любовь безответна, то о каком костре может быть речь. Тут хоть кидай дрова, хоть не кидай...итог один.... хотя иногда бывает, что и разгорается.
    А так.... если не делать ничего для поддержания костра он утихнет. Любовь - это труд сердца ....нужно вкладываться.
    Нужно всегда проявлять свою любовь и не бояться этого.... и не важно сколько проходит времени.
    Неужели так сложно делать приятное друг для друга....ведь знаки внимания нужны не только в букетно-конфетный период.
    Вот именно.... вы делали все чтоб ваш костер горел.... поэтому и было "вкусно"....притяжение и желания общаться....... я же про это и говорю....
     
    Сакура нравится это.
  20. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Сегодня всю ночь смотрела странный сериал..... сон снился ....... я была в каком-то странном доме похожий на гостевой...
    и один человек не мог никак с меня считать инфу, я для него была закрыта и как результат, он не мог мне выделить комнату и я ходила по дому, коридорчикам его и заглядывала в комнаты.....))))
    [​IMG]
     
    Luna, Лунный и Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей