1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мужчина + женщина= бесконечность...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Luna, 15 окт 2023.

  1. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Так это настолько обширная тема и если начать углубляться в глубь ее…. то вылезет масса разнообразных нюансов, которые за собой потащат множество вариаций. Я не собиралась рассуждать на эту тематику…. а рассмотрела один из…. отталкиваясь от вашей с огненным беседой.
    Советов я не давала… а просто высказала своё мнение на ваши слова…. вроде это не запрещено на форуме правилами.
    Из чего я поняла, что мы с вами очень по разному смотрим и понимаем… даже тоже закрытие. … и это нормально как по мне…и мы не можем мыслить одинаково…. у каждого был свой путь приведший к определенным выводам.


    :) Так для этого и предлагалось встать на место оппонента и посмотреть именно его глазами и понять, что он то мыслит и видит по своему ввиду своего опыта. … а Вы, что думаете я другое имела ввиду) Нет…
    Это стоит делать, если вы действительно хотите понять человека и разобраться для себя. … но даже если оппонент не настроен на продолжение более открытой беседы… то вы все равно сможете сделать для себя некие выводы… а время покажет…
    Глазами оппонента ничего не увидите… Вы не он…
    Тут только сам чел может дать ответ…. но такая попытка помогает немного по другому посмотреть на всю беседу…. это как в шахматах… когда играете и за белых и за чёрных..
    Не знаю как вам, но мне помогает порой)
    Извините…. но Вы какую- то ерунду сказали.
    Если спор перешёл на уровень оскорблений… то можете человека поставить перед фактом, что не желаете вести беседу в таком ключе и все… зачем тут закрываться, когда можно открыто дать понять неприемлемость такого диалога.
    А если чел оскорбил и хлопнул дверью… так делайте выводы….
     
  2. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Почему кошмар… это просто жизнь…. генетика такая
    У некоторых рано седеют волосы и сейчас есть возможность это исправить. Кстати… некотором идёт смена имиджа.
     
    Лунный и Odin нравится это.
  3. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Неть…. угасает симпатия, увлеченность…. даже страсть может сойти на нет…. а любовь- это другое… она не угасает…. может просто она не ко всем приходит и мы за любовь принимает совсем другие чувства.
     
    Лунный, Odin и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
  5. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Наверно она такая….
    «Маленький муж и могучая жена: островок счастья

    Необычная пара. Он низенький, худенький, мышц почти нет - очень слабенький. Но двужильный: может сутками пахать. Что и делает. Не знаю, где работает, но деньги в семью приносит.
    Она высокая, широкая кость, объемная - так скажем, потому что формы могучие. Жира нет, но все мышцы, которые бывают в теле человека, очень у нее развиты. Она обладает могучей силой: одной рукой, наверное, небольшой автомобиль приподнимет. Думаю, и кочергу в петлю согнет.
    Они трогательно друг друга любят. Очень нежно любят. Две половинки нашли друг друга: большая и маленькая.
    Когда они возвращаются, например, из отпуска, то вся улица сбегается посмотреть. Дама несет пару огромных чемоданов, а ее супруг - пакет с ватрушками и минеральной водой.
    Как я уже говорил, что в ней нет хрупкости, утонченности. Нет беспомощности. Но он частенько дарит ей цветы. Она порозовеет от счастья и поднесет букетик к лицу, как это делают все дамы на всем белом свете.
    Парочка очень любит гулять. Днем на работах, а вечером выбираются на улицу, иногда прохаживаются по нашему парку. И разговаривают - не умолкают. У них всегда есть темы для разговора. При этом заинтересованно смотрят друг на друга, слушают друг друга очень внимательно. Приятно смотреть - залюбуешься.
    Им приятно вдвоем. Поэтому никто никогда не видел их в компании друзей. Вероятно, друзья и подруги не их стихия. Да и зачем, если вдвоем хорошо?
    Как-то раз они сидели в парке на скамеечке. Глухая осень, но было еще тепло. Сумерки спустились. А парочка сидит и разговаривает. Вдруг в конце аллеи появились трое мужиков. Видно было, что они чувствовали себя хозяевами положения и территории. Подошли к скамейке. Посмотрели. Видят, сидит субтильный мужичонка. Маленький, как крошка Цахес. Одним пальцем прихлопнуть можно. И большая привлекательная дама, роскошная в своей объемности.
    Они подошли и начали их задирать. Мужичонка спокойно им посоветовал "топать дальше". И предупредил, что как бы не пожалеть потом.
    Уличные герои громко рассмеялись. Наверное, подумали, что кавалер в обморок от страха брякнется, а дама караул закричит на весь парк. И руки подняли, чтобы прихлопнуть кавалера, как комара.
    Но они и опомниться не сумели, как дама ловко столкнула двоих нападавших лбами. А третьего ножкой слегка задела по причинному месту. Они и остались "полеживать".
    Затем опомнились, но у доктора полечиться пришлось. Жаловаться, конечно, не пошли.
    Фильм бы документальный про них снять и показать по центральному телевизору 31 декабря...)))
    Автор: Георгий Жаркой»
     
    Лунный и Luna нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
     
    Элиэна нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
     
    Элиэна нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Она, любовь, приходит не извне. Она извергается из середины груди и не имеет своего адресата.
     
    Лунный, Элиэна и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Что притянуло?
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Не понял вопроса.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Ой…. эти умеют кайфовать…. нынче случайно попала на день рождение ….. армяне отмечали в кафе…. натанцевались…. насмеялись. Сами они живут в Москве, на море приехали днюху отпраздновать… потом в Армению…. гуляет народ)
     
    Солнечная нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Украшают мертвецов перед погребением. Живому украшательство нужно лишь в том случае, если внутренне он/она уже мертв. :)
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Как понять, что будет отклик из груди именно на эту...
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Энергия передается...
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Армяне не успевают снимать с себя траурный черный цвет. После каждой смерти родственника они обязаны носить на себе и в себе целый год. Так как родни у них половина Армении, то так и бродят всю жизнь во всем черном. Иначе заклюют. :)
     
    Солнечная нравится это.
  16. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Во все времена люди украшали себя. Вон взять хотя бы племена.
    Странный у вас взгляд на это…. лично я не вижу в этом ничего такого…. почему бы и нет.
    Одно другому( внутреннему) не мешает.
     
  17. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Горячий народ и энергетика такая)
     
    Солнечная нравится это.
  18. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    У них традиции сильны…. соблюдают….
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Это вообще ни к кому не адресовано. Оно совершенно не подчиняется человеческой воле.
    Такое впечатление, что это некая космическая сила.
    Все надо мной смеялись.
    Думали, что я сошел с ума.
    Зато я точно знаю о чем говорил Христос.
     
    Элиэна и Солнечная нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Баредзэс! Они боятся, что их предадут анафеме и лишат средств к существованию. Я много времени провел в их среде. :)
     
    Элиэна нравится это.

Поделиться этой страницей